Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Подстава

Рейтинг: 3.46 (352), Автор: Дядя Вася

Был поздний вечер, я был в гостях у школьного друга и уже собирался идти домой, но тут неожиданно и, как мне показалось, специально друг опрокинул на меня стакан сока. Моя одежда промокла, на улицу в ней выйти было нельзя, и друг мне предложил переодеться. Я был на пару размеров крупнее его, и друг предложил мне одежду своего старшего брата, который предпочитал носить кожаные вещи. Когда я натянул на себя кожаные джинсы, друг восхищённо сказал:

- Классный у тебя зад, я бы вдул!

- Да пошёл ты! - ответил я, но про себя отметил, что и сам бы трахнул с удовольствием кого-нибудь с такой попой, затянутой в чёрную кожу.

Чтобы не привлекать ненужного внимания к себе в ночное время, я решил прикрыть свой кожаный зад джинсовой рубашкой навыпуск, а для тепла одел кожаный жилет. Друг не удержался и погладил мой зад, когда я нагнулся, чтобы одеть обувь. Я грубо оттолкнул его и выбежал из квартиры.

Выходя из подъезда, я столкнулся со старшим братом своего друга, который приветливо поздоровался, крепко пожал мою руку своей в кожаной перчатке и приобнял по-дружески. Объятия затянулись, брат друга явно не хотел выпускать меня из своих крепких рук. Не могу сказать, что мне было неприятно внимание старшего брата друга, но не такое. Я попытался вырваться из его объятий, моя свободная рука упёрлась в его накачанную грудь, затянутую в кожу спортивной куртки, хотел оттолкнуть парня, но он только сильнее сжал меня в своих объятиях и хриплым голосом прошептал мне на ухо:

- Я давно хочу тебя! Это я подговорил брата облить тебя соком и переодеть в мою одежду, она тебе очень идёт и сильно возбуждает меня!

После этих слов я испугался и сильнее задёргался. Тогда брат друга, крепко державший мою правую руку, резко вывернул её назад, наклонил меня вперёд и повёл в сторону подвала, где проживали азиаты, работающие в нашем ЖЭКе. Дверь тут же открылась, и мы оказались в полутёмном помещении. Брат друга завалил меня на топчан, расстегнул молнию, которая проходила через весь шов кожаных джинсов между ног. На мне не было трусов, и мой зад оказался доступным для проникновения. Брат друга зло сказал:

- Не надо было дёргаться, а теперь придётся тебе после меня и наших друзей-азиатов обслужить за предоставленное место. Уверен, тебе понравится.

И вот толстый горячий член брата друга упёрся своей большой головкой в мой девственный зад, который сильно сжался и препятствовал проникновению в меня. Брат друга, довольно сопя, продолжал давить своим горячим членом, пытаясь проникнуть в мой зад, ему явно очень нравилось происходящее, и он хрипло сказал:

- Обожаю быть первым, главное, не торопиться, рано или поздно твой анус раскроется и пропустит моего дружка. Можешь сопротивляться, сколько хочешь, мне это очень приятно.

Меня разозлили его слова, я специально расслабился, и тут же в мой зад влетел большой горячий член. Было больно, я закричал, и брат моего друга зажал мне рот своей рукой в кожаной перчатке, а на ухо прошептал:

- Не ори так громко, азиаты и так сильно перевозбуждены увиденным.

Я представил картину, которую наблюдали азиаты, и сам стал возбуждаться. Боль притупилась, появилось приятное чувство заполненности, и я стал наслаждаться происходящим, чем вызвал одобрительные возгласы наблюдавших за нами азиатов.

Брат друга, почувствовав перемену во мне, отпустил мой рот и начал трахать меня быстрее, амплитуда его движений увеличилась, член теперь практически полностью выходил из меня, оставляя внутри одну головку, которую мой анус плотно обхватывал, словно хотел отделить её от ствола члена. Брат друга громко стонал от получаемого удовольствия и вскоре, вогнав свой член на всю длину, бурно излился в меня большой порцией горячей спермы. Азиаты зааплодировали, и к моему физическому наслаждению добавилось моральное, я ощущал себя порнозвездой, забыв о том, что мне скоро придётся ею стать.

Брат друга вышел из меня, приказал мне раздеться догола, забрал всю одежду и ушёл, напоследок сказав азиатам, чтобы они не переусердствовали. Азиаты обступили меня плотным кольцом, обжигая своими горячими голыми телами, и начали грубо лапать и щипать моё тело, уделяя особое внимание ягодицам и соскам, которые предательски набухли и доставляли огромное наслаждение мне и моим мучителям.

Азиаты о чём-то спорили друг с другом на своём языке, видимо, решали, кто из них будет первым. Спор продолжался недолго, меня перекинули через топчан и практически одновременно вошли в моё тело с двух сторон. Горячие члены азиатов быстро двигались во мне, доставляя мне большое удовольствие; правда, они очень быстро кончали, но их место тут же занимали другие. Длилось это очень долго, половые акты становились всё продолжительнее, извержения - менее обильными, а моё наслаждение росло, несмотря на усталость.

Ближе к утру азиаты ушли на работу, а я не мог - из-за отсутствия одежды. Свернувшись калачиком на топчане, я уснул.

Проснулся я от того, что меня опять трахали в зад и делали это очень жёстко, я бы даже сказал - зло. И это был мой друг, который вчера облил меня соком. Поняв, что я проснулся, он сказал:

- Нравится, сука? Теперь мы с братом будем трахать тебя сами и подставлять нужным людям тогда, когда захотим. Понял? Отвечай, сука, когда тебя хозяин спрашивает!

- Да! - ответил я и получил сильную оплеуху.

Друг сказал:

- Ты, сука, должен отвечать: "Да, понятно, хозяин!" Понял?

- Да, понял, хозяин.

- Дааа... - взвыл мой друг и залил мои внутренности огромной порцией горячей спермы. - И как тебе? Понравилось? - спросил друг, отдышавшись немного. - Хочешь продолжения?

- Да, хозяин, очень понравилось, хочу продолжения, хозяин! - бодро ответил я.

- Правда? Это здорово! Вставай на колени, отсоси!

- С удовольствием, хозяин! - сказал я и встал на колени перед другом...

За ночь через мой рот прошло несколько азиатских членов, но это был мой первый член, который я сам взял в рот, и мне было это очень приятно. Я усердно сосал упругий горячий член друга, его руки лежали на моём затылке и задавали темп моим движениям, мы двигались в одном ритме, и нам обоим очень нравилось происходящее.

И не только нам. За нами наблюдал наш участковый, который, видимо, пришёл с проверкой и теперь с удовольствием смотрел на нас. Его член сильно оттопыривал форменные брюки. Участковый подошёл ко мне сзади, высвободил свой член и вошёл в меня. Я опять оказался насаженным на два члена, и мне это было очень приятно.

Друг мой смутился, но, благодаря моим усилиям, вскоре снова начал трахать мой рот, а участковый продолжил таранить мой зад. Наслаждение моё росло, и вскоре я испытал сильнейший оргазм, который накрыл меня целым рядом волн удовольствия. Участковый последовал моему примеру и залил мои внутренности очередной порцией спермы. При этом он громко стонал и нецензурно ругался. Член друга тоже сильнее напрягся у меня во рту и подарил парню оргазм, который заставил друга громко кричать от наслаждения.

Когда стихли стоны наслаждения, участковый сказал, что будет теперь приглашать меня в отделение к себе и не только. Но это уже другая история.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Изнасилование, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта