Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Запах голубого секса

Рейтинг: 4.49 (280), Автор: Дмитрий Соколов

Часть 2 (последняя)

Этот человек, друг, он сведет с ума. Его руки схватились за ширинку и раскрыв ее приступили к плавкам. Член вырвался и ударил его по лицу. Большущая красно-синяя головка налилась кровью. Горячий язык жадно лижет ее. Нет, это не вынести, сейчас он умрет от этого наслаждения!

Влажный, обжигающий рот поглотил его член. Эти манипуляции взвели до предела. В страстном порыве, вынув свой красный причиндал изо рта другого парня, он страстно припал к губам друга, увлекая его к постели. Мужские руки переплелись, срывая одежду, и жадно лаская тела друг друга. Воздух наполнился запахом пота, парфюма, мужского мускуса и возбужденных фаллосов, достигнув той концентрации, когда начинает кружиться голова, а тело сводит от возбуждения. Запах голубого секса.

Уже лежа на разобранной постели, свитые клубком в страсти, они продолжили. Снова член обожгло и он заполнил собой рот товарища. Тот умело насасывал его, насаживаясь на красную кожаную толщу. Язык натянул на залупу кожу и начал ласкать ее. Трение языка между кожей и залупой вызвало судорогу. Тело сотрясло. Хуй резко дернулся к подбородку, еще, еще.. Головка тесно прижалась к нёбу...сперма выстрелила в горло другу раз, другой, третий... со счета он сбился, тугая струя хлестала в глотку друга, а тот торопливо сглатывал, чтобы не захлебнуться. Наконец, фонтан семени иссяк, и член начал вянуть.

Обняв своего любовника, он обхватил его хоть и более узкий но более длинный ствол рукой и принялся дрочить. Струя вылетела и испачкала простыни. Оба повалились друг на друга и снова принялись ласкать друг друга. Колян как ребенок уткнулся под мышку и жадно вдыхал аромат мужского пота. Члены снова налились кровью, страсть бушевала вновь. Смазав рукой с простыни сперму, Колян принялся нежно вымазывать этой резко пахнущей жидкостью его член.

- Давай... вперед..., - друг встал на кровати, сминая белоснежные простыни и подставляя свой зад, также щедро вымазанный семенем, под его ствол.

Он не решался. Он никогда еще не трахал никого в жопу. Неуверенно пристроив свой толстый хуй между ягодиц друга он, как и тогда в лагере, принялся искать отверстие, которое впустит его, примет и обогреет. Член скользил и болтался по промежности. Рука друга схватила его и приставила вплотную.

- Давай, давай...

Чуть нажав, он почувствовал сопротивление очка и нажал сильнее. Еще чуть посопротивлявшись очко впустило. Хуй быстро, но плавно вошел в тесную и упругую кишку. Колян застонал и прогнулся, уткнувшись лицом в простыни. Теперь дело за его обладателем.

Инициатор попить пивка "у меня дома", отвел таз назад, и ствол выскочил из очка как пробка, запрыгал на весу. Во второй раз он сам нашел дырочку и резко вошел в нее. Головка терлась по тесной пещере, судорога наслаждения свела ягодичные мышцы неудавшегося трахаря вожатой. В последний раз яйца ударились о промежность столь желанного любовника, еще одно резкое движение тазом и залупа раздвигая жопу друга, не выдержала, дырочка сжалась, член судорожно задергался, как будто пытался поднять тело любовника вверх.

Он не выдержал охвативших его чувств. Ноги подкосились, и он упал на спину друга, продолжая жечь его своей буйной спермой изнутри.

Лишь через некоторое время он пришел в себя и встав на все еще трясущиеся ноги вынул свой причиндал из друга.

Колян, перевернувшись, принялся покрывать поцелуями его пресс, лизнул залупу и вновь взял ее в рот. Лишь когда трахнувший его друг кончил еще раз, уже в сухую, и вся сперма была выпита он прекратил сосать.

Вечер, а точнее ночь, на этом не закончилась. Она была убийственно бурной и любвеобильной. Он никогда не думал, что два человека так могут любить друг друга.

Ему посчастливилось и самому вкусить мужчину. Испытывая нежно-благодарное чувство к человеку оттраханному им в лоскуты, он сам стал жертвой секса. Не успев отойти от своего сухого оргазма, не делая паузы, он завернулся в белые простыни и слившись с другом в блаженном поцелуе, робко и благодарно принялся ласкать его. Это тело ему теперь хотелось непереставая целовать и облизывать, сосать колом торчащий член и впустить его в себя на всегда.

Добравшись до черных кудрей лобка, он лизнул ствол и увидел как член напрягся еще сильнее и вздрогнул. Облизав вспотевшие и покрывшиеся капельками липкого пота яйца, он принял их ртом и оттянул губами. Залупа раскрылась и налилась цветом как спелая вишня. От нее шел кисловатый запах желания. Проведя еще раз по стволу языком он поласкал головку и вобрал ее. Неумело водя ею во рту, обхватывая руками, он вдруг почувствовал сильный, но мягкий удар в нёбо и густая терпкая жижа наполнила рот. Не решаясь ее проглотить, он чувствовал резкие движения залупы, которая будто хотела проткнуть его глотку. Его вывернуло, и сперма потекла по яйцам и бедрам, заливая курчавый пах.

Хуй, залитый соусом любви, беспомощно дергался, заливая живот и грудь. Не раз дроча тайком от родителей в постели или душе он видел как сперма вылетает из него. Потом ее приходилось смывать с кафеля. Но он не думал, что сперма может вылетать с таким неистовством и силой.

Настойчивая рука ухватила его за зад и раздвинув ягодицы принялась нащупывать дырочку. Поцелуи душили и возбуждали, но член был вялым, так как сперма не могла вырабатываться с той скоростью, с которой ему сегодня пришлось кончать.

Вообще-то он и не заметил как очутился в этой позе. Длинные худые ноги закинуты на плечи друга, а тот, склонившись, пристраивает хуй в смазанную промежность.

Вход был найден быстро, даже испугаться не успел. Жопа раздвинулась впуская головку и боль пронзила тело от резкого толчка. Ему казалось, что кровоточащие стенки его кишки чувствуют даже вздувшиеся на хую вены.

Боль сменилась неожиданным чувством слабости, казалось, что он и на ноги-то встать не сможет. Силы как будто покинули его. Красноголовый все терся по жопе, несмотря на то, что уже дважды кончал и судорожно дергался.

Взять в рот то, что побывало в твоей заднице не очень легко. Но он не мог протестовать. Ромкины руки оттолкнули его худые ягодицы, очко чпокнуло, выпуская своего насильника. Схватившись за голову Роман приставил свой не благоухающий инструмент прямо к губам, поводил по ним и стал впихивать в рот. Сопротивляться было бессмысленно. Роман стал какой то властный и требовательный, всунув своего немытого по самые яйца, ухватившись за затылок двумя руками, он принялся мерно двигать телом, втыкая ствол в самые гланды.

Это уже не было приятно. Резкий запах спермы ударял в нос каждый раз, когда касался лобка. Ромка уже использовал его как простую вещь, как куклу. Ритм был так быстр, что сглатывать слюну уже не было возможности и она начала выливаться из уголков рта, не способных более прижиматься к этой кожаной колбасе.

Дальнейшее произошло и того стремительнее. Друг вынул член и схватив ствол в кулак быстро принялся дрочить ему прямо в лицо. Красная головка и кожа мелькали в скользких руках, пока струя не вылетела и не залила все лицо.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
С другом, Военные, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Егор, 33, Смоленск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта