Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Для каждого осень - своя, как ни крути

Рейтинг: 4.86 (360), Автор: MirMaks

Часть 1 Гей рассказ - Для каждого осень - своя, как ни крути

Счастливая пора...

Знаете, многие любят осень. Я не могу сказать того же. За что её любят другие? За яркость красок? А может, всё совсем не так...

И сразу вспоминается школа... и на уроке русского все пишут сочинение: "Осень". И я помню, как непременно пишется учениками: "Всё осыпано золотыми, красными, оранжевыми листьями. Они шуршали под ногами". И, перечитывая старые сочинения в тетрадях, невольно улыбнешься. Мило и наивно, всё кажется таким красивым и чудесным. И не верится в то, что настанет время, когда всё будет иначе... что придёт время взрослеть. И, быть может, мы врём сами себе, говоря, что хотели когда-то поскорее стать взрослыми, а быть может, и нет. Вдруг, мечтая, ты всё равно не веришь в это.

За что любят осень? За наступление золотой поры? Сложно сказать. Что же касается меня, я не люблю её... Мне просто нравится бродить по опустевшему вечернему парку. Бродить, смотря на мрачные тени от деревьев, лишённых листвы. Листья не шуршат под ногами, как казалось когда-то, они намокли от дождя, прошедшего недавно. Мне нравится тусклость и померкшая листва. Ветви, изогнутые в причудливой форме, покоряют своей необычностью. И небо, покрытое серостью, несколько мрачное и грустное, но оттого не менее прекрасное. Я не люблю осень, но мне нравится запустение, что она несёт. Я не люблю осень, на небе не видно звёзд и луны. Я не люблю... и в то же время люблю. Осень прекрасна, как ни крути. Для каждого она своя, и только тебе решать, что же ты будешь видеть. И только она решит, что тебе преподнести.

***

Молодой парень шёл по мокрому от моросящего дождя асфальту, обходя редкие лужи. Его походка была стремительной, и казалось, будто он от чего-то бежит. Лицо его было несколько мрачным и задумчивым. Наконец, он дошёл до места назначения и остановился. Это был частный дом в одном из множества проулков города. Достав ключи из кармана чёрных джинсов, молодой человек отпер неприметную дверь, сделанную из какого-то металла. Зайдя во двор, он прикрыл дверь и снова запер её, на этот раз с другой стороны. И вдруг словно что-то щёлкнуло в нём, и парень прислонился спиной к двери, от души выматерился, поминая какую-то девчонку всеми известными эпитетами. Вытащив из ушей наушники, он взял свой телефон и набрал чей-то номер.

- Алло, - почти сразу услышал ответ молодой человек.

- Родная моя, заюшка... ты можешь мне объяснить, какого хрена - прости, конечно - устроила эта дамочка? - прорычал в трубку парень.

- Эм, Котик? А ты про кого? - спросил приятный женский голос на том конце провода.

- Действительно, про кого это я? - съязвил тот, кого назвали Котиком.

- А! Ну понимаешь... - промямлила девушка, думая, что сказать.

- Нет, не понимаю! - теряя терпение, сказал парень, отпирая дверь в дом и входя внутрь.

Он быстро снял ботинки и уселся на порог перед входом в кухню.

- Хм... Я знала о её планах, но не думала, что это она всерьёз.

- Катя! - не выдержал парень. - Ты хочешь её выгородить?

- Ну Слав, она моя подруга всё-таки. Причём лучшая! - стала оправдываться собеседница.

- А я тебе, значит, не друг?! - вскричал парень, взмахнув в порыве возмущения рукой, которой держал сумку; недоумённо посмотрев на вещь, положил её на пол рядом с собой.

- Ну, друг... - вздохнула девушка и тут же бросилась в атаку: - А ты бы так и ходил вокруг да около, роняя слюни. Уже год прошёл!

- И что?! Ты просто не понимаешь! - повышая голос, ответил Слава своей подруге.

- А мне и не надо понимать! Мне просто осторчертело смотреть на вздыхающего тебя, и я уверена, что и Марине тоже! Кто-то же должен был начать... - уже тише добавила Катя.

- Быть может, ты и права, - наконец сдался Мирослав. - Но вас с Мариной не смущает тот факт, что, быть может, я и гей... но Гоша-то натурал? И он совсем недавно расстался с девушкой.

- Нет, не смущает! - бодро ответила лучшая подруга Котика и, быстро проговорив, что ей надо бежать, отключилась.

- Отключилась, - тупо смотря на телефон, сказал парень.

Вздохнув, он стянул с головы шапку и встряхнул тёмными волосами длиной до плеч.

Слава снял с себя куртку, оставшись только в серой майке. Пройдя на кухню, брюнет поставил чайник и достал из шкафчика пачку с кофе. Усевшись на стул, за столом молодой человек уставился за мрачный пейзаж за окном. На дворе давно было уже всё убрано, и он был опустелым. Лишь давно неработающая машина стояла, ржавея в сырости, и летний душ, который в это время был никому не нужен. Деревья: вишни, яблони, абрикосы - стояли с голыми ветвями, листья давно уже опали с них. "Ноябрь наступает, и первые заморозки не за горами, но всё же осень выдалась удивительно тёплая... и слякотная", - невольно подумалось Славе.

Отвлёкшись от вида за окном, темноволосый насыпал себе в чашку кофе и, встав, взял чайник. Налив кипятка, парень оставил чайник прямо на столе и снова сел на стул. Хлебнув горячего кофе, Слава снова предался раздумьям. Хотя точнее будет сказать - воспоминаниям. Воспоминаниям о сегодняшнем дне.

У них должен был быть классный час с куратором, но та зашла к ним и сказала, чтобы они пока заняли сами себя чем-то на минут сорок, затем она придёт. Это было удивительно, но группа всегда ответственно подходила к парам. Это была такая уникальная маленькая группа из 11 человек, и, наверное, из-за количества так всё и получилось. Не зная, что делать, Марина, одна из лучших подруг Славы, предложила сыграть в бутылочку. На занятиях присутствовало всего девять студентов, Катя и ещё один парень были на больничном.

Быстро оглядев присутствующих, будто первый раз видя их, взгляд Славы остановился на блондине. Гоша... Этот парень был для брюнета недосягаемой мечтой, идеалом... Мирославу казалось в нём идеальным всё: и постриженные под ёжик волосы, и глубоко посаженные глаза серого цвета; прямой нос, высокие скулы и слегка загорелая кожа; лёгкая небрежность в одежде. Слава признавал, что вначале его привлекло именно это. Но все его мечты насчёт парня были неосуществимы - у Гоши была девушка, с которой он встречался уже давно. Не передать словами то страдание, что перенёс Мир, но всё же он его перенёс. Да, было больно, обидно и хотелось выть на луну от того, что он не может забыть Гошу. От того, что уродился таким и что общество этого не примет. Брюнету приходилось страдать и терпеть одному, и, наверное, он бы не выдержал, если бы о его маленьком секрете не узнали две лучшие подруги: Марина и Катя. Они были словно солнышко, что выглянуло из-за туч. И несмотря на то, что Слава уже тысячи раз проклинал судьбу, что свела его с этими двумя язвами, всё равно втайне он улыбался, вспоминая девушек. Без них он бы не пережил свою муку. И вот снова эти двое монстриков устроили ему такое, что и во сне не приснилось бы.

Начиная игру, Мирослав ничего не заподозрил, даже когда Марина написала на маленьких листках цифры, сказав, что интересней будет, если целоваться будут определённое время. Потому как простой чмок ничего не значит. И началось...

Сначала всё было довольно интересно и увлекательно. Интересно было наблюдать за тем, как девочки, краснея, прикасаются друг к другу губами, а остальные отсчитывают время. Лучше выходило, когда были парень и девушка. И всё равно, обе стороны отрывались друг от друга красными. И Слава не был исключением. Ему первому выпал "парень с парнем" - тридцать секунд. Это, должно быть, были самые долгие секунды, что могли быть. Некоторые девки из группы норовили снять поцелуи на камеру, а парни ржали. Ржали они, пока им самим не выпадало поцеловать парня. И только одному Гоше везло - ему всё время приходилось целовать девушек, от чего те млели, а его лучший друг скрипел зубами. Тяжело было являться лучшим другом парню, в которого влюблён. И больно было наблюдать за тем, как он целует других. Даже не свою девушку, с которой они расстались, а кого-то другого. Просто сердце замирало, и было нечем дышать. Словно тебе душу исполосовали ножом, оставив раны, которые кровоточили. Это просто не передать словами, и тяжелее было только то, что надо было изображать беззаботность, шутить над другими - и Гошей в частности. Это убивало. Медленно, но верно.

Тем удивительней был момент, когда блондин крутанул бутылку, и та указала на Мирослава. Удивлённо приподняв брови, Гоша осмотрел всех сидящих и увидел только зловредные и хитрые усмешки, затем снова посмотрел на Мира. Тот был не менее удивлённым и даже, можно сказать, растерянным. И тут, словно гром, Марина огласила:

- Итак, это последняя бумажка, и в ней... - создала интригу красноволосая девушка высокого роста.

Мирослав в ужасе посмотрел на неё, и она, словно почувствовав его взгляд, устрашающе усмехнулась, от чего по спине его побежало стадо мурашек.

Снова посмотрев на бумажку, она произнесла тихим-тихим голосом:

- Три минуты, - и в аудитории повисла тишина.

Больше минуты никто ещё не вытаскивал, а тут такое!

- И почему не я? - тихо спросила девочка, сидящая рядом с Мариной.

- Угу, - поддержал её хор остальных представительниц слабого пола.

Брюнет всё ещё с паническим ужасом смотрел на свою подругу, не веря в то, что услышал. Его потеребили за плечо, и он, наконец, отвёл взгляд от хитро улыбающейся Марины. И тут Слава понял, что каким-то образом она всё это подстроила. Ну не могло всё произойти случайно.

Переведя свой взгляд, брюнет увидел перед собой Гошу.

- Ну что ж, всё бывает в первый раз, - нервно рассмеялся блондин, явно смирившись с судьбой, ибо знал уже, что тех, кто сопротивлялся, Марина заставляла подчиниться правилам, увеличивая время поцелуя.

Произнеся эти слова, он опустился на стул рядом с Миром и прикоснулся губами к губам брюнета, слегка, но так, чтобы они касались. И Слава почувствовал, как его сердце замирает, а затем пускается в пляс.

- Гоша! Не финти, увеличу время! - донёсся до затуманенного мозга голос подруги, и Слава почувствовал, как его любимый сильнее прижался к нему губами.

Смотря затуманенными глазами на лицо парня, Мир увидел, как тот слегка прикрыл глаза. И тут словно удар под дых и ведро ледяной воды на голову... Брюнет осознал, что Гоша наверняка представляет себе, что на его месте находится та, кого он любит. Или просто чьё-то лицо, но лицо девчонки, а не его! И это было невыносимо. Сидеть вот так, чувствовать прикосновение к губам и знать... знать, что любимый никогда не будет с ним. Это оказалось слишком, слишком... слишком больно.

Наконец, когда время было на исходе, Слава тоже прикрыл глаза, решив, что эти мгновения он сохранит в памяти на всю свою жизнь. А может, и дольше. Унесёт эти воспоминания в другую жизнь. Сохранит их навсегда.

И вот начался отсчёт последних пятнадцати секунд. И Мир уже молился о том, чтобы они длились дольше, как можно дольше. Да, это было нечестно, но по-другому никак. Если так хотелось - запретный плод ведь сладок. Чувствуя, что ему нечем дышать, брюнет случайно вдохнул воздух через рот, и ему померещился лёгкий укус за нижнюю губу. А потом того места коснулся язык. "Это лишь фантазия, - сказал себе Мирослав, - фантазия затуманенной головы и сердца. Ничего такого и быть не могло".

- 180! - как только прокричали другие, Гоша сразу отстранился и посмотрел на смущённого друга.

Хотя и сам блондин был не менее его смущён.

Буквально через секунду после этого в класс влетела их куратор - женщина средних лет, вечно позитивная, и её огненная шевелюра всегда соответствовала этому образу. Быстро что-то протараторив за 10 минут, она вновь упорхнула, и все начали собираться, и только Мирослав выскочил из кабинета почти одновременно с куратором. Он не слышал - и слышать не хотел, звали ли его или нет, сразу включив музыку на всю катушку и вставив наушники в уши.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Жека, 44, Н.Новгород


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта