Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Тайские приключения (глава 2)

Рейтинг: 3.30 (77), Автор: Дядя Вася

Все, кто бывал в Таиланде, знают, что на пляжах отсутствуют кабинки для переодевания. Я нашёл решение этой проблемы в виде зарослей кустарника по дороге домой, где можно было спокойно переодеться.

И вот где-то на третий день в моём укромном месте для переодевания я обнаружил тайца и решил ретироваться оттуда. Мне это не удалось, меня схватили за правую руку и затащили в кусты. Затем таец выкрутил мою руку, наклонил меня вперёд, стянул с меня мокрые плавки и стал пристраивать свой уже хорошо стоящий член к моему анусу. Я задёргался, попытался вырваться, но таец крепко держал меня, он только ещё сильнее вывернул мою руку и ещё больше наклонил меня вперёд. Теперь мой зад стал более доступным, и таец с размаху вогнал в него свой горячий член, который, несмотря на свой небольшой размер, причинил мне боль, от которой я закричал.

Таец, войдя в меня полностью, отпустил мою руку, позволил мне выпрямиться; одной рукой он крепко обхватил меня за талию, другой зажал мой рот и начал жёстко трахать меня. Было больно и стыдно, и я заплакал - не столько от боли, сколько от обиды. Таец, не обращая внимание на мои слёзы, продолжал насиловать мой зад, его движения были ритмично резкими, его горячее дыхание обжигало меня.

Всё это продолжалось не очень долго, мой узкий анус поспособствовал скорому оргазму тайца, который бурно кончил внутри меня, громко рыча при этом по-звериному. Я понадеялся на то, что на этом мои мучения закончились, - но нет! Таец пару минут отдыхал, не выходя из меня, потом начал гладить мою грудь, щипать соски, которые предательски набухли, что доставляло удовольствие нам обоим.

Таец, довольно засопев, возбудился по новой, его член заполнил мои внутренности и начал, благодаря хорошей смазке в виде спермы, совершать поступательные движения в моём анусе. Таец наклонил меня вперёд и, крепко держа своими руками меня за талию, начал насаживать мой зад на свой горячий член. Таец двигался всё быстрее и быстрее, амплитуда его движений увеличивалась, и вот его член уже полностью выходил из меня и со всего размаху опять погружался в мой зад, от чего боль, которая начала затихать, стала опять нестерпимой, и я начал стонать от неё. Это раззадорило тайца ещё больше, и он продолжил трахать меня с удвоенной силой.

На этот раз таец явно не торопился кончать, ему, безусловно, очень нравилось насиловать меня, его сопение перешло в довольное рычание, которое свидетельствовало об огромном наслаждении, которое тот испытывал. И источником этого наслаждения был я, вернее, мой разгорячённый зад. Эти мысли меня немного успокоили, я расслабился и вскоре стал получать определённое удовольствие от процесса, мои стоны боли постепенно переросли в стоны наслаждения, я вошёл во вкус и вскоре испытал свой первый анальный оргазм, который своей силой чуть не лишил меня сознания, и если бы не крепкие объятия моего насильника, я наверняка упал бы на землю.

Таец же вышел из меня и кончил мне в лицо. Его ароматная горячая сперма залила мне всё лицо. Таец размазал свою сперму по моему лицу своим уже вялым членом, головку которого он затем направил мне в рот. И что делать, когда у вас во рту член? Сосать, конечно сосать, что я и начал делать.

Член тайца быстро вырос в моём горячем, влажном рту, и мужчина начал трахать меня в рот. Его руки легли мне на голову и стали насаживать её на горячий тайский член, который благодаря своему не очень большому размеру полностью помещался у меня во рту, что очень нравилось тайцу, который, довольно рыча, имел меня в рот. Таец трахал мой рот очень долго - у меня уже начало сводить губы, а мой насильник никак не мог кончить и продолжал насаживать мой рот на свой член. И тогда я решил ему помочь: одной рукой я плотно обхватил его член, а другой стал ласкать его яйца. Я первый раз дрочил не свой член, и хочу сказать, что мне это было приятно. Горячий тайский член пульсировал в моей руке и вскоре выстрелил небольшой порцией спермы.

Потом таец взял и пописал что-то на меня, застегнул свои шорты и ушёл, а я остался стоять на коленях, весь в сперме и моче. Было обидно, но в то же время и приятно, что я вытерся пляжным полотенцем, оделся и пошёл домой, где ещё несколько раз дрочил, вспоминая произошедшее.

На следующий день в кустах меня ждали уже двое тайцев, но это другая история.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Дима, 32, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта