Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сын

Рейтинг: 4.78 (492), Автор: Maxim Ded

Часть 1 Гей рассказ - Сын

А дело было так. Я, маленький, щупленький пацан 18-ти лет, окончил среднюю школу и уехал поступать в училище за 300 км от родительского дома.

Во время вступительных экзаменов никаких проблем не возникло, а вот когда они закончились и я стал студентом, выяснилось, что проживали мы всё это время в квартирах тех студентов, которые разъехались на лето по домам, и теперь нам надо искать свободное жильё. Метод поиска был простой: заходи в любой дом и спрашивай, не возьмут ли тебя на квартиру.

Тут надо добавить для ясности ещё одну деталь. Училище было педагогическим, и потому в группе, куда я попал, было 33 девочки и 1 парень - я. Квартира в те далёкие годы стоила 5 рублей с человека, потому девочки, сгруппировавшись по 3-4 человека, легко нашли себе жильё, а вот я, один, со своими пятью рублями был никому не нужен, поэтому целый день хождения по городу результатов не дал. Почти не дал. В последнем доме мне показали на дом напротив и сказали, что Нюрка проводила сына в армию, может, и пустит.

Делать нечего, пошёл к Нюрке. У калитки встретила меня высокая, красивая, но совершенно седая женщина.

- Чего тебе? - властно спросила она, и я, запинаясь, кое-как рассказал, что целый день брожу в поисках квартиры и что соседи указали на её дом.

- Не беру я жильцов, ни к чему мне, - ответила она и уже хотела закрыть калитку перед моим носом, когда мне вдруг то ли от расстройства, то ли от усталости и голода поплохело, и я привалился к косяку калитки. Лицо женщины сразу изменилось:

- Батюшки, дура я старая, да ты, небось, и не ел целый день! Ну-ка, пошли, покормлю сначала, а потом уж и разговор говорить будем, - запела она, буквально затаскивая меня в дом и усаживая за стол на кухне.

Прошло уже почти 50 лет, но до сих пор не проходит чувство благодарности к этой женщине. Накормив меня, она стала говорить:

- Ну, вот что, молодой человек, твоя пятёрка мне как мёртвому припарки, одно беспокойство. А вот если родители твои согласятся платить по 25 рублей в месяц, будешь жить на всём готовом. Постирать за тобой, погладить и накормить - это будет моя забота. Что скажешь?

Родители мои богатыми не были, 25 р. - почти вся пенсия матери, но я уверенно ответил, что будут, и остался жить здесь.

Дом был один на 2 хозяина. В 3-х комнатах жила сама Анна Степановна, а в других трёх, через стену, её дочь с мужем и тремя малышами. Мне досталась комнатка со столом, фанерным шкафом и железной кроватью у той самой, разделяющей дом надвое стены. Стена была нетолстая, и частенько мне приходилось слышать, как приходит с работы пьяный муж дочери, что-то бурчит, что-то двигает, роняет. Приходилось слышать, и как плачет молодая женщина. Такая же красивая, как мать, она часто попадалась мне во дворе с заплаканными глазами.

- Почему Вы его не прогоните? - как-то решил вмешаться я со своим юношеским максимализмом. - Ведь так жить нельзя!

- Можно, - потрепала она меня по кудрявой тогда ещё голове. - Ребят-то кормить кто будет, может, ты мне свою стипендию отдавать будешь? Нет ведь? Да и какая у тебя стипендия - слёзы, 20 рублей. Так что прибереги свою жалость для будущей жены... Девочку-то уже завёл? - вдруг изменила она тему разговора. - Вон у вас их сколько, выбирай - не хочу! - и засмеялась, глядя на то, как я краснею.

Она была лет на 10-15 старше меня, и мне казалась совсем взрослой, но прикосновение её было мне приятно. Так мы впервые заговорили. День за днём разговоры эти становились всё более длинными. Она рассказывала о своей несложившейся жизни, я - о всяких чудесах этого мира, политиках, полководцах и (вот это её смешило) о том, как надо воспитывать малышей. Рядом с ней мне было теплее, да и она часто задумывалась во время моих рассказов, глаза её затуманивались, и чувствовалось, как она переносится в мир рыцарей, королей и прекрасных принцесс. В такие минуты у неё появлялась истинно королевская осанка, и её красивое лицо становилось ещё краше. Иногда во время таких посиделок к нам подсаживалась и Анна Степановна, слушала вроде бы с интересом, а потом отходила со словами:

- Связался чёрт с младенцем.

И я тогда думал, что чёрт - это я, такой мудрый, грамотный и всезнающий. Жизнь, правда, быстро расставила всё на свои места.

Пока с нами была Анна Степановна - добрая, но строгая и властная женщина, в доме царил относительный мир, но однажды из Сибири пришло письмо, что её брат серьёзно болен, и она уехала к нему. Положение резко изменилось. Во-первых, потому что мне никак не удавалось прожить на свои 45 рублей, и я всегда ходил полуголодный; а во-вторых, муж Лидии (так звали дочь) понял, что теперь он в доме хозяин, стал ещё больше пить, водить в дом друзей, таких же бухариков, и даже распускать руки.

В один из таких вечеров Лида пришла с малышами на нашу половину.

- Всё, я больше не могу, - сказала она и расплакалась прямо при мне.

Пришла моя очередь гладить её волосы, смотреть ей в глаза и успокаивать. Ребятишки стояли в сторонке и смотрели в пол. Даже совсем ещё маленькие, они понимали, что происходит что-то страшное.

Но вот Лида встала, вытерла слёзы и по-хозяйски осмотрела кухню с её пустыми кастрюлями и сковородками.

- Чем ты питаешься? - спросила и сама же ответила: - Голодные сидим, прекрасненько! - взяла малышей, и они дружно перетащили на нашу половину всё съедобное, что было в их доме.

- А муж? - спросил я.

- Не сдохнет, пусть его друзья кормят, - ответила она с каким-то даже остервенением в голосе, и мы устроили небывалый пир: нажарили картошку с луком и яйцами, пили чай с сахаром; и ещё в этот вечер я впервые попробовал вино.

Был конец января 1968 года.

Чуть опьяневший от обильной пищи и вина, я ушёл в свою комнату и завалился спать. Не знаю, сколько прошло времени, но проснулся я от того, что кто-то лёг ко мне под одеяло и крепко ко мне прижался. Это была Лида, и она снова плакала:

- Ты такой хороший, умный, добрый. А я ласки хочу и нежности, хочу настоящего, трезвого мужика. Не прогоняй меня!

Чувствовал я себя с женщиной в постели крайне неловко, но прогонять её у меня и мысли не было. Её надо было утешать и успокаивать, но для этого надо было повернуться к ней лицом, а этого я никак не мог себе позволить. Меня бросало то в жар, то в холод, и, в конце концов, у меня начался настоящий озноб. Меня всего трясло, и она, почувствовав это, поняла всё совсем по-другому. Она прижалась ко мне ещё теснее, обняла меня и стала ласкать моё тело. Когда её рука добралась до моих трусов, я готов был сгореть со стыда, потому что, в отличие от меня, окаянный отросток прекрасно знал, что надо делать, и стоял уже во весь рост.

Крупная и сильная женщина стянула с меня трусы, легко приподняла меня и переложила на себя.

- Ласкай меня, я ласки хочу и нежности, как те принцессы, про которых ты рассказывал. Неужели я хуже их?! Поцелуй меня... вот так, теперь сюда... А теперь двигайся! Боже! Да у тебя это в первый раз!

Кончил я тогда буквально через несколько фрикций, и мне стало ещё хуже: надо ж так опозориться - два раза шоркнул и обкончался. Но Лида была опытной женщиной, и её это совсем не расстроило.

- Успокойся, маленький мой, у всех так в первый раз бывает, - она гладила меня, нежно целовала, и я почувствовал, что там снова всё готово к бою.

Второй раз тоже не был длинным, но я успел почувствовать прелесть общения с женщиной.

В эту ночь она не ушла от меня до тех пор, пока не пришло время будить ребятишек и вести их в садик. Она легко встала, оделась, поцеловала меня и исчезла.

В этот день я, естественно, не ходил в училище. Просто обессиленный произошедшим, я проспал до вечера, когда Лидия разбудила меня к ужину:

- Вставай, засоня, проспишь всё царство небесное!

И был ужин, и было вино, и была волшебная ночь. Только в этот раз Лида дала мне немного поспать, но утром безжалостно разбудила и отправила в училище, где я закрылся в музыкальном классе и проспал ещё 2 пары.

Началась полноценная взрослая сексуальная жизнь.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Военные, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта