Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мои стоны

Рейтинг: 3.91 (148), Автор: Любитель (feelimon)
Гей рассказ - Мои стоны

Хочу рассказать, как это произошло у меня первый раз, потому что это незабываемо.

К своему первому разу я шёл, как мне кажется, долго. Сначала это были просто мечты и фантазии, подрачивания попы разными предметами, но потом мне этого стало мало, и каждый раз, думая о том, как я буду брать член в рот, как он будет входить в меня, я возбуждался всё сильнее и сильнее. Ну да ладно, перейду к самому рассказу.

Началось это у меня, когда мне было 19, а решился я на встречу, только когда мне исполнилось 21. Как и многие, я познакомился с Геной через смс; он был высокий, немного полноватый и старше меня на 9 лет. Спустя 2 дня общения он пригласил меня к себе. Мы встретились и пошли сразу к нему, по дороге взяв бутылку вина, и можно сказать, что всё началось уже в лифте. Пока мы поднимались, он подошёл ко мне вплотную и поцеловал меня в губы, погладив мою попу.

Придя в квартиру, Гена пошёл в комнату, а я на кухню, куда парень пришёл уже почти голый, в одной лишь рубашке. Его член был в полувозбуждённом состоянии. Я смотрел на него заворожённо и, возбуждаясь, уже думал о том, как я буду его целовать, сосать, облизывать, и моя дырочка стала зудеть. Видя моё состояние, Гена спросил:

- Нравится? - в ответ на что я лишь смог утвердительно кивнуть головой.

Гена предложил мне раздеться, сказав, что он всегда дома ходит голым, и я разделся, показывая парню свой стоячий хуй, который уже был готов кончить. Гена его погладил, отчего я глубоко вздохнул, но он не повёл меня в постель, а предложил сначала немного выпить. В процессе выпивки я попросил его быть нежным с моей дырочкой, на что Гена сказал:

- Не волнуйся, всё будет хорошо, - и, поцеловав меня, повёл в кровать.

Я лёг, он лёг рядом, и его член уже стоял. Он был не таких огромных размеров, как обычно пишут, - сантиметров 16 и немного изогнутый, но тогда для меня это был самый чудесный и самый красивый член, которому я был готов отдать всего себя. Я смотрел на него и был счастлив, ведь я впервые оказался с мужчиной в постели для секса.

В тот момент, когда он сказал:

- Возьми его! - я уже тянулся губами к розовой головке.

Дотянувшись, я поцеловал её, обхватил губами и начал опускаться, заглатывая весь ствол. Я чувствовал, как он заполнил весь мой рот, как головка касается нёба... Я сосал не спеша, наслаждаясь моментом, то высовывая член, то вновь заправляя его в рот, целовал яйца, головку, весь член. Ооо, как это было прекрасно!

И вот в тот момент, когда взял его опять полностью в себя, не выдержав накал возбуждения, я стал кончать, но даже в конвульсиях оргазма посасывал член. Гене тоже захотелось кончить, он взял меня за голову и начал быстро трахать меня в рот. Уловив тот момент, когда мне стало не хватать воздуха, он остановился и спросил:

- Проглотишь? - после чего стал кончать мне в рот, наполняя его спермой и тихонько проталкивая её членом в глотку.

Но тогда я смог сделать лишь глоток, а остальное вытекло мне на губы и подбородок.

Счастливый и измождённый, я остался лежать между ног Димы рядом с его членом, целуя и облизывая его, что вскоре дало результат - он начал вставать. В этот момент Гене позвонили по работе, и он взял трубку, а я решил ему пососать, пока он говорит. Быстро закончив разговор, он схватил мою голову и опять начал трахать мой рот. Это было круто - видеть, как его член, обхваченный губами, входит мне в рот и выходит наружу.

Остановившись, Гена сказал:

- Давай смажем, и ты сядешь на него.

Гена дал мне смазку, и я смазал свою дырочку и его член, который стоял, как кол, после чего я начал садиться на член. Хотя всё было хорошо смазано, при вхождении меня пронзила режущая боль, и я встал с кола. Тогда Гена сказал:

- Ляг на спину.

И вот я лежу на спине, раздвинув ноги и подняв попу, а передо мной - Гена со стоячим членом...

Я почувствовал себя желанным и возбудился ещё больше, он взял меня за ноги и направил член на очко, потихоньку стал входить в него. Я чувствовал, как сначала в меня проникает его головка, потом сам член. Боли уже почти не было, а Гена стал медленно двигаться туда-обратно. Вскоре я начал немного постанывать, тогда он увеличил скорость и начал трахать меня, а я то ли от боли, но скорее от удовольствия начал кричать. Диму это завело, но мои стоны-крики стали сильными, и парень сказал мне вести себя потише (боялся, что соседи нас услышат).

Но вот он остановился, вышел из меня и пошёл к шкафу. Я лежал еле живой - так мне было хорошо. Гена достал из шкафа фаллоимитатор и сказал:

- Давай сзади, а его возьми в рот, если будешь кричать.

Я взял игрушку, встал в коленно-локтевую позу.

В этот раз Дима вошёл в меня уже легко и сразу начал трахать жёстко, со шлепками по жопе и с резкими толчками. Мне это очень понравилось так, что я начал подмахивать ему. Как я ни сдерживался, но мне пришлось взять в рот фаллос. Ммм, это был просто дикий кайф!

Я был готов кончить и начал дрочить себе, а Гена стал совершать короткие, но резкие движения, входя в меня полностью. И вот я почувствовал, как горячие струи разливаются внутри меня, начал сильнее дрочить и кончил прежде, чем Дима вынул свой член наружу, который я потом с удовольствием обсосал.

Вот так я лишился девственности.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Первый раз, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Саша, 23, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта