Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой первый таджик

Рейтинг: 4.50 (327), Автор: Влад (vadimdindin)
Гей рассказ - Мой первый таджик

Всем привет!

Меня зовут Влад, мне 19 лет. Я учусь на третьем курсе университета N-ного города. Я довольно рано понял, что меня очень привлекают парни, а именно мужские голые тела. Несмотря на то, что я не приемлю однополые отношения как таковые, я не могу себе отказать в удовольствии наслаждаться фантазиями и тематическим интернетом.

Поступив в университет, я был поселён в не самое лучшее общежитие, в котором "жить можно". Одним из его недостатков, а для кого-то и достоинств, было то, что душ был один на все пять этажей общежития. Женский душ был рассчитан на два человека, но девушки пользовались душем исключительно индивидуально, по очереди. Редко когда девушки мылись по несколько человек. Мужской душ был самым необорудованным. Это было четыре трубы у потолка - так называемые кабинки без перегородок, без петелек для вещей, без ничего! Даже раздеться негде, по сути, и поставить банные принадлежности. И неудивительно, что душ не закрывался. В общем, парни мылись вместе, старательно изображая, что никто никого не стесняется. Хотя как можно обойтись без стеснения, когда в общежитии живут парни от 18 до 23 лет с разными физиологическими особенностями. Все старались ходить в душ в такое время, в какое бы удалось побыть одному, не испытывая смущения от чьего-то присутствия. Это удавалось, но не часто. Я сам первый раз жутко стеснялся заходить в душ, снимать трусы в присутствии других парней и т.п. Комната на 4-х моющихся парней была недостаточно большая. И представьте, как там можно помыться, когда нет горячей воды и все лезут с вёдрами и мисками. Там только и следишь за тем, чтобы членом никого не задеть; все ходят на таком расстоянии, как в метро в час пик, только без одежды и с болтающимся членом между ног. Интересно было наблюдать за тем, кто как моется. Кто-то скромно обмоется и сбегает; кто-то демонстративно моет свой член, бреет лобок и яйца, подмышки; кто-то любит лишний разок нагнуться, взять в руки гель для душа и т.д. Насмотреться можно всякого.

Ещё интересным моментом в нашем общежитии было наличие таджиков. Их религия не позволяет им представать перед другим мужчиной в обнажённом виде с такой же строгостью, как и пить водку, шумно гулять с девочками и прочее. Традиции у них строго соблюдались. Хотя не всегда. По крайней мере, водку пить они себе позволяли наряду с пьющими русскими, которые, вдобавок, трахают девок, которые не прочь и с таджиками поебаться, пососать их обрезанные болты. Но это было, скорее всего, их тайным желанием, которое тщательно скрывалось, но не всегда успешно.

Так вот, таджикам тоже, как ни странно, нужно было принимать душ, и им приходилось это делать в присутствии других, в том числе русских парней. Мылись они в трусах-боксёрах, были видны только их волосатые ноги и тело.

Однажды около полуночи я, засидевшись за учёбой, решил пойти освежиться в душ, чтобы взбодриться. В душе, к моему счастью, был лишь один человек. Но кто! Таджик! Причём нарушивший свой строжайший запрет: он был голый, без трусов. Таджик был первокурсником, не очень хорошо владевшим русским языком, но имевшим хорошо скроенное тело и хороший большой обрезанный болт. Парню повезло, так как у большинства таджиков члены гораздо меньше по длине, чем у русских.

Когда я зашёл в душ, я даже немного замялся от смущения и неожиданности, но потом, взяв себя в руки и сделав вид, что ничего сверхъестественного не произошло, начал раздеваться. Это был один из тех дней, когда не было горячей воды. Таджик был с ведром кипятка и миской холодной воды. Я был с полотенцем, в шортах, с шампунем и гелем для душа. "Ну что ж, - решил я, - буду взбадриваться под холодной водой". Но голый таджик, тщательно намыливший свой член, обратился ко мне на плохом русском:

- Хочешь, можешь брать мой горячий воду. У меня много, я уже заканчиваю.

Я очень был рад такому предложению и без излишней скромности взял бы ведро с водой. Но вот тот факт, что он, таджик, голый, меня как-то вводил в ступор. Я начал невнятно отказываться:

- Спасибо, друг, я по-быстрому, в холодной. Заодно взбодрюсь...

В итоге таджик меня уговорил помыться его водой. Ну что ж, я был только рад этому. Намылив мочалку, я начал тереть ею своё тело, при этом заметив, что таджик старательно намывает свой член и задний проход, посматривая на меня. Меня это немного смущало, но и нравилось, даже возбуждало.

- Меня зовут Сарим.

Таджик протянул руку, мы познакомились.

- Давай я тебе помогу помыть сзади.

От такого предложения я без сомнений собирался отказаться, но мочалка была уже в руках у Сарима, который начал тереть ею мою спину, находясь от меня на расстоянии ладони. Меня почему-то охватила волна возбуждения, и я начал замечать, что мой член немного дёрнулся.

Тем временем Сарим добросовестно мыл мне спину, рукой держа меня за плечо, причём так сильно, что я выгибался, как кошка, оттопыривая попку назад. Я старался всеми силами корпус тела направлять вперёд, но я не успевал это сделать. Болт Сарима уже второй раз прикасался к моей попке, касаясь щели. Не знаю почему, но мне это очень понравилось, и это были не мои мысли, а мысли моего члена.

- Моя комната 15, Аслан сегодня с женщиной, я один.

Это были слова, которые были произнесены Саримом с таким бархатом в голосе, что я просто охмелел. До меня дошло, что я стою в душе ночью с голым таджиком, который моет меня. Мысль о том, что сейчас кто-то может сюда войти, заставила меня резко поблагодарить Сарима и прервать его помощь, как вдруг Сарим грубо схватил меня за член и яйца одной рукой, а второй начал искать мою дырочку.

Всё! Я сорвался. Я перестал сопротивляться, только сказал:

- Я буду через полчаса.

После этого я резко собрался и ушёл из душа; даже не помню, что делал Сарим в это время.

Мне так хотелось продолжения, что я решил-таки прийти в комнату номер 15.

Постучав в дверь, я вошёл в помещение. Сарим закрыл за мной дверь на замок. На столе стояла бутылка водки, кровати были сдвинуты.

- Садись, выпей.

Сарим налил мне и себе около 300 грамм водки, сунул мне стакан и заставил выпить. Сам он выпил залпом, не морщась от вкуса этой жидкости. Я попросил воды и с трудом сделал то же самое. Мы сели за стол. Сарим первый начал разговор:

- Ты мне всегда нравился, и я хотел с тобой начать разговаривать.

Он подвинулся ближе ко мне и обнял меня ниже талии. Мой мозг после стольких грамм водки был отключён, я был достаточно худощавым, и мне выпитое ударило мне в голову.

Сарим начал меня целовать в губы. Мне так нравились его прикосновения, что я начал получать от этого удовольствие. Он положил меня на кровать, стянул с меня шорты и трусы, разделся сам, и нежности прекратились.

Сарим начал жёстко меня ебать в рот, рыча и крепко сжимая мою голову. Меня чуть не стошнило от этого. Через 5 минут такого акта Сарим перевернул меня и начал разминать мою дырочку пальцами. Дискомфорт однозначно ощущался мною. Сарим достал крем и смазал свой член и мою попку, затем резко вошёл в меня и начал трахать. От боли я потерял сознание на несколько минут.

Сарим не стал меня ебать, пока я был в отключке. Он привёл меня в сознание. Когда я очнулся, мне захотелось уйти, но Сарим крепко меня держал и заткнул мой рот своими грязными трусами. Затем вторжение в мою попу было выполнено повторно. Он ебал меня долго, около 20-30 минут. Мне приходилось сдерживаться, дабы не дать знать соседям о том, что происходит между парнями в комнате номер 15. Мне было очень больно и неприятно от того, что меня имеет таджик, пусть даже с большим необрезанным членом и хорошим телом.

Таджик кончил в мою попку, член оставил в ней и лёг на меня, начал засыпать. Он не дал мне вылезти из-под него и вынуть член из моей ноющей от боли попы. Утром он ещё раз трахнул меня в рот, а кончив в него, выгнал меня из комнаты. Было понятно, что то, что произошло, будет нашей с ним тайной, но я всё равно очень боялся новой встречи с ним. И эта встреча состоялась...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Студенты, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта