Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Хастлер (3 глава)

Рейтинг: 4.57 (129), Автор: Hotti

Часть 1 Гей рассказ - Хастлер (3 глава)

Ближе к двум часам ночи город за окном окутал туман. Я немного приоткрыл форточку на кухне, где сидел, дочитывая статью в известном мужском журнале на своём ноутбуке. Там говорилось о состоянии аффекта. Как оказалось, абсолютно любой человек способен на неадекватные действия. Но впоследствии он не сможет вспомнить, что сделал, осознавать это, брать на себя ответственность за произошедшее. Кратковременный взрыв, вспышка гнева, обида, глаза застилает тьма, а когда всё проходит, становится уже поздно. И тот, на кого ты когда-то был зол, уже не отделается испугом. Печальная тема, но я, скорее, восхищаюсь тем, какие трюки может проделывать человеческий мозг, чем испытываю страх оказаться однажды в состоянии аффекта. Статистика говорит, что 72 процента людей, испытавших это состояние, положительно характеризовались по месту учёбы или работы и лишь 12 из них имели высшее образование. Не знаю, при чём здесь высшее образование. Диплом, который не всегда был получен заслуженно, не всегда влияет и на головной мозг. Вообще данная статистика мне ни о чём не говорит; большинство, если не сказать все потенциальные психопаты характеризовались всю жизнь положительно по месту работы, учёбы. Если человек регулярно здоровается, прощается, жмёт руку в знак уважения, смеётся над вашими шутками, иногда вам улыбается, это не значит, что такой человек ведёт достойный образ жизни и уж точно не характеризует его, ибо улыбка не раскрывает черты характера...

Закипел чайник. Я отвлёкся на секунду от экрана монитора. Потом быстро пробежался глазами по последнему предложению. К статье прикладывалась картинка мозга, обёрнутого проводами: красным и синим, которые были прикреплены к часам. Этакая бомба.

В левом углу экрана всплыла реклама. Накачанный мужчина запустил свою правую руку в шикарные чёрные брифы-боксёры. Его лукавый, игривый взгляд устремился прямо на меня. Я ненадолго задержал внимание на рельефном прессе незнакомца, после чего закрыл страницу.

Над чайником ещё клубился пар. Я встал с маленького кухонного дивана и налил себе кружку чаю с ромашкой. Пока напиток заваривался, я снова вернулся к ноутбуку. Теперь открыл свою страничку в соцсети. С самого утра у меня висела там пара сообщений, которые я решил-таки прочитать. Одно было от моего брата. Дима напомнил о том, что мне необходимо сделать несколько копий страниц из моей больничной карты, в том числе взять с собой рентгеновские снимки руки и множество других документов, которые пригодятся на встрече с адвокатом через день. Второе сообщение было отправлено незнакомым мне человеком. По имени и фамилии сложно было определить, мужчина это или женщина, фото также отсутствовало. Никакого текста сообщение не содержало, лишь ссылку на какой-то левый сайт, чьё название меня натолкнуло на разные мысли... Я принял это за спам и удалил его. Открыл новую вкладку, проверил почту. Новых писем не было. Закрыл ноутбук.

Чай с ромашкой уже заварился, возможно, он поможет мне сегодня уснуть. Беру кружку обеими руками, сажусь около окна. Снаружи завывает ветер. В соседнем доме погасли последние огни, но кое-где ещё видно, как работает телевизор. Аромат ромашки заполняет мои ноздри. Я делаю последний глоток волшебного чая и несу кружку в раковину. Комнату оживляет шум воды, бегущей из-под крана.

Покончив с кружкой, делаю глубокий вдох и выключаю свет на кухне. Отправляюсь в спальню. Карабкаюсь на кровать, стаскивая с себя тесную футболку для гольфа. Ныряю под одеяло. Слышу лёгкое сопение над ухом, как это часто бывает, когда немного тревожишь чей-то сон. Поворачиваюсь лицом к Тоше. Веки опущены, короткие волосы взвихрились на подушке, рот слегка приоткрыт, грудная клетка немного вздымается. Он лежит на животе, лицом ко мне. При свете луны Антон напоминает мне ангела, коим никогда не был. Такой спокойный и красивый. При одном лишь взгляде на эту композицию у меня улучшается настроение, просыпается что-то нежное внутри. Я приподнимаюсь на локтях и целую Тошика в губы. Он сонно смотрит на меня, потом снова закрывает глаза. Я ложусь рядом на бок, практически упираясь своим носом в его грудь. Антон машинально приобнимает меня за талию. В такой позе мы проводим уже не первую ночь и, скорее всего, не последнюю.

***

Утром просыпаюсь от звука шкворчащего растительного масла на сковородке. Протираю глаза здоровой рукой, смотрю на часы. Ещё восемь. Антон, по-видимому, на кухне, судя по работающему радио. Я сонно стаскиваю с себя одеяло, прижимая больную руку к животу. Натягиваю футболку. На это уходит, наверное, минут десять. Иду на кухню. С порога в ноздри бьёт запах жареных яиц и кофе. Сажусь на диван.

- Доброе утро, - хриплым голосом произношу я.

- Доброе, - бодро отвечает Антон в ответ.

В его правой руке пластмассовая лопатка, а в левой большая стеклянная тарелка. На плече висит белое вафельное полотенце.

- Чего так рано встал? - спрашивает он, не сводя взгляд со сковородки.

- Хочу сходить в универ, хоть послушаю лекции, на диктофон запишу.

- А ты не опоздал на первую пару? - Тоша перекладывает содержимое сковородки в тарелку.

- Да... - мнусь я, - вообще-то я даже не завёл будильник. Наверное, на подсознательном уровне хотел пропустить.

- Возможно, - просто отвечает он и ставит на стол огромную тарелку с яичницей, после чего достаёт из шкафа две кружки и вилки.

- Я не буду, - предупреждаю я.

- Ешь! - властно говорит Антон и пододвигает тарелку ближе ко мне.

Я покорно беру вилку и начинаю есть омлет, хотя мне не очень-то и хочется...

После того, как я сломал руку, Тоша стал чаще навещать меня, фактически каждый день. То готовит, то убирается, мне ничего делать не даёт, говорит, что нужно, чтобы рука отдыхала, так быстрее заживет. Стоит только мне посуду элементарно помыть, ругается. Казалось бы, мелочи, а как они его раздражают!

- Я много не буду. Ладно? Если что, попозже поем...

Он просто кивнул в ответ.

За эту неделю Тоша превратился в настоящего друга. Не знаю, что бы делал без него. Боли в руке не дают покоя, сплю через день. Даже уколы перестали облегчать мои муки. На парах невозможно сконцентрироваться, стал понемногу пропускать их. Такой расклад мне совсем не нравится, но что поделаешь. Ладно бы только рука, ладно бы только незначительные пропуски, так в голову всё время Максим лезет. Хочу ему позвонить или написать в вк, но всё никак не могу собраться, жду, пока он сделает первый шаг. Глупо. Он, наверное, обиделся на меня после нашей последней встречи. Не нужно было уходить. Больше я не хочу прятаться от него, скажу всё как есть, и будь, что будет.

- Ты чего застыл? - подозрительно посмотрел на меня Антон.

- Тоша, - я боялся того, что могу сказать дальше, но ещё больше боялся никогда этого не произнести, - тебе больше не стоит приходить сюда.

Парень взглянул мне прямо в глаза, сморщил лоб.

- Почему? - удивился он, продолжая сверлить меня взглядом.

- Потому что... - я, собственно говоря, и не знал почему.

Потому что хочу быть с Максом, а не с ним? Потому что Земля вертится вокруг Солнца? Потому что наши отношения зашли в тупик? Потому что "что"? Казалось, существует куча причин, почему я хочу расстаться с ним, но сейчас действительно важной была только одна.

- Я встретил кое-кого ещё.

- И кто он? - я сам не мог поверить в то, что поднял вот так просто данную тему за завтраком.

Сейчас я понимал, что выбрал для этого не лучшее место и время. На меня накатила паника, холодный испуг пробрал меня с ног до головы.

- Ты его не знаешь. Это мой бывший одноклассник.

Антон резко поднялся из-за стола. Было понятно, что он в ярости. Лёгким движением руки парень перевернул тарелку с яичницей, вилки полетели прямо в меня. Я испуганно вжался в диван, готовый в любую секунду пуститься бежать. Со всей силы Антон дважды ударил кирпичную стену кулаком, после второго удара мне показалось, что что-то там хрустнуло, а на коричневых обоях появились небольшие красные пятна. Потом парень выскочил из кухни, и через секунду я услышал, как захлопнулась входная дверь. Тогда он показался мне конченым психом, я не заслужил такой реакции. Я просто сказал очевидные вещи: у наших отношений не было будущего и вместо него я предпочёл другого, который мог мне взамен предложить всё, что не мог предложить Антон. Я нисколько не чувствовал себя виноватым. С чего бы?


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Мечты и мокрые сны


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта