Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Три друга и я (глава 2)

Рейтинг: 4.50 (155), Автор: Yran

Часть 1 Гей рассказ - Три друга и я (глава 2)

В прошлой главе я описал начало отношений трёх закадычных друзей со мной как шлюхой, всегда готовой подставить свой рот под их члены для утех. Мой рот не пустовал ни дня; конечно, они пользовались мной не только втроём, но и поодиночке.

Больше всех в этом отличился Танкист, поскольку он жил от моего дома в метрах семидесяти; особенностью было то, что летом он ночевал в отдельном сарайчике, специально построенном для этих целей, в котором был стол, чтоб бухать, лежак (при желании на три персоны) для сна и развлечений и скамья в комплект столу, чтоб сидеть пацанам. Сарай находился на краю огорода, в углу и был окружён кустами смородины, а за забором был болотистый пустырь, даже в засушливые годы там почему-то стояли лужи и рос один бурьян. Таким образом, к сараю со стороны пустыря никто не ходил. Там была только одна тропинка до водяной колонки, которая находилась между моим и его домами. По этой причине мне не составляло труда тайком приходить к парню в сарай, а если вечером или ночью кто-то шёл мне навстречу, я всегда мог притаиться в бурьяне.

Итак, Танкист, как я писал в прошлом рассказе, обладал самым большим членом, но в душе он был не такой наглый, как Тишка; тот по жизни пытался унижать всех подряд во всех проявлениях, благо до уголовки не доходило. Видимо, поэтому он впоследствии почти всю жизнь проработал в медвытрезвителе. Танкист любил заставлять меня ему сосать. Зная свои габариты, он всегда любовался видом, когда при помощи его рук зал*па его монстра втыкалась мне в горло и замирала там до того момента, когда мои глаза начинали вылезать из орбит и я начинал барабанить его по его мощным волосатым ляжкам.

- Что, нечем дышать? А жопа на что? Дыши жопой, - любил он повторять мне в такие моменты.

Но всё равно за его простоту и отсутствие чрезмерной грубости я полюбил такие его действия, даже сам предлагал ему разные варианты того, как ему пососать или чтобы он меня поеб*л в рот.

Однажды я пришёл к нему вечерком, он был слегка навеселе. Предложив мне выпить какой-то бормотухи, стал, как всегда, снимать свои трусы, и когда я допил стакан вина, он уже был готов к употреблению.

- На, закуси-ка ху*ком, - сказал он и помог мне опуститься на коленки между его ног, что я сделал немедленно, потому что для этого и пришёл.

Как ни странно, со временем я научился сосать здоровые члены, причём их было сначала больше, чем маленьких. Дядя Лёша, Гера, эта троица и, пожалуй, ещё пара человек - они все разъеб*ли моё очко, сделав его очень эластичным. Но тогда опыта у меня было ноль и только одни фантазии в голове; и вот когда его балда окрепла и из неё пошла смазка, я предложил ему оттрахать меня в горло, и ему эта идея понравилась. Мало того, мы вместе, как будто стенгазету рисовали, начали обдумывать, как будет удобнее осуществить задуманное, и, соответственно, для пробы принимали разные позы.

- Давай я лягу на кровать, а ты со стороны головы мне вставишь и попробуешь продолбить горло.

- Не, так не получится - зал*па опять упрётся в заднюю стенку и не пролезет дальше.

- А как тогда?

- Нужно, чтобы горло выровнялось на одну линию с ху*м.

- А может, мне голову свесить с края или под шею подушку положить?

- Точно, давай ложись.

Когда все варианты были проработаны, мы приступили к реализации замысла. Зная, что головка его члена имеет выраженный вид и выступает над размером самого ствола, но в то же время мягкая, мы решили, что всё должно получиться. Я же, в свою очередь, попросил его, чтобы не задохнуться, учитывая полученный опыт сосания такого ствола, как и возможность головкой его члена перекрыть мне горло полностью, когда подам сигнал, чтобы он отступил и, вытащив член, дал возможность мне дышать.

От этих всех приготовлений я был возбуждён безумно. Хорошо, что мои шорты всё скрывали; ведь я никогда не раздевался догола - незачем было, мужикам нужен был до этого только мой рот. Я неспроста решил всё это проделать с Танкистом: я хотел с ним натренироваться для дяди Лёши - его-то шланг был чуть- чуть потолще.

Я развернулся головой к краю лежака и свесил голову вниз, а Танкист подошёл ко мне и начал пристраивать свой член и не только, он устраивался поудобнее для себя и меня, расставив пошире ноги. Вставив головку мне в рот, он сказал, что сразу может не получиться, поэтому будем проходить узкое место по частям: сначала подберём угол входа и наклон, а потом он попробует вдавить головку в горло. Единственное, что нам мешало, это то, что мне требовалось затаивание дыхания.

Наконец он начал совершать попытки затолкать в моё горло свой член. Сначала не получалось - головка упиралась в глотку и не могла раздвинуть гланды. Мы мучились минут десять, я устал держать рот разинутым, плюс от трения горло начало першить, и тут меня осенило.

- Танкист, а ты собери шкурку перед залуп*й и затолкай в таком виде, а когда упрёшься, отпусти, и она по шкурке сможет пролезть, - с интересом сообщил я парню свою идею.

Мы так и сделали. Единственное, что он попросил, - это побольше наслюнявить его х*й, так как это, возможно, сможет нам помочь.

Когда он в очередной раз упёр головку в горло, но уже со шкуркой, то дал мне продышаться и набрать воздуха, как перед прыжком в воду, после чего начал давить. Доли секунды ничего не получалось, но потом его шляпа поползла вовнутрь, правда, очень тяжело - я видел, как напряглись и затряслись от нагрузки мышцы его ног. И тут внезапно что-то не выдержало, и я горлом почувствовал движение его члена вовнутрь. Причём как только самая толстая часть головки проскочила, от давления на член хозяина первый просто влетел мне в горло, его яйца шлёпнули мне по лицу и расползлись в мошонке по обе стороны от носа. Мы оба замерли, ощущая каждый своё.

В этот миг я чётко улавливал гортанью все неровности мышц ствола, ровно так же, как и очком, когда при первом вхождении мышцы очка ещё были не растянуты. И вот Танкист начал пытаться делать ебат*льные движения, и от этих действий у меня пошли первые рвотные позывы. Самое страшное было тогда, когда головка его члена упёрлась в гортань с другой стороны и не хотела вылезать, а воздух был на исходе - тут я основательно струхнул. Мы, синхронно испугавшись, стали судорожно вытаскивать его залу*у, и нам это с трудом правда, но удалось сделать.

Отдышавшись, я решил повторить и попросил об этом Танкиста. Он, правда, удивился этому после произошедшего, но согласился. И здесь он немного схитрил: когда повторно его член влез мне в горло, парень сразу начал долбить меня своим долотом. Меня начало тошнить, пошли позывы рвоты, но ничто не смогло выйти из-за своеобразной пробки в горле. А когда Танкист вытаскивал головку - уже гораздо легче, чем в первый раз, - он опять схитрил: в момент, когда его головка вышла из моей гортани, он остановил движение члена, заставив интуитивно меня сделать глоток, после чего без промедления освободил мой рот от своего тела.

- Заеб*сь! - воскликнул он.

Моё же горло не дало мне возможности ответить ему, я лишь смог что-то несуразно прохрипеть в ответ.

Результат нашей с Танкистом работы понравился нам обоим, поэтому, не останавливаясь на достигнутом, мы продолжили закреплять достижение и дальше стали разрабатывать моё горло. Единственное, о чём мы договорились, - это о том, чтобы было комфортно обоим, для этого мы перед каждой атакой на горло делали достаточно большие перерывы. Ну и когда нам поднадоела такая долбёжка, мы приняли обычную позу, и я закончил долгоиграющий сеанс секса, получив огромную порцию спермы уже в раздолбанное горло.

- Танкист, я, наверное, не смогу сосать пару дней из-за горла, оно, я так чувствую, поболит немного, - прошипел я как будто простывшим голосом; правда, через час горло пришло в обычное состояние.

- Ну и ладно, тогда завтра будем тебя еб*ть в жопень на озере, - с ехидством в голосе ответил он. - Ты сам предложил раздолбить тебе горло, значит сам подставишь и очко под разъ*б, всё равно это должно было произойти когда-нибудь.

- ...? - мне осталось только согласиться с его доводом.

А назавтра пошёл дождь, и меня уговорили пойти опять к Танкисту в сарай побухать - не без намёка на хороший трах, да и я за ночь смирился со своей участью; а куда мне теперь деваться - строить из себя целку смысла не было. В данном вопросе я опасался другого. Зная, что ни одна собака не выйдет на улицу в такую погоду, я понимал, что они будут резвиться со мной, не опасаясь быть замеченными или услышанными.

Собрались мы часам к трём, но Санек опекал меня уже часов с десяти, забрав меня из дома под предлогом вместе послушать музыку. У него дома мы почти ничем не занимались - так, всякой ерундой, а вот часа в два - начале третьего он попросил меня помочь ему в душе что-то сделать. Только когда мы пришли на место, я понял, чем надо помочь, только не ему, а мне, поскольку нужно было просто качественно промыть мои кишки. Благо вода была тёплой и шланг нашёлся подходящий, поэтому промывка не заняла много времени, и через пять-шесть процедур моя дырка блестела чистотой. Когда мы закончили и я оделся, Саня попросил меня у него пососать. Я не без удовольствия это выполнил, но кончать он умышленно не стал.

- Ладно, хорош сосать, насосёшься ещё, да и вафлей моей успею тебя покормить у Танкиста, - убирая в штаны свою палицу, прокомментировал эти действия Санёк.

Придя в уже знакомый сарайчик, мы застали там Танкиста с Тишкой, они плотно занимались подготовкой закуски. Как я понял, они решили, кроме всего прочего, ещё и бухнуть, ну а я, естественно, со своими дырками остался на закуску. Я понял, что и мне алкоголь поможет дополнительно расслабиться, и, если что, на него можно будет всё списать.

Через некоторое время после начала "мероприятия" мужики начали больше расслабляться и всё больше почёсывать содержимое своих ширинок, да и разговор про девок способствовал этому. Естественно, в один прекрасный момент настало время перейти к практическому занятию сексом.

- Ну что, Юрец, поможешь нам сегодня отодрать тебя во все дырки, а? - на правах хозяина Танкист дал отмашку к началу действа.

- Да и твоё очко мы уже промыли и подготовили к употреблению, - продолжил Санёк.

- Давай начинай с моего крепыша, - быстро скинув треники с трусами, не вставая со скамейки, как самый нетерпеливый, ко мне обратился Тишка.

И, как говорится, понеслась пиз*а по кочкам - а именно, не раздеваясь, я опустился между ног Тишки на колени и сразу, без прелюдий взял его член в рот. Пока я ему делал минет, двое других парней полностью разделись и стали снимать с меня мои тряпки, не прерывая мою работу по удовлетворению Тишки, после чего он стал раздеваться, а те двое затащили меня на лежак, положив на бок - так, что моя жопа была на краю лежака, а голова оказалась на ляжке Танкиста с его членом во рту.

- Ребят, давайте только сегодня без боли, а то вам-то пофиг, а мне с разорванной жопой что потом делать! - со слабой надеждой на понимание обратился я к окружающим, перед тем как взять в рот член Танкиста, понимая, что поговорить с ними о чём-либо мне в ближайшее время, скорее всего, не придётся.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Групповой секс, Огромные члены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Андрей, 46, Воронеж


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта