Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Где-то далеко, на краю земли (глава 2, Новые границы)

Рейтинг: 4.55 (206), Автор: Наша Саша

Часть 1 Гей рассказ - Где-то далеко, на краю земли (глава 2, Новые границы)

Очередной летний день в забытой богом деревеньке. Я занимаюсь ставшей уже привычной работой: сосу хуй. Агрегат в моём ротике довольно велик, но за те две недели, что прошли с того памятного раза, когда пацаны распечатали мои дырочки, я неплохо наловчился управляться с такими "вкусняшками". Даже если при этом приходилось, вот как сейчас, насаживаться попкой на второй член, принадлежащий развалившемуся на траве Олегу.

Подымаюсь и опускаюсь в неторопливом темпе: за прошедшие дни я успел выучить предпочтения каждого из девяти моих новых любовников. Так, например, Олег любит неспешно, растягивая удовольствие, трахать меня в попу, при этом наблюдая за тем, как в мой ротик один за другим входят чужие члены. И кончать предпочитает тоже в ротик. Гриша - каждый раз входит в меня с яростным азартом, буквально разрывая многострадальную дырку, а во время недолгого, но бурного акта постоянно шлёпает меня по ягодицам, оставляя на них ясно видимые следы. Игорь, обладатель самого толстого члена, напротив, всегда осторожен, почти нежен... И так можно рассказать про каждого. Такие разные, но при этом так похожие в своём стремлении высвободить свою неуёмную, даруемую молодостью сексуальную энергию, пацаны превратили мой обычный летний отдых в волнующее путешествие за край дозволенного, прямиком в неведомое.

С того дня, когда всё это началось, их отношение ко мне, конечно же, серьёзно изменилось. И не сказать, что в лучшую сторону. Нет, меня никто не бил, не травил, скорее наоборот: весь дружный мужской отряд записал меня в свою коллективную собственность, определив на роль безвольной и бесправной сексуальной игрушки. И если на людях всё оставалось в обычных рамках, то стоило лишь нам удалиться подальше от чужих глаз, как отношение сразу менялось. Меня могли, не спрашивая моего согласия, поставить на колени и заглушить мои робкие возражения, просто заткнув рот членом, могли в любой момент войти в мою попку и, неторопливо отымев, заставить облизать испачканное в сперме достоинство или же вовсе кончить прямо на личико. Когда мы отдыхали у озера, у меня забирали всю одежду, включая плавки ("они тебе не понадобятся...") и отдавали их лишь перед возвращением в деревню. В целом, пацаны старались быть корректными, но всё чаще прямо называли меня своей маленькой шлюшкой.

А я молча соглашался с уготованной мне ролью: безропотно принимал в ротик и попку становящиеся все более привычными члены и, вспоминая приёмы из просмотренной когда-либо порнухи, старался применить на практике как можно больше из увиденного. Наверное, когда боялся разоблачения своих пристрастий, я опасался именно всего этого, но неожиданно реальность оказалась не только ужасной, но и... ужасно привлекательной. Нет, прожить в таком состоянии всю жизнь - ни-за-что! Но месяц-другой...

Я с каким-то пугающим наслаждением окунулся в эту игру, буквально купаясь в окружающей меня ауре из смеси похоти и презрения. Ловил кайф, когда меня, едва ли не насильно заставляли бросать все дела, чтобы уже через минуту в ближайших зарослях вынудить стонать в голос от таранящего попку чужого члена. Я содрогался от ужаса, но при этом едва ли не кончал в трусы, когда особенно нетерпеливый парнишка заставил меня отсасывать ему почти у самой дороги, где от взглядов случайных прохожих нас скрывала лишь хлипкая, покосившаяся ограда. Подставлял обе свои дырки одновременно, беспомощно мыча и извиваясь в сильных руках, когда сразу два хуя с разных сторон входили в моё тело, словно стремясь встретиться там, в глубине. А доставив удовольствие оттрахавшим меня парням - благодарно улыбался и благодарил их за всё: за покрасневшие от шлепков ягодицы, за горящую огнём попку, за сперму, покрывающую мою усталую, но довольную мордашку и горячими струйками вытекающую из растревоженной частыми вторжениями дырки.

Я был уверен в том, что с окончанием лета закончится, закроется навсегда и эта страница моей жизни, и потому упивался каждой минутой лета, раз за разом проверяя, как далеко можно отодвинуть границы дозволенного...

Обсасываемый член задёргался, и мой ротик оросили горьковатые струйки. Сглотнув, я облизал напоследок мошонку уже начавшего обмякать органа и, чувствуя, что таранящий мою попку парень тоже приближается к разрядке, быстро соскочил с хуя, приник губами к головке. Олег, а именно его я сегодня удовлетворял в позе всадника, зарычал и, схватив меня за голову, вогнал свой уже начавший извергаться член так глубоко мне в глотку, что из глаз моих невольно брызнули слёзы. Приняв в ротик вторую за минуту порцию спермы, я язычком стал доводить покинувший мою попу агрегат до зеркального блеска, при этом прислушиваюсь к неторопливой беседе парней...

- Слышали, ещё одного сюда законопатили с природой, мля, сливаться, - сообщивший свежую новость Гриша эмоционально добавляет, где он видел природу и все её прелести, типа дворовых туалетов и тотального отсутствия тут не то что интернета, но даже телевидения.

- Кого? Девку? Где видел? - народ оживляется.

- Не, тоже парень, студент будущий, мля, грызун гранита науки. Вчера вечером видел, как из автобуса выгружался. Мелкий, вон как наш Сашок, но не тощий, а толстожопый такой.

- Слышь, Сашок, ещё один хуй тебе в коллекцию приехал, - Олег оттолкнул меня в сторону и направился к воде. - Надо будет с ним сегодня познакомиться, вдруг он догадался чего полезного в эту дыру захватить.

Я собрался уже что-то ответить, но не успел, потому как Гриша, сочтя свои обязанности поставщика новостей полностью исполненными, вогнал свой член мне в ротик. В результате я просто забыл о появлении новенького в деревне до тех пор, пока не увидел его на следующий день.

Паренька звали Артур. Невысокий, одного со мной роста, он был не полным, скорее просто неспортивным парнем, причём его попка, не толстая, а какая-то... пышная (другого слова не подобрать), действительно была его самой запоминающейся деталью. Парень явно это понимал, а потому стеснялся: если вся наша старая компания шла на привычное место у воды в одних плавках и с полотенцами на плечах, то он единственный был одет в футболку и мешковатые джинсы, явно страдая от жары.

Расположившись на пляже, пацаны, против обыкновения, не начали использовать меня для снятия сексуального напряжения, а просто устроились в теньке, лениво переговариваясь и немного настороженно поглядывая на новенького. "Ясно, они просто не знают, чего от него ждать", - сам я тоже с интересом рассматривал Артура, наконец раздевшегося до плавок... Белокожий, ещё не успел загореть, довольно симпатичный. Член, судя по всему, средний, хотя точные размеры, уверен, я скоро и увижу, и... хм... почувствую. Не станут же пацаны отказываться от своих развлечений из-за нового лица.

- Артур, ты вот скажи, у тебя уже баба была? - Гриша, наш балагур, плавно свернул разговор на интересующую всех тему.

- Конечно! И не одна, - Артур говорит преувеличенно уверенным тоном, но при этом так краснеет, что даже самому недогадливому становится ясно: если чего и было, то только в мечтах.

- Во, молоток, наш человек, - Гриша ухмыляется, но сразу же становится демонстративно печальным. - А тут девчонок вообще нету. Беда-печаль...

- Да, хреново, - Артур подключается ко всеобщей скорби.

Мысленно ухмыляюсь: ещё пару недель назад я вот так же напоказ скорбел об отсутствии тут прекраснейшей половины рода людского. И сейчас я шестым чувством ощущаю в словах парня глубоко запрятанную фальшь, чем-то родственную своей собственной. "А не так-то ты и огорчён, дружок. Просто боишься девушек или... да нет, не может быть!"

- Ну да ничего, нам вон Сашок помогает от спермотоксикоза не загнуться, - кивок в мою сторону. - Увидел пацан мучения коллектива и предоставил свой рот и очко в общественное пользование.

- Это как? - от удивления глаза Артура широко распахиваются, делая его похожим на персонажа анимэ. - Прикалываетесь, что ли?

Я под его шокированным взглядом отчаянно краснею, но всё равно нахожу в себе силы подтвердить:

- Нет, всё правда. А почему бы и нет: и мне это в кайф, и парням есть кого потрахать. Ну, или в рот дать, - медленно облизываю губки. - Я сосать особенно люблю.

По лицу парня видно: он всё ещё не верит нам, предполагая какой-то грубый розыгрыш. Это замечаю не только я, но и Олег, внимательно наблюдающий за посвящением парня в тайну нашего времяпрепровождения.

- Да что зря языком молоть, - решительно стащив с себя плавки, наш лидер становится передо мной и, взяв за волосы, прижимает меня личиком к своему ещё только начинающему вставать члену. - Ты лучше им поработай, покажи товар лицом.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Групповой секс, На природе


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Тима, 39, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта