Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Прости, что не уберёг тебя

Рейтинг: 4.95 (904), Автор: Kazaj

Часть 1 Гей рассказ - Прости, что не уберёг тебя

В тот вечер мне не спалось. За окном лил осенний дождь, временами сверкала молния, а ветер был такой сильный, что пару раз ветки берёзы, растущей рядом со окном, ударили в стекло так, что я испугался.

Говорят, что в дождь хорошо спится, но, во-первых, когда он не такой сильный, а во-вторых... Вот если бы я был сейчас не один! Эх, что за жизнь! За последнее время из всех живых существ со мной спит только кошка, да и та порой вырывается, так что мне приходится удерживать её силой, а стоит уснуть и ослабить хватку, она тут же убегает.

Звонит телефон, и от неожиданности я подпрыгиваю на кровати. Кто бы это мог быть так поздно? Глянув на дисплей, я вздрагиваю, и у меня тут же начинает бешено колотиться сердце.

- Здорово, брат! Ты не спишь ещё? Слушай, у меня к тебе просьба... Можно... я приду к тебе переночевать? А то у меня тут дома опять такое...

1.

Канат переехал в посёлок несколько месяцев назад и вскоре устроился работать на нашу фабрику, где я трудился водителем. В первый же день, когда я столкнулся с ним в коридоре, у меня заколотилось сердце. Нет, парень не был красивым; обычный казах, да ещё и прыщавый немного. Но было в нём что-то такое... Словом, мне сразу же захотелось не только познакомиться с ним, но и... Первая часть моего желания осуществилась в тот же день, когда мы оказались за одним столом в заводской столовой и разговорились. Я узнал, что он живёт с пьющим отцом, который нигде не работает и проводит всё время в компании с бутылкой, заменяющей ему и работу, и друзей, и жену.

- Ничего себе! И давно он так? - присвистнул я, немного удивившись тому, что парень стал рассказывать мне про свои семейные проблемы спустя десять минут после нашего знакомства, обычно ведь о таких вещах не говорят первым встречным и знают о них, как правило, только лучшие друзья.

- Давно, - со вздохом ответил тот. - Уже лет пять наверное - с тех пор, как мама умерла.

- Ой, прости, я не знал... Когда ты сказал, что с отцом живёшь, я подумал, что они просто в разводе.

- Да ладно, ничего.

Не знаю почему, но уже тогда, во время нашего первого совместного обеда, я проникся какой-то нежностью и жалостью к этому парнишке, которого непонятно за что так наказала судьба, лишив его матери и наградив таким вот отцом. Мы стали общаться, причём не только в рабочее время - вечерами часто гуляли вместе по посёлку, несколько раз он приходил ко мне в гости, а на прошлой неделе мы даже съездили в город. Покатались на метро, выпили пива в кафе, а потом поехали в парк первого президента, где я не был уже несколько лет - с тех пор, как закончил школу. Мы как раз фоткались около Золотых ворот, когда у него вдруг зазвонил телефон. Достав простенький дешёвый аппарат, предназначенный только для звонков, Канат глянул на экран и вдруг изменился в лице.

- Это отец, - со страхом в голосе произнёс он и, прежде чем снять трубку, отошёл от меня на несколько метров.

Не знаю, о чём они говорили, но через пару минут он вернулся ко мне с таким выражением лица, что мне стало страшно.

- Денис, мне домой надо... Акем (мой отец) опять бухает, вот сейчас звонил, просил, чтобы я ему арак (водка) купил. Если я ему бутылку не принесу, то... Короче, пошли быстрее!

Мы быстро направились к выходу из парка. По дороге Канат молчал, а я всё гадал, что же будет, если его отец останется в этот вечер без алкоголя. Судя по всему, ничего хорошего. Неужели он его бьёт?

Мои опасения подтвердились на следующий же день, когда парень пришёл на работу в тёмных очках, несмотря на то, что день был довольно пасмурный и всё утро накрапывал дождь. А когда он не снял их даже в цеху, я понял, что одел он их совсем не для красоты. Я позвал его в туалет (типа, покурить) и, как только мы оказались наедине, спросил:

- Ты зачем очки эти нацепил? Не говори только, что что глаза от света болят.

- Болят, - со вздохом ответил Канат. - Но только не от света.

Когда он снял очки, я вздрогнул, увидев здоровенный синяк под правым глазом.

- Ничего себе! Это отец тебя так, да?

- Ну, а кто же ещё? - грустно улыбнувшись, ответил он. - Типа, я слишком поздно домой пришёл и ещё не ту водку ему купил. Вот он и взбесился.

- Ну, дела! Слушай, как ты это терпишь? Ушёл бы от него, нафиг! Тебе же уже двадцать с хвостиком, ты ведь взрослый и запросто можешь жить отдельно.

- Да это уже не первый раз такое... А куда я пойду? - обречённо продолжил он. - Сам же знаешь, что зарплата тут такая маленькая, на еду-то еле хватает, а если ещё квартиру снимать или комнату, это же очень дорого.

- Дорого, - эхом отозвался я, и у меня тут же мелькнула мысль - а что если предложить ему пожить у меня?

Комнат у меня две, а живу я один, так что он совсем не помешает мне, даже наоборот. Конечно, это может выглядеть немного странно, мы ведь не такие уж прямо и друзья, чтобы я приглашал его к себе жить, да и знакомы мы всего несколько недель, но ведь парня надо же как-то спасать, иначе этот монстр его просто в инвалида превратит! Да и потом, молодой симпатичный казах будет жить со мной в одной квартире - разве не об этом я мечтал уже столько времени!

Правда, в тот день я так и не осмелился предложить ему это, но твёрдо пообещал себе, что обязательно сделаю это, как только представится удобный случай. И вот, пожалуйста - Канат звонит мне среди ночи и сам просится переночевать - это ли не наилучший момент, чтобы сказать ему, что он может прийти ко мне не на одну ночь и даже не на две?

- Да, конечно, приходи, я буду только рад, - ответил я, и это была чистая правда.

Положив трубку, я вскочил с кровати и быстро оделся, навёл порядок в обеих комнатах и пошёл на кухню, чтобы разогреть еду, так как почему-то был уверен в том, что в этот вечер парень остался без ужина. Так оно и было - через полчаса он появился на пороге с пакетом в руках и, достав из него буханку хлеба и пакетик с лапшой быстрого приготовления, купленный по дороге в ночном магазине, извиняющимся тоном попросил кипятка.

- Блин, да ты чего! Пойдём, я тебя нормальной едой накормлю! А от этой лапши только расстройство желудка получишь, - сказал я и потащил слабо сопротивляющегося парня на кухню.

- Что, отец опять забухал, да? - осторожно спросил я, когда мы уже пили чай с печеньем.

- Так он и не останавливался! Неделю уже целую, наверное, пьёт, а может, и больше! А сегодня я с работы пришёл, даже поесть не успел, он на меня прямо с порога кинулся, стал кричать, типа я работаю, а денег мало приношу. Ему, видите ли, на арак (водка) и на хорошую закуску не хватает! Говорит, типа тошнит его уже от огурцов солёных и селёдки из того ларька, ну, что на нашей улице стоит.

- Вот скотина! - в сердцах воскликнул я. - Что же ему надо? Икры чёрной, что ли? Ой, прости, он же твой отец, а я его так назвал!

- Да ладно, ты правильно говоришь, скотина он и есть, самая настоящая! Он и маму на тот свет отправил, это ведь она из-за него умерла! Он тогда хоть и не бухал так, как сейчас, но не работал, дома сидел, всё боевики смотрел, и ругались они из-за этого почти каждый день, а иногда и по нескольку раз за день. Вот у неё сердце и не выдержало. Врачи так и сказали - от стрессов инфаркт случился.

- Бедный ты мой! Как же ты живёшь! - вырвалось у меня, и, позабыв о своей стеснительности, я подсел к нему и обнял его за плечи.

До меня тут же донёсся запах его тела, и, сообразив, что он, судя по всему, даже не принял душ после работы, я страшно возбудился, но тут же разозлился сам на себя за это. Как можно думать о сексе, когда у бедного парня в семье такие вещи творятся? Ну я и развратник! Прости, Господи! Но что мне делать, если он очень нравится мне, нравится так, что порой сердце заходится, когда его вижу, а стоит ему протянуть мне руку или по-дружески приобнять меня, как по всему телу разливаются волны желания, и меня начинает трясти, как при высокой температуре? Вот и сейчас, положив руку ему на плечо, я чувствую, что меня начинает лихорадить.

- Ой, Дениска, ты только не переживай из-за меня, ладно? Мне, наверное, не надо было тебе это всё рассказывать... зачем тебя своими проблемами загружать! Я тебя и так среди ночи разбудил и в гости напросился. А ты меня ещё и ужином накормил. Спасибо тебе! - в ту же секунду его рука легла на моё плечо.

- Кана, да ты чего, не надо так говорить! Ерунда всё это! Я имею в виду, что совсем ты меня не загружаешь, я, наоборот, рад тому, что могу помочь тебе. Мы же с тобой друзья, разве нет?

- Да, конечно, - поспешно ответил он таким тоном, что я вдруг понял - наша дружба действительно существует, и для него это не просто громкое слово, которое можно произносить всуе, не задумываясь о его смысле.

- Ты, можно сказать, мой единственный друг теперь... Я когда и в городе-то жил, у меня особых друзей не было, так, приятели одни, а уж после того, как мы сюда переехали, так мне вообще общаться не с кем стало. Тут, в посёлке, я так ни с кем и не познакомился, а с прежними товарищами только созваниваемся, да и то очень редко. И о своих проблемах я им уже не расскажу. Не поймут они, да ещё и посмеяться могут. А ты вот понимаешь. Так что спасибо ещё раз, - всё ещё обвивая руками мою шею, Канат притянул меня к себе и, уткнувшись носом мне в плечо, вдруг заплакал. - Как мама умерла, никто меня не понимает! И не жалеет! Вот только ты! - сказал он сквозь слёзы.

Я сидел и, растерянно поглаживая его по голове, совершенно не знал, как себя вести.

- Ну, ну, успокойся, всё будет нормально, - пробормотал я.

- Да ничего не будет! Сегодня да, я останусь у тебя, а завтра? Как мне теперь домой возвращаться? Отец знаешь как злиться будет, что я на всю ночь ушёл! Да я ещё и поругался с ним... Обозвал его алкашом, сказал, что устал от всего этого и что больше никогда домой не вернусь!

- А ты и не вернёшься, - старясь скрыть радость в голосе, ответил я, мысленно благодаря судьбу за то, что она дала мне такой шанс. - Теперь ты будешь жить у меня!

Канат вытаращил глаза.

- Как у тебя?

- Да очень просто. В той комнате будешь жить, она всё равно пустует. Будем вести совместное хозяйство, ну, на еду там скидываться, за квартиру пополам платить, одежду по очереди стирать и мусор выбрасывать и всё такое. Или ты не хочешь?

- Ты это серьёзно? Но...

- Никаких "но"! - отрезал я, стараясь придать голосу твёрдость. - Мы же с тобой друзья, а друзьям надо по возможности помогать, или я не прав?

- Прав, но только...

- Кана, хватит, а? Это уже решено и обсуждению не подлежит. Или... ты не хочешь жить со мной? - с трепетом спросил я, не веря, что в моей такой одинокой, скучной и серой жизни настал момент, когда я задаю такой вопрос молодому и жутко симпатичному парню. - Ты только ответь мне: хочешь или нет?

- Хочу.


страницы [1] [2] [3] . . . [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Азия и Кавказ, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта