Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой первый опыт

Рейтинг: 4.71 (253), Автор: 6дима6

Начну с того, что я даже и в мыслях не предполагал, что мне могут нравиться парни. Мне было 18 лет, всё было как обычно: школа, девушка; кроме того, я ещё для себя занимался боксом.

И вот на зимних каникулах у моего друга был день рождения, к Никите приехало много родственников, они уже отметили праздник, а друзей он пригласил, когда большая их часть разъедется. Может быть, это была судьба или просто стечение обстоятельств, не знаю, но к нему пришёл я один. Я удивился, когда увидел, что в квартире находятся только сам Никита, его отец и дядя, ещё две женщины, в том числе его мать, и двое незнакомых мне людей, которые собирались уходить, как выяснилось позднее, к Никитиной бабушке, при этом было решено, что сам виновник торжества приедет к ней позже.

Так вот, мы сели, выпили, и понеслось. Всё было как обычно: шутки, выпивка, хождение отца и дяди на балкон курить и т.д. Я был уже изрядно пьян, хотя прошло всего часа два, Никита был намного свежей меня, так как собирался ехать к бабушке. В общем, прошло ещё пару часиков, и он вызвал такси. Я было тоже начал собираться, но отец Ника предложил мне остаться, и друг был не против этого.

Итак, сидим мы втроём, болтаем, и тут отец и дядя Ника давай меня вопросами засыпать: есть ли девушка и т.д.

После нескольких выпитых бутылок коньяка в голове шумело изрядно, и я пошёл умыться. Стою я, значит, плещу на лицо водой, и тут заходит дядя, а так как туалет совмещён с ванной, ему не пришлось даже оправдываться, он только спросил, мол, ты не против, что я поссу. Сам не знаю почему, но я украдкой посмотрел на его хозяйство и был, мягко говоря, шокирован увиденным. Толстенный член см 15 свисал на не менее здоровенные яйца. Дядя заметил мой взгляд и усмехнулся:

- Впечатляет?

Я махнул головой и отвернулся.

Спустя ещё час я был уже настолько готов, что и разговоры стали раскованней, да и я сам. Мужики тоже это заметили. И вот тут-то и началось невероятное.

Ко мне подсел отец Ника и смело выдал:

- Хочу на член твой посмотреть.

- Ого! - удивился я. - Шутите?

- Нет, - говорит.

"Да, - думаю, - на, смотри, стыдиться мне нечего, член у меня нормальный, 17 см". Он так же нагло взял его и стал подрачивать. Я был в недоумении. И тут меня окончательно убил коньяк: я всё понимал, но сопротивляться не мог.

Член нехотя встал, и меня под руки отец Ника отвёл на диван. Мужчина несколько раз лизнул мой ствол и стал стягивать с себя штаны. Тут в комнату вернулся дядя и, не говоря ни слова, прилёг рядом. В голове творилось что попало, но огромное любопытство и алкоголь не давали мне встать и убежать.

Я не заметил, как ещё вялый член дяди оказался возле моего лица, он был толстенный, пахнущий кремом. Я посмотрел мужчине в глаза и понял, чего он хочет. Не знаю, что мной двигало, но я взял головку в рот без всякой неприязни. Я чувствовал, как член увеличивается в размерах, и мне это нравилось. Я старался, как мог, благо много порнухи мною было уже пересмотрено. Он тоже старался засунуть член в мой рот глубже, и это с каждым разом ему удавалось это сделать всё лучше. Я стал замечать, что мне это очень нравится, и тут отец Ника стащил меня на край дивана - так, чтобы голова была запрокинута назад, со словами:

- Серёга, - это так дядю Ника звали, - я тоже хочу.

Отец Ника встал передо мной на колени и, взяв меня за подбородок, медленно ввёл член в мой рот. Я несколько раз лизнул головку и почуял на носу его яйца. Член был намного меньше дядиного, поэтому не вызывал у меня никакого дискомфорта. И уже через несколько секунд отец стал вгонять его в меня по полной программе, наращивая темп движений; он периодически вытаскивал его, надрачивал и спрашивал, нравится ли "котику" происходящее. Слюни, стекавшие с подбородка, и хлюпающий звук не могли не нравиться, и я отвечал, что да, конечно, мне всё нравится, и он продолжал долбить меня в рот.

Минут через 15 он вытащил член и, дроча, отошёл от меня. Не успев отдышаться, я уже опять принимал в себя член дяди, и его орган наполнял моё горло. 24 см (в стоячем состоянии) влетали в меня с большой скоростью, и мой организм этому не сопротивлялся.

Сколько времени это продолжалось, не знаю, но голос отца Ника привёл меня в чувство.

- Пойдём-ка в душ, - сказал он, и они повели меня в ванную.

По дороге они влили ещё коньяка в меня и в себя. Я был удивлён, что они не кончили.

Мы разделись и залезли в ванну, меня наклонили так, что я сосал у отца Ника, а дядя в это время сделал мне клизму. Я даже вскоре кончил от этого, и дядя сказал:

- Ооо, смотри-ка, наш человек.

Когда из меня лилась уже кристально чистая вода, они взяли меня, вытерли и отнесли на диван.

Я лежал на спине, дядя держал мои ноги возле моей головы и толкал член мне в рот, а отец смазывал мою попку чем-то холодным. Потом он сказал:

- Малыш, расслабься, - и, не успев даже сообразить, что будет дальше, я почувствовал боль в очке.

Отец Ника замер и, глядя мне в глаза, спросил:

- Ты живой? - одной рукой при этом надрачивая мой член.

Дядя Ника дрочил свой ствол перед моим лицом и смотрел на то, как член отца друга полностью погружается в мою попку.

Вскоре, когда боль утихла и я расслабился, член стал во мне двигаться - сначала медленно, а дядя уже опять долбил меня в рот и даже потихоньку рычал, и я понимал, что он не может кончить.

Минут через 5 член в моей попке хозяйничал уже по полной программе. Периодически отец вынимал его полностью и вгонял обратно. Я заметил в его движениях некую грубость. И тут он с рёвом выдернул член и вогнал его мне в рот, и горячая сперма запульсировала мне в горло. Это было супер! Я сосал член с жадностью, вылизывал его, собирал с него все капельки спермы и глотал её. Мне это, как ни странно, нравилось.

Отец Ника встал и с искренностью в голосе сказал:

- О таком парне, как ты, можно только мечтать.

Я молча улыбнулся в ответ.

Дядя Ника поставил меня раком к краю дивана и без церемоний вогнал свою дубину в меня сразу и до конца. Я вскрикнул, но тут же почувствовал, что кончаю. Это было фантастически!

Тем временем дядя Ника уже трахал мою попку так, как будто больше никогда в жизни у него не будет секса. Пару раз мне казалось, что я вот-вот потеряю сознание, но слова отца, который лежал рядом, приводили меня в чувство.

Дядя вынул из меня член и лёг на спину, я облизал его напряжённый ствол и без приглашения сел на него. В такой позе он показался мне ещё больше, но боли уже не было. Я упёрся руками в диван, а мужчина с бешеной скоростью стал трахать меня. Я стонал и всхлипывал и вскоре почувствовал, как его сперма наполняет меня. А он, не переставая, продолжал меня трахать.

Наконец его тело обмякло. Я сел на его член полностью, и аккуратно подстриженный лобок упёрся мне в ягодицы. Потом я встал с него и ещё пососал уже обмякший член. После этого мужчины отвели меня в ванную, где я пришёл в чувство. Когда я вышел из ванной, то увидел, что они сидят и выпивают, и присоединился к ним.

Вскоре я уснул, а проснулся утром рядом с отцом, дяди уже не было. Мы поговорили, я сам захотел ему отсосать. Получив желаемое, я оделся и ушёл.

После этого мы с отцом Ника стали часто встречаться, и я понял, что всё это мне приносит огромное удовольствие.

Вот так и произошёл первый опыт 18-летнего парня с двумя (35- и 37-летними) мужиками.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Денис, 43, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта