Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Павлин Андрюша

Рейтинг: 4.53 (112), Автор: Гарний хлопець Сашко

Часть 1 Гей рассказ - Павлин Андрюша

Рассказ о непростых и запутанных отношениях двух современных городских парней-геев. О лжи и измене. Мести и неуважении. Безумном и страстном сексе. О попытке создать чистые и крепкие отношения, которые обернулись расставанием.

RPS (real person slash)

"Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа"

Фаина Раневская

1.

День выдался превосходно тёплым и солнечным. Настроение было очень хорошим, приподнятым, и я решил прогуляться по городу, а заодно малость развеяться, бродя по аллее в центре города, в памятном для меня месте, где я обычно любил гулять в одиночестве и отдыхать на скамейке в прохладе тени деревьев, наблюдая за проходящими людьми, и предаваться воспоминаниям о своей бурной молодой жизни.

Я часто назначал свидания парням на этой аллее. Лучшего места для первого знакомства и не сыскать. Широкая улица, множество скамеек, обилие зелени и немноголюдность. Неподалёку от аллеи располагались спортивные и развлекательные площадки, где родители прогуливались со своими малышами, а тинэйджеры любили играть в баскетбол и крутиться на турнике, демонстрируя друг другу своё превосходство.

Рядом с аллеей располагался небольшой сквер с фонтанами и мини-зоопарком, в вольерах которого обитали мелкие зверюшки и птицы: кролики, козлы, белки и несколько павлинов. Да, те самые павлины, которых год назад вселили в эти вольеры, и те самые, которые мне напомнили ещё одного "павлина", с которым я год назад познакомился в этом сквере.

Во время прогулки мне назойливо вспоминался тот самый день, когда я познакомился с Андреем. То самое знакомство, которому суждено было продлиться не более двух месяцев. Тот самый "павлин" Андрей, в которого я влюбился по уши с первого взгляда и сходил с ума от любви к нему. Это был тот парень, которого я сильно ревновал и боялся потерять, несмотря на то, что он подло относился ко мне. Может быть, несмотря на его неуважительное отношение ко мне, я так долго терпел его потому, что это была моя первая любовь, мой первый парень, с которым я серьёзно решил построить свои отношения.

Сперва хотелось бы рассказать немного о себе. Меня зовут Сергей, я обычный парень из крупного мегаполиса. На днях мне исполнилось 35 лет, хотя выгляжу как душой, так и телом на 25, одним словом, как модно сейчас это называть, являюсь "пуэром" (Puer aeternus, "вечный юноша"). Я среднего роста, атлетического сложения и смазливый на личико; не то чтобы писаный красавец, но и не урод какой-то. Многие хотели запрыгнуть ко мне в постель, даже большие деньги предлагали за ночь, проведённую со мной. Но, увы, спал я не со всеми, хотя мог бы запросто так поступать, сексуального потенциала и выносливости у меня хватило бы на многих.

Особенно от меня тащились девки, но, увы, судьба сыграла со мной злую шутку - мне нравились только парни, с которыми я встречался уже более двух лет. За это время меня много помотало по чужим постелям, пока мне всё это не поднадоело, и я стал всё чаще задумываться об отношениях.

Осознание того, что я гей, пришло ко мне уже в зрелые годы. В гей-клубы я не ходил, а на улице знакомиться как-то побаивался. Оставался один способ искать себе парня - Интернет...

Я не буду описывать здесь детально, в подробностях и красках, "внутренности" love-порталов. Вы и так всё знаете, без меня. Расскажу лишь о наиболее типичных обитателях гей-виртуальности, с которыми мне приходилось сталкиваться. Это молодые и идеально красивые юноши-нарциссы, кошмарные порождения Photoshop, находящиеся в ожидании сказочных предложений и богатств, считающие ниже своего достоинства отвечать иначе, чем односложными "да-нет" или смайликами. Это дяденьки за 30, в поисках секса, совершенно за собой не следящие и по этой причине выглядящие на все сто лет. Это чрезвычайно серьёзные люди, в поисках чрезвычайно серьёзных отношений. Многих парней не столько интересовало моё лицо, сколько параметры моего члена. Они смотрели лишь на нижнюю часть тела, не обращая внимание на верхнюю. Зациклившись на размерах пениса, высоком росте и брутальности, многие парни так пристально уделяли внимание этим трём пунктам, что именно по ним-то они и не смогли достигнуть согласия не только со мной, но и с другими. Большинство из них так и не смогли получить активного партнёра выше 175 см или хотя бы не ниже своего роста. Увы, но это так, и это неоспоримый факт.

Поначалу я просто знакомился с парнями, чтобы потрахаться и забыть о них. Редко, когда с кем-то встречался по второму или третьему разу. Не скрою, поначалу мне понравился калейдоскоп сексуальных похождений и оргий, ведь физиология всегда брала своё, но во всём этом не было души, не было любви, а на сердце было тяжко и одиноко.

Нет, были и признания в любви ко мне со стороны ряда парней, уверения в том, что я самый классный и что они наконец-то нашли своё счастье. Но я понимал и чувствовал, что это откровенная ложь и игра.

Но вот я и подошёл к моменту моего знакомства с Андреем. Тот вечер выдался не очень удачным. Дождливая погода, тоска и одиночество на душе, да ещё этот Дима... Очередная ложь и игра.

Однажды я всё-таки решился познакомиться с парнем, чтобы попытаться создать эти самые серьёзные отношения, хотя мало верил в них и сильно сомневался в том, что ещё остались парни, которые бы желали того же самого, что и я. Создал и зарегистрировал новую анкету для поиска отношений на одном из популярных сайтов для гей-знакомств, и стал ждать, кто же откликнется на неё.

Его звали Дима. Он оказался моложе меня на девять лет. Мы общались с ним до глубокой ночи. Сперва переписывались в Интернете, потом перешли к видеообщению в скайпе. Он оказался моим соседом и жил недалеко от моего дома на съёмной квартире. В итоге в процессе диалога с ним я понял, что он лукавит и многое не договаривает, да и тот факт, что он любитель потусоваться и набухаться до поросячьего визга, очень настораживал меня. И, по его же признанию, ему нужен был непьющий парень, который смог бы отвезти его домой с очередной гулянки на его же крутом джипе, который ему недавно подарил на прощание его бывший "папик", когда вышвыривал его из своего дома за регулярные пьянки и измену - в знак благодарности за секс.

На этом и окончилась моя первая попытка знакомства с парнем для отношений. Окончилась она, как и все предыдущие, очередной попыткой наебать меня, развесив спагетти на моих ушах. Но, как говорится в народе, "Была бы охота - найдём доброхота"; точнее, на следующий день "доброхот" сам нашёл меня.

"Доброхотом" оказался парнишка 27 лет по имени Андрюша. Он оказался одинакового со мной роста, имел красивую фигуру и милую мордашку. Сквозь приталенную футболку с весёленьким рисунком виднелось его стройное тело. А его попка была стройной и упругой, что было хорошо заметно сквозь его зауженные и плотно прилегающие к телу джинсы с низкой посадкой. В поведении Андрея проявлялись черты манерности.

Утром он написал мне на мою анкету в гей-знакомствах и предложил познакомиться, а также встретиться с ним - сперва для секса, а там как карты лягут. Рассказал свою печальную историю о том, что он недавно расстался со своим бойфрендом и теперь не решается создавать новые и крепкие отношения. Хотя заметил, что если парень вызовет в нём симпатию, то он готов снова рискнуть жить вместе с ним. А я, по его словам, был ему очень даже симпатичен, привлекателен для него. В итоге мы договорились встретиться ближе к вечеру на моей любимой аллее в центре города.

Эту встречу я ждал с большим нетерпением. Мне очень понравились фотографии Андрея в его анкете знакомств, а по телефону звучал его милый и приятный голос. Хотя я осознавал, что это знакомство ради очередного секса с милым парнем, но очень надеялся на развитие событий в сторону моей мечты. Я продолжал наивно верить в чудо.

- Привет! Я Андрей, - протягивая мне руку, представился парень. - Рад с тобой познакомиться, ты очень милый, - подмигивая мне, продолжил он.

- Здорово! А я Сергей, - в ответ протягивая руку, ответил я.

- Ну, тогда будем знакомы. Что будем делать дальше? - спросил меня Андрей.

- А чего бы ты хотел? - поинтересовался я у него.

- Страстного и очень классного секса, общения, ну а там и определимся, - смотря на меня своими блядскими глазами, предложил Андрей.

- О’кей, - сказал я, и мы пошли в квартирное бюро, которое располагалось не так уж далеко от нас.

Мы шли с Андреем медленным шагом в сторону квартирного бюро, по пути страстно смотрели друг на друга влюблёнными глазами и не замечали окружающих нас людей. Мы оба осознавали, что полюбили друг друга с первого взгляда. По дороге мы общались на разные темы, пытаясь узнать друг о друге как можно больше, и не заметили, как подошли к небольшому магазину, сбоку от которого размещалась дверь, над входом была вывеска "Квартиры по часам и суткам". Андрей остался ожидать меня у входа в бюро, а я вошёл внутрь и не заставил парня долго ждать. Через пять минут я появился у входа в бюро, крутя на указательном пальце ключ от заветного места нашей интимной встречи.

Съёмная квартира находилась недалеко, буквально через два дома от квартирного бюро. Веселясь, как влюблённые пацаны, мы взлетели на пятый этаж нужного дома и оказались у заветной двери.

- Сергей, ну давай, быстрей открывай её.

- Что, Андрюша, невтерпёж уже? - открывая дверь, ответил я.

- Вауу, вот это траходром! Посмотри, Сергей, кровать-то на пружинках, и как классно прогибается!

- Но и скрипит тоже классно, - ответил я.

Андрей резко переключился с кровати на меня. Он, как оголодавший хищник, накинулся на меня и повалил на кровать, страстно целуя и обнимая меня. Его руки крепко сжимали и ласкали моё тело, а я взаимно пытался как можно сильней прижать его к себе. В порыве страсти он расстегнул и снял с меня рубашку, принялся за штаны. Я и глазом не успел моргнуть, как они вместе с трусами оказались на полу, а мой член в руках Андрея. Он ласкал мой кожаный ствол и яйца своим ртом, одновременно лаская моё тело руками. Я, постанывая, лежал на кровати, а мои руки тем временем теребили его волосы на голове.

В порыве страсти я стал снимать футболку с Андрея, а он тем временем расстегнул и скинул с себя джинсы. И вот его обнажённое и красиво сложенное тело предстало передо мной во всей красе. Я кинул парня на кровать и сам повалился на него. Наши губы слились в сладком поцелуе. Я ласкал молодое стройное тело Андрея руками, крепко прижимая его к себе. Его нежная и мягкая бархатистая кожа всё больше и больше возбуждала меня. Я обеими руками схватился за небольшие упругие ягодицы Андрея и стал сжимать их. Страсть накалялась всё сильнее и сильнее. Мы оба испытывали райское блаженство.


страницы [1] [2] [3] . . . [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Витёк, 27, Гродно


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта