Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ночь в мебельном магазине

Рейтинг: 4.45 (194), Автор: Kazaj

Часть 1 Гей рассказ - Ночь в мебельном магазине

1.

- Слушай, можно тебя попросить? Я вчера с девушкой такой познакомился, сегодня вот в кино собрались идти... - говорит Канат и смотрит на меня умоляющим взглядом.

- Да не вопрос, - отвечаю я ему. - Ты прямо сейчас хочешь уйти, что ли?

- Ну, да... Ты магазин тогда не закрывай пока, хотя вряд ли кто-то придёт в это время...

- Хорошо, пусть пока открыто будет, в восемь, как всегда, закрою.

- Спасибо тебе! - он с благодарностью обнимает меня и, жутко довольный, убегает на свидание.

Вздохнув, я закрываю за ним дверь и, вернувшись в торговый зал, прохаживаюсь среди всевозможных диванов, кроватей, стульев и кресел, которыми забит наш магазин. Останавливаюсь около шикарной двуспальной кровати и с грустью представляю, как её покупают для молодожёнов. Какой счастливой должна быть девушка! Она выходит замуж за красивого молодого казаха, который любит её и с которым будет спать вместе. Первое время они будут заниматься сексом очень часто, скорее всего, каждую ночь. Вначале он будет целовать её в губы, потом она, возможно, отсосёт у него, но он не кончит ей в рот, а войдёт в неё и будет трахать очень долго, пока, наконец, его тело не содрогнётся от оргазма. А потом они будут долго лежать и мечтать о счастливом будущем, о потомстве и о том, как они будут жить вместе.

Нет, я не ненавижу девушек и ни в коей мере не желаю им плохого, но стоит мне увидеть на улице молодую пару, как зависть чёрной пантерой вгрызается в моё сердце, и оно начинает ныть, как старая рана, которая никак не хочет затягиваться. А уж если мимо меня проезжает свадебный кортеж... Боль и обида становятся такими сильными, что порой мне хочется плакать. Плакать от одиночества и от нереализованных сексуальных желаний, которые сводят меня с ума. Плакать от того, что всё в этой жизни совсем не так, как хочется, и, судя по всему, уже никогда так не будет.

Смешно, но у меня в свои двадцать лет ни разу не было секса с парнем, хотя они так нравятся мне и так привлекают меня! Я хожу по городу, езжу в транспорте и сгораю от страсти, смотря на них, на их лица и тела. Особенно летом, когда в городе стоит сильная жара и многие из одежды носят только шорты. Что я чувствую, идя по улице в жаркий летний день! А придя домой, я закрываюсь в своей комнате и, уставившись на экран компьютера, откуда на меня смотрит какой-нибудь симпатичный жигит (парень), занимаюсь самоудовлетворением.

Конечно, можно познакомиться с кем-то в интернете, я знаю, что там много парней, ищущих сексуальных утех, но у меня как-то не хватает смелости на это. И потом, я очень боюсь не понравиться парню. Нет, я не урод, но у меня самого свой внешний вид восторга не вызывает. Я высокий, но сутулый, немного прыщавый и ношу очки. Но самое главное, хотя я молод, у меня уже давно нет нескольких передних зубов, которые выпали ещё в школе. Я понимаю, что выгляжу ужасно, но ничего не могу с этим поделать, так как до одури боюсь стоматолога. Каждый раз, улыбнувшись перед зеркалом, я говорю себе, что завтра же пойду к врачу, но это завтра никак не наступает - мне не удаётся побороть свой страх перед стоматологическим вмешательством. Так и живу, не в силах изменить что-либо в жизни или уже наконец смириться с тем, что так и буду жить без секса и ласки до самой старости.

Друзья... Как ни странно, они у меня есть, хотя, это, наверное, всё же приятели. Мы иногда пьём пиво вместе, гуляем по городу, ходим на пляж, иногда на рыбалку. Почти все они очень возбуждают меня, а некоторые даже нравятся мне, но... Разве я осмелюсь признаться в этом кому-нибудь из них! Да и потом, не такие они, эти парни, чтобы понять меня.

Правда, иногда мне кажется, что Ерлан из соседнего дома как-то по-особенному смотрит на меня, а на прошлой неделе, когда мы в шутку боролись во дворе, он заломил мне руку и сказал: "Давай, отсоси у меня!". От этих слов меня будто током ударило, но я понял, что это была всего лишь шутка. Ну никогда не поверю в то, что этот здоровый парень, уже несколько лет занимающийся борьбой, с такой суперской фигурой и такой привлекательный, хочет, чтобы я... Нет, он просто пошутил. Но меня его шутка задела сильно. Вернувшись домой, я открыл на компе нашу общую прошлогоднюю фотку с пикника на правом берегу, где нас почему-то сфоткали вдвоём и в обнимку, и, глядя на экран, продрочил столько, что под вечер у меня заболели яйца.

Канат, или Кана, как я его называю - один из продавцов мебельного магазина, где я работаю уже два года. Не красавец, но нравится мне до безумия. Высокий, но, в отличие от меня, стройный и без очков, с безупречными зубами и слегка длинноватыми чёрными волосами. Он сразу заинтересовал меня, как только появился в нашем магазине около года назад. Но увы, как и большинству парней, ему нравятся девушки, с которыми он знакомится и расстаётся так часто, что я уже со счёта сбился и даже под угрозой расстрела не смог бы сказать, сколько у него их было за это время и как их звали. Вот не далее, как на прошлой неделе, он говорил, что познакомился с какой-то Айгуль и что всё у них замечательно, а уже сегодня отправился в кино с другой. Интересно, почему девушки у него не задерживаются?

Кана мало того, что симпатичный, так ещё и очень добрый и дружелюбный. Всегда угощает сигаретами, которых у меня вечно нет, я часто звоню с его телефона, потому что на моём деньги бывают крайне редко. А ещё он постоянно лезет обниматься. Сначала я был в лёгком шоке от этой привычки и, само собой, подумал, что он делает это не просто так, но когда заметил, что обнимает он не только меня, но и всех своих приятелей, которые иногда заходят в магазин, и даже некоторых покупателей, то понял, что его объятия ровным счётом ничего не значат. Хотя это как посмотреть. Для меня они значат очень много. Парень, несмотря на жару, моется не часто, и каждый раз, когда он кладёт руку мне на плечо, я чувствую терпкий запах его пота, от которого у меня сразу встаёт. Да и само прикосновение его смуглой руки вызывает во мне целую бурю эмоций. Само собой, я всегда отвечаю на его объятия и тоже водружаю руку ему на плечо. Иногда я держу её там так долго, что он сам высвобождается из моих объятий, при этом почему-то хихикая. Может, ему всё же нравятся парни, а?

В тот вечер больше ни один покупатель не заглянул в магазин. Ровно в восемь я запер дверь и, повесив на неё табличку "Закрыто", вернулся в зал. Снова прошёлся среди двуспальных кроватей, в то время как моё буйное воображение рисовало такие картины, от которых ныло сердце и хотелось выть на луну. Потом направился в кабинет. Так я называю маленькую комнату без окон, отведённую для охраны. Из мебели там только кресло и стол, на котором стоят мониторы видеонаблюдения, куда передаётся изображение с двух уличных камер и с нескольких, расположенных внутри магазина. Кровати нет, ибо охраннику спать не полагается. Правда, учитывая ассортимент магазина... За первый месяц работы я переспал на всех диванах и кроватях, стоящих в торговом зале, а одну ночь даже провёл в дорогущем кожаном кресле итальянского производства. Так, для разнообразия.

Я поужинал и, достав телефон, принялся играть, потом почитал недавно скачанную книгу. Около десяти вечера я пошёл в туалет, расположенный в другом конце магазина. Проходя через торговый зал, я вдруг услышал какой-то шорох справа от себя. Я вздрогнул и резко оглянулся, но в темноте смог рассмотреть только очертания высокого и широкого шкафа, стоявшего как раз там, откуда донёсся странный звук. Выхватив дубинку, пристёгнутую к поясу, я подкрался к шкафу, всматриваясь в темноту. За всё время моей работы здесь никто и никогда не залезал к нам. Да и что здесь брать? Это не банк и не ювелирный салон, а кресло или диван ведь просто так не унесёшь, так что...

"Наверное, мне показалось", - подумал я и уже хотел было вернуться, как вдруг за шкафом снова что-то зашумело. Я вытащил телефон и, включив вспышку, служившую мне фонариком, двинулся вперёд, завернул за угол и остолбенел - прямо передо мной стоял молодой парень в футболке и шортах и с улыбкой смотрел на меня.

- Эй, ты кто? Я сейчас полицию вызову! - прокричал я, когда смог оправиться от удивления.

- А вот это зря... Приедут они - и чего? Тогда у нас ничего не будет...

- В каком смысле? Ты это о чём?

- Да в самом прямом! Ты ведь хочешь потрогать у парня, отсосать ему и всё такое...

Я судорожно сглотнул и чуть не подавился собственной слюной.

- Откуда ты про это знаешь?

- Да какая разница! Так ты хочешь или нет?

Мне стало дурно. Это было похоже на сон - молодой симпатичный парень предлагает мне секс!

- Хочу, - почему-то прошептал я.

- Чего стоишь тогда? Иди сюда! Э, да ты дубинку-то убери, или ты с ней хочешь? Я так не умею.

- Хорошо, - ответил я, слегка заикаясь, и швырнул своё оружие прямо на пол.

- Иди сюда.

Он обнял меня, но не за плечи, как это несколько часов назад сделал Канат, а спереди и прижал к себе. А потом взял и поцеловал в губы. Я ошалел и подался навстречу его поцелую. Кровь ударила мне в голову, и весь зал вдруг закрутился перед глазами, как на карусели. Мне показалось, что я сейчас упаду в обморок.

- Может, пойдём на диван, а? - робко предложил я.

- Как хочешь.

Он повалил меня на один из диванов, лёг сверху и снова начал целовать, погружая язык в мой рот и наполняя его своей слюной, которую я с жадностью глотал, словно это был эликсир жизни.

Мы целовались минут пятнадцать, не меньше, пока у меня на заболели губы.

- Чего ещё тебе хочется? - спросил он.

Отсосать хочу!.. Погоди, как ты узнал об этом? И вообще, кто ты? Как тебя зовут?

- Лучше не задавай вопросы, а действуй! А имя... если хочешь, можешь называть меня Айбек...


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Первый раз, Служебный роман


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта