Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ему понравилось

Рейтинг: 4.85 (607), Автор: Tosh
Гей рассказ - Ему понравилось

Во время учебы в универе, как и многие, я обзавёлся компанией хороших друзей. Мы частенько проводили время вместе как на ланчах и перерывах между парами, так и вне учёбы. К счастью, а может, и к сожалению, никто не знал о том, что я гей. Был в этой компании один парень, закоренелый натурал Дима. Человек очень лёгкий в общении, с которым можно было приятно провести время. И вроде бы парней так много холостых, но чёрт меня дернул захотеть именно Диму.

Была очередная суббота, и я по старинке позвал нашу компанию к себе на стандартный вечер с кино под пиво и чипсы. Здесь на этом особо останавливаться не стоит, скажу лишь, что за просмотром решили поиграть в бирпонг, от которого многие потом изрядно окосели. Дима тоже.

Вечерело, кто-то уже ушёл, кто-то уходил, кто-то собирался уходить, а мы втроём, как последние выжившие, решив переключиться на креплёные напитки, сидели на кухне и говорили за жизнь. Я, Дима и Миша.

Опять немного перемотаем события вперёд. Миша решил-таки успеть уехать домой на метро, а Дима, изрядно выпивший, уже никуда не хотел ехать и говорил, что его клонит в сон. В итоге мы остались вдвоём.

Нам уже приходилось ночевать вместе. Различные квартирники, вечеринки, где на одной кровати могут спать до 6 человек, но я никогда ещё так не волновался, раскладывая кровать. Мой одурманенный разум уже методично выстраивал картину предстоящей ночи.

Мы разделись, Дима поставил рядом с кроватью стакан воды для утреннего сушняка, выключили свет, включили будильники, улеглись и принялись за стандартные ленивые разговоры перед сном. Я, контролируя каждое слово, подобно адвокату, медленно, незаметно, но целенаправленно стал направлять наше неспешное русло диалога в сторону секса. Что, кто, с кем, как, почему девушки не любят анальный секс; а у тебя был? и как? а самый лучший минет кто делал? девушки не умеют дрочить... Люди, когда-либо разводившие "натурала" или "любопытного", думаю, знают эти стандартные вопросы и фразы. В итоге Дима сообщил, что у него уже "стояк проснулся", и предложил перевести тему на что-то другое, "а то ещё трахнемся ненароком". Сказал он это лениво, выдавливая из себя каждое слово, как и подобает пьяному человеку, плохо контролирующему свой язык. "Проснувшийся стояк" действительно имел место быть, я заметил лёгкий бугорок на одеяле своего соседа по кровати. Я замолчал, Дима тоже, и через несколько минут до меня уже доносилось лёгкое похрапывание моего, как я был уже уверен, будущего любовника. Дима уснул...

Следующие минуты моего колебания проползли медленно, мучительно и как в тумане. От нервного напряжения алкоголь полностью покинул мой рассудок, и я находился в полном здравии, однако при этом меня не покидало какое-то особое чувство транса. Я был уверен в том, что это нужно сделать, что я хочу это сделать и что Дима будет не против. Почему я был в этом уверен, я до сих пор не знаю. Ну что же, пришло время действовать.

Я поёрзал в кровати, перевернулся на бок в сторону Димы и - будто бы во сне, случайно - закинул свою руку ладонью вверх на его торс. Дима к тому времени уже успел стащить с себя одеяло - не зря я забыл включить кондиционер. Сколько моя рука пролежала на его пупке, я точно не помню, казалось, прошло несколько часов, пока мой возбуждённый мозг пришёл в порядок и понял, что надо что-то делать дальше.

Очередное движение, как бы ненароком, и моя рука уже ладонью вниз оказывается на его лобке. К моему ужасу и счастью, на лобке оказался и член Димы. Первая секунда прикосновения принесла мысль, что Дима сейчас же проснётся и непременно будет ругаться. Однако пошла вторая секунда, третья... а Дима всё так же лежал и не двигался. Зато двигался его член. Я чувствовал, как он медленно, но верно подползает к резинке от трусов, увеличивается в размере и крепнет. Моему возбуждению не было предела, я медленно и аккуратно сжал пальцы руки и сквозь трусы обхватил ими восстающий от сна член Димы. Парень дёрнулся, дёрнулся и я, дёрнулась рука, дёрнулся член и мило показался из-под резинки трусов. На меня в ночном свете смотрела тёмно-розовая нежная головка, а я смотрел на неё и сжимал ствол этого восхитительного фрукта.

Дима молчал и не двигался, однако больше он не сопел. Страх, панический ужас как-то резко отступили от меня, я разжал пальцы и нежно провёл их подушечками по головке. Член дёрнулся, Дима, как мне показалось, тоже. Я смочил два пальца слюной и ещё раз провёл по головке уже смазанными подушечками. Член друга напрягся ещё сильнее. Тогда я понял, что назад дороги нет.

Я отвлёкся от Димы и как можно тише и быстрее стащил с себя трусы. Мой член уже разрывался от напряжения. Далее я решительным движением проник рукой под трусы Димы, обхватил член и ещё одним движением аккуратно приспустил плавки парня. Размышлять времени не было, я с ловкостью змеи пригнулся к этому подарку и стремительно погрузил его себе в рот. Дима открыл глаза. Далее - немая сцена. Казалось, она продлилась целую вечность. Я замер в полусогнутом состоянии с диминым членом во рту, а Дима удивлённо смотрел на меня всё ещё окосевшими глазами.

- Ты... что... делаешь... Ден? - по голосу Димы я понял, что он, всё ещё изрядно пьяный, агрессию не источал, скорее лёгкий пофигизм ко всему происходящему.

Я вытащил на секунду его член изо рта и, сказав:

- Всё нормально, лежи, - принял его обратно.

Дима лишь издал едва слышный стон и откинулся головой на подушку.

Я принялся сосать его член. Сосал я старательно, как в последний раз, пытаясь доставить своему любовнику максимальное удовольствие. Дима глубоко задышал. Уже через пару минут он положил свою руку на мою голову. Я развернулся тазом к нему так, чтобы мой член был в досягаемости от его лица и, не отрываясь от посасывания, положил его руку на мой болт. Он взял его нерешительно, сначала подержал в руке секунд десять и только потом начал легонько подрачивать. Я застонал с членом во рту и ненадолго приостановил действие. Дрочил он мне минут 5, потом я отстранил его руку от члена, встал на колени, взял его член в руку и, подрачивая его, как можно более тактично сказал:

- Хочешь попробовать меня в попу? - при этом слегка развернулся к нему ягодицами.

Он лишь смущённо промычал в ответ:

- Я же девочек люблю... - с этими словами Дима кончил себе на пузо, пока моя рука скользила по его стволу.

Казалось, что он этого сам не ожидал. Я игриво улыбнулся и спросил:

- А хочешь мой попробовать? - при этом начал медленно, почти незаметно, на коленках подкрадываться к его лицу.

- Слушай, ну я не знаю, как-то это всё странно.

- Попробуй, это не страшно, никто не узнает, я тебе клянусь.

Димино лицо было снизу от меня на подушке, сантиметрах в 10 от моего члена, парень держал его в руке и смотрел на него с каким-то пустым взглядом. Дима не решался. Тогда я нежно отвёл его руку от моего дружка, ещё более нежно взял Диму за подбородок так, что мой большой палец оказался на одной его щеке, а другие - на другой, он приоткрыл рот, хотя я даже не нажимал, а лишь слегка повернул его голову набок, в мою сторону. Держась за его лицо, я максимально медленно ввёл в его рот свой член. Его губы сверху выглядели как женская киска, они слегка поддались движению и прогнулись внутрь. Его рот был тёплым и влажным. Его глаза были закрыты. Его дыхание било мне в бок члена. Дима хотел взять член в руку, но я опять отвёл её и, не отпуская подбородка и легонько зафиксировав его затылок второй рукой, стал аккуратно трахать его влажный ротик. В голове играл оркестр, я был счастлив от того, что сейчас он лежит здесь, с открытым ртом, и я гоняю в нём своего друга. Дима не играл язычком, не подмахивал в такт мне, он просто лежал без движения, горячо дышал в мой член, периодически сглатывал слюну и иногда едва слышно постанывал. Я вытаскивал член изо рта, проводил им по щеке, упирался яичками в его губы и опять вставлял своего дружка в эту желанную дырочку.

И тут я заметил, что его член стоит! Ему нравится! Ему нравится сосать! Он сейчас - моя хорошая девочка, и он хочет ею быть!

Я вытащил член из диминого рта, отпустил его голову и полушёпотом сказал:

- Давай в попку...

- Да ты что... это же...

- Тебе понравится, - с этими словами я, направляя его конечности, помог ему встать на четвереньки.

Благо тумбочка, в которой ждала своего часа смазка, была в зоне досягаемости руки, поэтому надолго отстраняться от дела не пришлось. Разрабатывать и растягивать парня времени не было, я жаждал его плоти, поэтому я лишь обильно смазал свой член, хорошенько капнул на его дырочку, прошептал:

- Расслабься сейчас полностью, - пристроился своей головкой к его анусу, постоял так секунд пять и принялся медленно погружаться в ещё девственную попку моего друга.

Он сразу же застонал и подался вперёд. Я обхватил его попку одной рукой, второй держа своей член и направляя его в нужную сторону. Дима замер, руки вытянул вперёд и уткнулся головой в постель. Он не двигался, абсолютно, как статуя. А я медленно, миллиметр за миллиметром погружался в его плоть, наблюдая за тем, как мой член исчезает в его теле. Как растягивается его колечко, как его складки проваливаются внутрь вслед за членом; я медленно натягивал его, а Дима всё не двигался. Моему напряжению не было предела, я готов был кончить в любой момент, но надо было держаться и продлить это удовольствие.

Вот уже зашла головка. Я был в нём! Потрогав его член, я убедился в том, что ему это нравится, - эрекция была идеальная. Слегка вытащив головку, я опять начал погружение, уже на всю длину. Дима всё так же не двигался, будто его окатило цементом. И вот я в нём, полностью. Мои яйца прижались к нему, и Дима подал признаки жизни: встал на локти и приподнял голову.

Я взялся за его бёдра, слегка отодвинул его вперёд на половину члена и прижал обратно. Так я и решил трахать его. Я не двигал своим торсом, я двигал Диму, он не сопротивлялся. Я насаживал его минут 5, я терпел, я сдерживал волны оргазма, притормаживая на его подходах. Но ничто не вечно, в последнем толчке я всё-таки сам подался вперёд до упора, прижался яичками к моему Диме и выплеснул всё, что в них было, куда-то глубоко в него, издав при этом глубокий стон. Дима непроизвольно сжал анус и стал кончать на мою кровать.

Занавес.

Дальше был стыд, разговор, бытовуха. Всё как у всех. Скажу лишь, что на следующей неделе он ко мне приехал с ночёвкой.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Совращение натурала, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Андрей, 26, Н.Новгород


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта