Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Аквапарк

Рейтинг: 4.66 (316), Автор: Muscle man
Гей рассказ - Аквапарк

Очень хочу рассказать о том, что произошло вчера со мной. Это правда! Я до сих пор сам не могу в это поверить.

Вчера я решил пойти в аквапарк. Вечером дешевле, поэтому пришёл к 8. У меня было ещё 3 часа до закрытия. Людей становилось всё меньше. Уже на входе у кассы я встретил Его. Тогда я обратил внимание на его симпатичное лицо и красивые глаза. Я вошёл, переоделся и, приняв душ, пошёл в аквапарк. Несмотря на то, что люди уже расходились, найти свободный лежак было непросто. Но мне повезло. Я заметил, что одна пара освободила 2 места. Я быстро подбежал и забил одно. Теперь я немного осмотрелся по сторонам и тут за спиной услышал голос:

- Тут свободно?

Я повернулся и увидел Его. Возможно, если бы это был кто-то другой, я бы ответил мгновенно. Но это был Он! Такого красавца я не ожидал увидеть. Я смог лишь помотать головой вверх-вниз, чтобы показать, что место свободно. Я не мог оторвать глаз от этого красавчика. Его накачанное спортивное тело перевернуло моё сознание своим внезапным появлением. Я уже говорил о том, как было прекрасно Его лицо. А с этим божественным телом Он казался безупречным. Синие в белую полоску плавки-боксёры идеально обтягивали его большие загорелые ноги. Кубики на животе, казалось, были больше моего кулака. Его широкие и сильные плечи и грудь переливались бронзовым оттенком. Через мгновение Он повернулся ко мне задом, и я увидел офигенную попку. Широкий и упругий зад просил ласки и внимания к себе.

Он ушёл плавать, а я всё стоял и переваривал эту красоту. Потом я очнулся и решил тоже пойти поплавать и покататься. Так получилось, что мы с ним постоянно где-то пересекались, и при этом Он смотрел на меня очень ласково.

Когда я немного устал, то решил прилечь на лежак. Я подошёл к своему месту, а рядом лежал мой ангел. Я лёг и начал мечтать. Неожиданно Он спросил:

- Тебя как зовут?

Я снова никак не мог выговорить хоть слово, но, собравшись с мыслями, ответил;

- А меня Олег.

Мы с ним начали болтать. Олег оказался очень интересным и умным парнем. Мы говорили обо всём. Но пришло время уходить. Сначала мы пошли принять душ. Там я наслаждался видом его прекрасного мокрого тела. Мне так хотелось обнять его и прижать очень сильно к себе!

Мы пришли в переодевалку. Людей там почти не было. Наши шкафчики были в самом дальнем углу. Я разделся догола. Олег был рядом, в соседней кабинке. Мой член от мыслей об Олеге встал. Я больше не мог это терпеть и начал дрочить член. Я хотел как можно быстрее кончить.

Но тут раздался стук в дверь. Я оторопел. Быстро обмотавшись полотенцем, я приоткрыл дверцу. Среди всех возможных сюрпризов я не ожидал подобного. Передо мной стоял Олег. И не только он. Олег был абсолютно голый, и его стоящий пенис смотрел прямо на меня.

Я всё понял. Я открыл дверь, впустил Олега, и мы быстро закрылись. Несколько секунд мы стояли и улыбались друг другу.

- У тебя красивое тело. Люблю накачанных, - сказал Олежка.

- Ты тоже хорошо выглядишь, - ответил я.

Момент спустя мы набросились друг на друга с такой страстью, как лев бросается на добычу. Мы сильно прижались друг к другу. Наши ноги переплетались, наши члены соприкасались, наши соски дотрагивались друг до друга, наши губы и языки сливались в одно целое. Мы горели от возбуждения. Мы обнимались так сильно, будто боялись потерять друг друга. Я чувствовал Олега каждой клеточкой своего тела. По моему телу пробегала волна желания.

Олег быстро сполз вниз, взял мой ствол в рот и начал сосать его. Он всасывал его в себя сильно и быстро. Казалось, так он может всосать меня целиком. Он проглатывал мой немаленький член. Я при этом держался за ручки на стенках кабинки.

Потом он резко встал. Мы продолжили водопад поцелуев. Рот Олега показался мне ещё более сладким, чем до этого.

Я понимал, что теперь моя очередь и присел, оказавшись на уровне его шаров. Я старался сделать минет так же хорошо, как мне его делал Олег. Его пенис был почти таким же, как и мой. Я проглотил его почти целиком. Я пытался сосать быстро и держать член плотно. Олег весь дрожал от моих ласк. Он пытался не закричать, но стоны временами вырывались из него.

Потом он сказал, что скоро кончит. Я встал. Мы начали дрочить друг другу. Я всё ускорял свои движения. Олег пытался придерживаться того же ритма. Ещё секунда - и мы кончили одновременно. Спермы было много и у него, и у меня.

Мы обнялись и начали кусать друг друга от такого сладкого оргазма. Мы обнимались и гладили тела друг друга. Мы снова целовались. Наши тела слились воедино. Последние ласки нас просто обессилили. Мы опёрлись друг на друга. Олег посмотрел на меня и сказал:

- Спасибо.

Я улыбнулся. Я не мог поверить в то, что это всё было на самом деле.

Мы всё-таки ушли оттуда, не попрощавшись. Олег предложил повторить. И сегодня вечером я иду к своему любимому самцу. Теперь вот проблема: какое бельё одеть? Или, может, вообще пойти без трусов? А?

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта