Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Отпуск в деревне

Рейтинг: 4.49 (262), Автор: Paris
Гей рассказ - Отпуск в деревне

Лето - хорошая пора, особенно если у тебя отпуск и ты отправляешься на свою историческую родину в деревню к бабуле.

Не очень-то мне хотелось оставаться в городе летом, и, особо не думая, я приехал в деревню. Несколько лет назад соседний дом выкупила семья москвичей. Андрей, так звали главу семейства, бывал в деревне чаще, чем его жена. Приезжал он с компаниями, а иногда один. Лет ему 35, рост под 190 см, по комплекции я уступал ему, да и младше его я был лет на 10.

Выходные прошли, жена Андрея уехала в Москву, оставив его на хозяйстве, а он, в свою очередь, позвал в гости меня, чтобы культурно провести досуг - с водкой и в бане. До этого вечера мы иногда общались, ловили рыбу и ходили в лес за грибами. Я был рад предстоящему вечеру, ведь в деревне вечером делать особо нечего.

Пока готовилась баня, мы успели немного выпить. Андрей жаловался на Москву, на жену, говорил о работе и женщинах.

Основное распитие спиртных напитков мы решили оставить на вечер и пошли в баню. Разделся я первый и зашёл в парную, через пару минут пришёл Андрей. Он был крупным подтянутым молодым мужиком. Моё внимание привлекли его крупные яйца, красивый большой член и волосатый лобок. Я улёгся на живот и положил голову на руки, а хозяин бани взял в руки берёзовый веник и стал охаживать им мои спину и плечи. Спустя немного времени мы поменялись местами, теперь и уже я хлестал его спину и ягодицы. А потом он попросил немного помассировать ему шею и спину...

Это не передать словами - я трогал его! Плечи, спину, чуть задевал ягодицы руками. Он тяжело вздыхал и ничего не говорил. Потом Андрей перевернулся на спину и велел продолжать. Я помассировал ему плечи, осторожно дотронулся до груди. Андрей перехватил мою руку и прижал её к груди; я трогал его соски! Затем он повёл мою руку по своему животу к паху, и моя ладонь легла на его член.

- Здесь тоже как-то всё напряжено, помассируй, - сказал он тише, чем обычно говорил.

Я, ничего не отвечая, стал массировать встающий член, сжимать яйца. Сам возбудился очень сильно. Андрей резко встал, окатился холодной водой и вышел...

Когда я вышел из парной, надел трусы и пошёл домой за вещами, то уже решил, что мне всё это приснилось. Зайдя в дом, я увидел Андрея, абсолютно голого, сидящим за столом и разливающим водку по стопкам.

- Долго ходишь, Пашка, - сказал он мне и подмигнул.

Он дал мне стопку и со словами:

- Ну, на брудершафт, - скрестил наши руки.

Мы выпили, и он засосал меня в губы. Целовались мы долго, страстно, чувственно, гладили друг друга, он сжимал мою попку. Его вставший член упирался в мой живот и истекал смазкой.

Далее Андрей повёл меня в спальню, где уже были задёрнуты шторы и расстелена кровать. Он забрался на постель; полусидя, он сжимал рукой свой член. Я стянул с себя трусы и устроился у ног Андрея, начал гладить его волосатые ноги, живот, грудь, обхватил головку члена губами и стал ласкать языком уздечку. Этот молодой сильный мужик тяжело дышал, иногда начинал стонать и прижимал мою голову к своему паху. Я всё глубже брал ствол в рот, сжимал и лизал яйца.

Андрей велел мне встать раком и стал лизать мою дырку, пуская внутрь слюну. Он разрабатывал анус пальцами, позже заменив их на свой ствол. Член входил глубоко, заполняя всё пространство внутри, сильно давил на мою простату. Я не мог не стонать, волны возбуждения растекались по всему телу. Андрей сильно прижимал меня к себе и трахал, трахал...

Вынув член, он перевернул меня на спину, встал надо мной во весь рост и быстро стал дрочить на меня. Струи спермы стали вырываться из его мощного агрегата и заливать моё тело. Кончив, Андрей упал рядом со мной, одной рукой размазал по моей груди и животу сперму и начал дрочить мой член. Я извивался и стонал, через пару минут обильно кончив на нас обоих.

После непродолжительного отдыха мы отправились в баню для помывки, где страстно ласкались. Водку мы допили, а ночь провели вместе.

Мой отпуск с Андреем превратился в долгий и страстный секс-марафон.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта