Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Вскормленные молоком Василиска

Рейтинг: 4.70 (254), Автор: Anji

Часть 1 Гей рассказ - Вскормленные молоком Василиска

Даже ближе к вечеру жара не отпускала Приморск из своего плена. Лишь лёгкий морской бриз, наполненный ароматами солёного моря, вносил струю свежести в расплавленный воздух города.

Андрей Владимирович Светов стоял на террасе второго этажа фешенебельного ресторана "Южная ночь". Сегодня, в день его сорокадевятилетия, тот был закрыт на спецобслуживание. Случайных людей здесь не было, впрочем, как и всегда, в его окружении - главы администрации, по сути своей, хозяина всего района. Ему пророчили место губернатора Черноморского края. Сильный хозяйственник, прекрасный оратор: он нравился и молодым мамашам, и преклонным старикам коммунистической закалки. Его вторая жена - двадцатилетняя победительница краевого конкурса красоты, пустоголовая блондинка со всеми "стандартными параметрами красоты" - вполне завершала совершенный образ удачного бизнесмена и политика.

На свой возраст он выглядел замечательно. Спортивная фигура едва заметно подёрнулась небольшим жирком, размыв очертания кубиков пресса на животе. Тёмно-русые волосы были модно подстрижены, создавая сложный образ молодого человека и солидного, умудрённого опытом мужа. Летний костюм цвета топлёного молока, белая футболка, ремень и туфли из кожи питона - всё это дополняло создаваемый им образ мачо или брутального парня.

Прожитые годы не стёрли чётких линий его красивого лица, а время не украсило его сетью морщин. Конечно, вмешательство пластического хирурга и косметологов тоже способствовали сохранению моложавости Светова, но было это как-то незаметно.

Андрей Владимирович стоял и курил, отдыхая от шума компании людей, пришедших на его день рождения. Только что закончил своё выступления Миша Стасов, специально прилетевший поздравить его и спевший две новые песни, которых никто ещё не слышал. Сейчас гостей веселила местная группа.

Сзади послышались лёгкие шаги, сопровождаемые характерным стуком женской шпильки.

- Ты меня потеряла, дорогая? - не оборачиваясь, спросил Светов, думая, что к нему подходит жена.

- Не скрою, я искала тебя, - ответил грудной женский голос, не принадлежащий его жене.

Андрей Владимирович резко повернул голову на голос и на выдохе спросил:

- Елена? Ты?! И зачем же ты меня искала?

Его рот застыл в полуудивлённой - полуснисходительной улыбке.

- Я хотела поздравить тебя с днём рождения.

К Светову подходила стройная темноволосая женщина средних лет, одетая в лёгкое платье а ля Коко Шанель на полтона светлее, чем костюм Андрея Владимировича. Копна густых волнистых волос каскадом ниспадала на плечи. Бронзовый загар выгодно подчёркивался выбранным цветом её наряда.

- Так зачем же ты меня искала? - повторил свой вопрос Светов.

- Хотела поздравить тебя с днём рождения, - ответила подошедшая женщина и протянула Андрею Владимировичу небольшой свёрток, завёрнутый в подарочную упаковку.

Неприятная усмешка исказила лицо Светова, его глаза подозрительно прищурились:

- С чего бы это ты решила поздравить меня с днём рождения?

- Ну как же, мы ведь когда-то любили друг друга...

- Неправда, я был молод и занимался с тобой любовью, но это не говорит о том, что я тебя любил!

- И ты бросил меня, восемнадцатилетнюю, беременную, ради дочери тогдашнего председателя райисполкома.

- Я дал тебе денег на аборт!

- И что? Хочешь сказать, что откупился от меня? - Елена тряхнула головой, убирая со лба упавшую чёлку.

- Давай не будем возвращаться к тому, что было почти три десятилетия назад. Столько воды утекло в Кубани, что могла бы уже давно и забыть...

- Я ничего не забыла! И я тебя не простила! Ты не просто бросил меня, беременную девчонку, ты предал меня! Ты променял меня на страшную слабоумную девицу, больную шизофренией. Это всё было ради карьеры, ради богатства. Мне рассказали, о чём ты договорился со своим будущим тестем! Перспективы роста, помощь в написании диссертаций, квартиры, машины, дачи, шмотки... И деньги! Деньги! Всё ради денег!

- А что я должен был выбрать? Тебя? Мелкую ссыкуху? - сорвался на яростный шёпот Андрей Владимирович. - Писк и обосранные пеленки новорожденного? Отсутствие средств хоть к какому-нибудь человеческому существованию? Что? Быть голожопым и воспитывать выблядка, который мог быть и не от меня?

Светов достал и закурил новую сигарету. Елена побелела от ярости после сказанного Андреем Владимировичем.

- Что?! Выблядка?! Не от тебя?! Но это уже не важно, - как-то тихо, угрожающе произнесла она. - Я ненавижу тебя за это. И я когда-нибудь тебе отомщу. Поверь, ты будешь очень горько сожалеть о том, что когда-то повстречал меня.

- Ты хочешь меня убить? Прямо сейчас? - бровь Андрея Владимировича в недоумении изогнулась, а рот искривила гримаса брезгливости.

- Убить?! - расхохоталась Елена. - Нет, это было бы слишком просто. Я разорю тебя! Я сломаю твою карьеру, твою жизнь, как когда-то ты пытался сломать мою. Ты закончишь свою жизнь в той яме, из которой ты выбирался, идя по головам окружавших тебя людей.

- Вот даже как! - чеканя каждое слово, произнёс Светов. - Ты хочешь разорить меня?

На мгновение повисла тяжёлая ледяная пауза, так резко контрастирующая с жарким летним вечером. Андрей Владимирович и Елена стояли в двух шагах и пристально смотрели в глаза друг другу.

- Постой, а как ты вообще сюда попала? Кто тебя пропустил? Это ведь закрытое мероприятие и в ресторан пускают только по спецприглашениям?

- Ну, это для меня не проблема. Мне даже было бы интересно, кто меня, хозяйку данного ресторана, и не пустит на твой банкет.

- Хозяйку ресторана? Но им же владеет старый Ашот?

- Владел! Ашот продал его два дня назад. Теперь он принадлежит концерну "Пандора", то есть мне!

- Постой, постой, - лоб Андрея Владимировича пересекли морщины задумчивости. - Так ты и есть та загадочная Томилина Елена Геннадиевна, владелица "Пандоры"?

- Я, - с усмешкой ответила Елена, сверкнув карими глазами. - Я думала, что ты знаешь об этом. А это для тебя оказалось "приятным" сюрпризом?

- Так это ты в последние два года постоянно переходишь мне дорогу? - глаза Светова стали наливаться кровью.

Сжав кулаки, он сломал недокуренную сигарету и сделал угрожающий шаг вперёд. Томилина не шелохнулась.

- Андрей! - за спиной прозвучал голос его жены. - Андрей, где ты?

На террасу вышла жена Светова и оценивающим взглядом окинула открывшуюся перед ней сцену. Андрей Владимирович разжал кулаки и отступил назад. Сигарета упала на мраморные плиты. Жена Светова ещё раз окинула взглядом разговаривавших, ревниво задержав глаза на Томилиной, оценивая шансы оказаться соперницами.

- Тебя все потеряли. Гости ждут! - настойчиво проговорила она, подходя и беря мужа под руку.

- Действительно, - ухмыльнулась Елена, - что-то я тебя задержала. Ещё раз с днём рождения!

Томилина улыбнулась очаровательной улыбкой и вложила в руки опешившего Светова свой подарок.

- Я надеюсь, что там нет спор сибирской язвы? - саркастически спросил Андрей Владимирович, окончательно беря себя в руки.

- Ну что ты... - рассмеялась Елена и пошла к выходу. - Пойду проверю всё сама, чтобы всё было на высшем уровне, как и подобает при приёме VIP-персон.

Томилина вышла с террасы, а Светов продолжал смотреть ей вслед, прислушиваясь к удаляющимся шагам. "Она объявила мне войну, - пронеслось в его голове. - Надо быть готовым и ожидать чего угодно от неё!".

- Кто это была? - спросила его жена и дёрнула за рукав.

- Это? - Светов повернулся к жене, притянул к себе и слегка прикоснулся губами к щеке женщины. - Это хозяйка ресторана. Пришла поздравить меня с днём рождения.

- Мне показалось, что вы давно знакомы и ссоритесь.

- Ну что ты, дорогая, как это может быть. Она владеет рестораном всего два дня. Старый Ашот ей его продал. Так что тебе просто показалось. Пойдём к гостям, а то они действительно уже меня заждались!

Светов взял супругу под руку и увлёк её к выходу из террасы, куда несколькими мгновениями ранее вышла Томилина.

Елена пересекла зал с гуляющими на дне рождении гостями и скрылась за дверью, преграждающей вход в служебные помещения. Она чувствовала себя абсолютно разбитой. Состоявшийся разговор отнял у неё много сил. На протяжении всего разговора, да и сейчас тоже, она пыталась понять, какие чувства испытывает к Светову больше: любовь или ненависть. Ненависть. Конечно же, ненависть! Как же можно ещё было относиться к человеку, предавшему её и ещё нерождённого сына?


страницы [1] [2] [3] . . . [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Служебный роман


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Андрей, 27, Новосибирск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта