Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мужской эскорт

Рейтинг: 4.40 (168), Автор: Hotti

Часть 1 Гей рассказ - Мужской эскорт

Ни для кого не секрет, что в России всё, что связано с сексуальным трудом, находится под запретом. Строгие дядьки с суровыми лицами в чопорных однообразных пиджаках и брюках, заседающие 24 часа в сутки на одном и том же месте, решили, что сексом нужно заниматься дома, дабы избежать измен, нравственного падения общества, его сексуальной планки и представлений о том, что можно, а что нельзя делать. Изменилось ли что-то от этого? Да. Когда эскорт становится нелегальным, исчезает и представление о его существовании. Но перестаёт ли он существовать? Нет. И дело не в том, что люди этой профессии так преданы ей, что готовы пойти на всё, лишь бы сохранить работу. Просто всегда найдутся те, даже из числа строгих заседателей, упомянутых выше, кому данный вид услуг необходим. Порно им уже не доставляет такого удовольствия, дома тема секса обходится стороной, либо не с кем её обсуждать. Такие люди готовы дорого заплатить за запретный плод. Что ж, исчезает ли эскорт? Нет, он становится лишь эксклюзивней...

Первую и, пожалуй, единственную вещь, которую Вам следует знать обо мне, это то, что я - эскорт. Так получилось, что в свои двадцать шесть лет я понял, что жизнь обычного человека совсем не для меня. После окончания ВУЗа работа по специальности потеряла для меня смысл. Я внезапно осознал, что учился четыре года на того, кем никогда не хотел быть, и сама мысль о том, что я должен быть тем, кем меня хотят видеть остальные, претила всему моему существу. В какой-то момент отсутствие работы дало о себе знать. Выбор был небольшой: умереть с голоду либо пойти на временные подработки. Так это и началось.

Я никогда не жалел о сделанном выборе. Я люблю секс, люблю своих клиентов. Проводить время с ними для меня - огромное удовольствие. И даже будь у меня машина времени, я бы, пожалуй, оставил всё так, как есть. Многие не поймут меня, осудят, но мне плевать на это. Кто-то же должен...

В год у меня бывает от 5 до 7 постоянных клиентов. Я часто говорю, что работаю в Европе, хотя моё агентство находится в Берлине. "Почему?" - спросите вы. Потому что не всегда клиенты находятся в пределах страны и не всегда приезжают в агентство, чаще нам оплачивают выезд. По большому счёту, мы навещаем клиентов, а не они нас.

Практически все клиенты - довольно состоятельные люди. Они заняты своей работой настолько сильно, что у них просто нет времени на посещение клубов и других развлекательных заведений, им проще заплатить за секс. Многие из них довольно ухоженные красивые мужчины в возрасте, хотя есть и молодые, но такое случается очень редко.

Среди эскортов широко распространены некоторые правила, от выполнения которых напрямую зависит наша безопасность. Я расскажу лишь о некоторых из них.

Правило первое: деньги вперёд! Пожалуй, это самое популярное правило. Зачастую клиент, который пользуется данным видом услуг в первый раз, сильно нервничает и забывает про деньги. В такой ситуации ему нужно просто намекнуть. Важно, чтобы он сам догадался, для эскорта недопустимо говорить о таких вещах напрямую. Намёк оставляет загадочность встречи, хотя все прекрасно понимают, чем всё закончится. Но до тех пор, пока необходимая сумма не оказалась у тебя на руках и ты её не пересчитал, ни о каком сексе не может идти и речи. Постоянные, бывалые клиенты никогда не передают деньги лично в руки. Обычно они оставляют конверт на журнальном столике. После того как деньги оказываются у меня на руках, я ухожу в ванную либо незаметно пересчитываю их. Делать это при клиенте недопустимо. Некоторые, как я уже говорил, хотят сохранить невинность нашей встречи. Для них я просто парень, который согласился пойти с ними на свидание, но развиваться события будут по их сценарию. Я лишь кукла.

Второе правило: звонить агенту! Перед каждой встречей и после неё я делаю короткий звонок, адресованный человеку, который занимается проверкой клиентов и моей безопасностью. Это мой агент. Я набираю её номер и говорю буквально несколько слов. В первой же фразе подсказка. Если я говорю "привет, Софи" - это значит, что я принял заказ и всё идёт, как надо, если же упоминаю в разговоре имя "Кэти", значит, что-то пошло не так, есть проблема. Клиент не должен знать, кому я звоню. Обычно это входящий звонок, и я под благовидным предлогом ненадолго удаляюсь на кухню. Агент всегда должен знать, во сколько у меня встреча и во сколько она должна примерно закончиться. Если я не перезваниваю в контрольное время, всё очень плохо.

Третье правило: всегда брать с собой пачку презервативов! Так как среди эскортов не многие работают ртом, это правило имеет смысл. Одного презерватива точно будет недостаточно. Даже в течение часа клиент кончает минимум два раза. Полагаться на заказчика в этом деле не стоит: они платят за секс, обезопасить его или нет - это уже тебе решать.

Четвёртое правило: всегда надо знать, чего хочет заказчик! Опытный клиент расскажет твоему агенту, к чему тебе следует приготовиться, как одеться, как вести себя. Они точно знают, чего хотят, тут проблем не существует. Другое дело - новички. Они стесняются разговаривать по телефону и часто спешат положить трубку, дабы закончить побыстрее провокационный разговор. Разбираться приходится на месте. Недостаточно просто спросить у такого клиента, чего он хочет. Они зачастую сами этого не знают. Им ответ кажется очевидным. Они хотят секса. Но какого секса? Опытному эскорту предстоит в этом разобраться. В моей профессии важно, чтобы клиент получил максимально возможное удовольствие, а не отстрелялся за двадцать минут. Поэтому в ход идут предварительные ласки. Я поочерёдно касаюсь влажным язычком и пальцами разных частей тела клиента. Наблюдаю за реакцией, смотрю, на каких участках возбуждение нарастает, на каких угасает. У мужчины, в целом, 5-6 зон, которые могут быть эрогенными. У большинства это соски и шея. Третий распространённый вариант - губы. Редко - стопы. Я покусываю, посасываю эрогенную зону, смотрю, на что клиент лучше реагирует. Многие считают до визита к эскорту, что им больше нравится второе, чем первое, но при правильном прикусе я могу довести клиента до экстаза. В плане позы клиенты всегда знают, чего хотят. Однако стандартные наводят на мысль, что заказчик никогда не пробовал других. В таких случаях я вежливо предлагаю сменить позицию. Если клиент отказывается, нельзя настаивать. Такой заказчик ещё не готов попробовать что-то новое. Главное, чтобы он чувствовал себя уверенно. После этого начинается стадия подыгрывания. Когда партнёр в самом разгаре и скоро выйдет на финишную прямую, он просит тебя издавать различные звуки или повторять за ним. Если заказчик молчит, можно попробовать взять дело в свои руки. Исходя из личного опыта, скажу, что большинство ждёт, когда вы начнёте говорить гадости о себе, о своей испорченности. Реакция будет очень проста и понятна. Ускорение темпа - всё делаешь правильно, продолжай, ему нравится. Едва заметное замедление говорит о недоумении клиента. Значит, нужно закрыть рот на замок! Ещё очень часто бывает особенный тип клиентов. Они ждут, когда ты скажешь им в конце, что любишь их. Тут важно правильно рассчитать момент. Это делается за 2-3 секунды до того, как он кончит. Многим мужчинам нравится это. Не уверен, что понравится, - не рискуй! Также важно не забывать говорить о том, как хорош клиент во время секса, просить его двигаться сильнее и быстрее.

Пятое правило: не спать! Ночная смена ценится больше всего. Цена за час поднимается до 200 евро. Для такой смены вполне обычное дело заработать 2 штуки евро. Клиент побогаче может позволить себе оставить тебя на всю ночь. Сюда входит совестное посещение ресторана, вечеринки, сауны. Потом отель - обычно здесь и начинается секс-марафон. Но как бы ни был хорош заказчик, его редко хватает на всю ночь. Моя ночная смена включает в себя не только отличное времяпровождение, секс, но и совместный сон. Засыпаешь с клиентом, просыпаешься с клиентом. Многие эскорты нарушают это правило, не у всех хватает сил и нервов столько времени пролежать в постели. Но на самом деле я лежу только около 20 минут, прежде чем клиент уснёт, затем можно делать что душе угодно. Единственное, я стараюсь оставаться в пределах комнаты, иначе внезапное пробуждение клиента может выйти мне боком. А так, когда клиент просыпается, я аккуратно прокрадываюсь в кровать.

Среди клиентов у меня есть свои любимчики. Например, Томас. Мужчина 40 лет, в хорошей форме, ухоженный. Он работает пластическим хирургом в частной клинике. Прилично зарабатывает. Мы познакомились на лекциях по мужской анатомии, которые устроило агентство и которые проводил Томас. После этого мы встречаемся с ним каждую неделю в четверг.

- Привет, - он открывает мне дверь и одаряет широкой улыбкой.

- Привет, кот, - отвечаю я ему с порога.

Мы встречаемся в его апартаментах. Я захожу в квартиру. С кухни до меня доносится приятный запах. Кажется, запечённая картошка в грибном соусе. Томас уходит на кухню. Я закрываю дверь, отправляюсь в гостевую. На тумбочке с лампой, как обычно, лежит конверт. Пересчитываю деньги. Ровно на три часа. Отлично. Присаживаюсь на диван. Верхний свет немного приглушён. На тумбочке около плазмы горят ароматические свечи. На журнальном столике бутылка шампанского и два хрустальных бокала вытянутой формы.

Комната, в которой я сижу, обставлена по последнему слову техники и моды. Удивительное сочетание. Чувствуется работа дизайнера. Всё выполнено в белых, серых и оранжевых тонах. Деревянный пол как-то странно, но, тем не менее, приятно для глаза вписывается в этот необычный интерьер. Позади длинного оранжево-серого дивана располагаются высокие окна. От самого пола до потолка. Отсюда открывается прекрасный вид на опустевшую аллею Карла Маркса...

Мой телефон начал вибрировать. Входящий звонок. Я взял трубку.

- Привет, Софи, пока, Софи! - сказав эту фразу, я отключился.

Честно говоря, нет необходимости мне звонить, когда я с постоянным клиентом. Игрит, моя агент, прекрасно знает это, но правила обязывают её выполнять инструкции без исключений. Возможно, нас ценят в агентстве немного больше, чем я всегда предполагал.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
За деньги, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Rustem, 31, Уфа


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта