Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

СВ сервис

Рейтинг: 4.78 (353), Автор: Yourick

Часть 2 (последняя)

- Я догадываюсь, чего ты хочешь, - прошептал парень мне ухо, так как его лицо уже вплотную прижалось щекой к моему и его небритая щека терлась о мое лицо приятно возбуждая кожу. – А ты догадываешься, что я сейчас сделаю.

Меня охватило предчувствие приближающейся развязки. В глазах словно потемнело, участилось дыхание и сердце казалось вот-вот вырвется из груди. Сильные руки парня уже расстегнули мне джинсы, чуть приспустили их вместе с белыми трусами и доставали на свободу мой возбухающий на глазах член. Парень стал на одно колено, другую ногу, согнутую в колене, выставил вперед, прижав её к икрам моей ноги, и устремился лицом в раскрытые ворота моих джинсов. Теперь его щетинистая щека прошлась по моему животу, бедрам, а борода с ямочкой по центру уперлась в самую ложбинку при корне моего пениса. Затем его шершавая борода прогладила вдоль всей длины моего органа. Набухшая до синевы головка вырвалась из-под его подбородка и уткнулась прямо в его сочные губы. Парень облизал их и кончик его языка попытался внедриться в отверствие на вершине моей головки. Одновременно рука мальца обхватила член и медленно стала сдвигать его кожу, обнажая то, что так смачно по-русски называется залупой на хуе. Его щеки втянулись и я почувствовал наступательное сосательное движения его рта и крепкий обхват короны головы моего члена толстыми губами парня.

Я слегка подался вперед и мой член вошёл пока-что на треть своих двадцати сантиметров в парня. Дальше описывать весь знакомый каждому мужчине процесс просто затруднительно, так как само написание уже возбуждает приятным воспоминанием процесса. Это был мой третий в жизни случай минета и, наверное, наилучший из трех. Сам парень меня очень возбуждал. Он мне нравился внешне, хотя и не совсем нравилось, как он зарабатывал себе и собой ещё кому-то на жизнь. Но в тот момент, в те минуты, когда мой член ритмично входил все чаще и глубже в гортань парня и выскакивал назад обсасываемый его губами, я уже не думал о плохой и хорошей стороне его жизни и моих действий. Я не думал вообще ни о чем, только о себе как самце, отдающем другому красивому самцу свою внутреннюю энергию вместе с выплескивающимися из моих яиц волн спермы.

Мы уже успели поменять позу. Парень уже сидел на скамье, крепка держа меня за бедра своими горячим ладонями. Его джинсы были тоже расстегнуты и я видел вздымающийся из ширинки его джинсов член, время от времени выдающий сначала прозрачные, а затем и несколько "затуманенные" капли смазки. Уже вся головка его довольно красивого причиндала блестела от влаги, а я все двигал и двигал, засаживал и засаживал свой член ему в рот. Я стоял широко расставив ноги – свои и его своими, так что крепкое соприкосновение наших ног только возбуждало ещё сильнее нас обоих, как и покачивание всего вагона скорого поезда, так удачно аккомпанирующего моим телодвижениям. Я стоял упершись руками в стену купе, бросая иногда взгляд на дверное зеркало так удачно изображающее вид сбоку. Казалось ещё немного и я кончу, закончу это удовлетворение своей плоти. Я уже два раза слышал стук Максима в дверь и всё ещё не решался просто потянуться рукой до защелки... Наконец я нашёл выход из положения. Просто спросил сосущего мой хуй парня:

- Ты ему тоже член обработал. Светловолосый не останавливаясь утвердительно замычал и качнул головой вниз, так что мой хуй проскочил ему в глотку по самые яйца. Я открыл дверь вытянутой рукой, решившись наконец. Да, я хочу чтобы Максим был третьим, потому что он мне тоже очень нравился, потому что теперь я знал, что я его хочу, что я хочу увидеть его член, его голое тело, сделать что-то приятное этому мужчине и сделать это сейчас, пока я ещё не кончил в рот белобрысому. Парень тоже понял мое желание. Это было как передача мыслей на расстоянии. Он не хотел, чтобы я внезапно стал извергаться в него до того, как войдет Максим. Он тут же крепко пережал мои яйца, сдерживая этим мой приближающийся оргазм. Он позволил мне обхватить его толстый член рукой и надрачивать его до состояния полного стояка. Я не знал, что делал Максим с его орудием как не знал сколько других мужиков лапало это сокровище сегодня в поездах. Не знал и не хотел знать именно сейчас. То, что я знал, так это то, что парень тоже хотел меня и Максима не просто в качестве клиентов, а как партнеров дающих и получающих божественное наслаждение, да простит нас бог.

Максим просочился в едва приоткрытую дверь, тут же повернул защелку и молча, ничего не говоря рванул с себя мастерку, затем запрыгнул на полку, спустил брюки и я уже ощутил тяжесть его рук себя на плечах. Они давили меня вниз и постепенно моё лицо оказалось на уровне лица сидящего парня и стоящего члена Максима. Мои глаза встретились с глазами паренька и у нас не стояло вопроса, кто первый. Сначала встретились наши воспаленные от секса губы, они ощутили влагу друг друга, воспалили друг друга ещё сильнее и одновременно впились в член Максима с двух сторон. Когда мои губы скользили вверх по стволу Максима, губы парня перемещались вниз до самых яичек. Затем губы не сговариваясь менялись местами и вот уже вместо толстой головки Максима у меня во рту оказывалось его яйцо. Затем оно скользко выкатывалось наружу и ему на смену вкатывалось ко мне в рот уже другое, но такое же приятно мохнатое и ароматное. Словно вспомнив о своей основной работе, рот Андрея (так звали парня, как мы узнали позже) вернул себе мой член, предоставив в полное моё распоряжение уже отсосанный Андреем хуй Максима. Но это ничего не значило. Максим был уже снова готов излить и в меня свои щедрые запасы. Его только сильнее возбудил такой поворот дел, совершено отличный от его первого минета в спешке сразу после посадки в поезд.

- Ребята, я не хочу, чтобы Вы сейчас кончили, - вдруг послышался голос Андрея, вынувшего изо рта мой член, - но мы подъезжаем, а мне пора выходить. Как я хотел бы продолжить хотя бы до Орши! Но не могу. – и он вновь насадил своё горло на меня, да так глубоко, что я почувствовал очередную волну оргазма без выстрелов спермы. Рука Андрея всё еще перехватывала мои яйца, они увеличивались в два раза по размеру, словно в них выработались за эти сорок минут двойные запасы спермы из каждой клетки моего тела.

- Я отпущу как только Максим начнет спускать тебе в рот, - как бы оправдываясь успел сказать Андрей и я опять заткнул его речь своим членом в глотку. Он чувствовал, что мне немного больно, видя что все вены члена и яиц вздулись до синевы и были готовы взорваться вместе с семяизвержением.

Я не переставал дрочить Андрею и сосал хуй Максима всё интенсивнее. Вот его ноги задрожали, предвещая начало толчков спермы из глубин яичек. Максим отпустил мои яйца и они тяжело отвисли, но тут же стали подыматься плотно закрепляясь по стволу моего хуя. Я ощутил как мой рот заполняется теплыми молоками Максима и одновременно из моего шланга выплеснулись три порции подкормки для Андрея. И только секунд через десять выстрелил сам Андрей. Это был действительно выстрел. И он достался тоже мне. Я уже обсосал к тому моменту все прелести Максима и стоял наклонившись лицом к Андрюше. Его губы нежно сосали мои, а моя рука всё ещё ходила по палке Андрея. Тот вдруг резко всосал в свой рот до боли мои губищи и я почувствовал мокрый шлепок теплоты у себя на горле. Не знаю, как я успел, но вырвался изо рта парня, упал на колени насадил свой рот на головку хуя, сидящего Андрея. Тот испустил животный стон одновременно со стоном тормозов поезда. Мы остановились. В Борисове. Я ещё прожевывал скользоту молок двух самцов в своём разъёбанном рту, а мужики срочно натягивали назад свои штаны. Я сам застегнул ширинку Андрею, а он сделал то же мне, крепко прижавшись затем к моему паху лицом.

- Быстро! - крикнул Андрей. – Кто из Вас из Минска? Есть телефон?

- Я! Нет! В общежитии! – ответил я в запале.

- Когда назад?

- В Минск - в среду.

- В четверг на почтамте в шесть вечера.

- А я, ребята?! – раздался стон Максима. Я из Москвы. А я?!

- Договоришься с ним, - выкрикнул Андрей и пулей выскочил из купе на ходу застегивая ремень. Уже на ходу он спрыгивал и с поезда.

Я видел как его светлая голова мелькнула за окном вагона. И всё...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Студенты, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Teo, 33, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта