Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Отрывки из неопубликованного романа

Рейтинг: 3.48 (77), Автор: Kazaj

Часть 1 Гей рассказ - Отрывки из неопубликованного романа

Эротическая трагикомедия

Герои рассказа являются вымышленными, любое совпадение с реально существующими людьми случайно.

1.

Уже начало темнеть, когда я снова спустился к обойной фабрике. У воды столпилась кучка молодых парней, человек пять. Среди них выделялся один - высокий, смуглый, одетый в широкие штаны, развевающиеся на ветру, и просторную тёмную футболку. Кудрявые волосы цвета воронова крыла придавали ему особый шарм. Почему мне всегда нравились тёмненькие?

- Прикиньте, чуваки, я первое место занял. Отец офигел, когда увидел, что на концерте твориться стало. Давно обещал катерок купить, всё повода не было, а сегодня как вышли, он меня в магазин повёл. Я прибалдел, когда понял, что этот покупать будем.

Слушая его быструю, переполненную жаргонизмами речь, я погрустнел. Вот такого бы друга! Интересно, о чём же он поёт?

- Поехали кататься! - сказал другой парнишка.

Мне хорошо было видно небольшой блестящий катер, пришвартованный в начале причала. Представляю, сколько стоит подобная игрушка. Всегда мечтал поплавать хотя бы на вёсельной лодке, но до сих пор не пришлось. Мать, узнав об этом желании, всегда приходила в ужас, постоянно напоминая о моём страхе перед водными просторами и о практически полном неумении держаться на поверхности. Должно быть, парнишка живёт очень богато, подарок отца на четырёхзначную сумму тянет, причём в условных единицах. Недавно проходил мимо большого рыболовного магазина, просто так заглянул туда и с ужасом узнал цены на плавательные средства с мотором.

Парни разместились на сидениях, счастливый хозяин устроился за рулём, и катерок, коротко чихнув, начал разворачиваться. Проводив его взглядом, я стал гадать, в каком же доме живёт неизвестный Андрей. Может, вон в том? По крайней мере, он идёт под номером тридцать. Только уж больно дорого смотрится строение из разноцветного кирпича, состоящее из трёх этажей с балконами, башенкой, напоминающей средневековый баварский замок, верандой с тонированными стёклами и красивым каменным забором, выложенным причудливым узором. Над тяжёлой дубовой дверью виднелась камера, а во дворе в шикарной будке разместились двое волкодавов. Никогда не разбирался в породах собак, но эти явно не дворняжки, небось, были куплены в специализированном магазине со всеми сопроводительными документами, подтверждающими их благородное происхождение. В одном из окон на втором этаже горел свет, и я решил попытать счастья. Что если Андрей и впрямь обитает здесь? Может, его родители работают в городской Думе или владеют каким-нибудь бутиком в центре.

Маленькая пупочка звонка не издала никакого звука, но очевидно, что он был хорошо слышен внутри. Потянулись секунды ожидания, никто не спешил открывать дверь.

- Нет их никого, - прокаркал кто-то сзади; обернувшись, я увидел пожилую женщину в зелёном платье. - Взрослые раньше полуночи домой не приходят, занятые они, крутые, а сынок на лодочке только что уплыл с дружками. Имя у него такое странное - то ли Гуч, то ли Фуч, не помню. Чего только люди не придумают, уже не знают, как вызвериться! - с раздражением сказала она, выказывая явную неприязнь к владельцам особняка.

Сама, небось, живёт на крохотную пенсию, бегает по рынкам в поисках, где что подешевле, потому и завидует обеспеченным людям.

- Парень-то у них плясками занимается.

- Танцует, что ли? - не понял я.

- Ой, всё делает: и пляшет, как сумасшедший, и горланит так, что страшно становится. Дома у него что-то вроде студии, репетирует постоянно, до поздней ноченьки. Я спать рано ложусь, да разве тут уснёшь? Только голову на подушку положу, и на тебе. Музыка громоподобная, он вопить начинает... Что за мода сейчас пошла! Совсем культура испортилась! В наши-то времена люди пели по-настоящему, с чувством, тех, у кого таланта не было, на сцену не допускали - и правильно делали. А сейчас сколько вертихвосток на эстраде! Этот вообще не поёт, просто разговаривает, ерунду всякую в рифму.

Так, похоже, тот парнишка рэпер, а женщина ничего не знает о данном музыкальном направлении. Признаюсь, чтение фраз под ритмичную музыку мне нравится, дома у меня куча дисков, слушаю их с удовольствием, а некоторые композиции даже знаю наизусть. Любовь к сему искусству появилась у меня давно по двум причинам. Во-первых, у меня начисто отсутствует музыкальный слух, даже беря в руки микрофон от караоке-системы, я всегда попадаю между нот и каждый раз умудряюсь спеть одно и то же в разной тональности, а те, кто слышит мои вопли, зажимают уши, морщатся и поскорее отходят куда подальше. Раньше в свободное время я частенько баловался подобным образом, стараясь отвлечься. Музыка всегда казалась мне чем-то возвышенным. Беря в руки микрофон, я представлял, что стою на сцене перед большим количеством людей, восхищённая толпа рукоплещет, двигаясь в такт... На самом деле соседи, превращавшиеся в невольных слушателей, включали погромче телевизор, а иногда стучали в стенку. Когда одна из знакомых услышала моё повизгивание, то заявила, что боится испортить свой слух, находясь рядом, и я окончательно разочаровался в себе.

- Прекрати выть! - безапелляционно заявила она. - А то наслушаюсь и петь разучусь!

Случайно услышав рэп в телефоне одного из приятелей, я замер, про себя повторил куплет, придя домой, записал его на листочек и понял: вот то, что мне нужно. Его ведь не поют, а читают, никакого слуха не требуется, надо просто обладать небольшим чувством ритма, что намного проще пения. И тогда я стал сочинять нечто вроде стишков, описывая свою однообразную, кислую, словно капуста из бочки, жизнь, полную одиночества. Выходило очень даже неплохо. Где-то узнал, что рэперы носят широкие штаны... В дело тут же включилось воображение. Вот красивый пацан в широченных спортивных трико начинает читать, двигаясь в такт музыке. Наверняка, он потеет, по телу стекают тоненькие струйки с запахом, у него много друзей, их всех объединяет страсть к одному музыкальному стилю, они всегда вместе, горой стоят друг за друга. Как горько было думать об этом! Летело время, в жизни происходили изменения, но любовь к стихам о жизни осталась...

- Таланта никакого, а успех имеет, - неслась дальше собеседница, временами покашливая. - Концерты устраивает, говорят, много публики собирается, только это всё деньги. Папашка-то у него своим рестораном владеет, вон какой дом отгрохал, разъезжает на машине заграничной, в Испанию на выходные летает, вроде как даже жилплощадь приобрёл на каких-то островах - название не помню, Карские, кажется.

- Канарские, - машинально поправил я, попутно дивясь её старомодной манере изъясняться.

Ну скажите, разве нормально звучит фраза о наличии жилой площади на Канарском архипелаге? Лучше сказать, что там у него вилла или коттедж.

- Вот-вот, - подтвердила она. - А откуда средства такие? Я мельком слышала, что тысячи немереные за хату заморскую отвалил, а у них там ведь не рубли, в тугриках плотют.

- В Испании раньше песеты были, недавно она, как и многие члены Евросоюза, перешла на евро, единую валюту. А тугрики в Монголии, - отчеканил я, стараясь скрыть смех.

- Смотрю, образованный ты, не похож на остолопов, которые сюда в гости приходят. Зачем он тебе? Или связь какую имеешь?

- В смысле?

- Так скажу правду, только не обижайся... Гуч этот ненормальный, - пояснила баба. - С девчонкой не гуляет, больше к парням тянется, со многими дружит, они тут табуном толкутся. У меня дочка психологом работает, говорит, что гомо... не выговорю, короче, разврат этот проявляется в страстной дружбе с лицами своего пола, вот.

- Может, они просто друзья? - поинтересовался я, подумав, что она не слишком-то образована для построения последней фразы; держу пари, цитирует дочь, хочет умной показаться.

- Нет, - она замахала руками, словно хотела доказать обратное, неожиданно затряслась, чихнула, и я еле увернулся от порции соплей, вылетевших из красного носа. - Аллергия у меня, - виновато объяснила она и продолжила. - Видела однажды, как он с хлопчиком у воды стоял, меня-то не видно было. Наблюдала я за ними, наблюдала, смотрю, Фуч его обнимает, что-то на ушко шепчет, к телу прижимает, тискает, как зазнобу дорогую. Тьфу, аж повторять противно! Вот и подумала, что ты тоже гомотех... кто такое слово придумал!

Я застонал. Значит, кудрявый хозяин новенького катера не только рэпер, но ещё и свой! Ой, как хреново на сердце стало! Прямо хоть бери и реви навзрыд.

- Нет, к парням никакого интереса не испытываю, пришёл по делу.

- Ой, зря! Хнуч-то ведёт себя, как министр, звездится, с тобой и разговаривать не станет. Однажды сахар закончился, гости нагрянули, вот и решила к соседям сбегать, думала, дадут. Как же, дали! Догнали и добавили! Открыл он дверь, посмотрел, кудряшками потряс, запах такой пошёл приятный - духи-то дорогие, не "Красная Москва" и не "Шипр". У меня сразу в носу засвербело, чих такой открылся. "Тамара Осиповна, не надо здесь чихать, ходите, заразу разносите, хоть бы платочек с собой носили! Что вам надо?" Не желая портить отношения с соседями, говорю: "Сахарок закончился, насыпь немножко, завтра отдам". А он: "Это только бомжи друг у друга сахар просить могут. Идите отсюда и не позорьтесь!"... Вот такой заносчивый, на сраной козе не подъедешь, - обиженно протянула сейчас Тамара Осиповна. - А вон он сам. Ишь как расфуфырился, прямо господин Е четыреста двадцать! Всё, ухожу, не хочу мерзкую рожу видеть, - и она пошла прочь, тихонько прикашливая.


страницы [1] [2] [3] . . . [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Азия и Кавказ, 18-19-летние


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Anton, 28, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта