Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Знакомство в троллейбусе

Рейтинг: 4.74 (527), Автор: Дима (zhur-dima)

Часть 1 Гей рассказ - Знакомство в троллейбусе

Весна. Замечательное время года – начинается жизнь не только у природы, но и у людей. Вокруг начинает расти зелень, появляются птицы, насекомые, да и вообще другая живность. Но самое главное у людей и животных появляются естественные потребности, можно сказать инстинкты! А именно – удовлетворение физических потребностей. Так случилось и со мной, в принципе, как и со всеми.

Отсидев занятия в университете, я направился на остановку общественного транспорта. На ходу я обдумывал, как провести оставшуюся часть дня. Но мои мысли были заняты только... сексом. Даже когда я сидел на лекциях – думал только о сексе. Я сразу стал вспоминать всех с кем можно было скрасить это весенний день. В итоге вечером я встретился со своими друзьями. И мы решили сходить в какой – нибудь барчик. И всё равно вечер был довольно примитивным – пиво, немного водочки, закуска... в итоге изрядно выпивши и нагулявшись вдоволь, мы начали расходиться по домам. Я как всегда сел на свой троллейбус, хотя время было уже около 4-х утра (в нашем городе ночью ходят несколько дежурных троллейбусов). В салоне было всего 4 человека: я, парень с девушкой и ещё один парень сидевший напротив меня. Ехать до моего дома пришлось около получаса.

Я сидел в полусонном состоянии, не уснуть мне помогала тряска, которая создавалась при каждом наезде на кочку, а также постоянный взгляд сидевшего напротив меня парня. Даже глядя в окно я постоянно ощущал его взгляд на себе, хотелось ему даже сказать, какого он хрена на меня вылупился, но я тоже внаглую стал на него глазеть – я думал ему станет неудобно и он перестанет на меня смотреть. Но не тут то было, он продолжал смотреть мне прямо в глаза, и тут уже я не выдержал и отвёл взгляд. И вдруг этот парень встал, видимо пришло его время выходить, и протянул мне руку. Я вообще-то растерялся – я подумал что он тянет мне руку, чтобы познакомиться или поздороваться, и я тупо на него посмотрел. А он в свою очередь взял мою руку и что-то в неё положил и сразу же сошёл на остановке. Это оказался какой – то обрывок бумаги, а на нём был написан номер мобильного телефона. Я стал думать – зачем он мне его дал, хотя сам прекрасно понимал, что он попросту хочет со мной познакомиться. Идя уже домой я стал прокручивать в своей голове: что, если я ему позвоню, что скажу и вообще о чём можно говорить с незнакомым человеком? Не выдержав я тут же набрал номер со своего мобильного.

- Алло. Ну, что догадался зачем я дал тебе свой номер? – сходу спросил меня незнакомый голос.

- Ну и зачем же? – спросил я, делая вид, что понятия не имею о его намерениях.

- Хочешь узнать выйди на следующей остановке.

- Хорошо, а как мы встретимся?

- Я пойду тебе на встречу, а ты иди мне на встречу.

Я сошёл на следующей остановке. До предыдущей было около километра. Я вышел и сразу же пошёл навстречу своему незнакомцу по аллее. Когда я шёл в голове у меня пролетала куча мыслей: а вдруг он попросту хочет меня ограбить – видя моё подвыпившее состояние. Но больше всего мне не давала покоя мысль о сексе со своим будущим партнёром.

Я шёл по аллее совершенно один. Становилось даже не по себе, тем более городок у нас больно криминальный. И вот я увидел впереди знакомый силуэт. Я моментально начал испытывать волнение – задрожали колени, участилось дыхание, а моё полупьяное состояние как рукой сняло. Вдруг он остановился и стал ждать меня. Я подошёл и спросил:

- Ну и о чём ты хотел поговорить?

- А ты сам не догадываешься?

- Ну, вообще-то я не умею читать чужие мысли!

И тут я ощутил на своих губах жаркий поцелуй. Мой незнакомец крепко меня прижал к себе, его язык начал обследовать весь мой рот. Вначале я стоял как вкопанный и не знал, что мне делать. Но быстро сообразив я стал отвечать ему взаимностью. Потом я всё же отстранился от него.

- Меня зовут Юра! – сказал он. – Давай куда–нибудь присядем, а то на аллейке как-то неудобно стоять и выражать свои чувства, особенно двум пацанам.

Мы прошли с ним в ближайшую беседку и сели на лавочку.

- А тебя то как звать?

- Меня... !? – я почему то не хотел говорить ему так сразу своего настоящего имени и сказал первое которое на ум пришло. – Меня Лешкой звать...

- Ну, вот и познакомились! А, что ты делаешь в такое позднее, вернее "раннее" время?

Я начал рассказывать своему собеседнику, что гулял с друзьями и как с ними было скучно.

- Разве может с друзьями быть скучно? Должно быть весело, ведь на то они и друзья! Я смотрю ты на слегка "датый"?! Я тоже сейчас чего-нибудь бы выпил, как ты смотришь на это?

Я кивнул. Меня вообще поразило поведение этого парня, обычно в такое время на улице люди знакомятся и долго не церемонятся, если чего-то хотят то говорят прямо. Но мне самому понравилось: за мной так впервые "ухаживали", а может просто разводили, в общем не важно.

- Вообще-то в такое время мы вряд ли где-то найдем место посидеть и что-нибудь выпить, - сказал я.

- Не знаю как ты, а мы люди не гордые, можем и на лавочке посидеть, а ларьков пол-улицы работает так что пойдем "пивка попьем"!

Мы купили достаточно пива для двоих – 6 литров "Клинского", и пошли искать где нам можно "приземлиться". А сели мы возле подъезда одного 14-этажного дома.

Мы начали разговаривать о жизни. От своего собеседника я узнал, что он работает главным менеджером в одной транспортной компании нашего города, учится в аспирантуре и что он сам уважает образованных людей. На вид Юре было года 23, на самом деле ему было 25. Он очень любит спорт, особенно спортивную гимнастику, он уже давно был КМС по спортивной гимнастике, по нему было сразу видно, что он человек, который поддерживает свою фигуру: узкий таз с широкими плечами.

- А ты сейчас можешь что-нибудь сделать? – поинтересовался я.

- Без проблем, но только где-нибудь в чистом месте.

У нас с ним завязался очень душевный разговор, как-будто мы с ним знакомы очень давно. Я тоже рассказал ему, что мне 20 лет, я студент одного из городских ВУЗов. Что тоже люблю спорт.

Тут Юра положил свою руку мне на колено и сказал:

- Знаешь, я давно хочу себе найти друга и любовника, который понимал бы меня. Мне надоело, что меня видят в первую очередь как спонсора, о девушках я вообще молчу – они в наглую предлагают себя, а мне с ними не интересно.

Он смотрел мне прямо в глаза, я немного смущался и спустя секунду мы слились в страстном поцелуе. Потом Юра стал целовать мне шею, ухо и постепенно расстегивал мне ветровку. Естественно, что в тот момент я был на седьмом небе, мой член встал сквозь узкие джинсы и Юра это заметил.

- Может зайдем в подъезд, а то как-то у всех на виду? – спросил он.

Мы зашли в подъезд и тут Юра взял меня на руки и донес до лифта. От этого мне стало совсем не по себе, я ведь все-таки парень, а со мной обращаются как с девушкой. Войдя в лифт он нажал на кнопку 14-го этажа. Мы поехали и тут Юра нажал "Стоп" и началось такое: он быстро меня раздевал, а я его, мы побросали свою одежду на пол. Он предложил лечь прямо на нее. Мы были совершенно голые, он целовал меня там где можно и там где нельзя, его нежная щетина ласково щекотала мне соски, которые от возбуждения напряглись до изнеможения, он доходил до низа живота и поднимался вверх, слова играя со мной. Мой член казалось никогда еще не был таким твердым. Юра умудрялся ничем его не затронуть, он целовал мне ноги, бедра. Я хотел было ответить ему взаимностью, такой же лаской, но он не давал мне этого сделать. Мой организм горел, хотел разрядки.

- Я хочу тебя, - повторял я раз за разом.

Юра все целовал меня, он водил языком от виска до бедра. И тут наконец, я услышал жаркое дыхание возле того места где сконцентрировалось все мое существо – на моем члене. Юра очень аккуратно погрузил его в свой нежный рот, все мои 19 сантиметров; я чувствовал как головка упиралась ему в горло, как теплый и влажный язык ходит по моему стволу. Я чувствовал, что разрядка близко, внизу живота побежала дрожь.

- Я сейчас кончу, Юра...- прошептал я.

В первый раз я так тяжело дышал. Спустя пару секунд я с криком кончил, я чувствовал как моя сперма заполняет рот Юры, а он глотал мою сперму, оргазм длился около минуты, а он все продолжал высасывать из меня последние капли. Я лежал с закрытыми глазами, а он продолжал меня целовать. Его губы были солоноватого вкуса, сказывалась порция моей спермы которую Юра с жадностью проглотил.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Студенты, Любовь и романтика, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Bjorn, 32, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта