Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Как я учился в военном училище (глава 1)

Рейтинг: 4.70 (291), Автор: Yran

Часть 1 Гей рассказ - Как я учился в военном училище (глава 1)

Подкатегории: военные, молодые пацаны

В своем рассказе "Как я поступал в военное училище" я рассказал историю знакомства с парнем, который мне помог поступить в училище, а я в свою очередь помог заменить ему подругу для удовлетворения его сексуальных потребностей, причем это я делал с полным воодушевлением и удовольствием.

Но время поступления прошло, и, к моему удивлению, меня тоже зачислили в училище, а самое главное, как потом выяснилось, мы с Игорем попали не только в одну роту, но и в одно отделение, чему я был рад, потому что выберусь из деревни: думал, что, не поступив, уеду домой и буду вспоминать свои приключения с Игорем.

Но жизнь распорядилась по-своему: нас расположили в спальном помещении по взводам и отделениям. С самого начала я спал через две койки от Игоря, а потом через месяц, когда сколотились микроколлективчики, народ начал перекладываться поближе к друг другу. Вот как-то подходит ко мне один кореш и говорит:

- Юрец, давай с тобой поменяемся койками, если тебе не всё равно где спать, а то мы хотели с пацанами поближе размещаться, да и кровать поменяешь верхнюю на нижнюю, - я обрадовался такому предложению но сделал вид, что мне как-то пофигу, где спать.

- Ты знаешь, мне лень перетаскивать вещи, но ладно, в принципе я не против, если поможешь с матрасом, - согласился я.

Игорь в этот день был где-то в наряде и, когда он увидел меня, что под ним сплю я, он меня от радости чуть не расцеловал, на что я резко его одернул. Ну вот с этого начались, или возобновились, наши исключительные отношения.

Не могу не описать размещение кроватей, для нас это было идеальное расположение. Кровати двухъярусные, все пары стояли в один ряд по две, их разделяли тумбочки, стоявшие одна на другой, а наша стояла отдельно также через тумбочку и не соприкасалась с другими кроватями.

Мало того, в голове кровати была опорная перегородка, отделявшая нас от другого ряда и прикрывавшая всё, что делалось между кроватью и окном. Со стороны ног был проход и дальше такая же перегородка, которая так же отгораживала от просмотра с противоположного ряда. Единственный обзор можно сделать только с параллельных кроватей и прохода только нашего ряда, ну и, конечно же, можно посмотреть через окно, но из-за высоты второго этажа это исключало такую возможность.

Поначалу Игорь вел себя скромно, но, со временем понимая, что особо никто ни за кем не следил, стал вести себя раскованней. А выражалось это в том, что при каждой имеющейся возможности он лапал меня за жопу или шлепал по лицу членом, а иногда умудрялся дать мне в рот.

Например, достаточно часто утром, когда позволяло время и все умывались после зарядки и заправляли кровати, у нас всё и происходило. Когда я заправлял кровать, он, стоя сзади, запускал руку в мои трусы сзади и разминал мои булки и дырку, засовывая в нее палец и делая еб*тельные движения, отчего я возбуждался и не мог ему отказать в дальнейших действиях, а он брал в руку свой член и запихивал его мне в трусы между ляжкой и штаниной и двигался между половинок, а зимой, когда мы носили кальсоны, в разрез сзади между лямкой для поддержки штанов и самими кальсонами.

Чуть позже он свешивал одеяло с противоположно стороны кровати, делая вид, что заправляет ее, тем самым исключая возможность обзора со всех сторон, вываливал свое добро из трусов и вставлял мне в рот свой огромный член, делая вид, что очень тщательно руками "разравнивает свою кровать", а сам смотрел за тем, чтобы ни кто нас не засёк.

Иногда он даже спускал мне в рот, а иногда не желал кончать, а просто так баловался с моим ртом, зная, что моя вафельница никуда от него не денется и он обязательно спустит в нее позже в течении дня в туалете учебного корпуса, а если заступали в наряд, то у нас там тоже были свои места.

Иногда хватало того, что он просто шлёпал членом мне по лбу, затем заставлял целовать его член, а иногда и очко, а после, получив удовлетворение от моего унижения, удалялся в умывальник, не говоря мне ни слова. Иногда, правда, совсем редко, я сам просил, чтобы он поссал мне в рот, а он с большим удовольствие наполнял мой рот своей мочой.

Конечно, это шалости по сравнению с тем, что он вытворял со мной в учебные часы, нарядах, во время самоподготовки и, конечно же, в увольнении в город.

Были такие случаи, когда мы знали, что будет лекция в узкой по два ряда столов кафедре, и мы с Игорем старались первыми прорваться в помещение и занять последний ряд. Когда это удавалось, этот день был праздником души и тела - как его, так и меня. Конечно, на втором ряду тоже кто-то сидел, потому что такие места занимали только для одного: выспаться либо до либо после наряда или самоволки. Поэтому где-то ближе к середине лекции Игорь брал мою руку и засовывал к себе в ширинку, и не трудно догадаться, что я там находил.

Конечно, это был его стоящий во всю мощь член. Чувствуя рукой его ствол, каждую венку на нем, нежную головку, я каждый раз возбуждался не на шутку, и в такие моменты мне было насрать на последствия, и я готов был сделать всё для Игоря, лишь бы его член был в моей власти как можно дольше. Конечно, он это очень хорошо чувствовал и играл со мной, специально уронив карандаш, просил его достать, естественно, я лез под парту между его ног, когда я был на месте, он, вытащив свою хуи*у из ширинки, задвигался под стол, тем самым исключая возможность моего движения, и вставлял в рот. Причем чтобы его поглотить своим ртом, мне надо было наклонить голову на бок, а когда член был на месте, Игорь ногами меня зажимал, а длина члена и его жесткость не позволяли вытащить его полностью изо рта, я мог только шире открыть рот, чтобы им вздохнуть. Вот тут я наслаждался его членом, его вкусом до боли в челюсти, а Игорь, наоборот, старался продлить такие моменты как можно дольше.

Иногда за такой заход в течении часа он умудрялся дважды, а то и больше по настроению, сливать свою ароматную сперму мне в рот, гладя меня по голове рукой, а пару-тройку раз он ссал мне в рот, чтобы в большую перемену больше времени уделить моему очку.

Иногда, когда его оглоблю я уже принимал в свое очко без проблем даже на сухую, он берег себя, и когда наступала перемена, еб*л меня в сортире в очко без жалости, и, когда приближался его оргазм, он разворачивал меня, вставлял в рот и длительно спускал туда поток лавы, а я иногда кончал вместе с ним в свои штаны. Трахать в очко меня он любил в основном раком, после того как его член, раздвигая мои половинки, входил ко мне в очко на всю длину своего монстра, он прижимался ко мне всем телом, и только его жопа прыгала, загоняя в меня его дубину.

Вообще я каждый раз удивлялся его физиологическим способностям спускать несколько раз в день, наверное, это было вызвано его активной жизнью до училища, а тут со мной постоянно практиковался.

В увольнении мы всегда старались гулять по городу в тех местах, где не было патрулей и можно было попить пивка. Но когда Игорьку требовался хороший секс, тогда мы ходили в отдельные номера бани или сауны, как правило, часа на три-четыре с пивком, рыбкой - как положено, и вот там он не слезал с меня, практически все время натягивая мой рот и очко на свой член во всевозможных позах. Даже когда пили пиво, я сидел своим очком на его х*е.

Но однажды, когда всё было приготовлено, как всегда, к сауне, в последний момент его не пустили в увал, хотя я уже ушел раньше с первой партией и всё приготовил. Мне ничего не оставалось, как пойти одному, единственное, чтоб хоть как-то вернуть деньги за оплаченное время, я договорился с администратором, что, если вдруг кто-то придет в сауну и для них не будет мест, я не буду против пустить их к себе, а они мне оплатят это время. Так и получилось, через полчаса позвонила администратор в дверь и попросила пустить двух молодых человек, они стояли позади ее, и я был ошарашен тем, что это были негры, один из них сказал на ломаном русском, что они не создадут мне неудобств. Я с огромной радостью и интересом согласился пустить их к себе, да и к тому же я уже принял пивка как следует.

Они были стройные, чуть выше меня, чёрные, но не совсем, их хозяйства были достойные, но в меру, я им предложил пива - мне было много одному - и они не отказались, после чего они пошли в парилку, а я под душ охладиться и потом еще попить пива, чтобы им не мешать, да к тому же хотел, честно скажу, хотел понюхать их грязные трусы. Когда я сел за стол, мое внимание привлекли эти самые трусы одного из них, и я решил их понюхать, мне всегда нравилось нюхать чужие трусы. Конечно, я увлекся этой процедурой и пропустил тот момент, когда из-за угла вышел один из них, а я в этот момент вылизывал следы смазки с плавок, я был в шоке и, извиняясь, положил их на место, а член мой сдал меня, он торчал торчком, подтверждая моё отношение к тому, чем был занят.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
С неграми, Групповой секс, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Тема, 29, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта