Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Соседи по комнате: величайшее желание

Рейтинг: 2.63 (109), Автор: MrVein

Часть 1 Гей рассказ - Соседи по комнате: величайшее желание

Вовка остался в комнате один. Он включил комп своего соседа по комнате Ромки в поисках готовой домашней по истории и затем, найдя её, начал просто смотреть, что на Ромкином компе было установлено.

Ромка всегда секретничал с тем, что находилось у него на компе. Он обычно блокировал свой комп, чтобы Вовка не смог зайти в него в его отсутствии. Но однажды Ромка уехал на выходные в связи со скоропостижной смертью своей тётки и не заблокировал комп на сей раз.

Вовка неуютно чувствовал себя, копаясь в файлах Ромки, но любопытство брало верх. Ромка был нормальным парнем, правда, всегда вёл себя очень застенчиво. Вовка думал, что Ромка, скорее всего, гей. Но для него этот факт не имел особой важности. В конце концов, в компании Ромки ему было хорошо в последние 3 месяца, которые они прожили в одной комнате общаги, тем более что Ромка потихоньку начал привыкать к Вовке и стал со временем менее зажатым.

Но он до сих пор блокировал свой комп! И теперь Вовка хотел узнать - почему? Может быть, Ромка не умел пользоваться компом, или, скорее всего, он думал, что блокировка поможет ему скрыть что-то. Вовка знал множество путей скрытия информации и без блокировки, например, документы можно было положить в отдельную папку и скрыть её или поставить на неё отдельный пароль.

Немного стыдясь своих действий, Вовка открыл первый документ и начал его читать. Через некоторое время он увлёкся текстом, и стыд от того, что он копается в чужих документах, просто улетучился. Он читал следующий документ, двигаясь всё дальше и дальше.

Когда все документы были прочитаны, он очень громко засмеялся.

Какая ирония судьбы!

Всё ещё смеясь, Вовка выключил комп и лёг на свою кровать. Затем он долго лежал и размышлял об увиденном, планируя дальнейшие действия.

***

Ромка вернулся два дня спустя. Когда он вернулся, Вовка лежал на своей кровати и читал книгу. В первый момент Ромка не узнал своего соседа по комнате и прикинул его рост.

Вовке было 20 лет, он был высокий, под метр девяносто, с прямыми тёмными волосами на голове (но на теле, где Ромка мог увидеть, волос не было), был сложен весьма атлетически - тонкое мускулистое тело без единого грамма жира. Сам Ромка не был уродлив, по своим соображениям, но всегда чувствовал, что уступает своему соседу в красоте. Ромка был под метр шестьдесят-шестьдесят пять и был Вовке как раз по плечи. Он был очарован своим соседом со дня их первой встречи, и это очарование начинало принимать странную форму.

Ромка давно узнал о том, что является геем, и не особо комплексовал по этому поводу, однако о своей ориентации не распространялся. Но это очарование своим соседом стало для него навязчивой идеей. С тех пор, как они познакомились, Ромка стал представлять себе Вовку как гиганта с огромным, массивным телом, по которому он карабкается вверх. Несколько раз он пытался изложить свои фантазии в личных записях на компе и потратил много времени (когда Вовки не было в комнате) на написание историй о грубом гее-гиганте, который был похож на его соседа. Иногда он общался с другими парнями в интернете, единомышленниками по данной теме, и несколько своих переписок он сохранил в ту же папку, где лежали его личные записи.

Конечно, он держал свой комп заблокированным, чтобы Вовка не прочитал его переписку и рассказы. Единственным выходом, по его мнению, из ситуации, если бы Вовка увидел всё это, была бы верёвка и мыло. Поэтому для Ромки стало абсолютным шоком то, что он забыл заблокировать свой комп и оставил записи незащищёнными, когда уезжал на похороны. Когда он вспомнил об этом, то даже ахнул, впрочем, родственники подумали, что он так скорбит по тётушке.

Ромка вернулся в общагу, как только смог. Не успев поздороваться с Вовкой, он сразу сел за свой комп.

- Эй, ты в порядке? - Вовка был хорошим актером и изображал невинность.

- Блин. Я забыл заблокировать свой комп. Извини... я имел в виду... ну, может быть, это плохо звучит, но...

- Что?

- Ты часом не читал мои файлы, а?

Вовка почувствовал, что над его головой должен сейчас засветиться нимб, как в мультике, и ответил:

- Я? Конечно не читал!

Ромка выдохнул - явно с облегчением. Вовка просто улыбнулся.

***

В эту ночь Вовка решил осуществить свой план.

Ромка пошёл готовиться ко сну рано, у него были очень тяжёлые выходные. Вовка переоделся, пока Ромка был в ванной. Он одел облегающие плавки и вечерний халат, но не слишком сильно его завязал, а так, чтобы было видно его тело.

Когда Ромка вернулся из ванной, он сразу обратил внимание на Вовку. Парню потребовалось приложить огромные усилия, чтобы скрыть этот взгляд, и побыстрее лечь в кровать. Вовка делал вид, что ничего не знает о том, как он вызывающе одет для соседа. Читая записи на компе Ромки, он представлял, что чувствовал в это время его богатый фантазией сосед, но как забавно было наблюдать за тем, как проявлялись эти фантазии наяву.

Ромка укрылся одеялом и спросил:

- Ты собираешься спать?

- Не, я ещё почитаю немного. Тебе свет не мешает?

- Не мешает. Спокойной ночи.

Вскользь посмотрев на выпирающую промежность Вовки, он отвернулся к стене.

- Сладких снов, - сказал Вовка.

***

Ромка был точно уверен в том, что чувствует, будто его тело начало изменяться. Он попытался нащупать свою пижаму, и делал это очень долго, до того как понял, что с ним что-то происходит. Лёжа лицом к стене, он не заметил, что она стала заметно больше, а одеяло, под которым он лежит, гораздо тяжелее.

Вовка, улыбаясь, наблюдал за тем, как его сосед ворочается, и подошёл к краю комнаты. Теперь он мог видеть, как Ромка пытается понять, что с ним происходит, крутясь под одеялом. Его жертва ворочалась снова и снова, и комочек под пижамой становился всё меньше.

Наконец, Ромка решил, что это всё ему не мерещится. Он не мог достать края кровати ногой, причём не важно, как сильно вниз он ею скользил. И когда он скользил телом обратно, то не мог головой нащупать подушку. Что он почувствовал, так это то, что ночные штаны уже слетели с него.

Он резко выпрямился в постели. Вовка засмеялся, увидев, что его сосед уменьшился до примерно 80 сантиметров, и выглядел теперь весьма смущённо. Вовка чувствовал некую неловкость от всего этого, потому что он честно сделал так, как хотел Ромка, но картина была слишком забавная. Кроме того, он исполнил мечту Ромки, не так ли?

- Вован! - сказал Ромка.

Его голос прозвучал гораздо тише, чем раньше, для Вовки, который был сейчас гораздо выше и больше.

- Да?

- Что... Взгляни на меня!

Вовка смотрел на него, всё ещё улыбаясь. Ромка попытался высвободить свою руку из рукава пижамы, но не смог это сделать.

- Что с тобой?

- Я... Я уменьшился!

- Да, полагаю, что так.

Ромка встал с постели. Теперь его футболка висела на нём как платье, но затем она спала с него через отверстие для шеи. Теперь Ромка стоял абсолютно голый перед Вовкой.

Что произошло? Вовка был такой огромный... Ромины глаза бегали по почти двухметровому телу Вовки, особенно задерживаясь в области его выпуклой промежности. Вовка заметил это, и его улыбка стала намного шире. Но Ромка никак не мог отвести взгляд от такого подарка судьбы. Он едва смог спросить:

- Ты не удивлён? Это ты сделал? Что со мной произошло?

- То, что ты всегда хотел, - спокойно сказал Вовка.

Наконец-то Ромку осенило. Вовка читал его записи! Вовка воплотил его желание в реальность!

Ромка стал приближаться к гиганту, который сидел у края комнаты, но по какой-то причине не стал подходить слишком близко. Не уменьшаясь до этого, он не сразу заметил, что Вовка становится всё больше, а сам он - всё меньше.

Он остановился в ожидании момента, когда уменьшение прекратится. Реальность вокруг него казалось ему недействительной. Самым потрясающим было то, что вокруг всё казалось таким огромным.

Затем Вовка встал и поставил свои ноги по обе стороны от Ромки. Маленький человечек только сейчас осознал, что он едва достигает ростом лодыжки Вовки и что рост у него не более 12 сантиметров, и тут гигантские руки опустились, зачерпывая его.

Вовка вернулся к своей постели, сел с вытянутой перед собой ладонью, находящейся на уровне колен. Он посмотрел вниз на Ромку, удивлённый тем, что его маленький друг до сих пор удерживает взгляд на его огромном члене, выпирающем из узеньких плавок. Наконец, Ромка своим пищащим голоском сказал:

- Вов, я всегда хотел взобраться по тебе. Можешь меня положить на свой член?

Вовка грустно улыбнулся, наклонил свою голову:

- Прости, малыш. Есть одна вещь, которую ты не учёл в своих фантазиях. Я не гей.

***

Ромка был ошарашен тем, что услышал, примолк на мгновение. Он здесь, 12 сантиметров от силы высотой, сидит на ладони у самого прекрасного человека, которого видел, всего лишь на расстоянии 50 сантиметров от самого огромного члена во вселенной... Его фантазии буквально сбываются... И теперь ЭТО!

- Как это ты не гей? - спросил он.

Вова пожал плечами.

- Ну а почему я должен им быть?

- Но я мечтал...

- Я знаю, о чём ты мечтал. Это было очень удивительно и творчески.

Ромка покраснел.

- И что мы будем делать теперь?

- Я не знаю, как ты, но я ложусь спать, - сказал Вовка, сильно зевнув. - У меня завтра утром занятия. Ты должен тоже отдохнуть. Мало ли что может случиться, - с этими словами Вовка свесил ноги с кровати, подошёл к шкафчику с бельём и, открыв верхний ящик, аккуратно положил Ромку внутрь. - Спокойной ночи, - сказал он, закрывая ящик.

Ромкино лицо выглядело несчастным.

- А что ты ожидал? - спросил Вовка. - Ты должен быть более осторожен в своих желаниях.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, С другом, Фантастика и мистика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта