Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ах, эта свадьба пела и не только...

Рейтинг: 4.75 (493), Автор: Налин
Гей рассказ - Ах, эта свадьба пела и не только...

В последнее время тянет меня на парней-натуралов, потому что не люблю я всевозможное жеманство, снобство и женственность, которые стали с силой урагана прогрессировать в современном гей-сообществе. Как говорится, просто хочется настоящего мужика, чтобы взял и по-мужски, по-настоящему полюбил, поимел и т.д. Но понятно, что всё это на уровне грёз зачастую и остаётся, так как такие парни имеют и уж точно не парней. Хотя меня, конечно, веселит, когда многие пишут о сексе с натуралом и о дальнейших сексуальных продолжениях. Потому что считаю, что если попробован секс с парнем, и не единожды, то поверь, ты уж точно не по девочкам. И думаю, что поговорку "Раз - не педе...ст" придумали для того, чтобы хоть как-то оправдать свою бисексуальность. Брутал - да, но не натурал.

Но не буду развивать тему, которую много обсуждают, перетирают и к единому мнению так и не приходят. Так вот, история с одним из таких заблудившихся в коридорах своей ориентации у меня и произошла.

С Машей мы знакомы со студенческой скамьи; совместные подготовки к экзаменам, совместные гулянки и похмелья. Замечательная подруга, которая, ничего не подозревая о твоей ориентации, надеется на то, что ты переспишь с ней ненароком и продолжится у вас всё как тв-романе: первый поцелуй, секс, встречи под луной, предложение руки и сердца, семья и т.д. Наверное, у каждого из читающих мой рассказ была или есть подобного рода подруга. Кому-то открываешься, перед кем-то извиняешься и продолжаешь дружить. В общем, моя подруга пребывала в неведении относительно моих ночных желаний.

Наконец, на горизонте её сказочных грёз появился, конечно, не принц, но тот мужчина, который разделит с ней её будущее. Настал момент, когда и я с ним познакомился. На меня он не произвёл никакого впечатления: обычный мужчина (парнем его уж точно не назовёшь), выглядит старше своих лет, короткостриженный, около 1,90 м ростом, с пивным животом. Картина, не возбуждающая меня. Но Маша была влюблена, как говорят, полюбила ушами: шутник, а где-то и крепким словцом в присутствии дамы может зарядить. Мне неприятны были встречи с ними, так как слышал одно и то же: "А что я? А с кем я сплю?" Иногда оставался ночевать у них в квартире, и всё было как обычно, без какого бы то ни было намёка на... Пока мне не позвонила неимоверно счастливая Маша и не пригласила меня (похоже, в качестве подружки невесты) порадоваться за них с Димой (так звали её "слона") и прийти на свадьбу.

Далее началась у неё длительная и скрупулёзная подготовка к торжеству. Я практически не принимал участие в этом процессе. И даже проигнорировал мальчишник Димы. Сие событие происходило в сауне, а вид члена как такового не возбуждать не может, вот я и не рискнул. А то точно не вышел бы оттуда живым - друзья Димы оказались практически его клонами, так сказать, натуральными.

Настал день икс: церемония, банкет, конкурсы и танцы, и я как-то быстро охмелел. С друзьями жениха мне всё же пришлось познакомиться, так как посадили меня аккурат с ними. Я неплохо двигаюсь и симпатичен внешне: бородатый брюнет с серыми глазами в стильном пиджаке и в обтягивающих брюках. Девушки стали стрелять в меня глазами. А я строил глазки молодому ведущему. Во всеобщей дискотеке мы как-то стали, танцуя, прикалываться с невестой и женихом. Тот был уже хорош и как-то по сердечному стал обниматься и благодарить, всё норовя поцеловать меня в шею. От него несло, и я пытался уйти от этих добрых объятий.

Я решил выйти покурить на улицу и отдышаться. Следом вышла группа молодых людей с женихом. Мы все стояли, общались. Услышав заводную музыку, девчонки потянули своих парней в зал ресторана, жених остался и начал мне втирать пьяный разговор об отношениях с Машей и об уже начавшихся у них проблемах. Я так понял, что чувак был любителем посмотреть и на других баб. Мне стало это неинтересно, и я предложил продолжить веселье уже в зале.

Я вошёл в ресторан первым и стал подниматься по лестнице на второй этаж, за мной стал подниматься пьяный Дима. Далее последовавшая от него фраза меня огорошила:

- Эх, был бы ты бабой, я бы тебя трахнул!

Ребятки, если услышите фразу подобного рода, не тупите - секс вам обеспечен.

Я повернулся и увидел, что он глазеет на мои ягодицы. Я улыбнулся и был настолько пьян, что мне просто захотелось потрахаться. Мне хотелось, чтобы сегодняшний праздник желудка и ног состоялся также и у других моих органов ниже пояса. Я решил рискнуть:

- Если б я был бабой, то точно бы тебе дал.

Он поднялся по лестнице поближе и шепнул мне в ухо, растягивая томно слова:

- Так дай.

Мля, у меня сразу встал член от его близости, от этой фразы, от его горячего дыхания.

- Короче, если хочешь ебаться, пошли со мной, - сказал Дима сквозь медленно моргающие глаза.

Я смотрел в его полуоткрытый рот с пухлыми губами и хотел впиться в него и всосать в себя его язык, его дыхание, его мужскую сущность. Позже, вспоминая этот случай, я удивлялся тому, как быстро была стёрта грань между безразличием к человеку и возникшим к нему животным желанием.

- У тебя же праздник, жена...

Он меня прервал:

- Я сегодня должен сделать всё, что не буду делать в семейной жизни.

Мой член гудел от возбуждения.

Дима взял меня за руку и повёл на первый этаж, где находилась комната, в которой молодожёны складывали подарки, реквизит и личные вещи. Из кармана брюк он вытащил руку, в которой были ключи от машины, смартфон и ещё ключи от чего-то. Дима, покачиваясь, проговорил:

- Так, сука, это не то... это в карман... Вот ключик!

Он вставил ключ и открыл дверь, я оглянулся, проследив за тем, чтобы никто нас не заметил; наверху гремели басы. Он нащупал выключатель и включил свет в тёмной комнате без окон, потом закрыл на ключ дверь. Без всяких слов он стал развязывать галстук-бабочку синего цвета, я же стоял и в лёгком шоке, и в сильном возбуждении. Я думал об эрекции Димы, о том, сможет ли он. Мужчина посмотрел на меня и, улыбнувшись, сказал:

- Чего стоишь, раздевайся, трахать тебя буду!

Я снял рубашку и брюки, оставшись в одних белых боксёрах. Димин рот растянулся в хищной улыбке.

- Бля, вот это жопа!

Он стал ко мне приближаться и стянул с себя рубашку. Вид, открывшийся мне, в трезвом состоянии меня бы точно не возбудил: заросшая грудь и живот, ёпрст, пивной живот! Но мой взгляд был сконцентрирован на ширинке, я не мог рассмотреть, что там творится. Сегодня мне безумно хотелось траха, и мне было всё равно, чей это будет член, лишь бы твёрдый и во мне. Я никогда не понимал слова "сучность", и во мне эта сучность сегодня проявилась. Мне казалось, что я, как последняя нимфоманка, желаю кусок мужской плоти.

Дима расстегнул брюки и ширинку, просторного покроя брюки слетели с его бёдер до щиколоток, и моему взору открылись серые, плотно облегающие его гениталии боксёры. Я был поражён увиденным, потому что не ожидал от него такого огромного достоинства. Дима обхватил меня руками, и я словно растворился в нём, в его объятиях. Он стал покрывать моё тело поцелуями, и я животом почувствовал его горячий и пульсирующий член. Мы слились в непристойном поцелуе, мне казалось, что он языком хочет достать мне до гланд. Он сопел, тяжело дышал, и я увидел, как его трусы стали влажными в районе пениса от смазки.

- Блять, как же я тебя хочу... - сказал он и стянул с себя последний рубеж загадки.

Когда я увидел его вывалившийся наружу и покачивающийся теперь на весу хуй (простите, но по-другому это природное творение не назовёшь), я просто офигел. Это было невероятных размеров мужское достоинство, которое у других моих партнёров мне ещё не встречалось. Мне показалось, что я перенёсся куда-то в колбасный цех и моя задача - довести это изделие до полной готовности.

Тут вся моя сучность вылезла наружу из недр сознания! Я рефлекторно сел на колени и вставил себе в рот Димин член, руками обхватив мягкие волосатые ягодицы мужчины. Я хотел как можно глубже заглотить ствол. От моего напора Дима еле устоял на ногах, подстраховывая себя рукой о рядом стоящий стол. Я просто набросился на его пенис. Яйца его свисали, как две могучие авоськи, и я стал их облизывать и целовать.

Дима стал громко стонать, я попросил его вести себя потише, но он сказал:

- Да похуй, ты, главное, соси!

Моя голова работала, как маятник, всё смешалось: запах мускуса, пота, алкоголя. Передо мной стоял что ни на есть настоящий конь, если описывать объект прямо.

Дима уже не стонал, а практически кричал и матерился. Я не знаю почему, но меня это возбуждало.

- А-а, ща кончу, сука, как ты классно сосёшь!..

Он стал давить мне на затылок, и я еле слез с его оглобли, чтобы не подавиться. Он, тяжело дыша, поднял меня с колен и стал стягивать с меня трусы. Далее, повернув меня на 180 градусов и плюнув себе в ладонь, Дима смазал мне анальное отверстие и стал натягивать меня на свой хуй. Своими огромными руками он взял меня за бёдра и стал неистово трахать меня. Алкоголь расслабил все мои мышцы, но мне казалось, что он своим членом задевает все мои внутренности.

У меня подкосились ноги от нахлынувшего на меня удовольствия, и я словно растворился в нём. Эта ебливая туша обволокла меня со всех сторон и держала крепко в своих объятиях. Он целовал меня в шею, гладил по спине, а я держался за его мощные бёдра и не хотел сходить с его члена, мне хотелось, чтобы это ощущение продолжалось целый век.

Я потерял счёт времени, было ощущение, что трахались мы очень долго, а мой член покачивался в такт его фрикциям. Он навалился на меня всем своим центнером и раздвинул коленями мои ноги пошире, а рукой всё давил мне на затылок, тем самым припечатав меня к столу. Я теперь понимал, почему Маша выходит за него замуж: трахался он потрясно. Я не мог даже шелохнуться, словно зажатый в мощных тисках.

Мне стало неудобно, и я попросил его сменить позицию. Он меня подхватил на руки, с колыхающимся членом положил на спину на стол и снова насадил на свой кол. Теперь я видел его лицо, по которому тёк пот, который капал мне на грудь. Потом Дима просто лёг на меня, а мои ноги еле сошлись на его могучей пояснице. Я взялся руками за его шею, а он стал меня целовать и бормотать разные ласковые слова:

- Какой ты классный, как у тебя там всё узко, - и т.д.

Своим животом он тёр мне член, и я, уже не выдержав сексуального напряжения, кончил себе на живот. В порыве страсти я подбадривал его:

- Трахай меня, мой жеребец! Еби меня. Какой у тебя классный хуй! Кончи в меня.

Конечно, я не ожидал от себя такой пошлости, но ему это нравилось.

Мой зад горел, казалось, что его член вот-вот вылезет у меня через глотку, в комнате раздавались звуки шлепков бёдер друг о друга. Я впивался пальцами в его безразмерную спину и думал о том, что и моя подруга так будет делать не раз в своей жизни. Теперь я понимал, что значит "лечь под мужика".

И тут Дима напрягся, вошёл в меня поглубже, дабы поделиться своей ценной жидкостью, и с рёвом стал кончать, орошая мои внутренности своей горячей спермой. При этом с его уст слетали всевозможные маты, но я их не слышал, почему-то у меня промелькнула мысль, что в меня вливают сперму из пожарного гидранта.

Дима, ещё несколько секунд полежав на мне, восстановил дыхание, без слов вынул свой член, и сперма стала стекать по моей промежности. Он отдышался и сказал:

- Уф, это было круто, аж протрезвел.

- Да, меня так ещё не трахали, - сказал я.

Кто-то стал ломиться в комнату, дёргая ручку двери.

- Так, меня, походу, потеряли, - сказал он и стал наспех одеваться, я тоже стал натягивать на себя трусы.

Дима открыл дверь - на пороге стоял ошеломлённый свидетель.

- Ты где ходишь? Все ищут тебя!

Дима не растерялся:

- Да хотели прикольнуться, типа жениха украли.

Свидетель недоумённо протянул:

- Ааа...

Конечно, всё в воздухе кричало о том, что здесь был секс, но, похоже, свидетелю в это было трудно поверить, а нам уже было всё равно.

- Короче, пошевеливайся, скоро торт, - сказал свидетель и исчез.

Дима подошёл ко мне и, схватив меня за ягодицу, сказал:

- Да, хорошо, что ты не баба.

Этот случай позволил мне ещё раз убедиться в том, что внешность всё же обманчива, друзья. Трахайтесь на здоровье!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Совращение натурала, Огромные члены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта