Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Богатырь

Рейтинг: 4.66 (556), Автор: Muscle man
Гей рассказ - Богатырь

Я не очень люблю ездить на поезде. Но иногда нет выбора. Это кажется всегда так долго и скучно. Но моя последняя поездка опровергла этот факт.

В начале мая я ехал из Питера в Москву на конференцию. С недовольством я вошёл в поезд, нашёл своё купе и место. Через 15 минут поезд должен был тронуться.

Внезапно в коридоре я услышал шум. Я уже подумал, что мне повезёт и я буду ехать один, но не тут-то было. Мимо моих дверей начали проходить люди. Это были спортсмены. Через минуту ко мне в купе ввалились 3 таких мужика. Я никак не ожидал увидеть таких(!) мужиков. Они были огромными. Широкие спины, мощные ноги и руки. Как оказалось, почти весь вагон заняла команда бодибилдеров, отправлявшихся на соревнования. Я обомлел. Я и мечтать не мог о том, что в этой поездке мне повстречаются такие самцы.

После того, как мы отъехали от вокзала, мы перезнакомились. Самого симпатичного звали Макс, самого загорелого - Роман, а самого крупного - Иван.

Мы болтали до полуночи. Я наслаждался их компанией. В поезде было достаточно жарко, поэтому они были в одних коротких шортах и майках. Я видел их блестящие от пота мускулистые плечи, руки, ноги... В голове уже рисовались фантазии на определённую тему.

Мы легли спать. Я не мог перестать думать о своих соседях-богатырях. Внезапно я услышал шорох и стон на соседней полке. Кстати, я спал внизу, рядом внизу спал Максим, а на верхних полках Ваня с Ромой. Я пытался заснуть, поэтому лежал лицом к стенке, но эти звуки заставили меня развернуться. В темноте я увидел, что Макс лежит голый и дрочит свой член, постанывая при этом. Я не мог поверить в то, что это порно происходит у меня на глазах. Я долго смотрел на то, как сильная рука качка ускоряется и гладит головку пениса.

Моя рука проскользнула в трусы, и я нашёл свой горячий и твёрдый член. Я смотрел на член соседа и поглаживал свой. Экстаз разливался по телу. Я уже не стеснялся того, что меня могут увидеть.

Внезапно Макс повернул ко мне голову и прошептал:

- Хочешь? Бери!

Мною будто что-то управляло. Я не контролировал себя.

Я встал. Мой член стоял прямо и ровно. Макс улыбнулся. Я подошёл к нему ближе. Он взял своей горячей и влажной рукой мой агрегат. Немного поиграв им и моими набухшими яйцами, он взял меня за руку и наклонил к себе. Я оказался у его паха. Его член вблизи казался толстым, как моя рука. От него пахло спермой. Я так люблю этот мужской аромат. Это запах страсти, запах секса.

Я схватил его пенис и поглотил ртом. Как я ни пытался просунуть член в себя дальше, у меня это не получалось: его головка была очень толстой и большой. Я еле помещал её у себя во рту. Мне пришлось лизать член, как конфету. Сверху вниз, снизу вверх... Он был весь мой и только мой. Почти без волосков, он был нежным и сладким. Я водил им по своему лицу, целовал его. Макс изгибался в агонии страсти. Его тело периодически напрягалось и расслаблялось. Он казался мне нереальным.

Потом Макс захотел пососать мой пенис. Я сел ему на его мощную мускулистую широкую грудь и вставил свой член ему в рот. Макс проглотил его очень ловко. Я трахал его рот. Его нежные губы сжимали головку, и казалось, что я трахаю самую невинную попку. Так я почти достиг вершины наслаждения.

Я слез с Максимки и предложил ему свою попу. Он не долго думал. Я встал одной ногой на полку, другой на пол, нагнулся вперёд. Позади меня встало огромное тело Макса. Он обхватил своими широкими ладошками мой зад, смазал всё, что мог, и, приставив пенис к входу, медленно вошёл. У меня искры с глаз посыпались от давления. Мне казалось, что его член достиг моей глотки.

Немного продержав свой пенис во мне без движений, мой самец начал медленно двигать его во мне. Я не могу описать эти ощущения! Какой-то ток пробегал по моему телу с каждым движением. Мне хотелось, чтобы этот гигант меня разорвал, чтобы он трахал меня жёстко. Но Макс был нежным. Он прижал меня к себе и начал целовать меня, мои ушки, лизать мою шею и спину. Он достал своей сильной рукой мой ствол и начал его дрочить - это всё в то время, пока он медленно владел мной, находился во мне.

Его член двигался всё быстрее. Я был так возбуждён, что уже больше не мог терпеть. Я кончил. Это было нечто! Я кончал минут 5. Макс всё это время продолжал двигаться вперёд-назад. Я уже не мог стоять, но мой партнёр был сильным, он держал меня. Его рука была в моей сперме. Мои ноги и весь пол были в моём нектаре.

Через минуту Макс отпустил меня, и я упал на кровать. Я лежал на спине, а Макс стоял надо мной и начинал завершать свой бой. С каким-то рыком вырвался поток спермы из его агрегата. Макс так же обильно обкончал меня. Его фонтан никак не прекращал бить. Я схватил качка за возбуждённый и горячий пенис и взял его в рот. Я лизал его член и яйца. Мне казалось, что я мог бы испытать ещё один оргазм от запаха его плоти.

Макс так же больше не мог стоять. Он упал на свою кровать. Мы были уставшими. Жутко хотелось спать. После царства Амура мы понеслись во владения Морфея.

Наутро все проснулись как ни в чём не бывало. Я смотрел на Макса, он на меня; я любил его глаза и улыбку. Возможно, Рома и Ваня всё видели. Возможно, мы могли устроить супероргию... Но это уже в другой раз, на обратном пути...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Спортсмены, Огромные члены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта