Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Изо льда в пламя

Рейтинг: 4.39 (133), Автор: Натан Смэш

Часть 1 Гей рассказ - Изо льда в пламя

Снег... он всюду. Сплошная метель. И зачем я отправился в эту экспедицию? Сидел бы сейчас в отеле у камина и ожидал хорошей погоды с кружкой глинтвейна руках. Но меня понесло к приключениям, надумал взобраться повыше и взглянуть свысока на белоснежные равнины, сверкающие великолепием.

Я впервые на горнолыжном курорте, и мне захотелось попробовать всё, что только возможно. А теперь жалею - отбился от группы с одним неприятным типом, он с самого начала мне не понравился. Наглый и бесцеремонный, почему-то часто смотрел на меня, совершенно не смущаясь, что я замечаю его взгляд - ощутимо тяжёлый, довлеющий, от которого становилось не по себе. И что он ко мне привязался! Вроде бы и замечание не сделаешь - смотреть не запрещено, но в то же время сильно раздражает. Надо же было именно с ним отстать от всех! Он шёл рядом, и снег хрустел под его ботинками. Даже звук его шагов был каким-то неприятно-напористым, ритмично скрипящим под завывание ветра.

Куда идти - непонятно. Мы не успели подняться высоко и сейчас уже почти спустились, но при этом оказались в совершенно ином месте, нежели то, с которого начинали путь. Впереди заснеженные ели, лес без признаков обитания. Позади - каменистая порода, опять-таки заснеженная. При хорошей погоде можно было бы оглядеться и попытаться обогнуть эту невысокую скалу, продвигаясь вдоль её подножия. Но видимости не было совершенно. А остановившись, мы могли просто замёрзнуть. И нашли бы потом два обледеневших трупа незадачливых туристов, один из которых не успевший состояться художник по дизайну помещений, то бишь я. Через полгода у меня защита диплома, но сначала нужно отсюда выбраться и благополучно унести ноги с сомнительного курорта. Я здесь уже три дня, приехал на зимние каникулы. Впервые стал на лыжи, опробовал канатную дорогу, вдохнул кристально чистый горный воздух, сделал совершенно замечательные фотографии. Всё шло прекрасно, пока мне не захотелось большего. А теперь лишь одно желание осталось - выбраться отсюда поскорее, сложить чемодан, развернуться и уехать восвояси. Надоело, резко расхотелось зимних удовольствий. На картинках красиво, а на деле холодно и опасно. Это уже не игрушки. Никогда не стоит лезть в неизвестность, если к этому не готов.

Так я размышляю, шагая рядом с незнакомым человеком против ледяного ветра и надеясь, что всё это скоро закончится, найдётся какой-то выход, и я больше не увижу ни этих мест, ни своего вынужденного спутника. Он большей частью молчит, лишь изредка бросает на меня короткие неприятные взгляды. Но погодные условия таковы, что мне не до анализа его странного поведения. Найти бы укрытие.

Что это? Мне не показалось! Неприметный деревянный домик, одиноко стоящий среди сосен на небольшой поляне. Вот оно, спасение! Хватаю мужчину за рукав и указываю в сторону убежища. Он кивает, мы разворачиваемся и с трудом продвигаемся к избушке - именно так хочется назвать это строение. Только курьих ножек не хватает. Насилу добираемся, стучим. Ответа нет. Я дёргаю двери за ручку - заперто. Он налегает на дверной проём, пытается взломать дверь, она скрипит, но не поддаётся. Тогда он берёт торчащую из-под крыльца палку и поддевает ею край двери, снова налегает. Я пытаюсь ему помочь, но поздно. В моей помощи он не нуждается, дверь уже отворилась, и мы внутри. "Сильный тип", - замечаю я про себя.

Осматриваю помещение - на удивление чисто и опрятно, в углу находится печь, около неё вязанка дров, в большой ёмкости запас воды. В центре стол, у стены три кровати, на полках какие-то съедобные консервы. У другой стены стоит шкаф, дверка приоткрыта. Там тёплая одежда и даже, кажется, халаты. То ли домик лесника, то ли спасательный пункт для таких, как мы, заблудших. В любом случае, здесь можно переждать непогоду, и это чудо, что мы его нашли.

Мужчина сбрасывает на пол рюкзак, снимает рукавицы. Он направляется к печи и занимается растопкой. Я наблюдаю за ним, и нравится он мне всё меньше. Хмурый, необщительный, и какая-то угроза исходит от него, прямо ощущаю флюиды опасности. Но дело он знает, вскоре затрещали поленья, и от них стало ощущаться столь желанное тепло.

Захотелось сбросить промёрзшую одежду. Я выбираю одну из кроватей, поближе к углу, и скидываю на её спинку всё, что с себя снимаю. На мне остаются лишь плавки и майка, холодное тело жадно вбирает тепло всей кожей, меня бьёт легкий озноб. Тем временем мужчина нагревает воду.

- Сполоснись, - бросает он мне через плечо.

И как бы ничего нет плохого в его предложении, но этот приказной тон... от него опять становится не по себе. Мужчина поднимается, направляется к шкафу, извлекает из него тёмно-синий халат и буквально швыряет его в мою сторону. Я ловлю и не знаю, благодарить или возмущаться. Так и не решив, каким образом отреагировать на это, плетусь в душ, задёргиваю ширмочку и наслаждаюсь струями тёплой воды. Долго не злоупотребляю - нужно экономить воду. Выхожу, натянув халат, и думаю о том, какое же это наслаждение, когда тепло. Мужчина занимает моё место в душе, предварительно распорядившись:

- Собери пока на стол.

Меня коробит от его обращения, но почему-то я не решаюсь ему возражать. Тем более что есть-то хочется. Нахожу консервы, сухари, кастрюлю для заварки чая. Всё это оформляю и подаю на стол. В принципе, это справедливо. Он потрудился, отворяя дверь, отапливая помещение. Должен же и я что-то сделать. Словно в ответ на мои мысли раздаётся его голос:

- Побудь хоть чем-то полезен, подай мне халат.

Я смотрю в сторону душа с такой ненавистью, словно там засел мой враг, но выполняю "просьбу". Он выходит свежий, слегка влажный, тёмные волосы отброшены назад, с мокрых прядей стекают капли воды. Смеряет меня всё тем же бесцеремонным оценивающим взглядом, и меня передёргивает. Не боюсь его, нет. Ещё не понял, чего именно следует бояться. Но интуиция кричит во всё горло об опасности.

Садимся за стол, и у меня пропадает аппетит. Но я всё равно ем, и консервы кажутся неимоверно вкусными. А горячий чай - просто волшебный напиток прямо из рая.

- Тебя как зовут? - звучит вопрос.

- Женя.

Мужчина почему-то усмехается и произносит, глядя исподлобья:

- Я Вадим.

Не сказал бы, что познакомиться приятно. Потому молчу.

- Студент?

- Да.

- Что учишь?

- Дизайн помещений.

- Лет сколько?

- Какая разница?

- Отвечай, когда спрашивают.

- Двадцать два.

- На девчонку похож.

К лицу моему приливает краска.

- Послушайте... - начинаю я.

Но он встаёт, приближается, кладёт большую горячую ладонь мне на щёку и разворачивает к себе мою голову.

- Это ты послушай. В этом домике нас здесь быть не должно. И никто не удивится тому, что дошёл только один. Потому делай всё, что я говорю, если хочешь выбраться живым.

Вот здесь я испытываю настоящий страх, ощущаю себя затравленным зверьком. Я физически значительно слабее его, и мне не справиться. Действительно, похож на девчонку.

Он тянет меня вверх.

- Поднимись!

Я встаю, и рука его скользит вдоль моего тела. Я в настоящей панике. Глаза мои, расширенные от ужаса, смотрят на него.

- Хорошенький, - отпускает он замечание в мой адрес.

Чувствую, как волосы встают дыбом один за другим. Он толкает меня в грудь по направлению к кровати. Я, беспомощно оглядываясь, выставляю вперёд руки, но он ловко захватывает их и заводит мне за спину, разворачивая меня при этом. Захваты у него профессиональные, не вырвешься. Я дёргаюсь, словно червь на крючке. Выглядит это, наверное, комично. Только мне совсем не смешно. Он впечатывает меня в стену и шепчет, словно змея шипит:

- Будешь хорошо себя вести, ничего страшного не случится. Может, даже тебе понравится.

Я понимаю, что сейчас произойдёт, и не верю этому. Вот так спасение - из огня да в полымя. Вернее, изо льда в пламя. Даже не знаю, что хуже. Снаружи было уж слишком холодно, а здесь, похоже, будет чересчур горячо. Я никогда не был с мужчиной и не мог представить, что путешествие моё окажется таким "романтическим". Да ещё и настолько неприятный тип. Тело у него сильное, накачанное. Вес раза в полтора больше, чем у меня, и выше он меня на целую голову. Я затих, пытаясь исчезнуть, мечтая раствориться в воздухе, освободившись от его рук. Но не тут-то было.

Руки его стали гулять по моему телу, и я понял, что если не совершу сейчас что-то невозможное, для меня всё закончится довольно плачевно. Я обмяк, давая понять насильнику, что сдался. Хватка его ослабла, он похвалил меня:

- Хороший парнишка.

И я понял - это мой единственный шанс. Сам не представляя, что делаю, я резко выворачиваюсь и подбиваю ему ногой колени, толкнув при этом в спину. Получилось! Сработал фактор неожиданности, так как сила явно была не на моей стороне. Не теряя ни секунды, вцепляюсь в его волосы и изо всех сил бью его головой о стену. Раз, другой, третий. Кажется, он уже без сознания, но я всё ещё продолжаю бить на всякий случай. Ни секунды промедления, ни секунды сомнений. Оглядываюсь быстро, взгляд падает на моток верёвки подле печи. Великолепно! Тащу его к столу; тяжеленный, боров. Запихиваю его тело под стол и бегом, пока не очнулся, хватаюсь за верёвку. Привязываю его руки и ноги к ножкам стола и в следующую секунду задумываюсь: что, если опрокинет стол и стащит верёвки? Не так уж это неосуществимо. Обматываю дополнительно верёвку вокруг столешницы, в это время он начинает шевелиться. Надеюсь, этого достаточно - связывать людей мне никогда не приходилось.

- Ты труп, - слышу я в свой адрес.

- В твоём положении я бы так не говорил.

- Я убью тебя.

- Не думаю.

Взгляд, полный ненависти. Холодный, тяжёлый и в то же время горящий безумным пламенем. Если он освободится... Лучше об этом не думать. Не буду спускать с него глаз, в случае чего, оглушу вновь. Скорее бы нас кто-то нашёл! Или хотя бы метель утихла, и можно было бы покинуть этот вынужденный приют.

Я подхожу к кровати и сажусь на неё, не спуская глаз со своего новоиспечённого пленника. И откуда он только взялся на мою голову! Всё же это счастье, что я справился с ним. Приходит мысль: а что, если он в туалет захочет? Что мне ему, утку подносить? Вот морока. Может, оглушить его снова, не дожидаясь этой ситуации?


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Садомазо, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта