Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Я стал соской

Рейтинг: 4.13 (192), Автор: graf vlados

Привет всем! Это произошло пару лет назад. Был пасмурный день пятницы, и настроение у меня было такое же. Мой рабочий день подошёл к завершению. Работал я на почтовых пересылках; нудная работа - принимать бланки и выносить посылки. Ну да дело-то не в моей работе.

В общем, я дождался конца рабочего дня и, попрощавшись с коллегами, отправился на законные выходные. Домой я шёл, размышляя о том, чем буду заниматься в выходные. Я снимал квартиру и жил один, поэтому выходные мои должны были пройти так же пасмурно. Я шёл под моросящим дождём, засунув руки в карманы. Прошёл по перекрёстку, повернул направо, зашёл в парк и тут, придя в себя, вдруг осознал, что держу в кармане пальцами левой руки свой член. Меня это как-то завело; морось, никого в парке, и стали возникать мысли о самоудовлетворении по приходе домой. Я раздул фантазию, представляя, чем буду заниматься, и это стало меня возбуждать.

Я поторопился пройти парк, но сырая погода больно уж влияла на мочевой пузырь, и по пути я, еле сдерживаясь, заскочил в общественный туалет. Там были тишина и покой, никого не было, никто не входил и не выходит; в такую погоду это понятное обстоятельство. Я зашёл в кабинку, и тут мне в голову пришла мысль: "Схожу-ка я в туалет, как девочка, на корточках". Меня эта мысль слегка завела. Внизу живота появились приятные мурашки. Я закрыл дверцу, спустил штаны и присел. Зажурчало снизу, постепенно становилось легко. Я смотрел по сторонам, рассматривая окружающие надписи. С левой стороны в стене была выбита размером с кулак дыра, которая позволяла осмотреть соседнюю кабинку.

Закончив свои дела, я не поспешил подняться и вдруг услышал, что кто-то торопливо зашёл в туалет, прошёл до конца и дёрнул мою дверь. Я промолчал. Этот кто-то вернулся и зашёл в соседнюю кабинку. Я сидел, как мышка, не издавая лишних звуков. Повернув голову, я увидел человека, точнее нижнюю его часть. Он торопливо расстегнул штаны и, достав свой член, начал мочиться. Я смотрел на него как заворожённый.

Человек струсил после процесса мочеиспускания, но убрать член обратно не поспешил - наоборот, медленно натянул крайнюю плоть и выпустил на волю головку. Я почувствовал, как моя попа мгновенно расслабилась, и приятное ощущение охватило низ живота и попу. Незнакомец аккуратно стал водить пальцами по своему члену вперёд и назад, то выпуская головку на волю, то скрывая её. С каждой секундой член его рос как на дрожжах, и пришло время, когда мужчина взял его в ладонь.

Я сидел тихо, не издавая никаких звуков, но долго на корточках сидеть было тяжело, и мне пришлось выдать себя. Я зашевелился, но мой взгляд не отрывался от картины в соседней кабинке.

Незнакомец вдруг резко остановился. Через пару секунд он повернулся к стене и медленно приблизился к дырке. Меня охватила дрожь. Во рту скопилась густая слюна, но почему-то быстро натянуть штаны и выскочить из кабинки мыслей не было. Я заворожённо смотрел на то, как чей-то член приближается к отверстию, в котором через секунду потемнело, и незабываемый момент наступил.

Чужой член вышел из перегородки с моей стороны кабинки. Он был напряжён. Его головка блестела и смотрела на меня, находясь так близко, что казалось, что ещё чуть-чуть, и она упрётся мне в лицо. За стеной я услышал голос:

- Ты знаешь, что подсматривать нехорошо?

Я робко ответил:

- Да.

- Ну что, нравится?

Я ничего не ответил.

- Ну и чего ты замер?

Я смотрел на стоячий член и не мог оторваться. Меня очень тянуло к нему, и я решил, что всё равно меня не видно и что кто там, я не знаю, а дотронуться до члена я не в силах себя остановить.

Я поднёс к нему руку и осторожно дотронулся указательным пальцем до кончика головки. Член дернулся, и у меня непроизвольно отодвинулась рука. Но он был так красив, что я решил сделать вторую попытку.

Я взял двумя пальцами напряжённый член. Это ощущение было неповторимо. Я сделал пару небольших движений вперёд и назад по нему и услышал за стеной голос незнакомца:

- Возьми его, ты же этого хочешь.

Моё тело покрывала тысяча мурашек. Я повернулся в сторону стены и наклонил голову, приблизившись почти вплотную к стоячему члену. Высунув язычок, я дотронулся им до члена. В голове стучало, а сердце выскакивало из груди. Я аккуратно лизнул головку, затем открыл рот и обхватил член губами. Как будто находясь под каким-то магическим заклятием, я двигал головой вперёд и назад, чувствуя то напряжение, то мягкость крайней плоти. Мне казалось, что я уже вечность сосу чужой член, но прошло совсем мало времени. У меня заболели скулы, но я не хотел упускать ни секунды.

Вдруг за стеной опять раздался голос:

- Подожди! Держи и не выпускай.

Я подчинился и стал держать губами член, но языком всё равно гладил напряжённую залупу. Я почувствовал, как член начал дёргаться - сначала чуть-чуть, а потом всё сильнее. В первые пару сокращений ничего не произошло, но потом я стал ощущать, как мой рот переполняется не моей слюной, а жидкостью непонятного вкуса.

Незнакомец быстро вытащил свой член из моего рта и спрятал его за стеной кабинки.

- Умничка, - сказал он.

Я продолжал сидеть на корточках, не зная, что делать, с полным ртом спермы. Незнакомец вышел и исчез. Я ещё посидел чуть-чуть в кабинке, после чего решил идти домой. Сперму я сплюнул в унитаз и, одев штаны, как пьяный, открыл дверь. И тут я увидел, как что-то упало. Я поднял упавшую бумажку, развернул её и увидел номер телефона.

Когда я дошёл домой, то уже ничем не хотел заниматься. Я лежал на кровати и переваривал случившееся. На следующий день я взял бумажку с телефоном и решил позвонить незнакомцу.

- Алло! - услышал я знакомый голос.

- Алло! - робко ответил я. - Здравствуйте, вы вчера мне оставили свой номер.

- А-а-а, так тебе понравилось?

- Да, - ответил я.

- Ты, я так понял, ещё хочешь?

Я ответил утвердительно. Мне продиктовали адрес и сказали:

- Приходи, не пожалеешь.

Я принял ванну и сломя голову побежал по данному адресу. Мои ноги бежали сами по себе. Голова думала о том, зачем мне всё это, но ноги несли меня вперёд.

Я добрался до нужного мне адреса и позвонил в квартиру. Ещё было время уйти. Но вот уже стало поздно.

Двери открыл мужчина в белом халате. На вид ему было лет 50-55. Я мялся в пороге и не знал, что сказать.

- Тебе чего? - спросил мужчина.

Я ответил, что звонил недавно. Он отодвинулся в сторону и, улыбаясь, сказал:

- Заходи, ты вовремя.

Я зашёл в коридор и остановился. Ничего особенного, обычная хрущёвка.

- Проходи, чего ты?

Я снял туфли и прошёл на кухню, но, не заходя в неё, остановился.

- Я, наверное, не вовремя, - сказал я, развернувшись от увиденного.

Мужчина перегородил мне путь и сказал, что, наоборот, в самый раз. На кухне сидел ещё один мужчина, а на столе было вино.

- Садись, - предложил мне хозяин квартиры. - Вино будешь?

Я сказал, что буду. Я сел на табурет вплотную к стене.

- Кстати, я Анатолий, а это мой друг Дмитрий, - сказал хозяин квартиры и добавил: - Дай я встану на табурет, чтобы достать стакан.

Я раздвинул ноги, Анатолий наступил ногой на табурет и, второй оттолкнувшись от пола, выпрямился, стоя на одной ноге на табурете, где я сидел. Он начал тянуться вверх за стаканом, и тут я увидел, что передо мной приоткрылся его халат, а под ним слегка показывается член. Анатолий старался дольше тянуться и всё приближался к моему лицу. Я отвернул голову, но желание дотронуться было сильнее.

Ничего не произошло, Анатолий достал стакан и присел рядом на стул.

- Наливай, - сказал он, и Дмитрий налил вино в три стакана. Дмитрию было лет 45. Я выпил и посмотрел на новых знакомых.

- Я сейчас, - сказал Анатолий и вышел.

Мы молчали, так как говорить было не о чем. Затем раздался громкий голос:

- Даша, иди сюда.

Дмитрий повернулся ко мне и сказал, что это меня зовут.

- Но я не Даша!

- Да? Но всё равно иди.

Я пришёл на голос и увидел, что Анатолий стоит в туалете.

- Попробуй новый вкус, - сказал он, показывая на свой член, торчащий из халата.

Я засмущался и посмотрел в сторону кухни.

- Да не бойся ты, всё в порядке.

Я послушно встал на колени, и передо мной оказался небольшой упавший член Анатолия. Я увидел, что на нём ещё висит капелька мочи.

- Давай, давай, пока ещё всё на месте, - улыбнувшись, сказал Анатолий.

Я пододвинулся к его члену и погрузил его целиком себе в рот.

- Вот умничка моя, девочка послушная.

Я хотел возразить ему, но Анатолий держал мою голову прижатой к себе.

И вот произошло то, чего я так боялся. За спиной я услышал возню, а потом раздался вопрос:

- А Даша бабочку умеет?

Я с упорством отодвинулся от полувставшего члена Анатолия и повернул голову. Словно замороженный, я остановился. За мной стоял Дмитрий и подрачивал свой член.

- Не бойся, - сказал Анатолий, - всё в порядке.

Меня подняли за руку и провели в комнату.

- Даша, ты понимаешь...

- Я не Даша, - возразил я.

Но мне дали понять, что Даша - это я.

В общем, Анатолий и Дмитрий стояли рядом и гладили меня то по спине, то по попе.

- Давай, роднуля, - сказал Анатолий и сел в кресло, подняв и положив ноги на ручки кресла.

Я встал на колени и стал сосать. Я стеснялся этого Дмитрия или нет, не знаю, но чувства были плохие.

Дмитрий поднял меня и, повернув мою голову, поднёс свой член к моему рту.

- Соси, красавица, ты же соска. Он, в отличие от Анатолия, который наслаждался минетом, сам начал трахать меня в рот. Я почувствовал, как мою руку взяла другая рука и как в мою ладонь положили член.

Меня трахали в рот два мужика. У меня болела челюсть просто безумно. Потом меня быстро подняли и положили на кровать, головой к её краю. Анатолий потихоньку трахал меня в рот, а Дмитрий при этом подрачивал свой член. Потом Анатолий резко его вытащил и стал дрочить. Моё лицо искупали в сперме.

- Не шевелись! - сказал Дмитрий.

Я ничего не видел, но лежал послушно. Затем я услышал несколько щелчков.

- Давай иди умойся, - услышал я.

Я вытер рукой сперму с глаз и дошёл до туалета.

Потом мне показали фото моего лица в сперме и сказали, что я буду их соской Дашей, а если откажусь, то это выйдет в свет.

Так я стал сосать, и чем дальше заходило дело, тем больше мне это нравилось. Мы играли в игры типа каменное лицо, и они звонили мне, когда им нужно было слить либо вдвоём, либо по отдельности.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Секс в туалете, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта