Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Три друга и я (глава 1)

Рейтинг: 4.44 (176), Автор: Yran

Часть 1

Всё началось очень давно, с тех пор, как я понял, что мне нравятся мужчины и что если я не буду сосать, то у меня съедет "крыша". В те времена у меня были три друга, если можно так их назвать, потому что общаться мы общались, но до сокровенного я бы их не допустил, правда, моя судьба распорядилась иначе. Самое интересное в том, что из порядка двадцати моих друзей у этих троих были самые большие члены. Впоследствии я сосал у многих мужиков - и взрослых, и сверстников, но такие члены встречались редко. И дружили-то они втроём очень крепко, водку пили втроём и еб*ли баб сообща, а как потом выяснилось, и не только баб.

Это всё предыстория, а сама история моих очень близких отношений с ними началась довольно обычно. В период кассетных и бобинных магнитофонов мы часто делали записи друг у друга. Так вот однажды я сам напросился к одному из этой тройки, назовём его Саней, сделать записи какой-то группы. Пришёл я к нему домой, поставили кассету на запись и стали бездельничать. Он ходил по квартире, создавал видимость занятости и даже выходил на улицу на небольшое время. Одет он был в джинсы, очень узкие, сильно в обтяжку, что особо подчёркивало его габариты в паху. Имея сильное желание сосать, я постоянно смотрел на его бугор, а он, наверное, заметив мои взгляды, начал демонстрировать свою выпуклость, постоянно поправляя содержимое штанов.

Вдруг в один момент он решил переодеться в другие штаны, но сначала снял старые, а другие, кстати, ещё не нашёл, поэтому начал расхаживать по дому в трусах боксёрах; естественно, содержимое в них не скроешь. Я приклеился взглядом к его трусам, потому что его член и яйца очень отчётливо выделялись. Я в тот момент сидел на диване и сильно возбудился, представляя, как бы я сосал его член. Добавлю ещё то, что я могу допустить, что Саня был в курсе моих желаний, поскольку у его сверстника, с которым он постоянно общался, но всё же не считал его другом, я уже в рот брал.

Так вот, в один момент он подошёл ко мне вплотную, так, что его член оказался в 20 сантиметрах от моего лица, обнял меня руками за голову и предложил взять в рот.

- Юр, возьми за щеку, а... - как-то тихо произнёс Саня.

- Ты чего? - ответил я, но чтобы он продолжил уговаривать меня, добавил: - Да я и не умею.

- Да ладно, возьми.

Я не мог поднять голову, смотрел только на трусы, а его член слегка увеличился в размере. Кстати, до этого я ни разу не видел его член в возбуждённом состоянии.

- Сань, ну как я возьму, ведь меня потом зачморят! - слабо сопротивлялся я, давая парню понять, что, в принципе, не против пососать.

- Да кто узнает-то, ты же сам не пойдёшь на каждом углу кричать об этом, - слегка надавливая на мою голову, убеждал меня он. - Да и я не собираюсь никому говорить.

- Даже не знаю. Как-то всё неожиданно... сразу в рот. А где и как? - начал я процесс соглашения, а член мой в предвкушении минета уже стоял, как никогда ранее.

- Да ладно, не ломайся ты, возьмёшь разок, и все дела, а я всё сделаю сам... и потом, за записи надо платить, вот и будем считать, что ты расплатился со мной таким образом, - всё ближе пододвигая свой член к моим губам, продолжил Санёк, понимая, что я почти в его руках.

- Я боюсь только одного: что ты разболтаешь, а мне что делать потом? И вдруг кто-то придёт? - практически давая своё согласие, промурлыкал я себе под нос.

- Никто не придёт, и мне очень надо сейчас расслабиться, а кроме тебя, мне никто не поможет. И потом, может, тебе понравится, так что ты потом сам меня будешь просить, - прикоснувшись к моему лицу своими трусами и членом в них, сказал он.

- Ну ладно, давай, а как? - незаметно закрыв глаза и вдыхая аромат яиц и члена, согласился я.

Саня, имея уже надо мной власть, потёрся трусами о моё лицо, член его набух, одной рукой он извлёк его из трусов вместе с яйцами, заправив резинку под яйца, и начал слегка постукивать мне членом по лицу, куда попадёт. После этого скинул свои трусы, взял подушку и лёг на диван, одну ногу закинул на спинку дивана, вторую ногу опустил на пол и сказал мне сесть в ноги и взять член в рот, что я и сделал.

Прежде чем просто взять в рот, я прижался щекой к его ноге, потёрся об неё, как кот, наклонился, обнюхал его причиндалы, от которых шёл неповторимый аромат самца: из яиц - запах спермы, из промежности - запах пота; я прибалдел. Левой рукой я взял этот мощный член, стал двигать шкурку вдоль ствола, правую руку просунул под ляжку и, опершись на локоть, стал гладить живот парня. Саша закрыл глаза, стал дышать медленно, как будто боялся меня спугнуть, и когда я, пройдясь языком от яиц до головки, взял его член в свой рот, насколько смог, он схватил меня за голову и зафиксировал её в этом положении, чтобы почувствовать ощущение теплоты моего рта на своём члене. Тот несколько раз дёрнулся у меня во рту, и я почувствовал привкус его смазки и понял, что ему действительно приятно от моих действий.

Получив несколько минут такого удовольствия, он не стал ничего мне объяснять, что надо делать, а просто моей головой, или, точнее, ртом, начал дрочить свой член. смазка прибывала, и в моменты, когда головка Сашиного члена минимально занимала мой рот, я старался делать глотательные движения, а через раз и дыхательные, потому что амплитуда движений становилась всё больше, а член заходил всё глубже в горло и перекрывал доступ воздуха. В один такой момент парень резко отдёрнул мою голову от своего члена, но контакт между моим ртом и головкой его члена не пропал, их соединяла густая и тягучая слюна, состоящая частично и из его смазки.

- Бл*, пизд*ц, еле успел вытащить, чуть не кончил... А ты профессионал! - делая передышку, сказал Саня. - Ты сосёшь просто класс.

- Да я и не сосал, ты меня просто еб*л в рот, но мне тоже клёво. Ты такой вкусный, вообще всё так необычно... мне понравилось.

- Тогда давай пошлифуй мне яйца и очко, мне надо немного успокоиться, - перебил меня Санёк и подтянул свою левую ногу к груди, которая лежала на спинке дивана, так что задница его приподнялась и раздвинулись половинки его упругой волосатой задницы, открывая на всеобщее обозрение его сморщенную дырочку очка.

Я спустился пониже и начал сначала облизывать его яйца, всасывать их по очереди в рот, но тут возникла проблема: вся промежность Санька была волосатая; хоть волосики его были коротенькие, но они постоянно прилипали к языку, раздражая меня. Мне даже иногда приходилось пальцами снимать их с языка.

- Ты чё там ковыряешься? - слегка раздражённо спросил Саня.

- Яйца надо брить - волосы в рот лезут, - ответил я и продолжил лизать его яйца, постепенно спускаясь к его очку.

По мере того, как я, приподняв рукой его яйца, спускался к его дырочке, я всё отчётливее и ярче ощущал вкус его грязного ануса, а чтобы он быстрее прошёл, я, затаив дыхание, стал интенсивно лизать его попу: делать было нечего, я сам подписался на эту ху*ню, поэтому терпел и лизал.

Через какое-то время неприятный вкус прошёл, и я уже со всей душой вылизывал ему очко. Я стал раздвигать его булки, стараясь влезть поглубже языком в жопу. Его же очко то расширялось, то сужалось, и мой язык стал играть с его дырочкой, а выглядело это так, что, когда я всовывал язык в расслабленное очко, он даже тужился, чтобы розочка раскрылась больше, потом внезапно зажимал очко, пытаясь, как пальцами, поймать мой язык. И поскольку язык в данный момент был напряжён, колечко его ануса как бы сползало с языка, а когда он вновь тужился, а я вставлял язык обратно, анус как бы вновь залезал на мой язык.

Эта игра продолжалась минут двадцать, и, под влиянием таких сладких ощущений, Санька потянуло к кончине, отчего он требовательно заставил взять в рот член и сосать быстрей. Только я исполнил его пожелание, он вновь подолбил меня в рот и с утробным рыком чуть не утопил меня своей спермой, я же с целью ни упустить ни грамма мимо глотал всё с удвоенной силой. Он не отпускал меня до тех пор, пока не успокоился полностью, после чего не спеша встал и стал одеваться.

- Короче, Юрец, ты классный хуес*с и жополиз. Что бы ты там ни думал, будешь постоянно мне сосать х*й и лизать очко, когда скажу, понял? А не поймёшь, все узнают о тебе всю правду, - проверяя, как идёт запись, сказал он.

- Как скажешь, Саш, мне самому всё понравилось, я с удовольствием буду исполнять твои желания, - я начал уже рисовать в голове планы нашего общения.

Так закончился мой первый сексуальный контакт с Саньком. Потом он часто просил меня ему сосать, даже иногда в опасных ситуациях разоблачения. Ему-то что - он давал в рот и всегда мог сказать, что он попросил отсосать, а я ему дал, а вот как оправдываться пришлось бы мне...

Воображение Сани было огромным, расскажу про пару особых случаев.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Первый раз, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта