Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Гнетущая неопределённость

Рейтинг: 4.36 (181), Автор: Mladek
Гей рассказ - Гнетущая неопределённость

Вчера со мной произошёл случай, с нетерпением делюсь с вами подробностями.

Сейчас мне двадцать два года. В школе я общался с парнем, зовут его Ярик, сидел рядом с ним за одной партой. Мне он был симпатичен. Я не предпринимал никаких действий для возникновения близости, в том числе и интимной, так ка он вёл себя исключительно "натурально"; сам я никогда не палюсь, стараюсь вести себя как обычный парень. Моя близость с ним, скажем так, ограничивалась лишь прикосновениями коленкой на уроках, отчего я испытывал сильные приятные эмоции.

Окончив школу, мы все растеряли связи друг с другом, с Яриком я не общался лет шесть.

Я удивился, скажу честно, когда полгода назад он позвонил мне и предложил встретиться. А почему бы и нет. Прикольно было увидеться с тем, с кем когда-то общался, учился, кто некогда нравился мне, узнать о переменах в его жизни.

Не буду отвлекаться на описание наших многочисленных встреч за эти полгода. Чаще всего мы просто пили, расслабляясь, болтали ни о чём, ходили иногда в баню.

С последних встреч я начал замечать, что Ярик ведёт себя со мной слегка странно: то необычайно долгое и мягкое рукопожатие при встрече, то активный интерес к тому, состою ли я в отношениях с девушкой, и прочее. Ещё меня удивило (внутри себя я больше порадовался этому), что однажды, изрядно напившись у меня дома, я прикорнул, а Ярик даже не пытался меня разбудить (хотя обычно он не даёт покоя и всегда начинает либо будить меня, либо разговорами вынуждает проснуться), словно у него был какой-то план. И я не ошибся. Выйдя из туалета, он начал приближаться ко мне с расстёгнутым ремнём, но тут некстати зазвонила его мобила! Облом. Ему пришлось всё переиначивать и начать говорить, что уже слишком поздно и что ему пора домой... Ладно. Я умею ждать.

Вот я и подошёл к сути рассказа.

Вчера мы были с Яриком в городской бане, хорошенько попарились, выпили пива, расслабились, решили продолжить отдых у меня, закупив достаточное количество бухла. Придя домой, поставили какую-то дурацкую американскую комедию, под которую потихоньку делились друг с другом разными событиями и пили.

Я заранее решил для себя, что именно сегодня всё и произойдёт, что нужно сделать первый шаг. Во время разговоров я лихорадочно размышлял над тем, как бы всё сделать аккуратно, чтобы можно было безопасно ретироваться в случае его грубого отказа. Не придумав ничего лучше, я сказал ему, что сегодня перебрал алкоголя и прилёг. Я стал наблюдать за ним - минут десять он смотрел в экран. Нет, так дело не пойдёт, нужно менять план действий. Я предложил ему перекурить, взбодриться на балконе. Вернувшись в комнату, он развалился в кресле, тоже подустал, начал засыпать. Я предложил ему перелечь на диван, он выразил согласие... Так, кажется, я иду по верному пути.

Ярик заснул, хотя я склонен думать, что он сделал вид, что заснул, как бы выражая готовность к моим дальнейшим действиям. Удостоверившись в том, что он типа спит, я начал трогать его член через джинсы. Какое это блаженство! Меня била мелкая дрожь от удовольствия. Стянув штаны, я обрадовался увиденному, потому что член у него уже стоял - 17 см, крупные яйца. С огромным удовольствием я принялся сосать ствол, водить языком по уздечке, лизать яйца. Мне словно голову снесло, было даже плевать на то, что он может открыть глаза и начать сопротивляться, оскорблять меня. Сам я очень возбудился, член стал как каменный, смазка сочилась из него ручьём.

Мне захотелось поцеловать парня в приятные, зовущие меня к себе губы. Здорово... Вряд ли бы он согласился на поцелуй в трезвом виде. Возникло желание дать ему в рот, но ничего не вышло - крепкие челюсти были слишком сильно сжаты, пришлось просто поводить членом по губам.

Я не оставил его молодое красивое тело без внимания, которое было словно моё отражение. Каждый его участок, до ног, был осыпан моими поцелуями.

Финала (эякуляции) я так и не дождался: стоять у него стоял, но кончать парень не собирался, а у меня после непрерывного получасового отсоса просто свело скулы. Сам я мощно разрядился, отчего мгновенно почувствовал себя крайне усталым, расстелил диван и лёг рядом с парнем.

Мы спали до утра, пока снова (будут прокляты все те, кто ошибается, да ещё в такую рань) нас не разбудил звонок телефона. Ярик встал, ничего не говоря, пошёл курить. Я остался лежать, делая вид, что сплю; по правде говоря, сил реально не было. Он вызвал такси, позвал меня, чтобы я закрыл дверь, мы попрощались. И всё.

Не думаю, что он захочет говорить о том, что у нас было ночью. Но в меня закралось беспокойство насчёт того, будет ли он вообще теперь со мной общаться. Подумает, что я воспользовался его расслабленным состоянием, хотя и он не сопротивлялся, раз не остановил меня. Не знаю, всё непросто теперь. Желания желаниями, похоть похотью, а человеческая натура вещь непредсказуемая. Как думаете, что делать? Сам я не решусь спросить у него. Только если он изъявит желание, чему я буду только рад.

Дополнение: мне стало немного легче после написания рассказа, хотя бы не варюсь в этих мыслях. Не помешал бы чей-нибудь совет, как быть дальше, что делать.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, С другом, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта