Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Вот и встретились два одиночества

Рейтинг: 4.56 (223), Автор: Kazaj

Часть 1 Гей рассказ - Вот и встретились два одиночества

В тот вечер я возвращался домой позже обычного, а поскольку стояла поздняя осень, уже давно стемнело. Выйдя из автобуса, я забежал в магазин за сигаретами и около холодильника с пивом увидел Ермека, своего соседа, который с сосредоточенным видом считал монеты. Судя по тому, как он нахмурился, денег ему явно не хватало, и сейчас он наверняка прикидывал в уме, что будет, если он попытается вынести бутылку пива, не заплатив, как он уже проделывал несколько раз, когда в магазине ещё не было камер и работала старая подслеповатая продавщица, неспособная с расстояния в пять метров отличить своего сына от внука. Тогда ему удавалось делать это незаметно и без особых усилий, но с тех пор многое изменилось - за прилавком стоит молодая зоркая Мадина, а над дверью красуется глазок камеры, так что...

- О, Денис, салам! Как ты? Слушай, а можно у тебя денег немного в долг спросить, а? А то вот на пиво не хватает, - зачастил он, увидев меня.

- Да, можно, - отозвался я, а сам в очередной раз подумал, когда же я наконец уже смогу побороть свою неуверенность и, воспользовавшись ситуацией, хотя бы попытаться соблазнить его.

Попытаться, потому что я не был уверен на сто процентов в положительном исходе дела - парню вроде как нравятся девушки, по крайней мере, он о них часто говорит, а стоит ему выпить, как из него, как из рога изобилия, начинают литься истории о его сексуальных похождениях, в которых он выступает чуть ли не Казановой, способным испытать аж до десяти оргазмов за ночь и доставить девушке райское наслаждение. Правда, сдаётся мне, что все эти истории не более, чем плод его разогретого алкоголем воображения, и что на самом деле секс у него бывает раз в десять, а то и в двадцать реже, чем в его рассказах.

Нет, Ермек, конечно, не урод. Среднего роста, коренастый и достаточно неплохо сложенный, с сильными руками и удивительно красивыми, почти безволосыми ногами. Да и лицом парень тоже вышел; несколько прыщиков на щеках его совершенно не портят, а чуть оттопыренные уши, наоборот, добавляют ему привлекательности, но... Если бы не его страсть к горячительным напиткам, то, думаю, многие девушки были бы рады знакомству с ним. Он, конечно, не алкаш, но периодически у него случаются довольно длительные запои. Порой он может два, а то и три дня провести дома в компании с бутылкой, тупо смотря телевизор или слушая, как ни странно, русский шансон, который я терпеть не могу. А поскольку парень живёт прямо через стенку и частенько выставляет максимальную громкость на своём стареньком центре, то моя нелюбовь к данному музыкальному направлению уже давно переросла в жгучую ненависть. Хотя не так уж и давно, если вспомнить о том, что поселился он в соседней квартире три или четыре месяца назад.

Ермек сразу понравился мне. В первый же день я столкнулся с ним на лестничной клетке, и у меня в прямом смысле перехватило дух, когда я узнал, что по соседству со мной живёт молодой симпатичный парень, как раз из тех, которые так привлекают меня своей смуглой кожей, раскосыми глазами и чёрными волосами. Не знаю, почему уж так вышло, но я, будучи сам русским, совершенно ничего не испытываю к парням славянской внешности, а вот что касается казахов, которые, кстати, составляют большую часть населения нашего небольшого южного городка, затерявшегося в степи... Не будь я таким скромным и нерешительным, то уже давно нашёл бы то, что ищу, благо здесь это не представляет никакой трудности - город буквально кишит молодыми парнями с восточной внешностью, возбуждающими меня до потери пульса, но... Знакомиться на улице - это не для меня, а лезть на сайт знакомств как-то не хочется: город у нас маленький, и мне бы совсем не хотелось, чтобы кто-то из знакомых или коллег случайно увидел там моё фото. Конечно, можно зарегиться и без фотки, но как-то неохота. А может, мне просто не хватает смелости написать незнакомому парню и предложить встретиться.

За несколько месяцев нашего знакомства Ермек так и не стал моим другом, хотя мне этого очень хотелось. Нет, несколько раз мы выпивали вместе в маленькой кафешке около нашего дома, иногда он заходил ко мне домой, чтобы полазить в инете, так как у него самого не было даже компьютера, а один раз, когда у него в квартире перегорел свет, он даже попросил, чтобы я позволил ему искупаться в своей ванной, но дальше этого дело не шло. Каждый раз, видя его пьяным на улице, или в подъезде, или встречая в том самом магазине, я говорил себе, что обязательно попробую сделать то, о чём давно мечтаю, но никак не мог решиться на это. Хотя ведь знал, что по пьяной лавочке многие, если не все парни при определённых условиях готовы пойти на подобный эксперимент и что главное - это найти правильный подход, но от этих знаний никакого толку не было. Неуверенность в себе и стыд никак не позволяли мне сделать первый шаг навстречу тому, чего мне так хотелось.

Вот и сейчас, протягивая ему несколько монеток в сто тенге, я отчаянно думал о том, под каким предлогом пригласить его к себе домой и злился на самого себе за свою нерешительность и неспособность к действию, как вдруг...

- Денис, может, со мной выпьешь, а? А то мне одному уже надоело бухать, - сказал он, купив большую бутылку пива.

- Да можно, - тут же отозвался я. - Только тогда нам этого не хватит, ещё надо купить.

- Я только "за", - с довольным видом ответил он и притащил из холодильника ещё две полторашки. - Давай ещё чипсов, что ли, возьмём и сухариков, а?

- Что, сам бухаешь, так теперь ещё и его споить решил, да? - укорила его Мадина, когда я складывал покупки в пакет.

Он что-то ответил ей на своём языке, отчего девушка покраснела и отвернулась. Хмыкнув, я подхватил пакет и вслед за Ермеком направился к выходу, настраивая себя на то, что этим вечером обязательно предложу парню хотя бы подрочить вместе, ну а дальше уж как карты лягут.

Пью я редко и, как правило, понемногу, так что литра крепкого пива мне было достаточно для того, чтобы прилично захмелеть и растерять часть своей скромности. Мы сидели в зале перед телевизором и болтали о всякой ерунде, когда, осмелев, я придвинулся к нему поближе и положил руку ему на плечо.

- Ты мне друг? - начал я с дежурного вопроса, хотя знал, что после выпитого пива он вряд ли назовёт меня врагом.

- Конечно! - прозвучал ответ, и его рука тут же легла на моё плечо, от чего по моему телу побежали мурашки и быстро забилось сердце.

- Ермек, я хотел тебе сказать, что... - я никак не мог подобрать нужные слова, чтобы рассказать о своём желании, как вдруг сама судьба пришла ко мне на помощь в виде неожиданной эротической сцены, внезапно возникшей на экране телевизора.

Ничего себе! Это вроде как детективный сериал, а тут такое!

- Э, посмотри, что она делает! - восторженно воскликнул Ермек, показывая на экран, где молоденькая девушка сосала у уже седого грузного мужика, постанывающего от удовольствия. - Мне бы так кто сделал!

- Так у тебя же кыздар (девушек) полно, неужели всё секса мало?

- Кыздар... - протянул он. - Да нету их. Нет у меня никого на самом деле, а то, что я тогда пьяный говорил, это так, ерунда... Нет, была девушка около года назад, когда я ещё так не бухал, а потом мы расстались. Как раз из-за этого. И с тех пор жок (нет).

- Что, после неё вообще ни с кем секса не было?! - вытаращив глаза, спросил я.

- Вот не поверишь, не было! Нет, ну дрочу конечно, но это ведь не то... Блин, глянь, как она ему котак (член) сосёт! Мне бы кто так сейчас сделал бы!

- Да, я бы тоже не отказался... - осторожно сказал я. - Но девушек нет, так что... ничего не будет!

- А может, всё-таки будет, а? - вдруг спросил Ермек, и от этих слов я подпрыгнул, как ужаленный.

- В каком смысле? - судорожно сглотнув, спросил я, хотя уже понял, что он имеет в виду.

- Да в прямом! Или ты не хочешь?

- Что? Что не хочу?

- Ну, сделать так же, как она... отсосать у меня. Нет, ты не ссы, я тебя заставлять не стану, если не хочешь, то так и скажи. Ты меня к себе в гости позвал, пивом угостил и ужином накормил, так что ты теперь мой друг и я не могу сделать тебе плохо, но блин, охота! Так хочется, чтобы вот прямо сейчас кто-нибудь взял в рот! Может, всё-таки доставишь мне удовольствие, а, Дениска? - он прижался ко мне щекой, и до меня донёсся запах его не совсем чистого тела, от которого моё сердце чуть не выпрыгнуло из груди.

- А ты никому не скажешь? - задал я глупый вопрос, сам по себе означающий согласие.

- Нет, ты что! Погоди... ты согласен, что ли?

- Да, - хриплым голосом ответил я. - Только мне ещё выпить надо, для храбрости. И свет давай выключим, а то так как-то стрёмно, - добавил я и сделал несколько больших глотков из бутылки, а потом, пошатываясь, подошёл к выключателю.

- Ты телик тоже выключи, ладно?

Ермек нажал на пульт, и комната погрузилась в темноту. Я услышал его прерывистое дыхание и на ощупь пошёл к дивану. Точнее, не пошёл, а буквально полетел, трясясь всем телом в предвкушении удовольствия.

- Давай, отыр (садись), а я тогда встану, - почему-то шёпотом проговорил он.

Я послушно сел на диван, цепляясь за обивку влажными от волнения ладонями. Ермек долго возился с ширинкой, что-то бормоча при этом на своём языке. В комнате было так темно, что я ничего не видел, хотя смотрел перед собой во все глаза. И тут мне в щёку упёрлось что-то твёрдое.

- Блин, мимо! - со смехом проговорил он. - Нафиг свет выключили! Ты давай рот, что ли, открой, а?..


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Совращение натурала, Азия и Кавказ


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта