Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Профессионал

Рейтинг: 4.51 (341), Автор: Виктор Ильин

Часть 1 Гей рассказ - Профессионал

Эту историю мне рассказал Володька, закадычный друг с детства. Учитывая, что прямое дословное воспроизведение его речи из-за обилия широко известных русскоязычных выражений может привести в шок любого читателя, не зависимо от его ориентации, я как мог "причесал" его рассказ. Соответственно несколько изменил время и место действия, чтобы избавиться от необходимости объясняться с героями этого повествования. Но предварительно, чтобы было более понятно все произошедшее, чуть-чуть расскажу о нас с ним.

Не смотря на то, что дружим уже почти 20 лет, и теперь обоим уже за 30, наши отношения остаются самыми приятельскими. Даже поженились на двоюродных сестрах. Правда, он до армии, а я после. И наши семьи между собой дружны. Живем в соседних домах, дети бегают в одну школу, моя дочка в 4 класс, а Володькина уже в 6. За годы взаимного общения друг о друге узнали все, что только можно было узнать. Володька крупный симпатичный парень, чем-то похож на популярного в свое время актера Видова. Девки от него усыхали, что называется пачками, да и сейчас многие не против оказаться поближе к его телу. Однако Вовка однолюб, и кроме своей жены Ленки знать ни кого не хочет. Разумеется, во времена своей холостяцкой молодости оба мы не были монахами, хотя многочисленных и сокрушительных побед на сексуальном фронте ни у меня, ни у него не имелось. В общем, оба вели нормальный образ жизни, не выделяясь среди сверстников.

Однажды, правда, довелось, что называется "сексуально похулиганить". Это случилось незадолго до нашего ухода в армию. Молодая Володькина жена тогда укатила отдыхать к своим родственничкам в деревню, на две недели раньше своего мужа. У неё был большой отпуск (работала учительницей в школе), а Володькин отпуск был короче, да к тому же немного запаздывал, поэтому он собрался ехать в деревню попозже.
И вот как раз в это время мне случилось случайно напиться в одной компании. Поскольку я уже был на сильном взводе, хозяева предусмотрительно от греха подальше отправили меня домой вопреки моему желанию гораздо раньше, чем я предполагал. Прихватив от обиды бутылку "Столичной", я направил свои стопы к изнемогавшему в одиночестве Володьке.

Пришлось несколько раз звонить, пока дверь открылась, и перед моими замутненными алкоголем глазами предстал Володька, на котором абсолютно ничего не было. То есть он не был совсем голым: спереди низ живота прикрывал кое-как повязанный передник жены. Оказывается, у него вовсю шла стирка. Стиральной машиной он тогда еще не разжился и поэтому стирал белье в ручную, не очень умело дрязгаясь в ванной.
Наверняка большинство мужчин за этим занятием не могу выглядеть нормально. Володька не был исключением. Мокрый с ног до головы (толи от пота, то ли от брызг), стоя в луже воды на полу он выглядел злым и неприветливым.

- Ладно, бросай эти тряпки, давай расслабимся, - начал я с ходу снимать напряжение и для убедительности помахал уворованной бутылкой.
- Заваливай, - володькино лицо заметно посветлело, - уже как раз кончаю.
- Кончать - это хорошо! - похабно пошутил в ответ я, протискиваясь мимо приятеля в узком коридоре.

Продолжая шутить в том же ракурсе, я задрал у гостеприимного хозяина передник и сунул под этот передник руку. Володька попытался отпрянуть, но узкий коридор не дал это сделать, и моя рука наполнилась гроздью мужских гениталий. Конечно, мне доводилось видеть приятеля и в плавках, и трусах, но совсем голышом Вовку увидел впервые. А тут еще и его солидный член с крупными яичками оказались в моей руке.
- Ну ладно, отвяжись, - хохотнул Володька и, выскользнув, пошлепал, сверкая голым задом по лужицам воды, в глубину квартиры.

Надо сказать, что вид сзади у него тоже был весьма и весьма соблазнительный. Даже Ленка (жена) шутила: "В моего Вовку влюбиться можно уже за одну только попку". Действительно попка была хоть куда. Мускулистая, подтянутая с выпуклыми мужскими, рельефными ягодицами она постоянно притягивала взгляды представителей женской и мужской половин человечества. А тут еще загар подчеркивал белизну её плавных очертаний. Более светлые, чем Вовкины ноги и спина, ягодицы были покрыты редкими темными волосами, которые заметно сгущались только около самой щели между целомудренных половинок.

Застолье на Володькиной кухне закончилось глубоко за полночь. К 2 часам ночи на полу рядом со столом красовались уже две пустые бутылки водки.

- Оставайся у меня, - радушно предложил изрядно подвыпивший хозяин, - куда ты такой кривой сейчас пойдешь?

Тащиться домой у меня настроения не было, и быстро раздевшись до трусов, я брякнулся на пустующее семейное ложе. Надо сказать, что от выпитого оба мы были изрядно хмельные, но вполне соображали, что делали. Как говорят ученые люди в таких случаях: адекватно оценивали все происходящее. Однако, нерастраченные гормоны в совокупности с алкоголем, сделали своё черное дело.

Укладываясь на кровать, Володька вдруг, со смехом, своей лапой схватил через трусы мой член:
- Ты как хочешь, но теперь я должен потрогать ...
Я ответил ему тем же.
Одна минута, и после короткой борьбы, точнее игры, мы лежали с приспущенными трусами и гладили друг у друга стремительно встававшие пенисы.

Через несколько мгновений поглаживания незаметно перешли во взаимное онанирование. Мой член оттягивался Володькиным кулаком то вверх, то вниз. Сильные руки партнера сдвигали кожу, покрывавшую ствол пениса, насколько возможно вверх, закрывая этой кожей полностью головку, затем оттягивали кожу с силой в низ. Иногда казалось, что уздечка на пенисе совсем оторвется.

Забыв обо всем на свете, возбуждаясь все сильнее и сильнее, мы с упоением массировали друг другу стволы членов, неотрывно наблюдая за действиями друг друга. Буквально через несколько минут Вовка отбросил мою руку со своего пениса, и я увидел, как толстый ствол конвульсивно дергается в хозяйском кулаке.

Вовка быстро наклонился, достал из-под кровати полотенце и вытер сперму, которая собралась в ладони, затем её остатки, которые еще вытекали слабыми толчками из красной головки его члена.

Откинувшись на спину, он шумно вздохнул.
- Кайф. А то тут без Ленки совсем охренел.

Поймав мой растерянный взгляд и поняв, что я - то еще не кончил, он опять взял в руку ствол моего члена и стал быстро дрочить, как бы оказывая дружескую услугу. Почувствовав, что приближается оргазм, Вовка накрыл мой начавший конвульсивно дергаться орган тем самым полотенцем, которым только что воспользовался сам, и поймал в него всю сперму, которая вырывалась толчками наружу.

Несколько минут мы оба лежали молча, постепенно приходя в себя.
Незаметно наши руки снова оказались на интимных местах друг у друга.
Опять началась эрекция на всю катушку, опять началось взаимное онанирование. Однако теперь я стянул с партнера трусы, оставив его совсем голым. Аналогичную операцию со мной проделал и Володька.

На этот раз, не спеша, мы массировали наши стволы, внимательно осматривая ставшие неожиданно такими доступными мужские хозяйства друг друга. Володькин пенис был коротким, но весьма массивным, обвитым толстой вздувшейся веной. Венчала ствол широкая, как у молодого подосиновика, головка. Совершенно открытая, плоская головка заканчивалась на самом верху раскрасневшимися губами щели уретры. Эта щель была неожиданно большой. Гораздо больше чем у меня. Я попробовал открыть её пальчиком. Тихонько, пока не видит Вовка, увлекшийся разглядыванием моих прелестей, потрогал этот разрез губами. На губах остался ясно ощутимый нежный, ни с чем не сравнимый, чуть соленый привкус хлеставшей от туда совсем недавно спермы.

В учебнике по анатомии, который мы с приятелем однажды умудрились посмотреть в книжном магазине, на картинке было видно, что половой член состоит из трех частей. Эти три части, тесно примыкая друг к другу по всей длине, образуют тело пениса. У себя, сколько я не ощупывал свой член, обнаружить эти составляющие не удалось. Мой член представлял собой как бы простое единое целое. Но у Вовки! Под тонкой кожей, покрывавшей это толстое, массивное чудо явственно угадывались три вытянутые напряженные части. Крупные яички, похожие на небольшие сливы, свободно перемещавшиеся в обширной мошонке дополняли картину солидного мужского достоинства моего приятеля.

Как ни старались мы на этот раз растянуть удовольствие, но оргазм снова быстро обрушился на нас, заставив оба члена конвульсивно напрягаться в приятельских руках. На этот раз мы облились спермой более основательно.

Вовка как заботливый хозяин тщательно обтер уже использовавшимся полотенцем меня, потом себя. Затем опять повторил обтирание, но уже свежим и влажным после стирки полотенцем, взятым из кучи выстиранного накануне белья.

Окончив эти хлопоты, приятель завалился ко мне под бок и через несколько минут уже тихо сопел, погрузившись в сон. Задремал и я.

Однако бурные события этой ночи не давали покоя. Очнувшись под утро, в слабом предрассветном свете я увидел раскинувшегося рядом со мной на широком спальном ложе голого Володьку. Он лежал вытянувшись по всей длине кровати на животе, слегка согнув одну и вытянув другую ногу. Голова была повернута к стенке, и оттуда доносилось тихое ритмичное похрапывание.

До этого мне никогда не доводилось видеть рядом с собой глубоко спящего обнаженного мужчину. Вовкино мускулистое тело, красивое само по себе, в мягком утреннем свете выглядело особенно здорово. Не удерживая в себе желания, понимая, что после того, что случилось этой ночью, мы стали полностью доступны друг другу, я положил руку на широкую спину друга и стал тихонько поглаживать бархатистую кожу, под которой явственно ощущались расслабленные, но сильные мышцы. Спускаясь чтобы не разбудить спящего, тихими мягкими движениями вниз, я достиг выпуклых, упругих ягодиц. Потом мягко раздвигая ягодицы пальцами обоих рук стал спускаться по ложбине в низ, ощущая, как она все больше и больше по мере приближения к анусу наполняется волосами, которые из мягких и шелковистых становились все более упругими.

Переместившись на кровати так, чтобы Вовка сзади был прямо перед моими глазами, я снова тихонько насколько было возможно раздвинул его ягодицы. Перед глазами предстала никогда ранее не виденная мной картина. В глубине, между ягодицами при слабом освещении нашей спальни темнело пятно ануса, обрамленного мелкими складками кожи. Все это походило на какое-то неведомое соцветие. Темная кожа широко охватывала пространство вокруг этого соцветия, постепенно светлея по мере удаления от центра. Темноту анального отверстия усугубляла и растительность, обильно располагавшаяся вокруг ануса и спускавшаяся по складке кожи, которая начиналась несколько ниже ануса и продолжалась вниз между ягодицами, постепенно переходя в широко распластавшуюся на простыне между Володькиных волосатых бедер мошонку.

Я дотронулся кончиком пальца до центра ануса, стараясь проникнуть в его манящую глубину. Почувствовав упругое сопротивление, нажал пальцем сильнее и ощутил, как конец пальца проник, раздвигая упругие стенки кольца внутрь на полсантиметра, не больше. Вовка резко дернулся. Откинул мою руку. Оказывается, он уже не спал.

- Иди ты! - полушепотом раздраженно сказал он, отодвигаясь от меня.
Затем резко встал и, шлепая по полу босыми ногами, отправился в туалет.

Вернувшись оттуда через несколько минут, он натянул свои трусы и завалился опять спать.
Для меня, честно говоря, неуступчивость друга была неожиданной. Мне почему-то казалось, что теперь мы можем уже все. Но, о вкусах не спорят. Стало обидно и как-то тоскливо. На душе вовсю скребли кошки. Не совсем отчетливо понимая, зачем это делаю, я встал, оделся и, не умывшись, вышел из Вовкиной квартиры, сильно хлопнув дверью.

Придя домой, помылся в ванной и завалился спать, гоня от себя неприятные мысли о случившимся и решив про себя, что утро вечера мудренее и завтра все самой собой разрешится.

Вечером раздался телефонный звонок.
- Привет!
- Как дела, как здоровье? - поинтересовался приятель.
- Да ничего, - растерявшись и не зная, что отвечать, сказал я.
- А у меня все болит. Надо же было так напиться. Вроде и оприходовали немного.
Я молчал. После явно затянувшейся паузы Вовка продолжал:
- Ну, ты знаешь, - запинаясь и с трудом подбирая слова, он произнес явно заранее подготовленную фразу, - я ничего не помню.
- Ну, ты понял? - спросил Вовка, не дождавшись ответа, - я ничего не помню, - опять с нажимом повторил он.
- Понял, понял - неохотно ответил я.
- Ну и отлично, не обижайся, заглядывай, - и в трубке раздались короткие гудки.

После это прошло уже больше 10 лет, и мы старались не напоминать друг другу о той ночи. Однако произошедшее тогда глубоко врезалось в память и, не смотря на время, не только не терялось в дебрях событий, а наоборот, все сильней напоминало о себе.

И вот мы опять сидим с приятелем на его кухне. Опять помаленьку пьем водку и ведем неспешную беседу. Нам никто не мешает, наши жены с детьми укатили в цирк, а мы решили посидеть и спокойно, что называется, расслабиться.

По телевизору, который Вовка купил недавно для кухни (жена настояла: "Все время торчу на кухне, никак не могу посмотреть Марию". Приятель очень гордился приобретением, поэтому телевизор включен, хотя в данный момент и не был нужен.), показывают передачу, где в прямом эфире телекомментатор и несколько бойких пенсионерок гневно обличают проституцию. Однако мелькающие на экране нахальные проститутки явно срывают передачу. Они ни как не могут понять усилий общественности наставить их на путь истинный. По ходу передачи в происходящее подключаются "случайные" прохожие. Ведущий пристает к ним с просьбой задать несколько вопросов, которые помогут проституткам лучше понять всю глубину их падения. Молоденька девица (похоже старшеклассница), откликаясь на навязчивую просьбу репортера, немного стесняясь, задает вопрос, который судя по всему сильно интересует её и её подруг: "А сколько вы зарабатываете?" Поняв, что передача из обличительной может превратиться в рекламную, ведущий резко перестраивается и бросает в бой старые проверенные кадры. Пенсионерка, невероятно похожая на персонаж мультфильма про крокодила Гену старуху Шапокляк, начинает с пеной у рта доказывать всю бесперспективность проституции в том светлом будущем, к которому все мы рано или поздно придем. Войдя в обличительный раж, старушка не замечает, что публично демонстрирует такую осведомленность о тонкостях профессиональной деятельности жриц любви, что невольно наводит зрителей на мысли о её, явно нескучном, собственном прошлом. Спор между участниками телепередачи постепенно перерастает в откровенный скандал.

- Да, - протянул вдруг Вовка, глядя задумчиво на синий экран, - мне тут недавно довелось влипнуть с этим делом.
- Как влипнуть? - не понял я, - ты что к этим девкам ходил???
- Ну, не совсем, - начал было приятель. Потом задумался и махнул рукой, - ладно, расскажу, только прошу между нами. Чтобы ни кому!!!
- Ну, ты меня знаешь! - охотно пообещал я и приготовился слушать.

- Этим летом меня один приятель устроил работать в контору, которая занималась ремонтом водопроводных и канализационных сетей, - начал Володька, - ну я тебе уже об этом говорил. И вот месяц назад, в начале августа нас пригласили в город N. Мы должны были прикинуть проект и смету на капитальный ремонт того немногого, что там есть. И хоть от этого городка до нас всего 200 км, но развал там еще тот: со времен царя Гороха никто ничего не делал, и вся тамошняя канализация - это просто ямы выгребные да канавы.

Поехали мы бригадой в 5 человек. Чтобы удобней было работать и не клянчить у тамошних начальников транспорт, покатили на моём жигуленке-четверке. Провозились почти всю неделю, но все нормально сделали. Согласовали и оформили как положено. И вот в пятницу надо было только подписать акт о приемке работы, и можно было сваливать домой. Но тут городского головы на месте не оказалось. Укатил по делам куда-то. Правда, обещал к концу дня появиться. Короче, с самого с утра сидим и ждем. Но тут один местный руководящий кадр, вроде как презент, предложил нашим сходить в их служебную баньку. Пока паримся, глядишь, мол, и шеф подъедет.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Игрушки: дилдо, шары, Первый раз, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Александр, 32, Сочи


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта