Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Заповедник

Рейтинг: 4.73 (315), Автор: Сашенька (albrechtdu)

Часть 1 Гей рассказ - Заповедник

Через брешь в заборе я забрался в заповедник и сразу разделся. Я так давно ждал этот момент, что сразу возбудился. Я шёл по тропинке, мимо кустов, за которыми ещё было видно шоссе. Горячий ветер обдувал моё нагое тело, и мой член начал постепенно набухать. Мне доставляла удовольствие эта близость обычной жизни к интимности и эротичности моего состояния. Я начал немного подрачивать. Тропинка увела меня в небольшую рощицу. Ствол одного из деревьев изгибался параллельно земле, образуя что-то вроде скамейки. Я прилёг на него и, прикрыв глаза, легко подрачивал себе член. Как и всегда в такие моменты, я представлял себе, как отсасываю у кого-нибудь. Ради полноты ощущений я даже посасывал себе указательный палец.

- Может, вместо пальца займёшься настоящим хуем? - от неожиданности я вздрогнул и открыл глаза.

Передо мной стоял мужик лет 40. Судя по тому, как он был одет, это был один из инспекторов заповедника. Мужик смотрел на меня похотливо и поглаживал через ткань серых форменных штанов свой член. Я очень испугался тог, что он побьёт меня, и от страха ничего не мог сказать. Мужик, кажется, понял моё состояние. Его взгляд смягчился, он подошёл ко мне вплотную и погладил меня по щеке.

- Не бойся. Я тебя не обижу. Ты же пидовка, да? Я не ошибся? Пальчик-то как увлечённо облизывала, сразу видно - тебя хлебом не корми, только дай хуй пососать. Да, милая? - я немного осмелел и кивнул в ответ. - Ну вот и славно, моя маленькая хуесосочка. Я тебе и суну в ротик сейчас, - с этими словами мужик расстегнул штаны и вынул свой член.

Он у него был средних размеров, но очень красивой формы. Я с волнением смотрел на то, как мужик поглаживает его в своей ладони, оголяя блестящую багровую головку.

- Не стесняйся, давай, бери его в ручку и пройдись по нему язычком, - негромко сказал мне мужик, - хуй у меня, конечно, красивый, но чего впустую на него смотреть-то. Хуй надо сосать, да? Как ты и любишь это делать.

Я не заставил себя ждать, обхватил его член рукой и сразу вобрал его в рот, насколько мог. Мужик даже слегка застонал.

- Да, моя умничка, вот так, хорошо. Поласкай дяди Тёмину писю. Дядя Тёма это любит. Да...

Я облизывал его член от головки до корня, целовал мошонку, потом заглатывал его хуй до горла и нежно скользил по нему губами. Потом я сосал его головку, подрачивая ствол рукой. Мужик тяжело дышал, гладил меня по голове, а речь его становилась всё грубее:

- Ах, сука... Да... О, блядь, как круто. Давай, пидовочка моя, соси его... Да... Какая ты умелая хуесоска! Полижи яйца! Ебать... Горячий у тебя какой язычок. Я тебя так не отпущу. Будешь теперь моей блядушкой. Будешь мне хуй сосать. А потом я тебя и в эту худенькую попочку выебу, да? Хочешь? - он вынул член из моего рта и приподнял мою голову, взяв меня за подбородок. - Ну, скажи, что хочешь!

- Хочу, - прошептал я.

- Не слышу, чего хочешь? - чуть грубовато спросил мужик и несильно ударил меня членом по губам.

- Хочу, чтобы вы меня выебали в жопу, - ответил я, краснея.

- Ну-ну, не смущайся, сладкая. Хочешь - значит выебу. Славная какая пидовочка мне попалась! - он продолжал похлёстывать членом мне по губам и по щекам.

Я очень хотел снова взять его член в рот, но он как будто играл со мной и не давал мне этого сделать.

- Куда тянешься ротиком-то? Сосать хочешь, да? Попроси дядю хорошо.

- Пожалуйста... Можно мне пососать вам? - попросил я.

- Что пососать? Палец? Проси так, чтобы понятно было!

- Разрешите мне, пожалуйста, пососать ваш член.

- Вот так-то! Ладно, хуесосочка моя, разрешаю. Налетай! - ухмыльнулся мужик, и я с радостью снова заглотил его член.

Я сосал жадно и даже постанывал от удовольствия.

- Ух ты какая у меня похотливая! - хохотнул мужик. - Давай, давай! Соси его, блядь! Глубже, да, вот так! Ох, сейчас кончу, бля! - с этими словами мужик резко вынул член из моего рта, и немедленно горячая струя спермы ударила мне в губы.

Он кончал долго и залил спермой мне всё лицо. Часть попала в рот, и я с удовольствием её проглотил. Она была немного горьковатой, но я даже не обратил на это внимания, потому что был очень возбуждён, чувствуя, как сперма заливает мне лицо, и представляя, как это всё смотрится со стороны: я, совершенно голый, стою на коленях перед одетым мужиком со спущенными штанами, мои губы совсем рядом с его стоящим членом, из которого на моё лицо одна за другой выстреливают белые струи горячей спермы. Я даже подумал, что было бы классно, если бы кто-нибудь подсматривал за нами в этот момент, как вдруг совсем рядом раздался незнакомый голос:

- Бля, дядя Тёма, я тут чуть не обкончался! Не могу больше ждать.

Я обернулся и увидел, как из-за толстого ствола дерева в двух метрах от нас вышел симпатичный молодой парень, тоже одетый в форму инспектора. Его штаны были расстёгнуты, и из ширинки торчал вверх потрясающе красивый, довольно большой и совершенно твёрдый уже член.

- А, Колян, тоже захотелось... А ещё морду кривил, что не девка! - засмеялся мужик. - А это ведь то же самое, что девка. Даже лучше! Сосёт лучше любой бабы, и попочка у него, думаю, совсем узенькая. Да? - обратился он ко мне. - Тебя ведь совсем немного ещё ебали в очко?

- Два раза только тренер в прошлом году, - ответил я, немного смущаясь.

- Ну, хорош трепаться-то, дядь Тём! Ты что, бля, специально резину тянешь, вместо того чтобы дать этому пидору мне отсосать? - взмолился Колян.

- Остынь, парень! Ты поласковее с нашей сосочкой! Чего сразу пидором-то обзывать! Да ведь ещё надо поинтересоваться её мнением на этот счёт, - ухмыльнулся мужик, а потом демонстративно поводил членом по моим щекам и дал мне облизать с него сперму. - Что, хочешь полизать хуёк моему напарнику? Нет, ты не кивай, а как следует дяде Тёме ответь!

- Да, дядя Тёма, очень хочу. Пожалуйста, разрешите мне пососать член вашего напарника! - уже смелее попросил я.

Меня очень возбуждало то, что мужик заставляет меня так разговаривать.

- Ох, бля! - ошарашенно выдохнул парень.

- Хорошо, моя ненасытная хуесосочка, разрешаю. Но учти: ты теперь моя шлюшка, и без моего разрешения впредь никому сосать не вздумай, а попочку подставлять - тем более. Понятно?

- Да понял он, дядя Тёма, понял! - нетерпеливо сказал Коля. - Дашь ты мне пихнуть ему в ротешник уже или нет?!

- Пихай, друг, - захохотал мужик и сел рядом, уступая место парню.

Коля одним прыжком оказался возле меня, и я не стал томить его дальше, а проворно взял в руку его роскошный член, который весь блестел от смазки, сочившейся из него, и начал его облизывать. Мужик сидел рядом и внимательно смотрел на нас, комментируя происходящее.

- Какой проворный язычок у нашей девочки! Умелая хуесосочка, похоже! А, милая? В ротик-то хуи, поди, поболее получала, чем в попку? - с этими словами дядя Тёма взял Колин член и начал, слегка подрачивая, водить им по моим губам и щекам. - Ну, отвечай, блядёшка, тренеру тоже сосала? Или ещё кому?

- Да... - простонал я, - тренеру и ещё пацанам во дворе.

- Оно и видно, что умелая хуесосочка! - дядя Тёма направил Колин член мне в рот и другой рукой стал слегка надавливать мне на затылок.

Затем он убрал руку с члена парня, и я не без труда заглотил этот толстенький, сантиметров 20 в длину ствол, а потом стал быстро скользить по нему плотно сжатыми губами.

Краем глаза я заметил, что дяди Тёмин член начал твердеть и подниматься, и мужчина начал немного поглаживать его.

- Ох, сука! Кайфово! Давай, малышка, соси мой хуй! Да, сладкая моя! - стонал Коля и даже нежно поглаживал меня по щеке. - О! Бля!

Я почувствовал, что парень приближается к оргазму, но мне хотелось отдалить этот момент хоть немного, поэтому я выпустил его член изо рта и начал лизать его яйца. Я чувствовал горячую пульсацию его члена на своём лице. От возбуждения парень немного вспотел, и теперь от его мошонки исходил волшебный аромат. Я поочерёдно брал в рот его большие яйца, потом облизывал их.

Наконец я прошёлся языком по всему его члену и вобрал в себя головку. Неторопливо посасывая её, я слегка подрачивал одной рукой его член, а другой ласкал его яйца. Парень прерывисто дышал и постанывал. Дядя Тёма, не отрываясь, смотрел на то, как я управляюсь с членом его напарника, и дрочил свой уже вполне вставший хуй. Наконец я заглотил Колин член целиком, сделал несколько движений губами вверх и вниз по стволу и почувствовал, как тот напрягся. Через мгновение из него полилась горячая сперма, которую я с удовольствием стал глотать. При этом парень застонал так громко, что дядя Тёма догадался, что тот кончает. Он быстро встал рядом и, не переставая дрочить, резко вынул Колин член из моего рта, так что следующие струи его спермы попали уже на моё лицо - это зрелище, похоже, его очень возбуждало. Колин член уже перестал выпускать заряды спермы, но дядя Тёма продолжал сжимать его. Он стал водить им по моим щекам, собирая на него сперму, а потом подносил его к моему рту, чтобы я слизывал её. Не утерпев, я заглотил Колин член целиком. От этого парень застонал, а дядя Тёма тихо засмеялся:

- Ишь ты, как любит хуй сосать! Ну-ну, не волнуйся. Мы тебя в этом ограничивать не будем, да, Колян? Дашь нашей хуесоске ещё в ротик, если, конечно, я разрешу?

- Не вопрос! - улыбнулся Коля. - А не разрешишь, я у тебя его украду.

- Ладно, друг, хоть это и я его раскрутил, но для тебя сделаю исключение. Это будет наша с тобой общая девочка, да, сладкая? Тебя как зовут-то? - обратился он ко мне.

- Саша, - ответил я робко.

- Ну так как, Сашенька, хочешь быть нашей общей пидовочкой?

- Да! Очень хочу, дядя Тёма! - во всё время этого разговора я сидел на траве, а оба мужика стояли рядом, и их члены находились прямо напротив моего лица.

Колин уже немного опал, но по-прежнему был большим и безумно красивым, а дяди Тёмин, тоже очень привлекательного вида, был в полной готовности, тем более что мужчина его постоянно подрачивал. Я не мог оторвать взгляд от него, и дядя Тёма, конечно, это заметил.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта