Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Неожиданное предложение (глава 2, Новая страница)

Рейтинг: 4.88 (409), Автор: Наша Саша

Часть 1 Гей рассказ - Неожиданное предложение (глава 2, Новая страница)

Обычно я просыпаюсь сразу, рывком. Ещё секунду назад мой разум плавал в океане из сновидений, и вот уже открываю глаза, бодрый и ясно понимающий, кто я и где я. Очень удобно для студента. Так происходит всегда. Но - не сегодня.

Сегодня я просыпаюсь медленно, неохотно, словно выныривая из глубин ласкового, тёплого моря, а проснувшись - долго не могу понять, где нахожусь. Вокруг всё незнакомое: от стен до большой удобной кровати, на которой я лежу, завернувшись в одеяло. Одеяло, кстати, тоже чужое. И чужое ровное дыхание рядом.

Осторожно, словно боясь спугнуть остатки сна, поворачиваюсь и смотрю на парня, спокойно спящего на второй половине кровати. Светлые волосы, волевое лицо, во сне утратившее своё слегка надменное выражение. Крепкое, сильное тело спортсмена не прикрыто ни единым клочком ткани: видимо, одеяло я всё стащил на себя ночью. Есть за мной такая привычка - заматываться в него, словно в кокон.

Перевожу взгляд на нижнюю часть тела. Да, человек с большим достоинством - это как раз про него, во всех смыслах. И мои ощущения в... хм... одном месте подсказывают, что член, который я сейчас разглядываю, возможно, слишком велик для первого раза. Даже сейчас, в спокойном состоянии, он существенно больше моего "дружка" в боевой готовности. И очень красивый, как и его хозяин. Одна мысль о том, что я очень хочу его потрогать, вгоняет меня в краску. Хотя глупо, наверное, краснеть сейчас, проснувшись вот так, в одной постели с однокурсником, с болью в попке и ясными воспоминаниями о том, что было вчера...

Мой переезд в квартиру Сергея для меня прошёл словно во сне: помню лишь редкие обрывки.

Вот я быстро собираю свои немногочисленные вещи, а Сергей, обаятельный, как сам Люцифер, очаровывает квартирную хозяйку. Словно помолодевшая на добрых двадцать лет женщина буквально тает и, кажется, даже краснеет, поминутно уверяя Сергея в том, что "Женя хороший парень" и что она, конечно, предоставила бы ему, то есть мне отсрочку ещё на месяц-другой. И жалко, что он съезжает, что его друзьям всегда рады в её доме и что если что, то она... Сергей слушает всё это, рассеянно улыбаясь и вроде бы даже не глядя в мою сторону, но почему-то я постоянно ощущаю на себе его внимательный, какой-то нетерпеливый взгляд. От этого - суечусь, постоянно что-нибудь теряя. Но вот сборы завершены, и Сергей, вручив искренне расстроившейся хозяйке пачку купюр, подхватывает одну из моих сумок.

Внедорожник быстро несёт нас обратно в центр, меня же, на нервной почве, начинает неудержимо клонить в сон. Просыпаюсь оттого, что кто-то осторожно, словно лаская, гладит меня по щеке. Машина уже остановилась, и Сергей, заметив моё пробуждение, ещё раз проводит кончиками пальцев по моему лицу, на секунду залеживаясь на губах.

- У тебя очень нежная кожа, - на лице лёгкая улыбка. - И губки как у девочки. Тебе об этом не говорили?

Меня одолевают сразу два противоречивых желания. Первое - оказаться как можно дальше отсюда, потому что мне жутко стыдно. Парень не должен такое говорить другому парню! А второе - остаться и узнать, что же будет дальше. Потому что, может быть, это и неправильно, но тогда почему это так заводит? Просто по щеке погладили, а в паху уже ужас что творится.

Словно ошпаренный, выскакиваю из салона и вытаскиваю сумки. Бежать, срочно бежать... а куда? Мох на деревьях с севера, журавли летят на юг, а мне, собственно, куда? Где точно живёт Сергей, я не знаю. Парень не торопясь вылезает из салона. На лице довольное выражение. Отбирает у меня сумки и бодрым шагом идёт вперёд, указывая дорогу.

В квартире уютно. Сергей оборачивается:

- Осматривайся в моей скромной берлоге. Я пока пойду в душ. День был хлопотный. Ты пока вещи распакуй, потом тоже ополоснёшься.

Невольно застываю. Пока мы ехали, успел слегка позабыть о том, зачем я здесь. И, выходит, скоро меня будут трахать? Так это называется? Потерю девственности я представлял себе несколько по-другому.

Моюсь тщательно, максимально оттягивая момент, когда всё случится. Но чем дольше думаю о неизбежном, тем сильнее возбуждаюсь. Да и страшный порок - любопытство - начинает всё активнее нашёптывать на ухо: "Если уж всё решено, то постарайся, чтобы всё прошло получше; интересно же, как оно бывает". Чувствуя себя жутким извращенцем, готовлю попку. Нет, не то чтобы я этого хотел всерьёз - я же не такой, но мало ли. Заворачиваюсь в полотенце и медленно, словно крадучись, иду в комнату.

Сергей, обнажённый, сидит в кресле. Его член уже стоит, так что сразу вижу это чудо во всей красе. Большой, массивный, но при этом удивительно красивый. Стряхиваю с себя наваждение: какого дьявола я думаю так о половом органе другого мужика?! Но ужасно интересно, какой он на ощупь. Сам я размерами особо похвастаться не могу, а тут хоть запретное кино снимай.

- Нравится? - Сергей улыбается и слегка подрачивает свой член. - Я был уверен, что ты оценишь.

Мысли о красоте уходят, и приходит осознание того, что вот этим скоро будут трахать мою попку. Становится немного страшно. Да что там немного - хочется описаться от ужаса. В древности то ли турки, то ли ещё кто казнили преступников, сажая их на кол. И это вроде как очень и очень больно... Кажется, меня слегка потряхивает. Сергей перестаёт улыбаться:

- Не бойся. Всё будет хорошо. Если хочешь, сегодня вообще ничего не будет. Подождём, когда будешь готов.

Облегчённо вздыхаю. Да, так, наверное, будет лучше - когда буду готов. Лет эдак через сорок - пятьдесят. Но это разочарованное лицо Серёжи... да и чертовски хочется потрогать его член. Ещё полдня назад никогда бы в этом не сознался, но сейчас - почему бы и нет.

- А можно я... ну... потрогаю его?

- Потрогай, - на лице уже нет разочарования, но и улыбки нет, и вообще выражение какое-то странное. - Не стесняйся, трогай, как хочешь.

Подхожу ближе и, для удобства, встаю на колени. Член, или, лучше сказать, хуй, оказывается прямо перед моим лицом. Отсюда он кажется ещё больше, буквально завораживая своей какой-то первобытной мощью. Яички большие, массивные. Осторожно прикасаюсь к ним ладошкой и начинаю поглаживать, ощущая их вес. Сергей прерывисто вздыхает. Оставляю мошонку в покое, обхватываю ствол и начинаю осторожно его подрачивать. Сам я тоже иногда удовлетворял себя, да и кто же этого никогда не делал?! Но что сейчас чувствует Серёжа, приятно ли ему? Хотя у него была куча девушек, а может быть, и парней, так что наверняка мои робкие эксперименты его не особо вдохновляют.

Неожиданно мне захотелось сделать ему по-настоящему хорошо. Это желание столь неожиданное и сильное, что я напрочь забываю о том, что мы оба - парни и что ещё вчера я бы кинулся в драку при одном намёке на подобное. Почему-то отчётливо вспомнился жадный взгляд Серёжи в салоне автомобиля и его слова: "У тебя очень нежная кожа. И губки как у девочки". Задавив на корню все вопли разума, прижимаюсь к возбуждённому члену лицом и слышу откуда-то сверху полустон-полувсхлип Сергея. Убираю руки и начинаю тереться о хуй щеками, потом, набравшись храбрости, осторожно целую его раз, второй, третий...

Мне на голову ложатся ладони, и чей-то охрипший от возбуждения голос говорит:

- Возьми же его в ротик... Давай же.

Но я не тороплюсь. Почему-то хочется оттянуть этот момент. Нет, не потому, что это кажется мне неправильным или плохим, такие мысли давно трусливо сбежали - просто сначала хочется сделать кое-что другое. Высовываю язычок и начинаю вылизывать мошонку, поигрывая с яичками. Когда-то, давным-давно, я видел такой ролик в интернете, и увиденное так возбудило меня, что потом я несколько раз видел происходящее во сне и просыпался с трусами, полными спермы. И только сейчас, наконец, могу признаться себе в том, что в этих снах я был вовсе не в роли мужчины, которого ублажают.

Вбираю оба яичка в рот и нежно посасываю их. Наконец, наигравшись, начинаю подниматься выше, облизывая член, словно подтаявшее эскимо. Снова провожу головкой по своей раскрасневшейся щеке, оставляя на коже след от сочащейся смазки и, наконец, робко, словно спрашивая разрешение, поднимаю глаза вверх, и встречаюсь взглядом с моим мужчиной.

На лице Сергея явное наслаждение. "Я всё делаю правильно?" Словно услышав мои мысли, он улыбается и поглаживает меня по голове:

- Мой маленький умница, всё хорошо, продолжай... - ладони давят, наклоняя мою голову всё ближе к члену.

Не сопротивляюсь, размыкаю губы, и хуй Серёжи уверенно входит в мой ротик.

- Дааа! - в одном слове столько удовлетворения, что меня невольно бросает в жар. - Я ждал этого с того самого момента, как тебя увидел. Пососи мне, Женя, пожалуйста...

Я скольжу губами по его возбуждённому члену - сначала медленно, но постепенно ускоряюсь, пока не нахожу какой-то особый ритм. Наверное, для правильного парня это всё должно быть отталкивающим, но, видимо, я всё-таки неправильный. Меня затягивает. От одной мысли, что я доставляю удовольствие Серёже, я сам испытываю почти непереносимое наслаждение. Мой язык ласкает ходящий, господствующий в ротике хуй, стремясь сделать процесс покорения ещё более приятным, а ладошка поглаживает влажную от моей слюны мошонку. Всей кожей я чувствую обжигающий взгляд Сергея и невольно представляю, как это выглядит для него: стройный обнажённый юноша стоит перед ним на коленях и с настоящей страстью принимает в свой ещё недавно девственный ротик могучий член. Личико со следами слюны и смазки раскраснелось от стыда и возбуждения, а блестящие, слегка испуганные глаза то и дело ловят твой взгляд, словно спрашивая: "Тебе хорошо? Я справляюсь?".

Моё возбуждение действительно густо смешано со стыдом: я делаю что-то запретное, немыслимое для скромного правильного парня, но от этого - вдвойне притягательное. "Я стою на коленях и сосу хуй своего одногруппника. Хуй, который скоро (может быть, уже сегодня) войдёт в мою попу и сделает меня... кем? Геем? А кем я был до этого, если сейчас готов кончить от одной только мысли о таком?"


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Студенты, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Денис, 44, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта