Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой первый секс с парнем

Рейтинг: 4.41 (201), Автор: Dimon (kiyaha1986)
Гей рассказ - Мой первый секс с парнем

Сейчас мне 28. Случилось со мной это, когда мне было 23 года. Я тогда только вернулся из армии, девушка не дождалась, и на тот момент я был сам по себе.

Сидел я как-то дома за компом на сайте знакомств и искал девушку. Тут мне пришло сообщение от одного парня. Его звали Женя. Тогда я даже не задумывался о таких отношениях. Думал, что это неправильно. Хотя в армии мне нравилось смотреть на сослуживцев, на их члены. Так вот, он мне написал, что хочет со мной встретиться для секса. Я сначала воспринял это предложение агрессивно, выругался на него. Он ответил, что извиняется за это, просто я ему сильно понравился. Его сообщение я не стал удалять.

На следующий день эта ситуация всё не выходила у меня с головы. Я начал думать о том, а почему бы и не попробовать с ним, тем более этот парень предлагал мне быть в активной роли. Я взял и сам вечером написал ему о том, что согласен. Он назначил время и место.

Вечером я пришёл на место и увидел не парня, а симпатичного мужчину лет 35. Я подошёл к нему... И вот я уже стою и общаюсь со своим будущим секс-партнёром. Внутри всё дрожало, ведь это был мой 1 раз с парнем.

Мы пришли к нему домой, выпили по чашечке кофе, и тут он предложил мне принять душ. Я зашел в душ и стал мыться. Через некоторое время я почувствовал чьи-то руки у себя на попе. Я обернулся и увидел ещё одетого Женю. Он предложил мне пройти в комнату.

Зайдя в комнату, я сел на кожаный диван, и так получилось, что ноги у меня оказались раздвинуты. Женя сел рядом и стал гладить мою грудь, соски, спускаясь всё ниже и ниже по телу. Затем он нагнул свою голову к моему уже набухшему члену. Кстати, перед встречей я думал, что у меня не будет такого бешеного возбуждения.

Так вот, он начал, еле касаясь, водить язычком по моему члену, по головке. У меня по телу прошла приятная дрожь. Я захотел попробовать тоже так сделать. Легли вальтом. Я первый раз в жизни почувствовал запах члена. Кстати размер у Жени был 20*5 см. Я осторожно язычком провёл по его стволу от основания до верхушки члена. Потом мне захотелось его взять в рот полностью. Я сделал так, и мне это очень понравилось. Женя начал двигать тазом мне навстречу, а я пытался глубже всосать его член в себя. Я чувствовал подбородком его яйца, а его головку - глубоко в горле.

Тут Жене кто-то позвонил и попросил его выйти на улицу. Он быстро оделся и ушёл. Я остался один. Через полчаса он вернулся, весь запыхавшийся. Я сказал, что раздену его сам. Я снял с Жени футболку и начал поцелуями опускаться по телу к его члену. На Жене были чёрные джинсы. Я расстегнул ремень и начал их стягивать. Когда я их снял, то увидел, что на Жене женские трусики. Меня это очень возбудило, и я принялся быстро лизать его головку через трусики.

Потом мы пошли к нему в спальню. Там мы полностью разделись. Он достал смазку и смазал свою дырочку. Я подошёл к Жене, лежащему на спине с раздвинутыми ногами и готовой дырочкой, и стал первый раз в жизни входить в мужской зад. Мне всё это нравилось. Он подо мной извивался, как вьюн. Когда я почувствовал, что скоро кончу, Женя встал на колени и открыл широко ротик. Я пустил огромную струю спермы ему в рот. Он её всю выпил и даже высосал из члена остатки.

Тут мне захотелось попробовать уже его член в своей попке. Когда я об этом сказал Жене, он достал анальную пробочку, поставил меня раком и стал ласкать мне язычком анус. Я закрыл глаза и был полностью расслаблен. В какой-то момент я почувствовал, как он начал в меня входить игрушкой. Он поработал ею пару минут, после чего сказал, что я готов к члену.

Я лёг на спину, и Женя подвёл своего красавца к моей девственной дырочке. Я расслабился, но, когда Женя резко в меня вошёл, я тут же весь напрягся, как струна; попа моя горела. Он замер во мне. Я глядел на него и взглядом просил его вытащить из меня своего монстра. Женя сказал мне, что сейчас все пройдёт. И действительно, через пару минут боль утихла. Женя начал потихоньку во мне двигаться. Я первый раз в жизни чувствовал у себя в попке мужской член. Мне захотелось сесть на него верхом, что я и сделал. Я начал на нём прыгать. Член входил в меня на всю длину.

Я услышал, что Женя говорит мне, что скоро кончит. Я встал, как и он, на колени и открыл широко ротик. Женя стал дрочить. Его струя ударила мне прямо в ротик. Спермы было так много, что вскоре она уже не помещалась у меня во рту. Я проглотил всё. Мне первый раз в жизни кончили в рот, и я впервые проглотил сперму. И, кстати, не скажу, что мне это не понравилось. Наоборот, я был без ума от этого.

Вот так я лишился девственности.

После этого мы с Женей не раз ещё встречались и устраивали игры с переодеваниями в женскую одежду, но это уже другие истории.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта