Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Клуб нимфоманов (глава 1)

Рейтинг: 4.47 (131), Автор: Алекс Кюран

Часть 1 Гей рассказ - Клуб нимфоманов (глава 1)

I.

"Кризис... как много в этом звуке для сердца питерца слилось, и вдруг на мне отозвалось", - эти строки, как навязчивые мошки, крутились в моей голове. Они не давали мне покоя, вызывали чёс по всему телу, проникали в самые глубинные уголки моего мозга и простреливали его маленькими, точечными разрядами. С минутами разряды учащались и становились всё сильнее и сильнее. Сердце металось, как трёхмесячный птенец волнистого попугайчика, только что принесённого из зоомагазина, которому так хочется вырваться из клетки, удерживающей его. Я практически уже не мог контролировать тело. Руки и ноги отнимались. С видом подбитого истребителя плюхнулся на скамейку и устремил взор в пустоту. За шесть лет работы в "Центре психологии и психотерапии" я постоянно выслушивал про аналогичные реакции организма пациентов, попадавших в стрессовые ситуации, а тут тот, кто постоянно твердил про спокойствие и самообладание, слился с образом Самсона и готов был разорвать пасть любому близстоящему каменному льву.

Через полчаса, которые я провёл в позе шкодливого школьника, вызванного в кабинет к директору за неподобающее поведение, сознание робкими шагами стало возвращаться в насиженное за тридцать лет место.

"Что я могу? Пойти официантом? Писать статьи в журналы для туалетного чтива? Играть зверушек-мутантов на праздниках? Дворником? Точно, дворником. А что? Ходи по утрам, махай метлой, не давай людям спать. Нет, а зимой как будет? Холодный сырой воздух, да и коллектива нет. А может? И общение каждый раз новое будет, и коллектив разнообразный. Нет, а зимой? Холодный сырой воздух, да и милиция постоянно будет по венерологам таскать... Так, что я могу?" - эта мысль преследовала меня всю дорогу домой. И когда я поднимался на лифте, и когда заходил в квартиру, и когда снимал одежду, заходил в душ, чувствовал поток воды струйками, стекающими по моей груди и спине всё ниже и ниже, и когда укутывал тело в махровый халат, ложился в остывшую от одиночества постель, и когда засыпая, и даже во сне, если мог, я думал бы об этом.

С годами становится всё труднее и труднее ощутить что-то новое, то, что заведёт тебя в тупик и ты не будешь знать, как реагировать на это. Солнце, да, именно солнце, не истеричный крик будильника, не зубодробительный звук соседского перфоратора и даже не разборки уже почти родных для всего дома бомжей под балконом, а лучи июльского солнца, обжигая лицо, разбудили меня. Не веря в это давно забытое чувство, которое практически уже было неправдой, я метнулся взглядом на часы, висевшие на стене.

- О, Боже, десять минут второго! - провизжал я и, практически взлетев с кровати, начал бегать по комнате в поисках чистых носков.

Через пять минут суеты и раскопок пришло осознание того, что чистых носков нет, да и повода их надевать сейчас тоже уже нет.

- Уволен, - присев на край кровати, прошептал я. - Пропахав шесть лет, вложив всего себя в дело, продав личную жизнь за гроши для науки, достоин лишь: "Извините, мы вас ценим, но в стране кризис"?! Ну конечно, как будто люди начали больше радоваться и стали настолько счастливы от упадка экономики, что достигли просветления и услуги психотерапевта им больше не нужны.

Чушь, всё чушь и враньё. Всё из-за Марии Каземировны, именно она подлила масло в огонь, проболтавшись заведующему отделением про моё... как она там говорила: "У тебя нездоровое влечение к пациентам мужского пола. Может, ты того? Может, ты пи? А, Артёмчик?" - как будто геи хуже понимают, что творится в головах людей, даже проучившись этому не один год. Всему виной зависть и сучность её женской натуры. Ну конечно, как можно спокойно смотреть одинокой давно не девушке под сорок лет на то, что ко мне приходят и ложатся рядом, пусть и на кушетку, состоятельные холостые мужики, а к ней - замученные тётки, уставшие бороться с пьянством или блядством своих мужей. Ей же замуж ещё, ей же отпрысков поднимать, а мне, какому-то "Пи", незачем это... Да? Фигу тебе! Ну, ничего, я ей покажу. Они познают всю прелесть интриг и двойной игры. Они ещё будут умолять меня вернуться обратно, но я буду непреклонен. Я буду смотреть на них свысока. Да-да, как Моисей, несущий правду, но увидевший народ, поклоняющийся золотому быку.

Продолжая бубнить себе под нос, я задёрнул шторы, увалился в кровать и с головой завернулся в одеяло. И так, в образе фараона древнего царства, приготовившегося к своей вечной, но последней для других жизни, снова уснул.

Проснувшись от голода и переполняющей живот желчи (так мне казалось), я встал и побрёл на кухню. На улице уже смеркалось, и в доме напротив люди, пришедшие с работы, включали свет. Поглядев на это безобразие и несправедливость, я, с лицом высушенного яблока, начал шарить по холодильнику. Находка в виде двух яиц была тут же разбита и вылита на сковородку. Масло начало шипеть и стрелять на меня, и только тут я понял, что стою абсолютно голый; а масло всё стреляло и стреляло, попадая мне то на грудь, то на живот. И тут на меня напал истерический приступ смеха, когда я вспомнил всё, о чём думал вчера вечером и сегодня. Смех становился всё истеричнее и истеричнее. "Какая дурость всё это, - посыпая солью уже почти готовую яичницу, подумал я. - Что-то нереальное, что-то, происходящее не со мной". И только раскалённые капельки со сковородки по-прежнему упрямо утверждали, что это уже не сон.

II.

Вот и июль прошёл - месяц бесполезных рассылок резюме с расхваливанием себя бесценного, беготни по кадровым агентствам, по компаниям, решившим найти то ли рабов, то ли китайских рабочих, а ещё лучше, если рабом будет китаец.

В том же духе обещал пролететь и август, но, видимо, всё-таки где-то далеко, там, в звёздах, до высшего разума (так, случайно) дошло моё резюме с расхваливанием меня бесценного, и он, поверив в это, решился помочь мне.

Раздался телефонный звонок.

- Алло, слушаю, - безразлично-потревоженным голосом оторванного от важного дела, занятого всепоглощающей жалостью и любовью к самому себе протараторил я.

- Здравствуйте! - с нежностью секса по телефону ответил женский голос. - Меня зовут Елена Флягенцева! Я из кадрового агентства "Работа - светлый путь". Я хочу поговорить с Артёмом Федоровичем насчёт открывшейся у нас вакансии психолога, - с уверенностью, что на другом конце провода человек начнет прыгать и биться в экстазе от радости, продолжала она.

- Да, да, я Артём! Я вас слушаю. Вакансия психолога? А что именно? А где? А платят сколько? - не давая вставить даже слово-паразит на другом конце провода, словесным Ниагарским водопадом излился я. - А может, я к вам сегодня забегу? Я не занят, что вы, что вы. Я отменю все другие встречи от других агентств. Ну, только ради вас, Елена.

- Но вам ещё нужно будет пройти собеседование в компании заказчика вакансии, - вклинился нежный голосок Елены, прервав уже практически мой монолог. - Я им позвоню и договорюсь о встрече с вами. Завтра в три часа вас устроит?

- В три часа, говорите? Нуууу... - с наигранной интонацией стареющего актёра и выдержав паузу, я ответил: - Да, конечно! Всё отменю, но приеду. Только ради вас Елена - извините, не знаю, как вас по отчеству. Приеду, обязательно буду.

И только когда я положил трубку, меня охватило то состояние, которое крупными буквами читалось в голосе Елены, - меня охватил экстаз радости и прыгания по квартире. Не в состоянии подавить его, я принялся поливать цветы, с трепетностью парфюмера искать новые нотки аромата в только замеченных мною распустившихся зонтиках герани. Приступ экстаза радости сменился стадией приступа желания чистоты от экстаза радости, под эффектом которого был выдраен не только унитаз, а заодно вся ванная комната, и прихожая, и кухня, и спальня, но и вымыт пол под кроватью, что казалось мне наивысшей планкой частоты. Там же мною был обнаружен пакет с новыми, ещё запечатанными носками и коробочка с презервативами. Несколько раз удостоверившись в идеальности проделанного, я остался в полной уверенности, что даже Золушка в досаде от увиденного насадила бы не сорок, а как минимум сорок тысяч розовых кустов, а так же начала бы подметать дорожки и делала бы это до тех пор, пока не докопалась бы до центра земли. Вдоволь наскакавшись, я с гордой осанкой плюхнулся на кресло возле письменного стола.


страницы [1] [2] [3] . . . [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта