Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Пьяные истории

Рейтинг: 4.51 (215), Автор: Денис (dima.kravets.94)

Ещё в школьные годы я начал осознавать, что мне нравятся парни, но старательно это скрывал. Как потом оказалось, ориентацию не скроешь от посторонних глаз, как ни старайся.

Случилось это в прошлую пятницу. После тяжёлого рабочего дня мы с ребятами по работе зашли в наше любимое кафе выпить по бокальчику пива. Всё было как обычно: обсуждали футбол, который я терпеть не могу, кто, как и с кем переспал с бабами и всё такое подобное. Я сидел, внимательно слушал и кивал головой, похвастаться мне было нечем. Выпив пиво, мы повторили наш заказ.

Глянув на часы, я понял, что скоро нужно выдвигаться домой, ведь маршрутки уже не ходили, а метро закрывалось в 12 часов ночи. Посидев немного с ребятами, я вышел из кафе и начал двигаться в сторону метрополитена. Погода было "нелётной", лил сильный дождь, а ветер срывал кепку с моей головы.

Не знаю, может, к счастью, а может, и нет, но я зашёл в круглосуточный магазин за сигаретами и встретился там со своим сотрудником Андреем, с которым мы сидели в кафе. Он посмотрел на меня, всего промокшего, замёрзшего, и предложил зайти к нему домой - просушить вещи, согреться. Жил он в 5 минутах ходьбы от кафе "Снежана", где мы частенько пили пиво. Я заглянул в свой кошелёк, в котором было около 50 грн, и решил, что мне действительно будет лучше немного задержаться у Андрея, а потом поехать домой на такси, ведь в промокшей от дождя одежде я бы с трудом дошёл до метро.

Андрей взял двушку пива, и мы направились к нему домой. "Зачем он взял пиво? Может, у него дома гости?" - эти вопросы всплывали в моей голове.

Когда мы пришли к нему домой, Андрей дал мне сухое полотенце и указал на ванную. "С чего это вдруг он так обо мне заботится?" - я не мог это понять, но смело направился в ванную, так как от холода ног уже не чувствовал.

Искупавшись и немного отогревшись, я вышел из ванной и увидел обнажённое тело Андрея в момент, когда он переодевался. Никогда не мог подумать, что у него такое рельефное тело: кубики пресса, подкачанная грудь... Меня только от одного взгляда на всё это бросило в пот. И почему я раньше этого не замечал? Андрей протянул мне чистые вещи, я начал переодеваться, но всё не мог оторвать взгляд от его красивого тела. В своих трусах я почувствовал напряжение, от которого мне стало неловко.

Андрей включил телевизор, где шёл футбол, налил нам пиво и спросил:

- За кого ты болеешь?

Я не знал, что ему ответить, ведь в футболе я полный ноль. Задумавшись, я спросил:

- Кто играет?

Андрей ухмыльнулся и сказал:

- Ведь мы сегодня обсуждали, кто играет, и ты поддержал нашу команду, за которую мы болеем.

Я покраснел.

Допивая последний бокал, я понимал, что уже надо ехать домой, тем более что я уже был слегка подвыпивший. Андрей сказал, что я могу остаться у него, ведь такси в ночное время будет стоить в два раза дороже. Я согласился - но зачем? Чтобы слушать рассказы о футболе, о его походах в клубы и о том, как он трахает баб? Зачем мне всё это?

Я понимал, что Андрей живёт в однокомнатной квартире и что спать нам придётся на одном диване. Разложив диван, мы улеглись спать. Несмотря на то, что время было около 3-х часов ночи, спать вообще не хотелось. Мы изрядно напились, и Андрея потянуло на разговоры. Он вдруг спросил:

- Ты реально гей?

И тут я просто выпал в осадок. Я не знал, что ему ответить, начал что-то бекать и мекать, но затем, собравшись с мыслями, сказал:

- С чего ты взял?

Далее наш диалог пошёл в интересном русле. Андрей произнёс:

- Да многие про это на работе говорят. Всех симпатичных девчонок ты отшиваешь, сам ни с кем не встречаешься.

- Не знаю, что там и кто говорит, я недавно расстался с одной девчонкой.

"И зачем я всё это говорю?" - подумал я.

- Послушай, я ничего не имею против геев, просто я давно за тобой наблюдаю и позвал тебя к себе не просто так.

- Зачем тогда?

Андрей полез рукой ко мне в трусы и начал крепко сжимать мой член.

Вот так поворот событий! Я был в полной растерянности. Ведь после такого разговора хочется только спрятаться куда подальше.

В комнате было темно, и я очень плохо видел силуэт Андрея. Тут он привстал и засунул свой огромный член мне в рот. Он у него был сантиметров 20*5. Меня теперь интересовал один только вопрос: кто будет в какой роли? Я хоть и универсал, но таких размеров член большой для меня... Андрей не стал и спрашивать, он надел презерватив на свой член, смазал его смазкой, развернул меня, поставив раком, и начал медленно в меня входить. Мне было больно от таких больших размеров, но я терпел. От каждого его поступательного движения мой анус всё сильнее и сильнее сжимался, а сам я старался как можно скорее расслабиться.

Спустя пару минут член Андрея полностью вошёл в меня, боль стала проходить, и я начал получать удовольствие. Трахал он меня минут 20, затем начал ускоряться. Больше всего меня беспокоило то, что я был совершенно не готов к пассивной роли. Ведь у меня не было возможности даже просто сходить в туалет "по-большому" (пассивы меня поймут). К счастью, всё прошло идеально и чисто.

Андрей вытянул свой член из моего ануса, и я подумал, что он уже кончил, поэтому начал надрачивать свой член. Тут Андрей развернул меня лицом к себе, приподнял мою голову и приставил свой член к моим губам. Горячая струя спермы потекла ко мне в рот. Я никогда не глотал сперму, мне это было противно, но почему-то в ту ночь мне это даже понравилось.

После жаркого секса мы с Андреем пошли вместе в душ. Разговорившись с парнем, я понял, что у него это был второй сексуальный опыт с мужчиной, несмотря на то, что у него есть девушка. Первый опыт у него был ещё в школьные годы - "ради интереса". Андрей признался мне в том, что у него уже давно были мысли насчёт однополого секса, но он не решался договориться с кем-то об этом, а меня он подозревал в том, что я гей, с первого дня, как мы с ним познакомились.

Вот так вот, ребята, даже самые натуральные натуралы, футбольные фанаты могут оказаться скрытыми геями.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Служебный роман, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта