Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Как я был соской

Рейтинг: 3.34 (115), Автор: Любитель (10745)

Мне 45. Выгляжу лет на 38-40. Всегда любил отсос. Я никогда не думал, что это такое увлекательное и одурманивающее действо - минет, но когда впервые попал в Сансук - гей-сауну в Паттайе, - пропал.

В тёмном коридоре лабиринта я наткнулся на занятую кабинку, откуда доносились характерные звуки и возгласы. Я, как под кайфом, вошёл в неё. Там в сумраке парень лет тридцати трахал лежащего на кушетке мужика в рот. Его член и яйца скользили по лицу мужика, тот языком лизал дырочку, а ему в это время маленький тайчик дрочил, смеясь и что-то бормоча при этом. Другой тайчик смотрел на всё это и дрочил на живот мужику.

И вот парень стал кончать. Он зарычал, и струя спермы залила лицо мужику, а по груди растеклись её остатки. Мужик быстро соскочил с кушетки и вытерся салфетками, а я тут же лёг на его место. Парень спросил по-русски:

- Хочешь так же? Я ответил:

- Да, я балдею от такого секса.

И начался сказочный момент: я лежу и лижу задницу и яйца парню, его мясистый член входит в мой рот. Я жадно засасываю член, лижу его. Он горячий, приятный на вкус. А мне в это время уже дрочат и ласкают мои яйца, нежный пальчик проникает в мою попку и трахает меня. Парень всё сильнее ебёт меня, я вот-вот кончу. Но вот парень кончает мне в рот и на лицо, на грудь, потом хвалит меня:

- Классно сосёшь! - и я тоже постанываю, извиваюсь от накатившего на меня кайфа и кончаю себе на грудь.

Пальчики в моей попке всё сильнее трахают меня, а парень собирает сперму с моей груди и подносит её ко рту, и я слизываю с его пальцев эту удивительно вкусную смесь. Он смеётся и жестами предлагает тайчику выебать меня в рот, что тот немедля и делает. Маленький член набухает, пульсирует... и заливает меня горячей пряной спермой.

Я хочу ещё, но все расходятся, и тоже начинаю искать новое приключение в тёмном лабиринте. Сперма приятно сохнет на мне, стягивая кожу.

Я иду дальше, и вдруг кто-то тянет меня в тёмный угол, давит руками на плечи, и я встаю на колени. Передо мной вновь член и бритые яйца, я лижу их, потом заглатываю член. С вожделением сосу его. Таец дугой изгибается, стонет и ебёт меня в рот. Вокруг стоят человек пять и смотрят на нас. Это только сильнее возбуждает. Кто-то теребит мои соски, мнёт уши, в попке вновь ощущаю пальцы... Струя спермы выстреливает в рот - она вновь приятна на вкус. Чистый член и приятно бритые яйца... А не так всё плохо, оказывается, когда трудишься соской.

Иду в сауну. В первой комнате на лавке сидит европеец лет 50-ти. Подхожу, сажусь рядом, глажу его член. Он наклоняет мою голову к промежности, я встаю на колени и беру в рот мягкий тёплый член. Тот вскоре становится твёрдым, иностранец начинает постанывать и изливается мне в рот. Он гладит меня по голове и, довольный, уходит. Я тоже счастлив.

Иду дальше - мне хочется ещё.

Иду на массаж к тайцу. Он моет меня под душем, мылит пену, вытирает, я уже весь теку, готов кончить прямо сразу. Начинается массаж. Он разделся, сел мне на яйца и делает массаж. Потом берёт мой член в рот - и это такой кайф! Я разряжаюсь ему в рот. Ему не особо хочется, но... Он целует меня в рот и выпускает мою же сперму мне в рот. И тут же вставляет туда свой член. Я лижу его, и вновь сперма на языке... Тут входит его коллега с вибратором и, увидев нас, задирает мои ноги и вводит вибратор мне в очко.

Меня ждут новые члены в тёмном лабиринте, и я иду туда, а вернее - на мансарду, где на огромном столе можно перед зрителями и дать, и взять. Ну что ж, и тут я пять членов обслужил, и все кончили.

Далее я спустился к душу и встретил там очень даже приятного китайца. Он оттрахал меня в рот, а потом ещё и поссал на меня. Само ощущение, что при этом на тебя смотрят пар пять глаз, так завело меня, что я кончил без рук под бурный смех зрителей.

Я решил не смывать сперму и так пойти домой. Надел шорты и пошёл. Сперма сгустками была расположена по всему лицу. Я шёл по улице, заходил в магазины, парни-продавцы смотрели на меня, видели сперму, смеялись и показывали на меня коллегам.

В одном из магазинов продавец позвал меня в подсобку и, как только мы зашли туда, вытащил член из штанов, жестами приказав мне сосать. Я был не против. Красивый парень - чего ещё хотеть?... Кончал он долго и бурно. Столько спермы вышло, что казалось, что по всему моему лицу размазали банку сметаны. Я всё слизал.

Довольный, парень вышел из подсобки, похлопал меня по заднице и что-то сказал другому продавцу. Тот засмеялся и подал мне баночку йогурта. Ну, вот и ужин. Пора домой.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Групповой секс, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта