Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Новая Кончита

Рейтинг: 4.43 (138), Автор: Серж (serj.harkoff2012)

Подкатегории: бисексуалы, с братом

Всё началось тогда, когда я первые студенческие каникулы проводил у любимой бабушки в соседнем городе. Бабушка была давно на пенсии, но подрабатывала в каком-то продовольственном магазине, чтобы достаток поддерживать и семье помогать. Она также выделила одну из маленьких комнат своего дома для временного проживания молодой бездетной супружеской паре, а я ночевал на диване в центральной комнате, которая была границей между двумя половинками дома. К ней и примыкала комната молодых квартирантов, в которой размещались кровать, стол, несколько стульев да шкаф для одежды. Шкаф был очень большой и занимал много места, поэтому его поставили в центральную комнату, где я ночевал. Кто знал, что именно этот шкаф станет поворотом в моей жизни, изменит взгляды на сексуальную ориентацию.

В одно прекрасное утро я проснулся от скрипа двери шкафа и, чуть приоткрыв глаза, увидел нашу квартирантку Марину. Она стояла в голубой с кружевами сорочке ко мне спиной и что-то искала на полках шкафа. Затем я увидел в её руках капроновые чулки, которые она стал медленно надевать, приподнимая слегка сорочку, так что я мог видеть её полные бёдра. Ногу она ставила на стоящий рядом стул и делала это не спеша, вероятно, считая, что я ещё сплю. Потом она достала с полки широкий, розовый в цветочек, из атласа и шелка пояс. Повернувшись к моему дивану боком и взглянув на меня, убедившись в том, что я сплю, приложила его к животику. Затем, нагнувшись, пропустила его через ноги и, высоко подняв сорочку, натянула на себя.

Я был шокирован тем, что видел, и весь дрожал. Рука нашла в трусиках уже стоящий член, и я потихоньку начал его теребить. Марина пристегнула чулки металлическими защёлками на длинных чулкодержателях и, сбросив сорочку на стул, стала снова искать что-то среди белья. В её руках оказались голубые шёлковые трусики, которые быстро облачили её попку. Она стояла в двух-трех метрах от меня, полубоком, и её пышные приподнятые груди были слегка выдвинуты вперёд. Сосочки коричневыми точечками хорошо смотрелись на белоснежной груди. Она надела белый бюстгальтер, голубую комбинацию и, уже повернувшись ко мне, чёрную юбку и голубую кофточку. Не успела она закрыть дверь, как я испытал оргазм и блаженно вытянулся в постели.

Прошло несколько минут, под впечатлением от увиденного я снова начал дрочить член. Мне так хотелось встать и заглянуть на полку шкафа - какие же есть ещё у Марины трусики? Тут неожиданно она вышла из своей комнаты с сумкой через плечо и, даже не глядя в мою сторону, покинула дом, слегка хлопнув дверью.

Я встал, подошёл к шкафу, приоткрыл створку. Она сильно заскрипела, и я, испугавшись, вздрогнул. Но, преодолев страх, стал перебирать какие-то вещи, пока мне не попались жёлтые шёлковые панталончики. Даже не закрыв шкаф, я очутился в постели и сунул их под подушку. Успокоившись, сбросил с себя одеяло, снял свои и, разглядывая Маринины панталончики, чтобы не перепутать, где зад, а где перед, стал натягивать их на себя, справившись с этой задачей, нащупал свой член через мягкий шёлк и стал усиленно его дрочить.

Неожиданно для меня, когда я вот-вот уже должен был кончить, открылась дверь в комнату квартирантов, и я увидел перед собой полуобнажённого Валеру, мужа Марины. Он как-то по-особенному смотрел то мне в лицо, то на мою руку, ещё держащую в складках материала член.

- Кто тебе разрешил это делать? - спросил он меня.

- Я так просто... - немного испугавшись, пролепетал я в ответ.

Но тут же заметил, что его громадный ствол стоит вертикально, а головка немного выглядывает из-под трусов. Я испугался, ведь, кроме нас, в доме никого не было. Бабушка тоже ушла рано утром.

- Тебе приятно это делать в женских панталончиках? - спросил Валера.

- Да, - еле-еле выдавил я из себя.

- Я никому не скажу, что ты украдкой залез в шкаф и взял Маринины вещи, если ты поиграешь с моей писькой, - предложил Валера для мирного решения вопроса.

Я от неожиданности такой ситуации согласился, и через минуту, закрыв входную дверь, мы оказались в постели.

Валера быстро сбросил плавки и предложил мне поцеловать его член. Я был в полной от него зависимости, но мне и самому стало как-то приятно, когда в мой рот заползла толстая, блестящая от перенапряжения залупа. Он весь дрожал от возбуждения, но остановил мои ласки.

- Ты хочешь быть девочкой? Встань на колени и расслабься.

Я сделал это, упёрся головой в подушку и почувствовал, что Валера, приспустив панталоны, пальцами раздвигает мою дырочку. Затем я ощутил вокруг отверстия и внутри него что-то липкое, и понял, что, смазав кремом или ещё чем-то мне попку, Валера хочет в неё вставить член. Не успев задать ему вопрос, я почувствовал лёгкую боль, и что-то толстое, объёмное вошло в мой анус. Сначала было неприятно, но затем, когда Валера стал медленно двигать членом в моей попе, а рукой взял мой член и начал его дрочить, я ощутил блаженство и быстро кончил, содрогаясь всем телом. Но мой друг меня не отпускал. Энергичные движения, сопровождаемые сильным стоном, сотрясали его. Я чувствовал внутри себя пульсирующий орган моего покровителя, толчки и горячие струи спермы.

- Ну, вот и всё, - вынимая очень осторожно из моей попы обмякший прибор, сказал Валера. - Я предлагаю тебе лечь ночью с нами, ты не против? - тихо спросил мой наставник.

Мне оставалось только радоваться, я был наверху блаженства. Маринины панталончики сводили меня с ума.

- Да, - сказал я.

Вечером после ужина, когда бабушка удалилась в свою комнату и уснула, меня позвал Валера. Марина лежала на постели на боку, соблазнительно раздвинув бёдра, а её муж гладил рукой её промежность.

- Моя жена всё знает, и сегодня ты будешь для нас парнем и девочкой одновременно, - менторским тоном сказал Валера.

- И очень долго, - подтвердила его жена.

Мне приказали снять плавки и надеть тонкую ночную рубашку, которую выбрала Марина.

Сначала меня положили на кровать спиной. К голове подошёл Валера и приказал мне сосать его дрын, а Марина, проникнув под ночнушку к моему члену, взяла его в рот и начала делать минет. Все постанывали и глубоко дышали от страсти.

Потом я, стоя на коленях на полу, лизал Маринину киску, а её муж вошёл в меня сзади и долго трахал; потом они поменялись местами - я сосал у Валеры, а его жена толкалась в меня привязанным к влагалищу дилдо. Когда все по очереди кончили, извиваясь в потрясном оргазме, меня отпустили.

Так продолжалось почти три недели. Мы старались встречаться, когда бабушки не было дома. Потом молодожёны взяли путёвку и уехали отдыхать в Анталию, подарив мне на память женское бельё Валериной жены.

Вернувшись домой, я полностью оказался под влиянием страсти к женскому белью. Когда был один дома, я закрывался в ванной, надевал все подаренные мне женские причиндалы и дрочил в таком виде.

Однажды я дрочил в ванной, забыв закрыть плотно дверь. И когда я уже доходил до оргазма, то услышал за спиной скрип и увидел удивлённое лицо двоюродного брата Лёхи. Он молча посмотрел на мой женский вид и отошёл от двери.

Мы с братом спали в одной комнате. Он работал в мастерской по авторемонту и занимался в секции атлетики. Вечером я дождался, когда он ляжет, и тихо пробрался к своей постели, но только успел укрыться одеялом, как почувствовал, что на плечо мне опустилась тяжёлая рука.

- И что, тебе это нравится? - шёпотом спросил брат.

- О чём это ты? - непонимающе проговорил я.

- Не притворяйся. Ну-ка, надень на себя своё бельишко.

- Да пошёл ты...

Тогда Лёха крепко сжал меня за плечо, так что я ойкнул от боли:

- Тогда я скоро все узнают про твоё "увлечение", пидорок.

Я подчинился, надел женские плавки и лёгкую полуночнушку.

- Настоящая тёлка, - причмокнул парень, и я заметил выпуклость у него между ног.

Он спустил свои трусы и выставил свой кол передо мной:

- Не хочешь попробовать?

Я молчал. Тогда он подтолкнул меня к члену, и я взял его в рот. Мне уже было привычно это делать, а Лёхе явно это нравилось, он страстно дышал и мотал головой из стороны в сторону.

- Ну, раз ты это можешь, значит, можем и другое попробовать, - и он развернул меня к себе спиной; я немного посопротивлялся ему для вида.

Брат трахал меня недолго и быстро кончил.

После это случая он каждым вечером перед сном включал музыку, чтобы мама не слышала наших стонов, потом сам одевал меня в женское бельё и трахал. Но потом брат познакомился с девушкой и женился, переехал к ней жить.

Но я один не остался. Но это уже другая история...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Первый раз, Трансвеститы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта