Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Возвращение в Тараз

Рейтинг: 4.76 (220), Автор: Kazaj

Часть 1 Гей рассказ - Возвращение в Тараз

(2014 г.)

- Денис, здорово! Как делища? Что, мы завтра едем? - слышу я в трубке бодрый и весёлый голос Куаныша, с которым мы договорились поехать в Капчагай на выходные.

- Да, едем, - отвечаю я ему. - Я уже в гостевой дом позвонил, номер забронировал.

- Двухместный? Но мы же с тобой всё равно на одной кровати будем спать, а?

- Ну да, а ты против что ли?

- Нет, ты что, я только за! - отвечает он и смеётся.

Я тут же представляю его курящим на балконе с телефоном в руках. Не знаю почему, но, находясь дома, он всегда звонит мне только с балкона. Видимо, в целях конспирации. Хотя, что тут такого? Для всех, в том числе и для его родителей, мы - просто друзья, которые работают вместе на фабрике. Правда, на самом деле это не так. Мы трудимся в совершенно разных местах и познакомились на сайте. Почему-то он думает, что если станет звонить мне из своей комнаты, то его отец услышит наш разговор и сразу всё поймёт. Словом, на воре шапка горит.

- Ладно, тогда до завтра! Не проспи только смотри, автобус ведь рано уходит!

- Я заведу будильник! - сообщает он. - Ты сам не проспи. Всё, целую тебя, - и отключается.

Я встаю и начинаю собирать вещи. Только самое необходимое, потому что мы едем всего на два дня и мне совершенно не хочется тащить на себе тяжёлую сумку в такую жару.

- Денис, я тебе тут кое-что из еды в дорогу купила, - тётя Таня заходит в мою комнату и протягивает большой пластиковый пакет.

- Ой, спасибо, да не надо было, мы же не в степь едем и не в горы. Там магазинов полно и кафе.

- Слушай, ты мне на всякий случай оставь номер этого своего друга.

- Зачем это? - удивляюсь я, и у меня тут же проскальзывает мысль: может, она что-то подозревает?

Может, поняла, что Куаныш, этот высокий смуглый парень в очках не просто мой друг? Хотя, если даже и так, какая разница? По-моему, она уже давно меня раскусила, сколько таких "друзей" у меня было за эти пять с лишним лет, пока я живу у неё в Алматы! И ведь некоторые не только приходили ко мне в гости, но и оставались ночевать. Хотя, наверное, ещё тогда мама наверняка рассказала ей, почему я сбежал из родного города, просто взял и купил билет на поезд в один конец, зная, что никогда не вернусь туда, где познал первую радость от секса и первую боль расставания. Боль такую сильную, что не прими я решение уехать, меня бы уже не было.

Город детства, где пять лет назад стрела Амура насквозь пронзила моё сердце и оставила там глубокую незаживающую рану. Настолько глубокую, что время не смогло исцелить её. Его образ часто приходит ко мне и в снах, и наяву, но я сразу же гоню эти воспоминания, стараюсь занять себя, как могу: и работой, и тётушкиной дачей, где порой тружусь до упада, и встречами с многочисленными парнями. Часто это помогает, но иногда становится невмоготу, и тогда я, закрывшись в своей комнате, включаю музыку и медленно напиваюсь. Чтобы забыть и не вспоминать.

(2009 г.)

Солнечный Тараз. Общественный туалет на одном из знаменитых восточных базаров, куда я практически прибежал по нужде после очередного стакана газировки. Вроде бы уже и не лезет, а пить всё равно хочется. А всё потому, что в воздухе ужасная духота и яркое июльское солнце светит так, что начинает плавиться асфальт, а вместе с ним и мозги тех, кто отважился выйти из дома в такую погоду.

Поставив пакет с покупками прямо на пол, я с наслаждением справляю нужду и одновременно украдкой посматриваю на подвыпившего молодого парня, стоящего справа от меня. Один раз, другой. То, что я вижу, возбуждает так, что кажется, ещё немного- и, потеряв контроль над собой, я кинусь на него прямо тут, плюнув на всякие приличия и не думая о том, что он элементарно может набить мне морду, так как хоть и не совсем трезвый, но выглядит гораздо сильнее меня. Сам не очень-то и красив, но какая у него писька! Короткая, но достаточно толстая, с обрезанной крайней плотью. Помочившись, он стряхивает с неё капельки мочи так интенсивно, будто дрочит. Эх, вот бы отсосать у него, ну, или хотя бы потрогать!

- Саган не керек? (Что тебе надо?) - неожиданно спрашивает он.

Я вздрагиваю и не успеваю ответить, как парень вдруг добавляет:

- Сорасын ба? (Сосать будешь?)

- Да, - машинально отвечаю я ему, как во сне.

Чёрт, зачем я ему это сказал? Если он так пошутил, то боюсь, что целым и невредимым из этого туалета мне не выйти.

- А ты молодец, понимаешь, что я говорю, - продолжает он уже по-русски, правда, с сильным акцентом, и я вдруг понимаю, что он куда более пьян, чем мне показалось вначале. - Так что, сосать-то будешь?

От этих слов кровь ударяет мне в голову, и у меня моментально потеют ладони. Страх исчезает и остаётся только всепоглощающее желание, от которого по телу пробегают мурашки и начинают дрожать колени. Неужели сейчас я наконец-то...?

- Что, прямо здесь? - глупо хихикнув, спрашиваю я и оглядываюсь. В туалете кроме нас никого, но ведь кто-нибудь может зайти в любой момент.

- Нет, ты чего! Пошли в кабинку!

Блин, как я сразу не догадался? Наверное, это у меня от жары голова так плохо соображает. Ну и от того, что происходит тоже. А происходит не много не мало потеря моей девственности. Превращение, не побоюсь этого слова, невинного юноши в эдакого развратника, из тех, что сосут и трахаются во всех возможных местах, в том числе, и в общественных туалетах, в таких вот, как этот. Мне хоть уже и 19, но несмотря на свой возраст, сексуальным опытом я не обременён, если конечно, не считать безудержное самоудовлетворение, к которому я прибегаю так часто, что порой после очередного оргазма у меня не только ноют яйца, но и отзывается болью заветный мужской орган, сигнализируя о том, что я явно переусердствовал. Но, скажите на милость, как ещё снять напряжение, сбросить с себя это дикое возбуждение, которое приходит ко мне, лишь стоит только увидеть симпатичного молодого казаха, идущего по улице? Не знаю почему, но так уж случилось, что нравятся мне исключительно восточные парни, русские же, равно как и девушки, совсем не заводят. Да-да, вообще никак. А поскольку город у нас южный, прямо на границе с Кыргызстаном, то таких жигитов (парней) тут пруд пруди. И если бы не моя скромность и извечная неуверенность в себе и страх перед общением с незнакомым человеком, давно бы у меня уже всё было. Нашёл бы какого-нибудь смуглого паренька с узкими глазками и осуществлял бы с ним свои сексуальные желание. Ну, и его заодно.

- Давай, ты садись на унитаз, а я так стоять буду, - говорит мне парень, закрывая дверку единственной крохотной кабинки, в которой мы уместились с трудом. - Тебя как звать-то?

- Денис, - я пожимаю протянутую руку и думаю о том, что впервые в жизни знакомлюсь с кем-то в туалете.

- А я Жасулан, - отвечает он.

Я усаживаюсь на старый, местами треснутый унитаз и начинаю сосать его пенис, который почти сразу набухает и заполняет собой весь мой рот. С непривычки к горлу подкатывает тошнота, но, к счастью, она быстро проходит, и ничто больше не мешает мне наслаждаться его писькой, которую я сосу с огромным удовольствием. Из-за выпитого алкоголя парень не кончает очень долго. Он то дрочит свой член, то снова засовывает его мне в рот, но оргазм так и не приходит. В кабинке очень жарко, мы оба вспотели, и я с наслаждением вдыхаю аромат его тела, смешанный с запахом дешёвого алкоголя.

- Блин, никак кончить не могу, когда бухаю, всегда так, - жалуется он. - Может, придумаешь что-нибудь, а?

Я много читал в интернете про массаж простаты и не по наслышке знаю, какое удовольствие он может доставить - несколько раз я делал его себе указательным пальцем правой руки, в то время как левой надрачивал свой стручок. Как и обещал автор статьи, кайф был ещё тот.

Немного стесняясь, я предлагаю это ему.

- Ну давай, суй.

Мой палец осторожно входит в его анус, нащупывает его главный мужской орган и слегка надавливает на него. Жасулан бормочет что-то на казахском и всаживает мне по самые гланды так, что я начинаю кашлять и снова борюсь с тошнотой. Несколько минут я массирую простату, при этом интенсивно работаю губами, обсасывая головку, скользкую от слюней, смешавшихся с обильно выделившейся смазкой. Наконец он издаёт приглушённый стон и знакомит меня со вкусом своего семени, которое мощными ритмичными толчками выбрасывает его пенис. Тёплое и немного кисловатое, оно заполняет мой рот и заставляет меня сделать несколько быстрых глотков.

- Кайф! - бормочет он и убирает член в трусы.

Я сижу на унитазе, ошалевший от случившегося. Я наконец-то отсосал у парня! Как же давно мне этого хотелось! Обидно вот только, что, судя по всему, он сейчас развернётся и уйдёт, и мы больше никогда не увидимся. Однако мои опасения оказались напрасны.

- Ты прикольный чувак, и сосёшь вон как, слушай, давай мы с тобой выпьем? У меня только акша жок (денег нет), но ведь ты меня угостишь, да?

Я поспешно соглашаюсь, благодаря судьбу за такой поворот событий и уже через несколько минут мы сидим в кафе на базаре. Я не любитель выпить и почти никогда не употребляю за раз больше бутылки пива, но сегодня особый случай, так что мы с ним распиваем целую бутылку вина, после которой он говорит уже заплетающимся языком, что неплохо было бы заказать ещё одну.

- Может, тебе уже хватит? - робко говорю я.

- Да, ладно, брат, ты чего, неужели бутылки жалко? Ты не подумай, я ведь не алкаш какой-нибудь, просто иногда бывает, выпиваю... А ты человек хороший, с тобой грех не выпить...

После второй бутылки его уже порядочно развезло, он всё время лезет обниматься и постоянно называет меня братом. Всё это, вкупе с запахом его молодого мужского тела сводит меня с ума. Как же мне хорошо с ним!

- Жасулан, послушай, тебе ведь девушки нравятся, да? - осторожно спрашиваю я.

- И девушки, и парни тоже. Короче, я би. Мне все нравятся, - со смехом отвечает он и смотрит на меня. - А тебе?

Мне почему-то стало стыдно признаваться в том, что девушки для меня не представляют никакого интереса, и я сказал ему, что тоже являюсь бисексуалом.

- Блин, как интересно получается! Выходит, мы с тобой нашли друг друга, да?


страницы [1] [2] [3] . . . [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Азия и Кавказ, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alexis, 40, Гомель


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта