Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Первый отсос (глава 1)

Рейтинг: 4.54 (338), Автор: VladSkobyn

Это произошло года 4 назад, мне тогда было 19 лет, и по выходным я часто ездил на озеро, которое было "базой отдыха" одного местного предприятия - там разводили рыбу; а чтобы контролировать вылов - были сторожа, которые посменно дежурили. Один из них был знакомым семьи, и когда его смена совпадала с выходными, я приезжал с ночёвкой - рыбы наловить, шашлыков пожарить.

У этого самого сторожа был внук - звали его Влад. Он был на год меня младше и мой тёзка; по внешности - греческая статуя, сошедшая с постамента. К моей радости, он тоже иногда приезжал туда, и я часто видел его то в плавках, то голым, что только разжигало моё воображение и желание.

И вот один раз, осенью, когда было уже прохладно, совпало так, что в одни выходные в смену его деда приехал и я, и Влад. Дело было уже к вечеру, поэтому встал вопрос, где кому спать. В вагончике-сторожке был один большой диван, на котором могли уместиться двое. Григорич, дед парня, оставил нас в этом вагончике, а сам пошёл спать в машину.

Мы улеглись валетом под одно одеяло и совсем рядом с моим лицом оказались классные подкачанные ноги. Спать было ещё рано, и мы начали играть в какую-то стрелялку на телефоне. Тогда у меня и проскочила мысль, как развести Влада если не на секс, то хотя бы на что-нибудь в этом роде.

Я предложил играть по очереди, пока не "убьют", и за каждый проигрыш проигравший должен был выполнить 1 желание. Влад согласился. Когда с обеих сторон накопилось около 10 проигрышей, мы договорились, что играем, пока кто-то не наберёт 50 желаний.

После этого я стал специально сливаться, и, естественно, он проиграл раз 15, а я 50. Тогда стали решать вопрос, кто первый загадывает свои желания. Сыграли ещё раз, я слился, и было решено, что я первый буду выполнять его прихоти.

Сначала он загадывал всякую чушь, что-то вроде крикнуть на улицу или обежать вокруг вагончика, но потом его фантазия заработала в нужную мне сторону.

Мы снова лежали под одним одеялом, на полу около дивана стояла наша обувь, Влад думал над тем, что бы ещё мне сделать, вдруг глянул на обувь и сказал:

- Оближи мои кроссы.

Я молча провёл языком по кроссовку.

- А теперь второй. И подошву тоже.

Я снова молча подчинился приказу.

- Круто! А ноги мне вылижешь?

Этого я ждал всё это время, поэтому сразу повернулся к его ступням и начал вылизывать одну, облизывать пальцы. Владу это однозначно понравилось, и он приказал мне вылизать вторую, что я сразу начал выполнять.

- Между пальцами давай лижи. И обсоси их... - фантазия друга продолжала идти в нужном мне направлении.

Через минут 15, когда я уже немного устал, а Владу надоело, он сказал:

- Хватит. Вставай. Сюда, к столу.

Я, пытаясь как-то спрятать стояк, в трусах подошёл к рядом стоящему столу с посудой и молча встал, ожидая, что ещё он придумает.

- Ни хрена себе! У тебя что, стоит? Снимай трусы!

Я, поколебавшись, спустил трусы, и теперь стоял перед ним голый, со стоящим членом. Меня это жутко возбудило, но одновременно я боялся, что он кому-то расскажет обо всём этом.

- Вот бля! Тебе понравилось, что ли? Может, ты мне и яйца полижешь?

Меня это одновременно испугало и обрадовало. Я всё ещё молча стоял перед ним голый, хотя член стал немного опадать от прохлады в помещении и, наверное, от страха.

Влад приподнял одеяло и сказал:

- Залазь.

Я нагнулся, чтобы одеть трусы.

- Нет, давай сюда, - сказал он и выхватил бельё у меня из рук. - Залазь головой к яйцам.

Уже на автомате я выполнил его приказ и оказался в сантиметрах пяти от его бугорка на трусах. Мои ноги торчали из-под одеяла, руками я держался за ноги парня и дышал Владу прямо в пах.

- Снимай трусы, - сказал он и приподнялся, я рукой стянул с него трусы и спустил их к коленям.

Влад откинул одеяло и сел на диване, опершись спиной об стену, кинул трусы в угол, и я увидел его привставший член - небольшой по длине, но довольно толстый. На это зрелище мой дружок тут же поднялся.

Влад хихикнул:

- Ты что, гомик? Ну давай, лижи мне яйца, тебе это должно понравиться.

Я лёг на живот между его ног, взял в руку яйца и начал осторожно их облизывать. Его член почти сразу встал, он был сантиметров 15 в длину и толстый - где-то 4-5 см в обхвате. Пока я лизал, Влад взял член пальцами и начал шлёпать им мне по лбу, по лицу.

- Сосать будешь? Да по-любому будешь! Давай, возьми его в рот, - сказал Влад, рукой поднял мою голову и упёрся влажной головкой мне в щеку.

Я уже настолько возбудился, что, не раздумывая, открыл рот и обхватил губами его головку. Влад охнул и надавил мне на затылок, делая так, пока я не закашлялся и не придавил зубами его хуй, пытаясь выплюнуть его изо рта.

- Если ещё раз прикусишь, я тебе оторву всё, что болтается, понял? - прошипел Влад, но руку с затылка убрал, дал мне отдышаться и снова нагнул мою голову к члену.

Теперь он положил обе руки на мои плечи, дав мне возможность самому вылизывать, посасывать его член и яички ещё минут пять, пока не кончил мне на лицо и на свой живот.

- Ооо, заебись! Вот это круто! Давай вылижи тут всё, - сказал Влад, и я слизал сперму, которая попала на него, потом обсосал его член, который продолжал стоять колом.

Когда я облизывал головку, Влад надавил рукой мне на голову и начал вновь медленно поёбывать мой рот. Трахал он меня минут 20, после чего обкончал мне лицо и опять приказал вылизать его уже опавший член и яйца.

Когда я закончил своё дело, мой бывший друг, а теперь ёбарь, дал мне полотенце, чтобы я вытер начавшую засыхать сперму с лица.

- Хватит на сегодня, ложись спать. Завтра продолжим. Теперь будешь у меня соской, у тебя хорошо получается. Давай мне ноги полижи, пока я не усну.

Я одел трусы, лёг под одеяло и начал вылизывать ступни Влада, пока не услышал посапывание с другой стороны дивана. Тогда я положил одну его ногу себе на грудь и уснул.

Утром Влад вёл себя так, как будто ничего не случилось, но когда я собрался уезжать, он сказал, что проводит меня, но за ближайшим поворотом, в кустах, поставив меня на колени, начал шлёпать полувставшим членом по моим губам и щекам.

- Давай отсоси на прощание, - сказал он, и я постарался сделать всё, чтобы он остался доволен.

Влад кончил мне в рот, я всё сглотнул, облизал член и заправил его в штаны своего ёбаря.

Мы вышли из кустов, я сел на велосипед, а Влад сказал, что ждёт меня тут на следующей неделе.

Про то, что он мне должен 15 желаний, никто из нас больше не вспоминал. Теперь только я исполнял его прихоти.

Позже Влад распечатал мою попку, и мы много ещё чего попробовали в течение года, когда встречались у парня дома, в леске возле озера и в том же вагончике.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Игры на желание, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Unknown, 30, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта