Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сон Алекса

Рейтинг: 3.74 (76), Автор: aleks (aleks_nik57)

"Хочу ебаться", - решил Алекс, когда проснулся утром с мощно напряжённым хуем и всё ещё наслаждаясь великолепным сном, в котором он вместе с каким-то приятелем "в две тяги" ебал волосатого мужика с шикарной жопой. Картина ебли вновь покрутилась перед глазами.

Вот он входит в комнату, в которой на широкой кровати на животе лежит тот мужик, покрытый обильной, но короткой растительностью. Хорошо накачанные ноги, круглые, но упругие ягодицы, и между ними чуть краснеет затерявшийся в курчавых волосиках анус. Тут откуда-то появляется ещё один парень. Черты его лица, фигура и прочие "причиндалы" не восстановились в памяти, но Алекс вновь чётко представил, как они с этим парнем, взяв мужика за ноги (каждый за одну ногу), перевернули его на спину и согнули пополам так, что колени мужика почти упёрлись ему в грудь, хорошо тренированную и тоже обильно поросшую курчавым волосом. В таком положении ягодицы мужика раздвинулись, и взорам приятелей открылся великолепный анус - чуть тёмный по окружности и розовато-красный внутри. Мужик сделал сократительное движение анусом и снова раскрыл его. Хуй Алекса уже дрожал от нетерпения. Алекс впился губами в шикарную плоть и языком постарался раздвинуть как можно шире створки "раковины" и глубже проникнуть внутрь.

В это время мужик, который явно пришёл в сильное возбуждение, направил рукой напряжённый хуй Алекса себе в рот и стал страстно сосать. У Алекса мурашки побежали по телу от наслаждения, он непроизвольно стал двигать тазом и глубже проталкивать свой хуй в рот мужику. А парень, с которым Алекс собрался выебать мужика, раздвинул ягодицы Алекса и стал лизать его подрагивающий анус, который от сильнейшего возбуждения стал влажным. Алекс не был геем, тем более пассивным, хотя секс с мужчинами у него был, в том числе и в пассивной роли. Кроме того, он давно уже увлекался анальной дрочкой, и проникающий в него фаллик или живой хуй доставлял ему дополнительное, ни с чем не сравнимое удовольствие. Поэтому такие ласки его приятеля ещё больше возбудили Алекса. Его хуй уже был обильно смочен слюной мужика, анус которого тоже был хорошо смазан слюной Алекса, и он решил, что пора приступать к самому главному.

Вынув свой хуй изо рта мужика и потянув того за ноги, Алекс поставил его раком и, взяв в руку свой хуй, стал залупой растирать слюну в "очке" мужика. Тот застонал и стал совершать жопой движения, которые ясно говорили о том, что он не меньше Алекса желает мощного вторжения в недра своего заднего прохода. Хуй Алекса не был супергигантом, но по толщине довольно мясистым, поэтому Алекс для начала стал аккуратно (хотя и не терпелось сразу "по самые помидоры") вводить залупу. Хорошо смоченная слюной мужика залупа легко проскользнула через упругое кольцо ануса. Мужик застонал, Алекс вынул залупу и снова ввёл её. Это ещё больше возбудило мужика, который уже сам стремился насадиться на хуй Алекса.

Алекс, взяв мужика руками за бёдра, стал настойчиво натягивать его жопу на свой мощно стоявший хуй. Он любил вот так, не двигая своим тазом, натягивать на свой поршень жопу мужика или пизду бабы. Хуй Алекса туго прошёл почти на половину длины, мужик застонал громче и непроизвольно стал стремиться соскользнуть с разрывавшего его внутренности горячего стержня. Алекс знал, что ебать по полной программе ещё рано, - сам испытывал такие ощущения, когда вставлял себе в жопу фаллик потолще. Он снова вынул хуй из жопы мужика и снова, теперь уже решительно, вставил его в полураскрытые недра заднего прохода мужика.

Первый толчок снова вызвал стоны мужика и его непроизвольное желание снять свою жопу с хуя Алекса, но тот уже начал размеренными и всё более мощными движениями вгонять член всё глубже в жопу мужика. Тот уже не стонал, а удовлетворённо сопел, потому что рот его был занят хуем второго ёбаря. Тот так же размашисто вгонял член в рот мужика, стараясь вставить как можно глубже. Мужик давился крупным поршнем, но не забывал страстно подмахивать жопой Алексу.

Алекс всё ускорял темп движений и всё глубже старался вогнать своего "зверя" в недра шикарной задницы мужика, стал издавать рычащие звуки, что означало скорое извержение. Мужик, заметив это, сжал своими пальцами торчащие соски Алекса (а тот разработал их, регулярно стимулируя себя таким образом во время дрочки) и стал крутить их в разные стороны, всё сильнее сжимая. Тут уже Алекс не выдержал, и мощная струя густой спермы... брызнула на грудь и живот Алекса. Рыча от наслаждения, он продолжал дрочить свой набухший хуй, выдавливая остатки спермы себе на кулак. Постепенно успокаиваясь, Алекс слизал сперму с кулака, а потом пальцами собрал её с живота и груди и отправил себе в рот. Натянув трусы, встал и пошёл в ванную.

Начинался новый день!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мечты и мокрые сны, Мужики и молодые, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта