Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Новый директор

Рейтинг: 4.46 (307), Автор: Diabolik
Гей рассказ - Новый директор

Я гей, и мне 27. Я работаю в региональном филиале одной очень крупной интернациональной корпорации. Занимаюсь финансовой и торговой аналитикой. Филиал наш, конечно, важный, но небольшой, а потому я единственный специалист.

Не так давно нам назначили из центра нового генерального директора. Им оказался молодой (для гендиректора-то!) парень лет 27-28 по имени Артём. С собой он привёз своего секретаря - ещё более молодого парня Данилу.

После вступления в должность Артём (а с ним и Данила) едва ли не месяц жили в кабинете директора. Нет, им сняли соседние квартиры в новом доме, недалеко от офиса, так что дело было не в жилье. По словам охранников, парни сидели в кабинете ещё очень долго после того, как все сотрудники уходили домой, - вникали в дела.

А надо сказать, что на нового шефа и его секретаря бросали недвусмысленные взгляды все девочки из бухгалтерии. Оба молодые, симпатичные, спортивные, в соблазнительно облегающих сильные тела деловых костюмах. Артём среднего роста коренастый блондин с приятным лицом. Данила - высокий, смуглый, черноволосый и темноглазый.

Конечно же, в нашем случае была справедливой поговорка про новую метлу: гендир установил новые, очень жёсткие правила и следил за их выполнением. А его секретаря за глаза называли Гесс, потому что большую часть служебных записок на имя нового начальника рассматривал и утверждал он, даже не показывая их Артёму.

А вообще и директор, и его помощник старались влиться в коллектив и стать "ближе к народу": по утрам, когда приезжали в офис, они со всеми здоровались, властью не злоупотребляли и вообще вели себя как приличные люди.

Теперь обо мне. Я актив с 20-сантиметровым членом, весьма натурального вида, спортивный. Встречаюсь с парнем, но и периодически сижу на сайтах знакомств - пообщаться, вздрочнуть. А уж на порносайтах я завсегдатай. И вот однажды мой партнёр решил меня наказать: купил стальной пояс верности и надел его на меня, пока я спал! Случился грандиозный скандал, но я согласился, что продержусь в поясе неделю, пока любовник будет в командировке. Типа так я буду хотеть его ещё больше.

В тот же вечер мне написал парень, предложил подрочить в скайпе. Я сказал, что не могу, потому что мой парень запер меня в пояс верности. Мой собеседник заинтересовался мной ещё больше, а потому всё-таки уговорил меня на скайп. И вот я включаю вебку, становлюсь перед ней и начинаю раздеваться. Замечаю, что от собеседника видео нет. Голоса тоже. Спрашиваю, что случилось. Он отвечает, что барахлит камера, а микрофон не работает уже давно. На что я сказал, что мы так не договаривались и что я тоже хочу его увидеть. Меня-то он видел. В итоге мне было обещано показаться завтра, и я так и пошёл спать неудовлетворённый и злой.

Утром я пришёл на работу с выпирающим бугром в штанах. Это было очень непривычно, поначалу даже больно, когда мой член пытался рваться в бой. Но всё равно, пояс верности скрыть очень сложно.

День прошёл в делах и заботах, а вечером ко мне зашёл Данила и попросил задержаться на работе - после совещания у директора будет ко мне срочное поручение. Я не удивился этому. Стоило ожидать, что директор-трудоголик выдаст и мне какое-нибудь сверхурочное задание.

И вот совещание завершилось, я вхожу в приёмную и вместе с Данилой иду к директору.

- Андрей, спасибо, что согласился задержаться. На самом деле у меня к тебе не задание, а строгий выговор. Ты опаздываешь на работу, сдаёшь отчёты не в срок и не по нужным формулам их рассчитываешь! Это недопустимо. За такое на моей прошлой работе увольняли.

- Артём Денисович, я не хочу терять работу... - неуверенно проблеял я.

- Я знаю, а потому иди сюда.

Я подошёл, думая, что директор, как обычно, будет показывать мне что-то с экрана своего компьютера. Каково же было моё удивление, когда он показал мне видео, где я стою перед камерой и качаю права на тему, что не вижу собеседника.

В голове билась только одна мысль: "Вот и обещанное завтра".

- А теперь соси. Я думаю, у тебя хорошо получится.

Я сел перед Артёмом на колени и расстегнул его ремень и ширинку. Трусов он, как оказалось, не носил, а потому мне навстречу вырвался стоячий член. Не большой, но и не маленький, аккуратный, необрезанный. Я послушно заглотил его и начал ритмично двигать головой.

Через некоторое время я услышал над собой:

- Отлично! Со мной поближе ты познакомился. Теперь показывай свой ПВ.

Я отошёл от директора и хотел было раздеться, но услышал:

- Я хочу увидеть шоу, которое ты собирался показать мне вчера, так что залезай на стол и начинай.

Артём включил музыку, а я залез на большой овальный стол для совещаний. Данила сидел у дальнего конца стола и наблюдал за нами. Мне же ничего не оставалось, кроме как показывать директору стриптиз...

Ритмично двигаюсь под музыку и понимаю, что ситуация меня возбуждает. Представляю себя танцором в стрип-клубе. Снимаю с себя всё, кроме джоков. Артём подходит ко мне и начинает руками мять мой стальной бугор. Парень снимает с меня джоки и видит мой член, заключённый в железную клетку пояса верности.

- Очень интересно... - изрекает Артём. - Слезай и продолжай то, что начал, - директор берёт меня за яйца и практически стаскивает со стола, бросая к своим ногам.

Я снова беру член в рот.

Боковым зрением вижу, как подходит Данила и они с Артёмом начинают целоваться. Причём директор раздевает своего секретаря, открывая его грудь, руки, пресс. Потом брюки Данилы падают на пол, и рядом с моим лицом появляется огромный член и тяжёлые отвисшие яйца, сжимаемые у основания стальным кольцом.

Поднимаю взгляд на Данилу и вижу на нём чёрный кожаный ошейник. А секретарь поднимает меня и ставит лицом к лицу со своим Господином.

- Я хотел, чтобы ты трахнул меня, красавчик. Но поскольку ты под арестом, - Артём легко бьёт меня по поясу верности и яйцам, - то тебя трахнет Даня. Надеюсь, тебе понравится.

Раб разворачивает меня, кладёт лицом на стол, а Артём наклоняется к моей заднице и начинает ласкать языком анус. Это божественно! Со мной никто и никогда ещё так не делал!

А потом в меня утыкается головка огромного Даниного члена. Я расслабляюсь и стараюсь принять в себя этого гиганта. Через некоторое время я чувствую его полностью в себе. Наши яйца соприкасаются. Их начинает лизать Артём, а Даня медленно и осторожно двигается во мне.

Через некоторое время меня переворачивают на спину, и надо мной оказывается сидящим уже полностью голый Артём. Мне не надо говорить, что делать; я тянусь к его члену и яйцам, ласкаю их, заглатываю, щекочу языком, слегка прикусываю. А в моей горящей огнём заднице в это время поршнем двигается член раба. Я чувствую руку, властно сжимающую мои яйца и член в поясе верности, и забываю о том, что я был активом. Мне нравится то, что со мной сейчас делает мой начальник.

Неожиданно Артём вынимает из моего рта член, спрыгивает со стола и начинает целовать Данилу. Член выскальзывает из меня, и я снова оказываюсь на коленях, а мне в рот брызжут струи горячей горько-солёной спермы, которую, я знаю, нужно обязательно глотать.

- Можешь идти. Ты отлично справился! - произносит Данила.

Я собираю вещи и выхожу в приёмную.

Теперь наверняка буду часто сверхурочно работать.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Служебный роман, Молодые парни, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 34, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта