Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Неожиданное предложение (глава 1)

Рейтинг: 4.76 (473), Автор: Наша Саша

Часть 1 Гей рассказ - Неожиданное предложение (глава 1)

Да, а на улице совсем не потеплело. Серое небо, серый асфальт, серый бетон мокрых от холодного моросящего дождя зданий. Самое мерзкое время года - "золотая" осень уже ушла, но молодая зима ещё далеко, и весь мир словно тонет с сером безвременье. Но всё-таки надо собираться с силами и идти туда, под холодные капли, в толчею чужого, равнодушного города. Отвоёвывать себе место в набитом студентами автобусе, чтобы поскорей добраться до расположенной у чёрта на куличках "гостинки" - пристанища, которое я снимаю вот уже три месяца, с тех пор как поступил на первый курс универа.

Есть чем гордиться, между прочим. Нет, я не о моём съёмном жилье, а о том, что поступить в довольно престижный вуз "на бюджет" - это, скажу я вам, достижение для паренька из маленького рабочего посёлка. А если добавить сюда отсутствие связей, денег, богатых родителей... Мда. Из родителей в наличии вообще только один - мама, зато в комплект входят две младшие сестрёнки. Ну да мы отвлеклись от темы.

Надо собраться с духом и идти. Может, ещё удастся как-то договориться, получить отсрочку ещё на месяц. Хотя кому я голову морочу? Занятия завершились уже почти полчаса назад, двери в аудитории закрыты, этаж пуст. И только одинокий студент-неудачник Евгений Сн***ов (для друзей - Женя) сидит на подоконнике, пялится в окно и старается не разреветься, как девчонка. А ещё есть хочется.

Блин! Я всё же не выдерживаю и начинаю всхлипывать. Слезами горю точно не поможешь, но и остановиться не могу: всегда был слаб "на слезу". Сколько это мне неприятностей приносило всегда - просто не счесть. Ну, может, проревусь - полегчает.

- Проблемы? Однако... Что случилось?

Полегчает? Ага, как же. Каждый раз, когда думаешь, что хуже быть не может, судьба с радостью начинает семафорить: "Может! Может!". Мне только свидетелей моей слабости не хватало! Поспешно смахнув слёзы, оборачиваюсь. Как и ожидалось - Сергей Сергеевич Го****ев собственной персоной. Рост высокий, телосложение спортивное, глаза голубые, блондин (хоть сейчас на плакат "Истинный ариец, надежда рейха"!), характер нордический, порочащих себя связей... хм, в отличие от штандартенфюрера, замечен во множестве порочащих связей со студентками курсов с первого по пятый включительно, а также не замечен, но подозревается в связи с немолодой, но ещё вполне себе аппетитной преподавательницей. И когда успел только, ведь всего три месяца как учимся... Бедный сын богатых родителей - в том смысле, что ему не придётся ехать куда-либо на автобусе: для этих целей недалеко от здания припаркован новенький внедорожник. И ладно бы дебил был, можно было хотя бы утешиться чувством интеллектуального превосходства, но нет же - и тут всё получше, чем у многих. Убил бы...

Стоит, внимательно смотрит на меня. И чего уставился-то? Я, наоборот, ростом не вышел, так что Сергей возвышается надо мной на добрых полголовы. Приходится запрокидывать голову, чтобы смотреть ему в лицо.

- Ничего, нормально всё, - не выдерживаю его взгляд и отворачиваюсь.

"Да свали ты уже...".

- Что-то не похоже, - подходит ещё ближе и устраивается на подоконнике рядом.

Отодвигаюсь в сторону, освобождая место. Наверное, забавно смотрится со стороны - в пустом коридоре у окна устроились два парня: один - высокой, здоровый, с мужественным лицом, "влажная мечта девственницы", второй - почти полная ему противоположность, невысокой, узкоплечий, худощавый, с тонкими, очень правильными, почти женскими чертами лица, с пухлыми губками. Внешность - ещё одна моя боль. Нет, вроде бы я и не урод, а то и вовсе - красавчик, но вот девушки меня с определённого возраста воспринимают исключительно как "подружку". А с подружками охотно делятся секретами, просят у них совета... но и всё на этом!

- По твоему виду не скажешь, что нормально, так что давай, колись, что за дела.

Вот пристал!

Собираю в кулак всю свою грубость:

- А тебе не по... не пофигу? Шёл бы ты... куда шёл, - что делать, не люблю материться, авось, и так сойдёт.

- Нет, - Сергей, похоже, не собирается отставать, - не пофигу. Наоборот, очень интересно, что заставило нашего маленького умницу плакать в коридоре этого славного вуза. Так что я никуда не пойду.

"Маленького умницу" - морщусь от своего прозвища. Ну да, не дурак, да, не два метра ростом, как в некоторых оглоблях накачанных, но, блин, почему сразу такую кличку-то цеплять?! И самое обидное - в школе так же дразнили, но оттуда здесь никого нет. А прозвище - вот оно, есть. На лбу, что ли, оно у меня выгравировано?! И ведь знаю, что за белобрысая арийская сволочь его придумала...

Во мне разгорается злость: "Хочешь знать, как у меня дела? Сейчас я тебе расскажу, как у меня дела!"

- Да нет, правда, всё просто шикарно! - мой голос становится приторно весёлым. - Нет у меня никаких проблем! У родных нет денег, чтобы хоть немного помогать мне жить тут, в вашем долбаном городе; наоборот, они ждут от меня помощи - это не проблема! Я пытался зарабатывать деньги переводами с немецкого (хорошо его знаю), но мой очередной заказчик кинул меня, не заплатив за текст, который я почти два месяца переводил, - и это не проблема! То, что, плюсом к этому, в автобусе у меня вытащили последние деньги, да так, что я даже не понял когда - это и вовсе не проблема!

Мой голос начал повышаться и приобретать истерические нотки. Плохой признак.

- И то, что я за жильё уже два месяца не плачу - думал, рассчитаюсь с последнего заказа, - это, как ты понимаешь, тоже не проблема! И что если я сегодня не отдам долг и не заплачу за следующий месяц, то должен немедля очистить жилплощадь, - это вообще мелочь! Так что у меня всё нор-маль-но! Ясно тебе?! Вот и иди отсюда!

Сергей слушал мои идущие по нарастающей крики со спокойным, слегка задумчивым выражением на лице. Когда я закончил орать, он вдруг виновато улыбнулся и тихо спросил:

- Но если не в этом проблема - то в чём же? Скажи.

Из меня будто стержень вынули. Я снова уткнулся в стекло, уже даже не пытаясь сдержать слёзы. Хрипло прошептал:

- Мне идти некуда. Хоть в подвале ночуй. И денег... денег нет даже на то, чтобы автобус оплатить. А ещё я есть хочу. Но тоже не на что.

Он молчал. Я тихо плакал и ненавидел себя за это - наверное, более жалкое зрелище и представить трудно.

Сергей решительно встал с подоконника.

- Что ж, теперь всё ясно. Будем решать проблемы в порядке живой очереди.

Я отвлёкся от стекла и удивлённо уставился на него:

- Чего?

- Того. В смысле, сначала поедим, а потом будет видно. Пошли.

Первым моим желанием было сказать ему, чтобы он шёл один. И точно указать адрес, по которому надо идти. И доходчиво объяснить, что шутка не смешная. Но в силу природной робости я решил ограничиться лишь последним.

- Не смешно.

- И не должно быть, - Сергей был убийственно серьёзен. - И я, кстати, тоже голодный как волк. Так что двинули, иначе всё вкусное без нас съедят...

Осторожно откидываюсь на спинку стула и настороженно оглядываюсь. Обычно мой обеденный перекус проходил в университетской столовой. Не чудо французской кухни конечно, но вполне съедобно и иногда даже вкусно. А главное - очень экономно. Но сейчас мы в небольшом ресторанчике в стороне от нашей "альма матер", и мне, если честно, тут чертовски неуютно. Нет, обстановка и еда тут существенно лучше, но что-то мне подсказывает, что счёт за наш обед может оказаться вполне сопоставим с моей месячной нормой расходов на питание. Какого дьявола Сергей затеял?

- Так, когда мы немного утолили голод и сняли первую проблему, начнём думать, - Сергей наливает мне чаю. - Но сначала я обобщу, не против?

Киваю. Мне не жалко, пусть обобщает, что хочет. За один такой обед человеку можно многое простить, особенно если он ни в чём не виноват.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Студенты


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта