Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

А на море белый песок...

Рейтинг: 4.75 (375), Автор: Дима Толмачов
Гей рассказ - А на море белый песок...

Было обычное, скучное лето. Редкие свидания, переписка, но ничего стоящего не попадалось - ни из девушек, ни из парней. Так бы, наверное, и прошло это лето, но вдруг позвонила подруга и предложила съездить в лагерь от универа, там проходили интеллектуальные игры, и им не хватало человека в команду. Так как это было всё бесплатно и лагерь был около моря, я решил, а почему нет.

И вот настал тот день. Наша команда решила поехать попозже: выспаться, дособираться не спеша. Сели на автобус, с друзьями болтаем, решаем, что будем делать... Тут пошёл дождь, и мы поняли, что наверняка опоздаем и на обед. Прибежали в этот лагерь. Одно здание, и всего человек 30. На обед мы всё-таки успевали, но комендант, который выдавал ключи, уехал, и мы ждали всех остальных около здания. Как выяснилось, кормили нас в другом лагере.

Вот стали потихоньку спускаться другие команды, и я стал приглядываться к народу. Все были молодые, в основном девушки и не очень красивые, а парни были ботанами, хиленькие и в очках. Наша команда на их фоне сильно выделялась. Мы были старше, да и больше хотели отдохнуть, а не что-то выиграть. Но тут вышла какая-то команда, а там... один парень из неё мне сразу приглянулся. Он был некрупный, у него было красивое юношеское тело, и он был кудрявый, а также у него было очень сексуальное, но милое лицо. Его походка была очень уверенной, и весь он излучал непошлую сексуальность. В общем, его образ сразу засел у меня в голове.

Ну отдых шёл, мы играли в карты, волейбол, теннис, ходили на море. Однажды мы в очередной раз пошли играть в волейбол, но там уже играли трое юношей, одним из которых был тот самый парень. Ну, я, как самый активный из нас, предложил поиграть всем вместе. Мы разделились и стали знакомиться. Он тоже оказался лидером своей команды и всех представил нам. Его звали Нестором. Я пошутил насчёт того, что имя у него не самое популярное. Нестор улыбнулся и сказал:

- Ну что, молодые сейчас дадут жару старым.

В ответ я спросил:

- А сколько, вы думаете, нам лет?

Он сказал, что всем в моей команде по 20, а мне явно 24; я посмеялся, ведь мне тоже 20. Нашим "молодым" соперникам было всем по 18, они только закончили школу. Надо сказать, что мне часто давали больше лет, чем есть на самом деле: я крупный и много занимался спортом, плюс моя слабость к бороде меня всегда старила.

Мы долго играли, и я вдруг стал ловить на себе взгляды Нестора, а когда он замечал, что я это вижу, то резко отводил взгляд.

Прошло пару дней, и наступил предпоследний день поездки. Мы все устали, не выспались. Была плохая погода, и все решили просто посидеть, почитать и ни во что не играть. Мне было скучно, и я решил пойти на море, послушать музыку, может, искупаться - меня не пугали в этом плане ни дождь, ни волны.

Я пришёл вечером на пляж. Надо сказать, что место это было непопулярное: посёлок находился далеко от электрички, да и берег тут был хоть и очень живописный, но маленький и каменистый. Всё это и плохая погода сделали своё дело, и народу на пляже не было вообще. Я решил пройти по берегу подальше и через метров 500 вдруг увидел знакомую кудрявую голову. Это был Нестор. Я поздоровался, он предложил мне посидеть рядом с ним. Я спросил, что это он один тут сидит. Он рассказал, что хотел попить пиво, но все были против и сказали не вонять в комнате, вот он и ушёл на море. Он и мне предложил пиво. Мы разговорились. Обстановка была великолепная, погода улучшилась, небо стало ванильно-розовым, мы наблюдали заходящее солнце, большие облака и огромное море с шумящими волнами. Мы сидели долго, болтали, он попросил называть его просто Нес.

И тут разговор пошёл про девушек. Неожиданно Нестор спросил про мой первый раз. У меня он был с парнем. Я придумал другую версию, более приемлемую для незнакомых людей. Я заметил, что этот разговор очень завёл Нестора. Я тоже решил спросить парня про его первый раз. Он засмущался, поколебался, но потом спросил:

- Слушай, я не знаю почему, но я хочу тебе довериться. Ведь всё здесь сказанное останется между нами?

Я удивился, что такой вопрос заставил его понервничать, ведь он был очень симпатичным и обаятельным, а девушки перед такими обычно табунами ложатся.

- Конечно, я ведь из Сибири, а там не принято разглашать чужие тайны.

Нес ещё поколебался, но затем начал говорить:

- Я занимался раньше футболом и на секции подружился с одним парнем, он был старше меня. И вот однажды после трени у меня было с ним... Я давно хотел этим с кем-нибудь поделиться, но мои друзья вряд ли это поймут.

Он покраснел и не поднимал глаз. Видно, ждал моего приговора и стыдился сам себя.

Я поднял ему голову и сказал, что тут нечего стыдиться, что мы не выбираем, кого любить и кем родиться, и что у меня самого много раз был секс с парнями. На его лице отразилось облегчение. Он стал расспрашивать меня про этот опыт. Уже стемнело, а мы всё лежали на песке, смотрели на звезды и разговаривали. Вдруг мы замолчали, и я повернулся к Несу, а он ко мне. Я смотрел в его глаза и в какой-то момент поцеловал парня. И тут нам как будто снесло голову. Мы стали страстно целовать и трогать друг друга. Я схватил его за упругую, красивую попку, а он меня за пенис, который уже был наготове. Я стал раздевать Нестора.

Мы долго целовались, потом я стал давить ему на плечи, и он всё понял. Постепенно спускаясь, он сантиметр за сантиметром обцеловывал всего меня. Наконец он дошёл до шорт, Нестор резко снял их, и показался мой 17-сантиметровый член, который был довольно толстым, но не слишком. Парень провёл языком по всему моему пенису и взял в руки яйца, но не стал брать его в рот. Я сел и стал гладить его по спине. Он явно дразнил меня и, когда сил терпеть почти не осталось, наконец-то обхватил головку губами, стал сосать. Он делал мне минет так нежно и старательно, что я забыл про всё на свете. Был только я, он, звёздное небо над головой и море.

Я тем временем нагнулся ещё больше и стал разминать его попку, упругую и молодую. Затем пальцем стал трогать его дырочку (там уже всё было мокро), стал её разминать. Это продолжалось минут 5, Нес постанывал от желания, так же как и я.

После я лёг на парня и поцеловал его, а наши члены лежали друг на друге, пульсирующие и просящие большего. Затем я встал на колени и перевернул Неса на спину - так, чтобы член лежал прямо между ягодицами, потом лёг на парня и стал целовать его в шею. Потом я начал водить членом около дырочки, но не входя в неё, мстя Несу за то, что он так же дразнил меня. Но когда сам уже не мог больше терпеть, я надавил головкой на анус и постепенно вошёл в парня. Он вскрикнул. Я полностью лёг на него, не двигаясь, прикусил его ухо и сказал:

- Ты - это я, а я - это ты, мы одно целое.

Так я лежал на нём пару минут, после стал двигать ягодицами, отчего Нес прогнулся. Постепенно я начал набирать темп, после встал на колени и поставил парня на четвереньки, и уже в быстром темпе стал трахать Неса, взяв в это время его пенис в руку.

Затем я вышел из парня и лёг на спину. Нес сам взял мой пенис в руки, направил его в свою дырочку, сел. Я притянул парня к себе и поцеловал. Он не спеша стал скакать на мне, а я в это время держал его руки на его попе.

Спустя некоторое время я почувствовал прилив в своём члене. Я кончил так, как никогда не кончал.

Через минуту Нес лёг рядом, и я увидел его стоящий красивый член. И хотя я никогда ещё не чувствовал в себе мужчину, мне очень захотелось сделать Несу приятно, поэтому я повернулся к нему и сказал:

- Возьми меня.

Он улыбнулся, после чего, поставив меня раком, раздвинул мои ягодицы и язычком стал водить по анусу, а затем - пальцем. Это было что-то новое, но дико приятное.

Затем Нес медленно вошёл в меня. Я закричал, почувствовав жар и ужасную боль в теле, но он не торопился, потом начал медленно двигаться, и вскоре у меня снова встал член. Мне было дико приятно осознавать то, что Нес находится во мне, и это было новое, незабываемое ощущение; мне было очень хорошо.

Потом я ощутил, что пенис Неса стал пульсировать, и его тепло расплылось внутри меня. Спустя секунду кончил и я.

Мы лежали потом ещё часа 2 или 3, а может, и 4 и смотрели на звёздное небо. Но пришло время уходить. Мы молча дошли до лагеря. Подойдя к воротам, Нес шепнул мне:

- Я люблю тебя.

После чего я, сам от себя не ожидая такого, ответил:

- И я тебя, как никого раньше.

Мы пошли каждый в свой номер, и я всю ночь думал о Несе, уснув лишь под утро. Я проспал завтрак, а когда проснулся, то мои друзья сказали, что все уже уехали. Ужас охватил меня, ведь я не знал ни фамилию Неса, ни его адрес, по которому можно было бы его найти. Я быстро ушёл умываться, чтобы никто из друзей не увидел меня расстроенным; я не понимал, как так получилось; неужели это всё?!

Когда я вернулся в номер, подруга вдруг сказала:

- Пока не забыла... Приходил кудряшка, сказал, что ты ему книгу давал, просил отдать тебе. Я не стала тебя будить.

Я быстро открыл книгу, а там его номер. И я понял, что это начало чего-то нового...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта