Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Давай знакомиться!

Рейтинг: 3.42 (136), Автор: Lolek
Гей рассказ - Давай знакомиться!

Холодное зимнее небо глупо хмурилось, иногда посыпая мою непокрытую голову белыми хлопьями. Совершенно случайно я заехал в столицу и вынужден был задержаться на пару дней. С переполненным чемоданом, идя угрюмыми улицами старого города, я пытался найти гостиницу, в которой ждал меня незнакомый номер, мое пристанище.

Прибыв на место и приняв душ я решил позаботиться о хлебе насущном. Полное отсутствие желания осмотра достопримечательностей и вообще бессмысленного перемещения по Киеву привело меня в ближайший магазин. В плане еды я не привередливый.

Огромный полу-мрачный гостиничный номер сокрыл меня в своей бездне. В гордом одиночестве, переполняемый серой апатией, я принялся поглощать скромный ужин.

Тоска запускала ядовитые когти в мою одинокую душу. Телевизора нет! Книги надоели! А может с кем-то встретиться? А с кем? Пара звонков знакомым... Глухо!

Звоню своему знакомому и прошу подкинуть номерок какого-нибудь "киевского мальчишки". Долго ждать не пришлось. Надо было как-то начать действовать. Но как? SMS! Содержание неординарное, учитывая, что мы вообще не знакомы, а он, его звали Андрей, даже не слышал о моем существовании: "Представь мой теплый и бархатный язычок на своей влажной головке! Давай знакомится!" - стиль, конечно, как в рассказах на Story.BlueSystem.Org. Не знаю, как бы я отреагировал на такое обращение, но ответа в этот вечер я так и не дождался. А на следующий день было получено сообщение: "Не мог ответить, руки были заняты".

Через несколько недель я опять победоносно шагал по матери городов русских. Впереди опять гостиница и целая вереница не очень приятных деловых встреч, куча проблем и переживаний, а в самом конце всех моих столичных перипетий, когда-нибудь, исполнение заветной мечты.

Устроившись в номере, где мне суждено было пробыть минимум три дня, вспоминаю о новом виртуальном знакомом. Не тратя время на глупые размышления и колебания, созваниваюсь с Андреем. Определяемся со временем и назначаем встречу.

Вечер, холодная погода. Мартовские сумерки лениво опустились на мегаполис. Оранжевые лучи придорожных фонарей с трудом пробивались через бело-молочную гущу серого тумана.

- Пора выходить! Через пять минут он подойдет. Какой он может быть? Высокий? Стройный? Блондин или брюнет? Зачем он захотел встретиться? Чем мы будем заниматься? А если он мне не понравиться? Тогда просто пообщаемся и будем иногда дружить, когда я опять появлюсь в этом городе! Глаза пристально всматриваются в каждого прохожего, идущего по тротуару на Владимирской.

- Этот просто симпатяга!

Проходит мимо.

- Не он, буду ждать.

- А вот высокий сексопил!

Лица, лица, силуэты... Невысокое, слегка сутулое, что-то подходит и останавливается рядом, скользя взглядом.

- Ты Андрей?

-Да.

- Привет! Я Вова.

Отвлеченные разговоры, несмелые взгляды - познаем друг друга.

В клубе с выразительным названием "Блиндаж" мы провели часа три. Желтый "Абсент" развязал нам языки и расслабил мышцы.

Парниша был лет 25, худощавый, с бегающими глазами непонятного цвета, волосы слегка вьющееся - ничего особенного! Ничего, что могло бы вызвать восторг или неудержимое желание переспать ним. Просто парень! Но, несмотря на это, Андрей был приятным собеседником: осторожным в суждениях и внимательно слушающим партнера, что для меня очень важно. Мы говорили о нас, о моих отношениях с бой-френдом, с которым Андрей давно общается по Интернету, о его несчастных отношениях с Сергеем, из-за чего он страдает и уже желает поскорее с этой связью покончить, забыться и жить нормальной жизнью.

Пришла пора собираться. Мы вышли на сумрачную улицу, вдыхая морозный воздух с примесью выхлопных газов. Туман рассеялся. Я спросил, что он собирается делать, и пригласил к себе. Он не колебался и с заметной радостью согласился.

И вот, после некоторых объяснений с портье, мы закрылись в номере. Бутылка, которую мы купили по дороге в гостиницу, уже стояла на столе и ждала своего часа. Звук телевизора приглушал наши голоса.

Через некоторое время усталость и алкоголь в крови сделали свое дело - мне захотелось спать. Хотя на лице собеседника не было и следа усталости, он покорно начал готовиться ко сну. До этого все наши разговоры касались чего угодно, но только не планов на эту ночь. Именно поэтому я "без задней мысли" уложил Андрея под стеночку и сам пристроился рядом.

Уже в полусне почувствовал на себе его руки. Мои тоже не бездействовали, лаская спину партнера. Мы прильнули друг к другу всем телом. Чувствовалось необыкновенное тепло, согревающее везде и вызывающее мелкую дрожь. Приток крови привел член в состояние эрекции. Руки опускались все ниже и ниже, пока не наткнулись на густые заросли и что-то необыкновенно толстое между ног. Несоответствие толщины и длины вызвало у меня дикий интерес и совсем заглушило либидо, хотя напряжение и желание овладеть этим загадочным предметом не уменьшались. Резким движением я откинул ненужное одеяло и включил бра над кроватью...

То, что открылась моим глазам я... просто взял в рот...

Андрей почувствовал мой теплый и бархатный язычок на своей влажной головке! Давай знакомится! Это было мое первое знакомство с ним в реале.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта