Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Солдатики

Рейтинг: 4.81 (453), Автор: Д.Ильин

Часть 2 (последняя)

Наконец, мне удалось избавиться от остатков спермы на себе и я присоединился к ребятам, которые снова веселились в воде. Теперь мы уже втроем толкались, пинались, обливались водой. Каждый раз я с удовольствием касался руками их прекрасных тел, а время от времени как бы нечаянно старался коснуться их остывших в прохладной воде членов. Не знаю, обращали ли они на это внимание, но никто из них не сказал, что ему неприятно.

Вскоре мы довольные выбрались на лужайку. Теперь уже я первым завалился на траву, ну и ребята тут же устроили из меня матрас. Их головы оказались у меня на груди и животе, и мне казалось, что лучше этого момента быть не может. Однако, вскоре выяснилось, что и для "лучше" пределов нет.

Отдохнув и обсохнув немного после воды, ребята задвигались. Их руки снова начали ощупывать мое тело, нежно, потихоньку. Потом все сильнее и настойчивее. Вскоре их лица вновь зависли над моим концом. А он, довольный, радостно реагировал на их внимание. Впрочем, и я не страдал. Ребята стояли теперь на четвереньках, и обе прекрасные белоснежные попки торчали прямо у меня перед глазами. Я нежно гладил упругие ягодицы, трогал висящие рядом мошонки. Мне нравилось. И я так прямо и сказал им: "У вас очень красивые попки". Колька тут же отозвался: "А какая больше нравится?" Я не мог выбрать. Во-первых, потому что трудно выбирать из двух красивых, а во-вторых, совсем не хотелось обижать кого-либо из них. "Обе красивые". Но Колька не унимался: "А пробовать-то какую будешь?" Тут уж пришла моя пора снова удивляться: "То есть как пробовать?" Колька даже обиделся: "Как-как, концом". И, видя мое недоумение, добавил:"Пробовать – так уж по полной программе, не так ли?".

Тут Мишка оторвался от моего конца: "Заладили, как-как. Бросим жребий, и все вопросы". Колька тут же согласился: "Выбросим пальцы. Если чет – прошу ко мне в гости, если нечет – к Мишке, идет?". Мы с Мишкой не возражали, чего уж тут возражать. По команде раз-два-три выбросили пальцы. Колька быстро просуммировал и объявил: "Нечет". Мишка тут же снова опустился на четвереньки, выставив нам на обозрение свои ягодицы.

Колька послюнявил свои пальцы и бесцеремонно засунул один из них в Мишкин зад. Он начал потихоньку двигать им там, подготавливая задницу к приему гостей. Поработав так некоторое время, он достал палец и наклонился сам к ягодицам. Теперь уже его язык вылизывал Мишкин анус, стараясь как можно сильнее смочить его. Когда все было готово, он оторвался от Мишки и засунул мой торчащий конец к себе в рот. Колька не сосал его, он просто смачивал его своей слюной. Наконец, подготовка закончилась. "Милости просим,"- прокомментировал Колька, указывая на Мишкин зад.

Я пристроился на коленках сзади Мишки. Моя влажная возбужденная головка уперлась в его анус, и я попытался проникнуть внутрь. Но это оказалось совсем непростым делом. Упругое кольцо сопротивлялось вторжению моего крупного дружка. С третьей попытки мне удалось просунуть головку в Мишку. Плотное кольцо охватило ее. Это было первое из новых ощущений. Поплотнее обхватив Мишку за бедра, я начал продвигаться вперед. Никогда бы не подумал, что это может быть так здорово. Его крепкое тело одевалось на мой конец, плотно обжимая его со всех сторон. Никогда еще мой член вместе со мной не испытывал такого наслаждения. Каждый миллиметр вглубь приносил неземной восторг. Достаточно продвинувшись внутрь, пошел обратно. Я настолько увлекся своими чувствами, что едва не вывалился наружу, едва удержав головку внутри. Но тем приятнее было новое погружение. Постепенно я освоился, занявшись достаточно привычными действиями.

Колька, увидев это, нырнул куда-то под нас. Я даже не мог себе представить, что он там делает, и только когда Мишкино тело выгнулось, задрожало и, наконец, заколотилось сильными толчками, я сообразил. Пока я занимался Мишкиным задом, Колька сосал его член, вызвав у Мишки оргазм. Я остановился, давая Мишке пережить свой взрыв. Когда он успокоился, я вернулся к столь приятному для меня занятию. Колька немного перегруппировался, и я ощутил его язык на своем движущемся члене. Он сопровождал его погружение, встречал его появление наружу, время от времени Колька отрывался от него, чтобы схватить губами мою мошонку, и снова возвращался к члену. Я надеялся как можно дольше продержаться в таком положении, но возбуждение было настолько велико, что уже вскоре я заметил признаки оргазма. Сладкая истома охватила мое тело, и вот оно уже забилось в судорогах. Я стонал, как зверь, наслаждаясь ярчайшим в моей жизни оргазмом.

Успокоившись, я повалился на траву, увлекая за собой расслабленное Мишкино тело. Колька навалился на нас. Некоторое время мы так и пролежали, наслаждаясь солнцем, пением лесных птичек и пережитыми ощущениями. Мишка зашевелился первым. Он аккуратно освободился от моего конца и потопал в кусты. А Колька встал на ноги, повернулся ко мне в профиль, демонстрируя свой торчащий член, и начал мастурбировать. Он ведь единственным из нас не получил никакой разрядки, и теперь быстро исправлял создавшуюся несправедливость. Вскоре мощная белая струя вырвалась с самой вершины его головки и полетела в траву, за ней вторая, третья, уже не такие мощные, но достаточно обильные.

Оросив траву и успокоившись, Колька повалился рядом со мной. Вскоре из-за кустов появился улыбающийся Мишка: "Пойдем сполоснемся хоть немного".

Уставшие и удовлетворенные, мы теперь уже спокойно залезли в речку, смывая с себя следы наших занятий. Наконец-то мы добрались до еды. А через двадцать минут мы уже собирались в дорогу.

Спокойно ехали мы буквально полчаса. Колька что-то шепнул на ухо Мишке, и они дружно перебрались на задние сиденья. В зеркало я видел, как они быстро разделись, оставшись только в собственной коже и носках. Я с интересом наблюдал, как они начали ласкать друг друга, руки, ноги, поцелуи, их отдохнувшие члены стали постепенно наливаться новой молодой силой. И вскоре мальчишек можно было выставлять на обозрение.

Колька устроился на четвереньках на сидушке, а Мишка пристроился у него сзади. Его пальцы начали разминать Колькин зад, а затем коренастый Мишкин малыш устремился в работу. Я снизил скорость, чтобы иметь возможность наблюдать за ними. Мой член снова восстал в шортах, и мне пришлось аккуратно перекладывать его, чтобы не порвать ткань. А тем временем Мишка вовсю таранил Колькин зад. Его молодое крепкое тело от работы покрылось мелкими капельками пота. Но он не снижал темп. Глубокими равномерными движениями он загонял свой член внутрь, почти полностью извлекал наружу и снова двигался вперед. И через пару минут радостный стон возвестил о кульминации его усилий.

Но представление не закончилось. Мишка достал свое хозяйство из Кольки, невесть откуда взявшейся салфеткой обтер себя и друга, а потом нырнул под Кольку. Я не видел, как он там устроился, я видел только его руки, обхватившие Колькины ягодицы. А характерные движения, которые делал последний, не оставляли сомнения, что рот Мишки сейчас выдерживает Колькину атаку. Вскоре новый стон раздался в машине.

Обессилевшие ребята повалились на сиденья. Мне хорошо были видны их влажные, уставшие тела, обессиленные руки, ноги, наработавшие члены опустились, переваривая полученную нагрузку.

"Ну что, довольны? - обратился я к ним. – А мне что делать со своим возбужденным дружком?"

Колька, как Ванька-встанька, тут же перевалился на переднее сидение рядом со мной. Не знаю, что подумали встречные водители, если увидели через стекло мелькнувшую голую задницу. А тот улегся на сиденье, его руки легко освободили из заточения мой вздыбленный член. Голова быстро устроилась между рулем и мною, пристроив во рту моего дружка. Ну и денек. Если бы кто с утра сказал мне, что я буду вести машину, засунув конец в чей-то рот, я бы рассмеялся ему в лицо. Тем более, что рот оказался мужским. А сейчас, еще больше возбужденный необычной ситуацией, я наслаждался всем происходящим.

Через пару километров я почувствовал, что уже на пределе. Слава Богу, я у спел притормозить на обочине и тут же разрядил в Кольку свой натруженный член. Я еще дергался, переживая оргазм, когда услышал Мишкин смех.

Мы с Колькой, чуть ли не в один голосом, сказали: "Чего ржешь, как жеребец". Мишка еще больше прыснул от смеха: "А я представил себе, как бы ехал наш дорогой фордик, если бы дядя Вася не успел вовремя остановиться". Теперь уже пришел наш черед представить себе эту картину и заржать в ответ.

Дальнейшая дорога прошла без приключений. Колька вернулся назад, и часа два они, обнявшись, спали. Я разбудил их, когда до Y оставалось километров 10. Ребята быстро привели себя в порядок и перебрались ко мне вперед. Вскоре мы уже колесили по городу. Они помогли мне найти нужную фирму, и мы начали прощаться.

"Ну и что, так и будете друг друга трахать всю жизнь?"- спросил я у них на прощание.

Колька, как всегда, рассмеялся: "Зачем? И у меня, и у Миши есть девушки, которые ждут нас, вот только разве одно другому мешает?"

В бардачке у меня лежит бумажка с их телефонами. Вот только не бывал я больше в их городе и больше их не видел. А жаль.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Военные, На природе


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Unknown, 30, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта