Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Начало. Исповедь трансвестита

Рейтинг: 3.82 (82), Автор: Аими

Я трансвестит, сейчас мне, как говорят, "50 плюс". В далёкое советское время я окончил учебное заведение, и меня направили в один из портов по распределению. По прибытии на место я получил комнату в служебной квартире и приступил к работе. Обычное дело.

Когда я учился в училище, оно было полувоенного типа. Мы жили в казарме, и по субботам нас вывозили в общественную баню. Когда я видел там кучу голых парней с прекрасными членами разных размеров, у меня возникало непреодолимое желание взять их в рот и принять потом в попу. Но это было советское время. Сами знаете, что это было за время - об этом даже мечтать было нельзя.

И вот, когда я работал после училища, наступил один из праздников, это было 1 Мая. Я на улице случайно столкнулся с одним из сотрудников нашего порта. Он предложил мне купить вина и пойти отметить праздник у меня в комнате, так как он был женат и его жена относилась к алкоголю и его распитию без энтузиазма. Я согласился. Мы так и сделали - купили четыре бутылки вина и пошли ко мне.

Пришли ко мне в комнату, сели в кресла, я включил телевизор. Мы пили вино и разговаривали на различные темы. Потом наступил провал в памяти. Я просто выключился, так как физически был слаб, был худеньким, с девичьей фигурой, абсолютно без волос. Очнулся я уже на диване, без джинсов, в одних трусиках и с тупой болью в попке, но так как я был ещё в алкогольном угаре, я плохо это чувствовал. Зато на другой день, когда я проспался, я понял, что меня сделали женщиной, что произошёл первый половой акт в моей жизни, а я даже ничего не почувствовал. Мне было обидно до слёз, что даже не помню, как стал девочкой. Потом я встретил этого знакомого на улице и сказал:

- Зачем ты так, я мог бы тебе отдаться и без спаивания, - но он ничего мне не ответил и сразу ушёл.

Вскоре после этого меня перевели в новый, только что открывшийся порт и дали мне (по тем временам это было богатство) однокомнатную квартиру. Соседями у меня оказались хорошие люди, особенно их сын - он помог мне сделать ремонт и поклеить обои. Когда мы закончили ремонт, я достал из холодильника бутылку водки и кой-какую закуску и принёс это всё к дивану, где мы сидели. Мы выпили по две рюмки, откинулись на спинку дивана и начали разговаривать.

Вдруг он положил мне руку на член (через штаны естественно) и начал его поглаживать. Я тоже начал поглаживать ему его уже возбудившийся член. Потом парень вытащил свой член из штанов и спросил, не хочу ли я его пососать. Меня уговаривать не надо было, я набросился на его член. Бархатная головка, запах... я обалдел и так увлёкся, что не заметил, что он кончил, и я проглотил всю сперму. Когда я пришёл в себя, он вытащил мой член и начал дрочить его, пока я не кончил.

Потом он встал и сказал, что он, кроме основной работы, подрабатывает ещё в садике сторожем, и предложил, чтобы я с этой водкой, что осталась, пришёл к нему в садик в одиннадцать часов вечера. Я так и сделал. Там мы ещё выпили, поболтали, потом ещё выпили. Потом он сказал:

- Пойдём! - и привёл меня в подсобное помещение, где лежали матрасы у стены стопкой под потолок, а рядом ещё штуки четыре один на другом.

Я всё сразу понял.

Я разделся, снял трусики и встал, как говорят, раком. Парень тоже разделся, плюнул мне на дырочку, пальцем распределил слюну по моей дырочке, потом плюнул себе в руку и намочил в ней член. После этого он вошёл в меня и начал меня трахать, делая это до тех пор, пока не кончил. Потом мы снова выпили, отдохнули и опять пошли на матрасы. И так повторилось несколько раз. После этого дырочка у меня болела три дня, но я был очень счастлив и удовлетворён тем, что со мной произошло.

А потом пошло всё как по маслу - я стал заниматься с этим парнем сексом почти каждый день, и не раз он оставался у меня ночевать. Я ему очень благодарен за ласку.

Потом у меня было много других мужчин, но это уже особая история.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Ivan, 42, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта