Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Жаркое утро

Рейтинг: 4.77 (330), Автор: Блэйк
Гей рассказ - Жаркое утро

Я никогда не думал, что это место подарит мне такие воспоминания, но сейчас, сидя на берегу реки и наблюдая за тем, как солнце медленно закатывается за противоположный берег, я благодарен судьбе за то, что произошло сегодня утром.

Не буду тянуть время и предысторию произошедшего события расскажу кратко.

Сейчас самый разгар лета, на дворе дикая жара. Я успешно окончил третий курс университета и уже планировал отличное лето, но все друзья разъехались в разные концы света, и я остался в городе совсем один. Терпеть жару среди бетонных коробок в одиночестве мне не хотелось, поэтому я уехал в деревню, за двести километров от города. Там свой отпуск проводила мама, и с самого утра она начинала копаться в клумбах. Никогда не понимал этого удовольствия, поэтому свои дни я проводил, на мой взгляд, с большей пользой. Пока не наступала жара, я пробегал с десяток километров до местной речки, а там уже отдыхал остаток дня, купаясь и загорая. Среди местных были только бабушки со своими внуками, поэтому и тут мне было весьма одиноко с самим собой. Через две недели такой распорядок мне надоел, и я решил было вернуться в город, но неожиданная встреча изменила всё на корню.

Я возвращался домой после очередной вылазки на реку. Вечер выдался особенно жарким, и я шёл по просёлочной дороге в одних шортах, потный и с взъерошенными после купания волосами. Вдруг из калитки дома, в котором за все две недели моего отдыха никого не было, шумно вывалилась компания пятерых парней. Все они были примерно моего возраста, и одного из них я узнал: это был Ваня, с которым мы когда-то играли у речки. Но теперь мы выросли, и передо мной стоял красивый юноша. Ваня был невысокого роста, но коренастый и осанистый. На нём были короткие шорты, которые открывали его стройные загорелые ноги, и свободная майка. Он тоже узнал меня и с улыбкой принялся расспрашивать о том, как мои дела, а потом познакомил со своими друзьями: Пашей, таким же коренастым щетинистым парнем с подтянутым телом и разбежавшимися по всей груди русыми волосами; высоким и стройным Андреем, который протянул мне свою сильную ладонь и улыбнулся, глядя прямо в глаза; Серёжей, широкоплечим темноволосым парнем явно с кавказскими корнями, и Максимом, который выглядел старше нас лет на пять и был самым атлетичным из ребят. Я сразу всё понял о них, и мои новые друзья тоже признали во мне своего, но никто об этом не заговорил.

Мы стали проводить время вместе, отдыхали вшестером на реке, гуляли по лесу и вместе спасались от жары, сидя в берёзовой роще. Ваня и его друзья приехали сюда на пару недель, пока его родители отдыхают на море. Целый дом был свободен, поэтому вечерами мы засиживались и играли в карты у костра.

Прошла ещё неделя, и до рокового утра осталось совсем немного. В эту ночь мы гуляли очень долго и домой возвращались уже к рассвету. Я был совсем без сил, потому что мы прошли несколько десятков километров, и парни уговорили меня остаться у них дома. Я первый лёг на кровать и сразу уснул.

Утром я проснулся от того, что солнце светило прямо на меня и было ужасно жарко. Я был весь потный и решил встать и выйти на крыльцо, но почувствовал на себе чью-то руку. Рядом со мной лежал Ваня и обнимал меня, а с другой стороны спиной ко мне спал Серёжа. Мы трое были в одних трусах, и я сразу возбудился от того, что рядом лежат два парня с горячими загорелыми телами. А в дверном проёме, прислонившись к косяку, стоял Максим и улыбался.

Ваня почувствовал, что я проснулся, и ещё крепче обнял меня, а потом открыл заспанные глаза, улыбнулся и поцеловал меня. И я ответил ему тем же. Мы стали целоваться и гладить друг друга, а потом проснулся и Серёжа, который, недолго думая, присоединился к нам. Максим выглянул на улицу и позвал Пашу с Андреем, они сразу всё поняли и вошли в дом, снимая с себя майки. Все мы стали обниматься и целоваться. От этого становилось ещё жарче, и каждое прикосновение чувствовалось сильнее.

Уже полностью голые, мы без разбора гладили стоящие члены друг друга, а потом я решил, что сегодняшнее утро должно быть моим. Спустившись с кровати, я дал понять парням, чего хочу, и тут же перед моим лицом оказалось пять возбуждённых членов. Я брал их в рот один за другим и не выпускал из рук. Войдя в азарт, парни начали насаживать меня на свои приборы, водили ими по губам и языку и засовывали мне в рот сразу два члена. Я был нереально возбуждён. Всё мое лицо было в смазке, сочащейся из членов парней, и я никак не мог насытиться, всё глубже беря в рот, облизывая красные головки, целуя крепкие яйца. Мой член пульсировал так, будто в нём была вся кровь моего тела.

В тот момент, когда Максим своими сильными руками насаживал мой рот на свой член, я почувствовал, как в моё очко упёрся чей-то горячий стояк. Я выпустил член изо рта, обернулся и увидел Ваню, стоящего на коленях сзади меня. Он притянул меня к себе, обняв руками вокруг груди, впился в мои губы, и я впустил его в себя. Было очень жарко, Ваня начал двигаться во мне, обхватив моё тело загорелыми руками. Я чувствовал, как по нашим телам течёт пот, а из моего пульсирующего стояка рекой сочится прозрачный секрет.

Недолго думая, Максим вернулся к своему делу и, отняв у Вани мои губы, притянул мою голову к своему члену, и вставил мне в рот. Я жадно сосал, а по моим губам стекала смазка из члена Максима. Остальные парни не стали ждать и выстроились вокруг меня, по очереди вставляя мне в рот член за членом, и я уже перестал осознавать, у кого сосу. Ваня страстно трахал меня сзади, гладя моё тело, вцепляясь в мои плечи, оттягивая мою голову за волосы, отвлекая мой рот от остальных парней и позволяя стону удовольствия вырваться из меня наружу.

Потом Ваня вышел из меня, и моё очко сменилось для него ртом. На место Вани встал Серёжа и резко засадил в моё уже растраханное очко свой крепкий стояк. Удовольствие новой волной прошло по моему телу, я закрыл глаза и не заметил, как в мой рот вошло сразу два члена, а потом другие два, и снова член, головка, яйца... Я гладил потные тела парней, держался за их мощные руки, а Серёжа жадно целовал моё пышущее жаром тело, обхватывал его руками, впивался пальцами в каждый мой напряжённый мускул. И всё сильнее трахал меня.

Но настал черёд следующего парня вставить мне в зад. Им стал Паша, и я решил немного изменить ситуацию и повалил парня на пол, а затем сел на него сверху, впустив его в себя на всю длину. Я упёрся руками в пол и стал двигаться вверх и вниз, всё быстрее и размашистей. Парни не забывали про мой рот, и я ни на секунду не оставался без члена в своих губах.

По моим напряжённым от движений мышцам стекал пот, но я двигался всё с большей страстью, и мой член разбрызгивал из алой головки прозрачный секрет на Пашино тело и мои бёдра, от резких движений он с силой ударялся о мой живот, доставляя ещё большее удовольствие, и мне хотелось двигаться ещё быстрее и ещё резче. Паша двигал бёдрами, ещё глубже засаживая мне в очко, а потом он поднялся и, не вынимая член из моего зада, поднял меня, положил спиной на стол, а после этого передал следующему парню - Андрею, который тут же начал трахать меня что есть силы. Он взялся за мой член, но я сразу убрал его руку, потому что понимал, что кончу от пары прикосновений. И он продолжил трахать мой зад, а остальные парни встали с другой стороны стола и безжалостно долбили меня в рот один за другим. Стон пытался вырваться из меня, но мой рот был занят, поэтому я мычал от удовольствия, закинув ноги Андрею на плечи. Я хотел, чтобы это удовольствие длилось вечно, но я чувствовал, как напряжены члены парней, и знал, что вот-вот из них вырвутся вулканы спермы.

Пришла очередь Максима трахать меня, и он снова поставил меня раком, повернув лицом к четырём стоякам своих друзей, и засадил мне в зад со всего размаху так, что я чуть не закричал от удовольствия. Его член был самым большим, а руки самыми сильными, и он долбил меня мощнее, чем все остальные. Я снова взялся за приборы парней, облизывая головки и принимая их на самую глубину своего рта. Приближаясь к кульминации, они жадно хватались за мой затылок и насаживали меня на члены, а сзади Максим вгонял в меня свой крепкий болт. Сначала он двигался не спеша, полностью вытаскивая член из моего очка, а потом снова засаживая его со всей силы так, будто каждый раз был первым. Раз за разом мне казалось, что он входит всё глубже, полностью овладевая мной. Мне хотелось, чтобы он дольше находился во мне, и мне было приятно не только от движений, но и от пульсирующего тепла, которое исходило от его члена в моём заду.

Но потом я начал двигаться, ещё глубже пытаясь насесть на член Максима, и он понял, что пора задать мне ещё большего жару. Он начал трахать меня с неистовой силой, и я чувствовал, как пот с его лба падает мне на спину. От его резких движений остальным парням не приходилось насаживать меня на свои приборы, потому что Максим долбил так, что я сам насаживался на них глубже некуда. Я знал, что кончу лишь от одного прикосновения к своему члену, поэтому держался только за члены парней, высасывая из них прозрачный сок.

Макс трахал меня всё быстрее и сильнее, а члены всё глубже и резче входили в мой рот, вены на них набухали всё больше, и когда я хотел сменить Пашин член на другой, парень не дал мне сделать это и стал с силой трахать меня в рот, пока тёплая струя не выстрелила мне в горло. Сперма изливалась из пульсирующего горячего члена, её было так много, что она стекала по моим губам, и в этот же момент я почувствовал на своём лице ещё одну порцию горячих брызг. Сперма мощно выстреливала из члена Андрея, и парнь отнял мой рот у Паши, засунув туда свой болт, из которого продолжало изливаться в меня горячее семя. Тут же меня развернул к своему прибору Серёжа и стал кончать мне на лицо ещё сильнее, водя членом по губам и языку. Сперма стекла по моей шее на грудь, текла по губам. Я взялся за Серёжин член и стал сосать его, забирая себе в рот оставшуюся сперму, но Ваня не дал мне долго наслаждаться этим и с силой насадил меня на свой елдак, начав трахать в одном темпе с Максимом. Я был готов взорваться от удовольствия. Член Максима становился шире с каждым движением, и я чувствовал, что сейчас в моём заду извергнется настоящий вулкан, а Ванин прибор заполнил весь мой рот. Они долбили меня с невероятной страстью, и я был полностью заполнен их членами.

Глубже, сильнее, быстрее, ещё сильнее - и я почувствовал, как с двух сторон из членов этих парней в меня начала изливаться сперма. Ваня долбил меня в рот, и горячие струи одна за другой наполняли мой рот, а сзади Максим всё глубже засаживал свой болт мне в зад, и из моего очка вытекало его горячее семя, стекая по яйцам. Всё моё лицо было в сперме, с тела стекал пот, и парни медленно, но с силой засаживали в меня свои члены.

Я протянул руку к своим яйцам и стал размазывать по ним и своему члену сперму Максима. Мне нужна была всего лишь пара движений, чтобы излить из себя всё накопленное удовольствие, и в тот момент, когда Ваня водил по моему обкончанному лицу и языку своим елдаком, размазывая сперму, а Максим совершал последние движения, я кончил так, как не кончал никогда. Мои мышцы расслабились, и я рухнул на пол, не отпуская свой член, из которого струями выстреливала сперма. Ваня и Максим так же без сил опустились рядом со мной и начали по очереди целовать меня, потом к нам присоединились остальные парни, и сперма с моего лица размазывалась по их губам, щекам и шеям.

Когда утро закончилось, мы постелили на пол матрасы и подушки и проспали весь день. А потом, как обычно, пошли к реке, весь вечер купались и веселились. А сейчас вместе смотрим на закат. Не знаю, чем закончится эта история и сегодняшняя ночь, но возвращаться в город я пока точно не собираюсь!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Neko, 41, Одесса


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта