Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Профессионал

Рейтинг: 4.51 (341), Автор: Виктор Ильин

Часть 2 (последняя)

Потопали мы в эту баньку. Классная доложу тебе штука. Небольшая, человек на 10, чистая, вся в импортном кафеле, с бассейном и шикарной парилкой. И даже маленькая прачечная-автомат есть. Пока моешься - все выстирает и высушит. Правда, гладить надо самому, но нижнее белье можно и так натянуть - кто смотреть будет.

Оттянулись мы там конечно здорово. Мужики пивка "с прицепом" попили, закусили как следует бесплатным шашлычком (угощение от хозяев города). А я сидел и щелкал зубами. Пить нельзя: за руль садиться скоро. Да и насчет пожрать, тоже пришлось воздержаться. Меня с вечера после их столовки прочистило так, что только к утру бегать в сортир перестал. В общем сижу, как ангел чистый и с наружи и из нутра. Правда, скорее не ангела напоминал, а белую ворону: все гужуются а я сижу и щелкаю.

Выкатились, значит, мы из бани, - продолжал Вовка, - а городского головы все еще нет. Наши смекалистые орлы тут мне и предложили: "Ты все равно на колесах. Уедешь в любой момент, а мы махнем сейчас на электричку. Чего всем торчать здесь?" Делать нечего, остался я один, а ребятишки наши укатили на предпоследней электричке. Она там в 6 часов шла. А следующая последняя уже в 9. На эти электрички там народ собирается со всех окрестностей. Автобус специальный ходит по округе и подвозит народ к ней. Так что сесть в нее не так просто: толпа собирается - будь здоров какая.

Где-то часам к 7 вечера подъехал голова, все подписал, ручку мне пожал, и на этом расстались. Выезжаю из города, смотрю уже темнеет, да тут еще дождь собрался. Только отъехал километров на 5, а этот самый дождь как хлынет! Прямо стена воды какая-то. Пришлось ехать потихоньку. Еду и злюсь: мало того, что в ночь, так еще и дождь. Смотрю: народ под дождем по дороге в город топает. Автобус сломался, и народ под дождем шагает, торопится на последнюю электричку.

Еду я значит дальше, - продолжал Вовка, - проехал еще километров 10. Подъезжаю к небольшой развилке. Там чуть в стороне от главной дороги, метров так на 500, новые русские целый поселок шикарных коттеджей построили. Они конечно в основном на своих тачках катаются, но автобусная остановка тоже сделана. Правда, вся остановка - просто столб с вывеской. И вот вижу: на остановке стоит парень и махает мне рукой - подбрось мол. А сам весь мокрый, мокрый. Съежился как воробей, скукожился - автобуса видно уже долго ждет. А автобус-то накрылся; а дождь льет и льет.

Посмотрел я на это дело, и стало мне жаль: видно парню позарез ехать надо, а то бы наверняка вернулся и не мок. Остановился я около него, открыл дверь. "Садись", - говорю. А у меня в салоне большая чистая тряпка была. Накрыл я этой тряпкой сиденье, чтоб не очень намочить обивку сиденья и потихоньку поехали мы с ним дальше.

Ну, тут я его уже лучше разглядел. Смотрю парню лет двадцать, мускулистый (но не качок) светловолосый, симпатичная мордашка. Сразу видно не деревенский. Одет аккуратно, со вкусом, но без выпендрежа. Правда, куртка насквозь промокла. Да не только куртка, а вся одежда. И самого озноб трясет во всю. Зубами стучит так, что прямо слышно, как клацают у него во рту. А у меня в бардачке полулитровый термос с коньяком был. Это я в бане отлил для себя пайку от угощения. Достал я этот термос и налил парню сто грамм. Выпил он, закусил завалявшейся мятой конфетой из этого же бардачка. Я еще печку включил на полную мощность и окно чуть-чуть приоткрыл, что бы щель была для проветривания.

В кабине стало тепло, даже жарко. И начал мой пассажир в себя приходить. Вижу: уже и порозовел. Правда, мокрый насквозь. И тут он спрашивает: "Можно переодеться?" Конечно, я разрешил, и стал парнишка переодеваться прямо в кабине, а я даже и не останавливался. Так и катили по дороге, не спеша.

Смотрю: начал с себя все стаскивать и складывать на заднее сиденье - там тоже я тряпку постелил, что бы не задрязгать все мокрой одеждой. Снял он куртку, а под ней рубаха, тоже мокрая насквозь. Пассажир и её с трудом стянул с себя. И остался голый по пояс. Затем брюки, извернулся и тоже стащил. Гляжу, а парень уж в одних трусиках. А трусы эти узкие-узкие. Их только и хватает, что бы едва-едва прикрыть член. Но и трусы мокрые.

Смотрю, парень и их стянул. Остался совсем голый. И вижу тут, что у него все тело обрито. Ни под мышками, ни на животе, ни на ногах волос нет. Даже яйца побриты. Только у самого корня пениса совсем немного волос оставлено. Прямо как усы у Гитлера, - находит Володька неожиданное красочное сравнение.
Натянул он, значит, потом футболку, а запасных трусов у него наверно не было. Так и остался полуголый. Я сижу, балдею от такой картины. Поглядываю искоса: что-то в пареньке такое, привлекательное все же было. "Да", - думаю, - "А ты похоже голубой". А пассажир, как будто прочитал мои мысли: "Давайте остановимся, отдохнем немного. Дождь скоро кончится, тогда спокойно и поедем дальше".

Ну, я съехал на обочину. Там полянка как раз была, так мы отъехали от дороги метров на 20 и остановились. Я мотор заглушил. Сидим молчим. И тут парень говорит: "Вы знаете, у меня денег нет, заплатить будет нечем. Но я могу Вам сделать приятное". И гладит меня, значит, по коленке рукой и к ширинке двигается. Тут я понял, что он предлагает. "А, ладно," - думаю, - наплевать, дам отсосать! Всё лучше, чем самому дрочить". У меня тогда Ленка уже месяц в отпуске и домой должна была только через неделю вернуться из деревни, так что гормоны уже во всю гуляли.

Парень сообразил, что я не против и начал свою работу. Попросил откинуть полностью назад сиденья. Я еще подголовники с сидений снял, чтобы не мешали. И получилось у нас вроде широкой кровати. Когда я вытянулся на этой как бы кровати, он снял сперва мне ботинки, потом расстегнул брючный ремень, ширинку и стащил брюки с трусами. Совсем.

Ну, зажмурил я глаза, смотреть как-то не привык на такое дело и вот чувствую, как он взял в руку мой уже вскочивший член, сжал мягко в кулак и несколько раз провел сверху в низ. Другая рука обследовала и ласкала мой живот, ямку пупка. Потом оттянула мошонку, глубоко и со всех сторон ощупала каждое яичко. Затем рука передвинулась к корню пениса, сжала его и стала покачивать из стороны в сторону, слегка потирая и постукивая головкой лицо у парня. Затем он оттянул крайнюю плоть с головки пениса вниз, насколько возможно и замер: я почувствовал теплое дыхание на самой верхушке члена. Меня уже прямо трясло от возбуждения - хотелось, чтобы член быстрее оказался во рту этого парня. И вот, наконец! Язык партнера очень аккуратно и нежно коснулся отчаянно ждавшего члена. Я ощутил, как кончик языка потрогал щель на самом конце головки, затем спустился по уздечке ниже, обошел шляпку головки по кругу, затем по предельно возбужденному стволу вниз, до самых яичек. И вот мой член, наконец, весь оказался во рту парня. После нескольких легких сосательных движений, парень переключился на мошонку. Его язык, показавшийся мне невероятно длинным и гибким, как бы старался проникнуть под кожу и обвить каждоё яичко по отдельности. Затем я почувствовал, как теплая ладонь обхватила мошонку, подтянула её в верх, открывая дорогу языку, который начал двигаться ниже, в щель между ягодиц. Парень просунул под мои половинки руки и раздвинул их, как только мог широко. Должен сказать, что минет сам по себе для меня кайф. Но, когда язык этого парня пошел между моих ног, - это было что-то бесподобное!

Вдруг этот пассажир перевернул меня на живот, выставив задом кверху. Чтобы ягодицы раскрылись больше и стали доступнее, парень подложил еще под нижнюю часть живота мои же скомканные брюки. Раздвинув широко, насколько было возможно, мои ягодицы он сосредоточился весь на том, что было в открывшемся пространстве. До сих пор не могу понять, что заставило меня уступить в этот момент. Я ощутил, как язык парня нежно начал трогать низ моей спины, спускаясь по позвоночнику в ложбину между ягодиц. Дойдя до моей дырочки, он отпрянул и начал опять движение уже снизу. Сперва языком потрогал, полизал мошонку с яичками, поиграл там с волосиками, затем переместился выше, еще выше. А уж когда он начал обрабатывать дырку!

Тут я совсем потек, - сладко закатив глаза, мотнул головой Володька, погрузившись в приятные воспоминания. - Такого кайфа никогда не пробовал и не знал, что такое бывает. Пока язык ходил вокруг дырки кайф был отменный, но когда он протиснулся внутрь и стал там орудовать! У меня просто крыша поехала. Этот длинный язык сперва обошел по внутренней части анального кольца, затем, в конце концов, проник далеко внутрь. Я даже не ожидал, что так глубоко можно языком. И там в моей пещере опять стал нежно так обрабатывать стенки. Оглянуться я не успел, как уже через пару минут кончил.

Представляешь, - с каким-то благоговейным ужасом произнес Володька, - кончил даже не трогая члена! А парень всю сперму мою перехватил, то есть поймал в ладонь лодочкой. Ловко у него это получилось. Чуть-чуть только пролилось.

Ну, лежу я, в себя прихожу, и уходить, как говорят, не хочется, - продолжал воспоминания Володька. А парнишка достал из своей сумки какой-то беленький тампон. Все им вытер: и у себя в руке и мой член. И пока вытирал мою палку, у меня опять стояк пуще прежнего. И парень опять начал обрабатывать меня сзади. Чувствую: уже теперь пальцем водит вокруг дырки. Так приятно, приятно. Потом начал в глубь заходить. Мне тут больно стало. Я задергался, а он этот палец преподнес к моему рту, и тихонько говорит: "Смажь слюной, легче будет..." Я лизнул этот палец, а парень провел пальцем по моим губам, а потом его ко мне в рот, и так тихонько во рту им повертел, потрогал мой язык, мои щеки изнутри.

Когда палец был уже совсем мокрый, парень снова вернулся к дырке. Приставил к ней палец и, покачивая им, медленно ввел внутрь. Не смотря на моё сопротивление, палец, по-видимому, зашел на всю длину. Сперва, правда, было больно и неприятно, но потом боль ушла. Постепенно стало накатываться какое-то необычное и приятное ощущение. Двигая пальцем внутри, время от времени парень этим пальцем нащупывал в глубине, какие-то чувствительные точки, и тогда меня все больше и больше накрывали неведомые ранее приятные ощущения. Потом парень опять палец облизать дает. Уже другой. Я опять взял его в рот, думал он теперь другим пальцем будет, а он оба сразу в меня запихнул. Боль была уже сильней, чем предыдущий раз, но и кайф, когда боль ушла был сильней.

И здесь я почувствовал, что опять кончу. Но парень не дал. Остановился, вынул, не спеша, пальцы из ануса. Смотрю, а у него в руках искусственный член. Черный такой, но не очень толстый, даже потоньше моего, но длинный. Парень прямо перед моим лицом, чтобы я видел все, смазал этот прибор какой-то прозрачной смазкой и опять к заду. Когда этот искусственный член в меня вошел, боль была опять, но опять быстро прошла. Парень стал трахать меня этим членом. Он делал кругообразные движения, раздвигая дырку все шире и шире. Я ощущал, как этот предмет заходит далеко в глубину, потом медленно вытягивается назад. Особенно приятные ощущения возникали, когда член шел назад. Потом опять в глубину и назад. Кстати, а у самого моего партнера член почти не стоял. То есть так, привстал и болтался как толстая колбаска.

- Надо было помочь, - вмешался я впервые за всё время рассказа.
- Ну, я не любитель этого, - сказал Володька. ты же знаешь.
"Вот гад", промелькнуло у меня в голове, - "в жопу трахался, а все целку строит..."
Вовка, поглощенный своими воспоминаниями, не обратил никакого внимания на моё не очень довольное лицо, и продолжал.

- Сколько он меня обрабатывал этим прибором уже и не помню. Счет времени потерял совсем. Помню только невероятное ощущение кайфа, которое захватило меня от пяток до макушки. Это было как оргазм, только не секунды как обычно, а долго-долго. Еще немного, казалось, и брызнет вся сперма, которая припасена на всю мою жизнь. Но тут парень опять остановился, вынул из кишки искусственный член и начал непонятно копошится... У меня уже не было сил, чтобы развернуться и как следует посмотреть, что он там делает. Единственное, что я смог, оглянуться через плечо и через водительское зеркальце, которое сбилось от нашей возни, увидеть себя сзади.

Вместо своего маленького сжатого ануса, я увидел громадную темную дыру, вокруг которой блестела смазка. В эту дыру можно было при желании просунуть руку. Второе, что я увидел - это парня, который приставлял к этой дыре другой искусственный член. Этот прибор был уже белый и невероятно больших размеров, как небольшая продолговатая тыква. Я снова ощутил распирающую боль, которая опять сменилась волной очень глубокого и очень сильного кайфа. И тут я потерял сознание.

Володька глубоко вздохнул, помолчал немного и продолжил.

- Очнулся, не понимаю где я. Смотрю уже город. Машина стоит у обочины, не далеко от метро. Я одет и сижу на месте пассажира. В машине больше никого нет. Меня тормошат менты. Проверили документы, принюхались - видят не пьян, отвязались. Сказали только: "Дома спать надо". Уж и не помню, как доехал до дома. Хорошо в субботу утром ни машин, ни людей на улице, а то бы.

Володька опять махнул рукой.

- Башка болит, тело все ломит, так как будто палками били всю ночь. А задница! Сидеть не могу. Едва дополз до дому, хорошо никого своих не было. Отлежался. Три дня ходить не мог. Сидел только боком. Первый день так хреново было, хотел скорую вызывать, да постеснялся с такой задницей показываться. Но через недельку все вроде нормально стало. Только в туалет приходилось бегать по 10 раз на дню. Не держалось ничего. Сейчас вроде все в норме.

Да, вот на профессионала я и налетел. Он видно к новым русским приезжал по вызову. Поэтому под дождем и мокнул, вернуться ему было никак - назад никто бы не пустил. Мудак, накачал меня наверно каким-то наркотиком. Я слыхал, есть такие, что через зад можно вводить. И члены эти искусственные. Первый раз увидел в натуре, и сразу самому пришлось испытать.

Вовка опять помолчал немного.
- И где такие штуки только продают! - возмущенно продолжал он.
И вдруг неожиданно закончил.
- Ты случайно не знаешь?

Я внимательно посмотрел на друга...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Игрушки: дилдо, шары, Первый раз, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Quantum, 30, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта